Результаты опроса: Как вам то, что зачарованных показываю сначала?

Голосовавшие
299. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Клёво! Посмотрю ещё раз.

    122 40.80%
  • Я их ни разу не видел(а)

    29 9.70%
  • Нейтрально (ну и пусть, посмотрю, куда деваться)

    46 15.38%
  • Ужас! Столько ждать до нового сезона!

    53 17.73%
  • Подожду, пока покажут все серии предыдущих сезонов, и посмотрю новый.

    49 16.39%
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 365

Тема: "Зачарованные" / "Charmed"

  1. #46
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Piper, на сколько я поняла,Крис- демон(Чего ему Лео убивать, если он не демон?)
    Хотя, мне тоже интересно, новые серии есть, или их еще не сняли.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  2. #47
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    То что Крис не ангел, спустившийся с небес было сразу видно....Откуда не возьми взялся, да такой хороший, да готовый помочь....Темный парень, ничего не скажешь.....Но то что он демон...не уверена....может, конечно, бывший....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #48
    BEAUTIFUL
    Гость
    Кто такой Крис, неужели сын Пайпер?
    О, боже! Конечно нет!Но он симпотяфка!Дрю Фуллер...
    Будут ли Пайпер и Лео опять вместе?
    НЕ знаю, но показывали в какой-то серии, что Лео станет каким-то демоном, а Крис должен помочь ему не стать им!
    А кто-нибудь собирается отвечать на мои вопросы???? Задаю еще разкопирую мое сообщение!)
    Quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Балин, у нас прервали середину последнего сеона и дальше не показали!
    --------------------------------------------------------------------------------

    Вот-вот и у нас таже песня!
    Quote:
    --------------------------------------------------------------------------------


    С 28 июня запускают с самого начала на СТС.
    --------------------------------------------------------------------------------

    Ну не хр*на себе!!! Это что ж тогда получается????!!! Они каждый раз будут показывать его сначала перед началом нового сезона????
    Quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    а во сколько?
    --------------------------------------------------------------------------------

    Да... а во сколько????? В 20.00 или в 18.00 ?


    А.. и еще.. где вы отрыли эту информацию?


    Ужас! В этом голосовании я хочу ответить и "Нейтрально (ну и пусть, посмотрю, куда деваться)" и "Ужас! Столько ждать до нового сезона!" и "Подожду, пока покажут все серии предыдущих сезонов, и посмотрю новый." Что отвечать???

    [ADDED=BEAUTIFUL]1088239603[/ADDED]
    ОТветьте мне, плиз!

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нам вообще пока даже не обещали, что его покажут.
    И крис не убивал Лео, Лео жив, это точно, а тот жест Криса в последней серии 5 сезона, ну не знаю. Когда я читала короткое содердание последней серии 6 сезона, оно кончалось фразой: "...а в это время Пайпер рожает Криса"
    ???
    Я так поняла, что Крис все-таки сын Пайпер, который держит злобу на Лео за то, что тот бросил его, как и Ваята. Хотя, может, я догадываюсь и не правильно, было бы у кого спросить из США, например. Не знаете таких?
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  5. #50
    BEAUTIFUL
    Гость
    MisShinoda,
    Как по седьмой???? Их же вроде было шесть, или они за три месяца Ыще один забабахали??
    Ты вообще читаешь, что здесь пишут? Я здесь прочитала, что уже есть 7-ой сезон.... Эльвен,
    BEAUTIFUL, не знаю, видимо не вырезая ни одной серии....
    Ужас!!!! Балин, лучше бы 1, 2, 3 не показывали, потому что они неинтересные!!!! Я как начала в прошлом году смотреть первый, так там у Прю такие хиленькие силенки, аж противно, вспомнишь, как она в конце 3-его швыряла этих демонов....а в первом - дерьмо(извините)

    [ADDED=BEAUTIFUL]1088413219[/ADDED]
    Piper,
    а в это время Пайпер рожает Криса"
    О, боже!!! Такого не может быть! Ты где это вычитала???? Да даже по годам сравни!!!! пайпер в сериале на 3-2 гда моложе самой себя!!! т.е. в сериале ей, примерно 28, ну ваще я не знаю сколько ей лет на самом деле =( А Крису точно 20 по сериалу есть!!! Так что же получается она его 8 лет родила???? Бред!
    И крис не убивал Лео, Лео жив, это точно, а тот жест Криса в последней серии 5 сезона, ну не знаю.
    Он его не убил, а отправил в "Валхаллы"! или как там они называеются... вообщем, у меня создается впечатление, что ты 6-ой сезон не смотрела...

  6. #51
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Мне слабо верится, что Крис - сын Пайпер. Вопос, чего Ваят закрылся от Криса силовым полем? От добрых он не закрывался, даже от незнакомых ему.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  7. #52
    Indigo Flow
    Гость
    BEAUTIFUL
    Да,да,да Крис сын Пайпер, она, кажись будет его рожать в последней серии 6-го сезона.
    ПРичем здесь возраст??????Крис же пришел из БУДУЩЕГО, она же не собирается рожать его уже взрослого....
    И кстати еще - подробнее о 7-ом сезоне прочитайте по ссылке: Инфа

  8. #53
    Кристи
    Гость

    Круто

    Я посмотрела две серии (15 и 16) из 6-го сезона, там Крис признался, что он сын Пайпер и Лео! Я была поражена...
    Кстати, оказывается, СТС с сегодняшнего дня показывает Зачарованных заново! Я вот сейчас смотрю... совсем они сдвинулись. Лучше бы продолжили 6-ой и 7-ой сезон.

  9. #54
    Indigo Flow
    Гость
    Мдяяяя! Отчего ж у вас девоньки такая реакция??Этот Фуллер все-равно в 7-ом сниматься не будет.
    Мне интересно ребнок то у Пайпер от КОГО???

  10. #55
    BEAUTIFUL
    Гость
    Этот Фуллер все-равно в 7-ом сниматься не будет.
    Вот черт возьми! Он мне так нравится!!!
    Крис же пришел из БУДУЩЕГО, она же не собирается рожать его уже взрослого....
    Ааа!! Точно! Я совсем забыла, что он из будущего! Кстати, а Холли- Мери Комбс родила ребенка: интересно от кого? И значит, что по сериалу она беременна по-настоящему??? что-то я вообще запуталась!

  11. #56
    Кристи
    Гость
    В теме про Холли всё про её беременность рассказано: у неё не так давно свадьба была с толстым бородатым дяденькой, вот она и беременна по-настоящему=)))

  12. #57
    carrie
    Гость
    Кристи, не, не может быть, я кажется в 6 сезоне серии смотрела, там крис вспоминал, как вернулся из будущего с этой бианкой и в будущем царствовал этот сын пайпер и лео!

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну почему вы такие недоверчивые?
    Разве после стольких подтверждений и информации MisShinoda могут быть какие-то сомнения? Крис - сын Пайпер и Лео.
    А вот, откуда я это взяла:
    "It's A Bad, Bad, Bad, Bad World, Parts Two"
    Episode 134
    Writer: Jeannine Renshaw
    Director: Jon Pare
    Air Date: 05/16/04
    Synopsis: Under the guise of sending Chris back to the future, Gideon (Gildart Jackson) creates a portal that puts Chris and Leo in a mirrored world where evil prevails. Phoebe and Paige travel to the parallel universe to rescue Chris and Leo, only to find themselves in a battle with their evil counterparts. Unable to vanquish one another, both sets of sisters realize that Wyatt is unprotected and in danger from Gideon. Upon returning to their own world, Phoebe and Paige realize that their world is now too good and every little infraction is a capital offense. The shift between universes causes Piper's memory to be erased, and Gideon tricks Piper into casting a spell on Phoebe and Paige so that they too forget Gideon's evil intentions. With the Charmed sisters under the spell, Leo and Chris are left to stop Gideon from completing his plan. Meanwhile, Piper gives birth to baby Chris.

    Из сайта www.paramount.com/television/charmed

    Я рада, что Пайпер и Лео будут опять вместе - они красивая пара. Не даром же говорили, что в связи с беременностью Холли в сериале появится еще один ребенок, но это, вроде, должно было быть в 7 сезоне...вышло раньше.Я могу сказать одно: почему опять мальчик? Так бы хотелось увидеть маленькую ведьмочку!
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  14. #59
    Алишка
    Гость
    Piper,
    Так ведьмочек уже трое в сериале, даже была четвертая, пора уже и мужскому полу побыть в семье Холливелов))

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алишка, Это, конечно, да, но Сила Троих изначально ассоциируется с ведьмочками-девушками. Не думаю, что Ваятт и Крис когда-нибудь продолжат традицию семьи, не станут же они Чародейками Поэтому, поскольку уже есть один ребенок-мальчик, не мешало бы посмотреть, как получит свою силу маленькая ведьмочка, ведь наши-то сестры силу получили только после 20, а это уже не совсем то. И вообще непонятно, как опять получится Сила Троих, если у сестер в общем будет больше, чем трое детей?
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Charmed" / "Зачарованные"
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •