Результаты опроса: Как вам то, что зачарованных показываю сначала?

Голосовавшие
299. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Клёво! Посмотрю ещё раз.

    122 40.80%
  • Я их ни разу не видел(а)

    29 9.70%
  • Нейтрально (ну и пусть, посмотрю, куда деваться)

    46 15.38%
  • Ужас! Столько ждать до нового сезона!

    53 17.73%
  • Подожду, пока покажут все серии предыдущих сезонов, и посмотрю новый.

    49 16.39%
Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 365

Тема: "Зачарованные" / "Charmed"

  1. #1
    Веля
    Гость

    "Зачарованные" / "Charmed"

    Со второго октября начинается новый сезон сериала! не то чтоб я прям подсела на "зачарованных" просто мне нраиться... вот третий раз смотрю...
    Сначало мне показалось, что этот сериал полная ***.
    Но потом...
    Как я часто говорю : " Узнай меня, потом суди"
    С зачарованными у меня тоже самое било...

  2. #2
    Moonchild
    Гость
    Мне Зачарованные тоже нравятся. Хороший сериал... По крайней мере не стандартная бразильская мыльная опера, с ее стандартными событиями: потерять память, ребенка, получить внезапно наследство, выйти замуж за богатого и тд итп...
    Сегодня интересная серия была, насыщенная.....Жалко, конечно Прю...
    Хорошо, что сериал перенесли на 20.00

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А кто знает сайт Зачарованных????
    Их достаточно много. Самый классный - http://halliwells.newmail.ru/index.htm

    Im DRUNK, http://halliwells.newmail.ru/index.htm

    Кстати, на самом деле у Шеннон был роман с Джулианом, а у Алисы - с Брайаном! Сейчас она вроде с Джастином Тимберлейком...

    Слухи об уходе Джулиана МакМэхона, исполнителя роли Коула из сериала "Зачарованные", подтвердились. "100-й эпизод сериала, который выйдет в эфир американского канала "WB" 19 января, станет для Коула последним", - рассказал изданию "TV Guide Online" Брэд Керн, исполнительный продюсер "Зачарованных", - "Настало время освободить персонаж Алиссы Милано (Фиби) от этих отношений, к тому же Джулиан выразил желание попробовать себя в других проектах. Я буду ужасно скучать по нему...". (не ты один)
    Сам Джулиан с улыбкой признал, что, как ни горька ему гибель Коула, он все же чувствует необходимость творческого роста. Именно эти соображения и подтолкнули его обратиться к Брэду с просьбой об уходе из сериала.
    Керн добавил в интервью, что в перспективе сериал "Зачарованные" может ждать еще один, уже шестой сезон. (хоть что-то хорошее)
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    фота с народа не рулит.... щас ссылку сделаю=)))
    http://p3.narod.ru/fotoseason/5/1/50102.htm

    Веля ну я писала до этого в другой теме, твоей не видела...)
    неее.... вы только посмотрите на это...
    http://p3.narod.ru/fotoseason/5/4/50403.htm

    когда я увидела эту фотку, чуть в обморок не упала...
    http://p3.narod.ru/fotoseason/5/4/50416.htm
    бяка, этот коул...((((((((((((

    вот 3 декабря у Холли Мери Кобс день рождения был)))

    http://p3.narod.ru/temp/ep100.htm
    только что сняли 100 серию.. считайте на прошлой неделе.)

    ......Слухи об уходе Джулиана МакМэхона, исполнителя роли Коула из сериала "Зачарованные", подтвердились. "100-й эпизод сериала, который выйдет в эфир американского канала "WB" 19 января, станет для Коула последним", - рассказал изданию "TV Guide Online" Брэд Керн, исполнительный продюсер "Зачарованных", - "Настало время освободить персонаж Алиссы Милано (Фиби) от этих отношений, к тому же Джулиан выразил желание попробовать себя в других проектах. Я буду ужасно скучать по нему...".
    Сам Джулиан с улыбкой признал, что, как ни горька ему гибель Коула, он все же чувствует необходимость творческого роста. Именно эти соображения и подтолкнули его обратиться к Брэду с просьбой об уходе из сериала.
    Керн добавил в интервью, что в перспективе сериал "Зачарованные" может ждать еще один, уже шестой сезон.

  5. #5
    Старожил Аватар для Nelle
    Регистрация
    29.03.2002
    Адрес
    Capital of Russia
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот еще хороший сайт о "Зачарованных" есть - http://www.newcharmed.fromru.com (от скромности я не умру, потому что это сайт мой и моих друзей ) Там есть много информации о 5-ом сезоне

  6. #6
    Morgan
    Гость
    Люблю этот сериал. Смотрела его с самого начала и по нескольку раз - потрясает все: казалось бы сериал а-ля "Сабрина - юная ведьмочка" и "Баффи - победительница вампиров", ан нет! Мудрый (во всех смыслах этого слова) Аарон Спейлинг, автор до сих пор популярного во всем мире сериала для подростков "Beverly hills 90210", сумел таки втянуть нас в зачарованную историю трех простых девушек, в одну ночь ставших самыми могущественными ведьмочками на земле. Благодаря цвету, мызыкальному сопровождению и спецэффектам даже самый ужасный демон не вызывает страха, а потрясающая игра актеров заставляет поверить в эту сказку. Шэннон Дорети, Алисса Милано, и Холли Мэри Комбс - потрясающее трио, где каждая дополняет и гармонирует остальных. В последствии Шеннон сменила Роуз, придавшая немного скнадальности и новизны в сюжет - также отлично вписалась в общую судьбу двух остальных сестер. Очень жаль, что в России не снимают такого кино - качественного, интересного и увлекающего. Мне, честно говоря, уже надоели постоянные фильмы и сериалы, показывающие мафию, бандитов и ментов, где постоянные драки, наркотики, оружие... Или недавно появилась мода на российские сериалы... после просмотра которых моей семилетней племяннице пришла в голову мысль, что она не родная дочь..сбежала из дома, устраивала всякие скандалы, смогло ее успокоить лишь свидетельство о рождении... . Я хочу, чтобы и у нас наконец смогли снять нормальный, качественный, добрый фильм. Видимо, это произойдет нескоро. А пока вместе с той жй племянницей смотрю зачарованных и радуюсь за Америку.

  7. #7
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читала где-то, что актер, играющий Коула, решил сам с болью в сердце расстаться с этим сериалом для его дальнейшего актерского роста. Он будет сниматься в художественном фиьме. Из трех сестриц никто не уйдет, тройка будет в том же составе. А у фиби появится новый возлюбленный, но Коула ей все-же забыть будет тяжело.А вот Пейдж по-моему так и будет метаться от одного возлюбленного к другому.
    Но, действительно, обаятельного Коула так жалко, без него этот сериал для женской половины аудитории многое потеряет..
    А кстати, одним из продюссеров этого сериала является сама Алисса Милано(Фиби)

    Хе, для поклонников актера Макмэхона Джулиана (коула)
    Некоторая информейшн..родился в 1968 году в автралии. второй из троих детей в семье бывшего премьер-министра Австралии Уильяма Макмэхона. Изучал право в университете Сиднея, однако учеба быстро надоела и он начал карьеру модели в рекламе. В свободное время увлекается серфингом, катается на мопеде и любит!! готовить.
    Уже был два раза женат, имеет дочь, а первая жена была сестрой Кайли Миноуг. (Вычитала в экспресс-газете)

    Вот такой он, покоритель женщин

  8. #8
    ТермоЯДернаЯ!
    Гость
    Дашутка так,цитируюпо официальным источникам)
    -Из-за войны в Ираке в США был ограничен эфир развлекательных программ и сериалов.
    Последние серии премьерного 5-го сезона "зачарованных" в Штатах шли с перерывами.До конца пятый сезон сериала в Америке еще не показали.А мы не имеем права транслировать его,опережая тамошнее ТВ,Поэтому 5 последних серий российские зрители не увидели.Неизвестно,когда эти серии пройдут в США.Мы решили до конца июня приостановить показ"зачарованных".Затем мы повторим 5 сезон и покажем оставшиеся серии"

  9. #9
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Люди, а киньте мне сюды плиз полную фильмографию Алиски!!Я хочу купить фильмы с её участием(в главной роли)!

  10. #10
    MaJeStiC
    Гость
    Falka вот тебе фильмография: (правда толкьо до 2001 года)
    Who's The Boss? - (1984) TV as Samantha
    Old Enough - (1984) as Diane
    Commando - (1985) as Jennifer
    The Canterville Ghost - (1986) as Jennifer
    Dance 'til Dawn - (1988) TV as Shelley
    Speed Zone - (1989) as Truck Driver
    Where The Day Takes You - (1992) as Kimmy
    Little Sister - (1992) as Diana
    The Webbers - (1993)
    Double Dragon - (1993) as Marion
    Conflict Of Interest - (1993) as Eve
    Confessions Of A Sorority Girl - (1993) TV as Rita
    Candles In The Dark - (1993) TV as Sylvia
    Embrace Of The Vampire - (1994) as Charlotte
    The Surogate - (1995) TV as Amy Winslow
    Poison Ivy - (1995) as Amy
    Deadly Sins - (1995) as Kristina
    Fear - (1996)
    Glory Days - (1996) as Chelsea
    Public Enemies - (1996) as Amaryllis
    The Outer Limits - (1997) guest
    Jimmy Zip - (1996)
    To Brave Alaska - (1996) TV as Denise
    Melrose Place - (1992 - 97) TV as Jennifer
    Hugo Pool - (1997) as Hugo
    Spin City - (1997) TV guest
    Goldrush - (1998) TV as Frances
    Charmed - (1998) TV as Phoebe Halliwell
    Jimmy Zip - (1999)
    Blink - 182 : The Urethra Chronicles - (1999) as Josie
    The Women Of Charmed - (2000) - as Herself
    Buying The Cow - (2000)
    Lady And The Tramp II - Scamps Adventures - (2001) as Voice
    Diamond Hunters - (2001) TV as Tracey

  11. #11
    °•.Tul!p.•°
    Гость
    NathalieCombs Holly Marie - Комбс Холли Мэри

    Имя : Holly
    Фамилия : Combs Marie
    Дата рождения : Декабрь 03, 1973
    Место рождения : San Diego, California, USA
    Цвет волос : Коричневый
    Цвет глаз : Коричневый
    Рост : 158 см
    Вес : 47 кг

    Фильмография Combs Holly Marie - Комбс Холли Мэри

    Wall Of Glass - (1985) as Girl In Flashback
    Sweethearts Dance - (1988) as Debs Boon
    Born On The Fourth Of July - (1989) as Jenny
    New York Stories - (1989) Uncredited
    Simple Men - (1992) as Kim
    Dr. Giggles - (1992) as Jennifer
    Chain Of Desire - (1992) as Diana
    Picket Fences - (1992- 1996) TV as Kimberly
    A Perfect Stranger - (1994) TV as Amanda
    A Reason To Believe - (1995) as Sharon
    Vector - (1996)
    Sins Of Silence - (1996) as Sophia
    Loves Deadly Triangle - (1997) as Diane Zamora
    Daughters - (1997)
    Love's Deadly Triangle - (1997) as Diane
    Charmed - (1998) TV as Piper Halliwell
    The Women Of Charmed - (2000) as Herself
    Астрологический знак : Стрелец
    Особенность : вегетарианка
    Машина : Фольксваген
    Семейное положение : Ее родители развелись когда она была совсем маленькой. Она единственный ребенок в семье. Она вышла замуж в 1993 за актера Bryan Smith, но развелась с ним в 1997
    Политика : Республиканка
    Религия : Протестантка
    Вредные привычки : курит,
    Животные : лошадь - Джесси, Джейк и Жэзебель, кошки - Blue и Selena, собаки - Travis и Hugo, птицы - Lollipop и Flower, 2 хомячка (у одного - только 3 ноги)
    Она любит : сад и кататься на лошади
    Любимый спорт : теннис
    Место жительства : Los Angeles. Она живет со своей мамой и животными.
    Когда ей было 8 лет она переехала в New York поступать в театральную школу для детей. Она начала свою карьеру, работая в телевизионных коммерческих радиопередачах и рекламных объявлениях печати в возрасте 10 лет. В 1985 году ее первая роль в кино "Walls of Glass". В 13 лет играет дочь Дона Джонсона и Сьюзен Сарандон в игровом фильме "Приятный Танец Сердец". В 18 Холли получила большую роль, и на протяжении четырех сезонов играла проницательную дочь родителей, сыгранных Томом Скерриттом и Kathy Baker в драме "Частоколы". Этот сериал получает 14 наград Эмми. В телевизионном кино, она играла внушительный диапазон звездных ролей, включая дочь убитой наследницы в "Дочерях", Убийца Диана Замора в "Смертельном Треугольнике Любви" и жертву насилия в "Грехах Тишины". В игровых фильмах, Холли играла молодую девочку в инвалидном кресле с Томом Крузом. В 1989 Вьетнамская Военная сага "Рожденный Четвертого июля". Дополнительные роли на большом экране включают "Цепь Желания" с Малкомом Макдоуеллом и Линдой Фи-орентино, и "Простые Люди".

    Факты :
    Любимая еда: итальянская кухня
    Музыка: разная, от контри и до хард-рока, большая поклонница группы Remy Zero
    Любимый актер: Энди Гарсиа
    Любимая актриса: Сюзан Сарандон
    Любимый предмет в школе: английский
    Терпеть не могла математику
    Была вегетарианкой в течении 7 лет, но однажды пришлось съесть чизбургер, и она отказалась от вегетарианства
    Лучшее качество: верный друг
    Худшее качество: предрасположена к вранью
    Ненавидит: бульварную прессу и миниюбки
    Во время съемок Зачарованных, она подошла посмотреть на себя в зеркало, а оно упало и разбилось, что заставило съемочную группу думать, что она - настоящая ведьма
    Когда она только училась ходить, она упала и ударилась о стол: с тех пор у неe остался шрам над бровью
    Холли и Алиса держат своих лошадей на одном ранчо
    У Холли очень часто меняется настроение
    В начале первого сезона Холли попросили одевать специальный бюстгалтер, т.к. продюсерам показалось, что рядом с Алисой и Шэннен, Холли выглядит как-то несолидно. Она носила его в первых эпизодах, а потом решили, что это дурацкая идея, и что все должно выглядеть натурально.

  12. #12
    Дрянь-девка
    Гость
    Лео жив-и он теперь старейшина.Просто Кейн(или как там его)применил что-то вроде телекинеза...и все1вот что будет дальше Фиби и Пейдж пытаются найти любовь.

    Пайпер одна растит сына.

    3 хранителя - Лео (Брайн Краузе подписал контракт на участие в 6 сезоне) обживает роль Главы Старейшин, Пейдж (возможно это последний сезон для Роуз МакГаун), Крис - хранитель из будущего похоже надолго задержался в настоящем (телеканал "WB" официально объявил о участии Дрю Фуллер в новом сезоне).

    Новых сил у сестер не появится, скорее всего будут происходить незначительные усиление силы, и развиваться шестое чувство.

    Роман Фиби с Джейсоном Дином не будет иметь продолжения.

    Сестры будут налаживать отношения с новым хранителем Крисом.

    Save...meПотом ее будет глючить и она будет забывать кто такой Лео.Вот:6.1-6.2 Valhalley Of The Dolls (1&2)

    Эпизод будет основан на легенде о Скандинавских богах

    Сестры сталкиваются перед огромной дилеммой.

    Выясняется, что Крис, который был сделан одним Валкирией, перехвачен Лео в Валгалла.

    Лео вынужден бороться как гладиатор против героев и воинов, что были отправлены в Валгаллу.

    Пейдж получает новую работу, в качестве выгульщицы собак и становится объектом привязанности одной собаки Оскара

    Фиби предоставляют новую силу, с помощью которой она может ощущать чувства других, почти читать их мысли, это очень похоже на эмпатические способности Прю.

    Пайпер начинает забывать о том, кто такой Лео, у нее проблемы с памятью. Крис утверждает, что они должны иметь душу война для того, чтобы проникнуть в Валгаллу, и извлечь Лео. Он предлагает в качестве кандидатуры Дерила.

    Мотивы Криса становится известной. Крис забирает жизнь, но также сохраняет одну...

    Девушки должны убить Дерила, что открыть вход в Валгаллу.

    Жена Дерила примет участие в этом эпизоде.

    Вроде,как это будет в следующих сериях,но точно не известно...все может измениться...

  13. #13
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Пейдж видит странные сны, она предчувствует беду. Демон размораживает греческих богов Титанов - Мету, Деметра и Кроноса. Мета разыскивает двух Хранителей и превращает их в камень. Когда сестры узнают о Титанах, Пейдж предполагает, что если она использует способность перемещаться, они смогут их обезвредить. Мета появляется она превращает Пейдж в каменную статую, а Фиби неожиданно спасает молодой человек - Крис Перри, Хранитель из будущего. Старейшины мертвы, и Лео вынужден сделать тяжелый выбор. В доме сестер проявляют существа, которые помогают вернуть Пейдж. Сестры превращаются в богинь.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  14. #14
    MaJeStiC
    Гость
    СЕНСАЦИОННАЯ НОВОСТЬ

    На форуме своего официального сайта SafeSearching.com мама Алисы - Лин Милано сказала, что подписан контракт на 7 сезон! Вот ее слова, цитирую: "All girls are signed for the seventh season..".

  15. #15
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    1 серия

    Залитая солнцем толпа на пляже во всю отрывается под звуки 'Smash Mouth', перед ними поднятая сцена, на которой ДиДжей с радиостанции KQSF пытается по максимуму завести публику от играющей на сцене группы. Толпа веселится, а мы поворачиваемся и видим Фиби с микрофоном в руке, одетую в сексуальное бикини, накладывающую макияж и сидящую перед очаровательным ДиДжеем (Hangin' Chad) , объявляющим их почетного гостя, сногсшибательную, великолепную Фиби Холливел.
    Hangin' Chad: - "Вот что я вам скажу, если бы Дорогая Эбби (еще одна дама, отвечающая на письма читателей), выглядела так как ты, я бы следовал ее советам каждый день".
    Толпа вопит и гудит, но Фиби держится как профессионал, лишь немного смущена всеобщим вниманием и вниманием Hangin' Chad, обращенными на нее. Его следующий вопрос застает ее врасплох.
    Чад: "ОК, так в чем же твой секрет, ты экстрасенс, в этом дело?".
    Не дожидаясь, пока она ответит, он продолжает допытываться не в этом ли причина недавнего головокружительного взлета популярности ее колонки, да такого что даже критики в восторге от ее проницательности. Она отвечает, что всего лишь хорошо знает людей (ЧИТАЕТ в душах людей) и Чад вызывает ее, просит навскидку "прочитать" его.
    Фиби смеется и предлагает ему прислать письмо, но он продолжает настаивать на этом небольшом испытании. Она отвечает, что не может, но он не принимает этот ответ, тогда Фиби пытаясь от него отделаться, спрашивает не положен ли им перерыв.
    Чад подстрекает толпу, пытаясь заставить Фиби продемонстрировать свою проницательность, и толпа поддерживает его. Она окончательно сдается и спрашивает, по поводу чего он хотел бы получить совет. Он говорит, что есть женщина, которая ему нравится и ее он бы хотел пригласит на свидание, но он боится, что она скажет нет, что ему делать? Фиби изучающе смотрит на него и сражает своим ответом:
    "Почему бы тебе просто не спросить меня, и не выяснить это?".
    Толпа приходит в неистовстве, и нельзя сказать, что Чад выглядит таким уж смущенным, Фиби ему улыбается.

    На улице. Пляж - позже - день.
    Стол уставлен сырами и фруктами, Чад хватает закуску. Фиби приближается и извиняется, если она его смутила. Он в полном порядке, отвечает что рад, что это было всего лишь радио. Фиби, на полном серьезе, продолжает извиняться, говоря, что не знает, почему она сказала именно так. Он говорит, что она попала в точку с ответом, и это было именно то, что он чувствовал. Фиби, несколько нахально, отвечает, что возможно ей стоит пригласить его, чтобы снять напряжение. Чад немного удивлен, Фиби это чувствует и дает задний ход:
    "Прости, да что это со мной? Наверно это из-за жары".
    Не видя сцены на пляже, Крис "высветился" за пляжным грузовиком и направился прямо к Фиби. Фиби и Чад заняты друг другом и планируют встречу, когда Крис их прерывает. Фиби спрашивает его, что он здесь делает, Чад вмешивается сообщая, что ему надо возвращаться. Фиби наслаждается, наблюдая, как он спускается со сцены, раззадоривая себя. Крис напоминает Фиби о демоне Троке.
    Фиби: "О, ради Бога, Крис, займись личной жизнью".
    Он берет ее за руку и ведет в незаметное место, чтобы переместить.
    Фиби интересуется громко: "Уау, здесь стало жарковато или что...", когда они проходят мимо обнимающейся пары.

    На улице. Аллея/Улица - День.
    Пять энергичных собак на поводках в связке вышли из-за угла на аллею, таща за собой болтающуюся сзади Пейдж.
    Пейдж, проигрывая сражение, кричит на них:
    "Эу, Эу, эй, ну, притормозите, дайте мне передышку...".
    Она спотыкается и теряет поводки, собаки освобождаются. Она кричим им "стоять",. В панике, видя, как они направляются на шоссе впереди, быстро оглядывается по сторонам и перемещается. Как раз возникает перед ними, выбрасывает вперед руки и командует им остановиться. Собаки, несколько обескураженные, останавливаются как вкопанные. Пейдж, к которой вернулась способность дышать, пытаясь снова собрать поводки в руку, тихо сама себе:
    "Мне нужно найти настоящую работу...".
    Крис "высвечивается" прямо перед ней и напоминает ей о демоне Торке.
    Пейдж: "Что еще? Ну, Крис, ты не видишь, что я работаю?. Потом, чувствую что-то странное",
    опускает лаза и видит, что одна собачка, маленькая собаченка по имени Оскар, занимается любовью с ее ногой. Пейдж успевшая к этому уже привыкнуть, только снова вздыхает.
    В помещении. Главный холл/Гостиная - День.
    Появляются из воздуха Крис, Пейдж и пять собак и натыкаются на Фиби, в нетерпении измеряющую шагами комнату, не похоже, чтобы она ждала Криса с явным намерением заставить его поторопиться, но останавливается, увидев собак и спрашивает откуда они взялись. Пейдж заявляет, что он не дал ей возможности сначала вернуть их обратно. Она не понимает и Пейдж отвечает:
    "В их дома. Я - (вынуждена признаться) выгуливаю собак. Агенство по трудоустройству нажало на меня".
    Фиби уставилась на Пейдж. Та следуя по направлению ее взгляда видит что резвая собаченка опять полюбливает ее ногу и пытается его стряхнуть.
    Крис: "Народ, вы хоть помните? Мы должны вызвать демона Торка, он целиком еще в нашей юрисдикции. (зовет) Пайпер?".
    Фиби предлагает ему смягчиться и посылать их за демонами каждый раз, когда у них будут возникать какие-нибудь дела.
    Пейдж, опять запутавшись в поводках, комментирует:
    "Ага, ты прям работаешь как вол".
    Крис напоминает ей, что Пайпер на это не жалуется и Фиби подчеркивает, что Пайпер БОЛЬШЕ не жалуется вообще ни на что, с тех пор, как Лео ушел, что она теперь всегда такая бодрая. Крис не видит в этом ничего странного.
    Пейдж: "Но это не естественно. Что еще более важно, это не в духе Пайпер."
    Пайпер в блаженной безмятежности пропрыгала вниз по лестнице, держа месячного Уайата в одной руке и разговаривая по телефону при помощи другой. Она живенько наметила по телефону планчик пикника с другими мамашами и их детьми. Она прошла мимо собак и отметила какие же они симпатичные и отправилась дальше в кухню.
    Пейдж: "Все хуже и хуже".
    Фиби: "Определенно".
    Крис раздражен, Фиби спрашивает есть ли у него уже уничтожающее заклинание и он передает его ей. Он дает им последние инструкции и Пейдж передает ему поводки, чтобы он отвел собак на чердак.
    Крис: "Подождите, я...?"
    Она инструктирует его, чтобы он не забыл дать им воды. Он неохотно потащился за собаками на чердак как только они потянули его наверх. Пайпер возвращается без Уайата, готовая к выходу,
    "Чудненько, мы готовы?"
    Пейдж отзывается: "Чудненько...?"
    Пайпер: "Фиби, я говорила, в каком я восторге от твоих новых волос? (прикасается к ним) Просто умереть можно!"
    Фиби отталкивает ее руку, говоря, что она слишком весела. Фиби передает Пейдж заклинание и закрывает глаза, чтобы сконцентрироваться. Пайпер, наблюдая все это, улыбается Пейдж, та в ответ нахмурилась. Потом материализуется двухголовый демон Торк, сильно удивленный тем что его вырвали оттуда, где он там находился. Фиби кричит Пайпер, чтобы та его заморозила, Пайпер делает движение, но нечаянно взрывает одну из голов демона. Вторая голова реагирует жутким образом. Фиби спрашивает, почему она это сделала, Пайпер отвечает:
    "Я не знаю, я не хотела этого. (ей кажется это забавным)".
    Перед тем, как они успели отреагировать, демон посылает в них электрическую волну, которая отбрасывает их всех в полет на близлежащую мебель.
    Фиби добралась до заклинания и читает его:
    "Из каких бы миров, далеких или близких ты не прибыл, вернем им Торка назад, чтобы подальше отсюда ты был".
    Демон взрывается.
    Фиби немедленно поворачивается к сестрам:
    "Вы в порядке?".
    Пайпер: "О, ага, конечно, это было весело!".
    Пейдж: "Говори за себя".
    Фиби, (смотрит на рану на плече Пейдж)
    "Пейдж..."
    Пайпер объявляет, что они должны привести Криса, вскакивает на ноги и взлетает вверх по лестнице, еще более веселая. Ее сестры ошарашено наблюдают.
    В помещении. Жилая комната - День.
    Пейдж все еще зажимая пострадавшее плечо, входит в комнату, следуя за извиняющимся Крисом. Она не может поверить, что тот не в состоянии ее вылечить и удивляется, что за хранители такие, которые не могут лечить. Он напоминает ей, что она тоже хранитель и что она сама все же не может лечить.
    Пейдж: "Я на половину хранитель, это разные вещи - как случилось, что мы не знали этого до того, как наняли тебя?"
    Крис просто отвечает, что он был назначен Старейшинами и что они его не нанимали.
    Входит Фиби с бинтами мазью для Пейдж, и спрашивает Криса если еще какие-нибудь сюрпризы, которыми ему бы хотелось с ними поделиться?
    Крис (глубокий вздох): "Нет... Послушайте, я еще не настолько долго являюсь хранителем, ок? Способность лечить очень сложная штука, требуется время, чтобы этому научиться".
    Фиби склоняется над плечом Пейдж и Пейдж отвечает ему, что Крису следовало сказать им об этом еще около месяца назад. Фиби заявляет ему, что они на время прекращают свою борьбу с демонами. Крис спрашивает причину и Фиби глазами указывает на входящую Пайпер, непринужденно балансирующую с сумкой для памперсов, игрушками и Уайатом в рюкзачке на спине, и отвечает
    "Вот почему".
    Пайпер заявляет, что обед в духовке и что она будет в клубе до закрытия. Фиби крайне поражена,
    "Ух, не могу поверить, как она обеспокоена."
    Пейдж пытается расспросить ее, но внезапно вздрагивает от боли (Фиби все еще бинтует ей руку). Фиби тоже вздрагивает:
    "Ой, это больно, знаю по себе".
    Когда Фиби закончила, Пейдж бросает на нее вопросительный взгляд. Крис просит разобраться еще с тремя демонами до того, как они возьмут небольшой перерыв.
    Пейдж: "Что, у тебя нормы?"
    Он рассказывает сестрам из его собственной информации из будущего он знает, что демоны собираются придти за Уайатом и что это всего лишь предупреждающие меры. Фиби отвечает, что он им нравится, но они занимаются этим гораздо дольше чем он и что ему нужно учиться рассчитывать силы,
    "И тебе стоит дать нам возможность жить и своей личной жизнью".
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Charmed" / "Зачарованные"
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •