Результаты опроса: Как вам то, что зачарованных показываю сначала?

Голосовавшие
299. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Клёво! Посмотрю ещё раз.

    122 40.80%
  • Я их ни разу не видел(а)

    29 9.70%
  • Нейтрально (ну и пусть, посмотрю, куда деваться)

    46 15.38%
  • Ужас! Столько ждать до нового сезона!

    53 17.73%
  • Подожду, пока покажут все серии предыдущих сезонов, и посмотрю новый.

    49 16.39%
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 365

Тема: "Зачарованные" / "Charmed"

  1. #31
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    MaJeStiC
    http://www.mixei.ru/threads/10358 Hot Mamas
    Baxee
    он набрался сил в прямом смысле слова и вылез из преисподней, убив зверя
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2022 в 20:49.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #32
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не поверите, что мне вчера прислали..
    Где-то в конце лета я решила отправить несколько писем (не электронный, а обыкновенных) в фан-клубы. Отправила в фан-клуб Зачарованных, Smallville (хотела сделать подарок сестренке, думала мало ли чего пришлют, у нее как раз осенью день рождения был..) И еще одно письмо отправила Джулли Стайлз, чисто для себя уже.. (одна из любимых актрис, потому что). Где-то в ноябре мне прислали письмо, а в нем открытка Джулии Стайлз с афтографом.. я была даже шокирована..
    И вот вчера мне опять приходит письмо.. открываю - открытка Зачарованных с афтографами! И написано - Best wishes, Holly M. Combs, Alyssa Milano и Rose McGowen!

  3. #33
    Кристи
    Гость
    "Все звёзды" , один из старых номеров - там же часто адреса фк печатают . Итак ...
    Сharmed
    Warner Bros
    4000 Warner Blvd
    Burbank,CA91522,USA.
    Что писать-то будете ? Я вот затрудняюсь с обращением ...

  4. #34
    Жулия :)
    Гость

    Флирт Ляпы Зачарованных

    В Зачарованных очень много ляпов. Я много раз из замечала, но... Но. Ну, например:
    Все Зачаровашкоманы знают, что силы трех ведьм, которыми они могут пользоваться без
    всяких заклинаний, ограничены. Не так ли?... Так вот: откуда у Пейдж сила менять свой облик
    проведением руки?! Такой силой обладают, простите, ТОЛЬКО демоны высшего уровня. Но
    Пейдж несколько раз пользовалась такой силой. Например: эпизод, когда на сестер наложили
    порчу(Пайпер доубиралась до того, что убрала свой дом, Фиби чуть не зарезала своего
    конкурента, ну а Пейдж СМЕНИЛА ВНЕШНОСТЬ и попыталась выйти замуж обманом... А ведь
    порча не давала сестрам никаких новых сил, но и заклинание для превращения Пейдж не
    читала...), или же эпизод из нового сезона, когда чистильщики хотели забрать ребенка Пайпер(
    в конце Пейдж, чтобы помочь одной коллеге избавиться от приставаний босса принимает ее облик
    и наказывает за****ца Опять же - ни-ка-ких заклинаний.). И таких ляпов и не только с силами
    сестер ПОЛНО...

  5. #35
    Le renard
    Гость
    я вот написала историю. Сережки Прю


    Казалось, этот день был абсолютно такой же, как и все предыдущие. Это была среда, как всегда осенью тускло светило солнце,
    дул прохладный ветерок, и никто не ждал сюрпризов от этого дня, но это только обычные люди. Для сестер Холлиуэл этот день
    был днем смерти Прю, прошел ровно год с тех пор, как они потеряли старшую сестру. Пайпер и Фиби были огорчены этой датой,
    весь день они ходили разбитыми, и только Пейдж не могла понять сестер, потому что не знала Прю, но их горе передалось и ей.
    И вот днем в этот день Пейдж заходит в комнату Прю, которую старшие сестры считали святилищем и ничего не меняли с того
    самого дня. Пейдж входит туда так, чтобы сестры не видели этого, потому что даже сами они туда не заходили. Первым делом
    Пейдж порылась на косметическом столике, где стоял только флакон духов, помада ярко-красного цвета и коробочка
    с украшениями. Она отрыла шкатулку и увидела прелестные серьги старшей сестры; потеребив серьги в руках, Пейдж, сняв
    свои, одела их, потом посмотрела в зеркало, соединенное со столиком, и улыбнулась. В зеркале, кроме милого личика Пейдж,
    отображался большой шкаф Прю, к которому, не медля, подошла девушка. Она открыла шкаф и увидела красивую одежду, несколько
    пыльную, но висевшую аккуратно. Пейдж провела рукой по одежде, улыбнулась, представив Прю, и потом она заметила широкий
    пояс сестры, черный, усыпанный камнями серебряного цвета, и также черного цвета жилет, в котором Прю часто фотографировалась,
    и эти фотографии Пейдж любила подолгу рассматривать, представляя сестру. Недолго думая, она надела жилет и пояс, потом подошла
    к большому зеркалу в углу комнаты, она немного покрутилась перед ним и, посмотрев на фото Прю, стоявшее на тумбочке у кровати,
    пыталась представить сестру еще ярче,
    чем обычно.
    Но ее размышления прервали шаги сестер; девушки проходили мимо комнаты Прю в комнату Пейдж, но, увидев открытую дверь
    в комнату старшей сестры, зашли туда и увидели Пейдж, снимающую пояс и удивленно смотрящую на старших сестер. Фиби, будто
    сестра осквернила что-то святое, воскликнула:
    - Пейдж!
    Пейдж виновато посмотрела на сестер и, сняв пояс и жилетку, сказала:
    - Простите, что вот так зашла сюда, но я ведь должна хоть что-нибудь знать о Прю.
    Пайпер начинает что-то говорить, но, заметив на младшей сестре серьги Прю, говорит:
    - Но…Это ведь сережки Прю!
    Фиби улыбается и тихо говорит:
    - Прю всегда ругалась, когда я брала ее серьги. Положи их на место, Пейдж.
    Пейдж покорно сняла серьги, положив на постель одежду и взяв свои сережки со стола. Пока Пейдж одевала свои серьги,
    Пайпер подошла
    к двери и сказала:
    - Пойдемте отсюда.
    Фиби вздохнула и вышла из комнаты, за ней вышла Пейдж, оглядев комнату, а Пайпер, глубоко вздохнув и внимательно
    оглядев комнату,
    вышла, закрыв дверь. Пайпер убрала ключи в карман и, подойдя к Фиби, начала говорить:
    - Пейдж, мы же просили тебя не заходить в эту комнату.
    Пейдж пытается поучать старших сестер:
    - Пайпер, Фиби, я, конечно, понимаю, что потерять Прю для вас было самое страшное, но нельзя так поклоняться комнате
    и одежде Прю.
    Фиби огорченно говорит:
    - Тебе не понять.
    Пайпер, стараясь закончить неприятный для нее и для Фиби разговор, сказала:
    - Просто не заходи туда все.
    Пайпер и Фиби повернулись и пошли к лестнице, ведущей на первый этаж, а Пейдж, посмотрев на дверь в комнату Прю, вспомнила
    серьги Прю, потом она тихо произнесла: «Серьги Прю», и они появились у нее в руке. Пейдж рассмотрела их и, спрятав сережки
    в карман, пошла к себе в комнату.

  6. #36
    BEAUTIFUL
    Гость
    Зачарованные??? Я просто обожаю их!!!!! Вот они все-таки козлы, что не показали нам аж 11 серий!!! придурки!!!
    Вот сайты прикольные::::
    http://www.charmedsites.narod.ru/
    http://www.charm-game.narod.ru/Index2.html
    http://www.p-3.nm.ru/index1.htm
    http://charmed-fan.com/indexrus.htm - самый лучший сайт, какой я когда-либо видела!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.charmedomsk.narod.ru/
    http://www.sisters-wiches.narod.ru/



    А , может, кто-то из вас все-таки каким-то образом видели оставшиеся 11 серий?
    MaJeStiC
    А ты видела эту серию
    6.18 "Spin city"
    ???

    [size=1]BEAUTIFUL добавил [date]1080839764[/date]:[/size]
    Что мне делать?? Я их просто обожаю!!!! Когда они мне покажут следующие серии???????

  7. #37
    MaJeStiC
    Гость
    Скрины из эпизода 6.19 "A Wrong Day's Journey Into Right"
    Один
    Два
    Три
    Четыре

    Алисска выглядит офигительно красиво! Я с последней фотки (позы Пейдж), я долго ржала

    Еще фотки из эпизода 6.20 "A Wrong Day's Journey Into Right"
    Один
    Два

    Фотки из эпизода 6.21 "Witch Wars"
    Один
    Два
    Три
    Четыре

    Фотка из последнего эпизода 6-го сезона. Bad, Bad World
    Один

    Офигательная фотография! Я просто в восторге!

    Еще фотки из эпизода 6.22 - 6.23 "Bad, Bad World"
    (Насколько я поняла, первые две - промки. )
    Один
    Два
    Три

  8. #38
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaJeStiC~Black Lady~:
    Так или иначе, Фиби была излечена от огнестрельного ранения, которое она получила в конце 1 части. Мы также узнаем, что злые копии Зачарованных также застряли на земле "Смайли" (мир улыбок, где солнце никогда не садится). Пейдж и Фиби идут в больницу, чтобы найти Пайпер. Злые Зачарованные, так же пробуют найти их Злую Пайпер. Пайпер в больнице готова родить. Она любит желе, индейку и замороженный горох… это означает, что "нормальная" Пайпер превратилась в "смайли" Пайпер, когда миры переместились. Больница кажется жилищем осужденных или, по крайней мере, имеет странный способ решать проблемы: вы плохо говорите - отрезают язык, вы используете сотовый - лишаетесь одной руки и т.д. Сестры говорят Пайпер, что Вайет в опасности, но Демон Страха, работающий на директора Волшебной Школы, пробует "промыть мозги" Пайпер, внушая ей, что это ложь. Фиби и Пейдж сотрудничают с их Злыми копиями, чтобы вернуть нормальный мир. Лео должен заботиться о Гидеоне. Есть проблемы с родами Пайпер, и доктор не уверен, что всё пройдет хорошо... Фиби всё ещё кажется, что к ней не вернулись силы (но она может творить заклинания). Крис может появиться на свет уже в этом эпизоде.

    В начале эпизода Фиби и Пейдж отправляются в больницу, чтобы навестить Пайпер. Они всё ёщё в "мире", полном улыбок и счастья. Оказывается, многие пациенты больницы преступники и правонарушители. Позже мы узнаём, что эта реальность полна солнечного света, здесь даже солнце не садится. Медсестра в больнице, как и все люди этого мира, считает, что даже за мысли о темноте нужно расстреливать. Пайпер всё ещё мучается от боли, но, как и у всех остальных, на её лице стоит постоянная улыбка, и она полна радости. Оказывается, что санитару в этой больнице отрубили руку за использование мобильного телефона на территории больницы. Пайпер настолько беззаботна, что единственное, что её волнует, - это великолепный обед с горохом и индюшкой. Пейдж сообщает Пайпер, что Гидеон пытается убить Уайета. Пайпер не верит ей, говорит, что Гидеон Старейшина, он и мухи не обидит. В этот момент в палату входит доктор Роберт, лечащий доктор Пайпер, и у Пайпер начинаются схватки. Доктор требует, чтобы Пейдж и Фиби сейчас же ушли, или им отрубят ноги в наказание. Они уходят... Проходит какое-то время.

    Переключаясь снова на Фиби и Пейдж, мы понимаем, что сейчас разгар их разговора со своими злыми воплощениями, и, кажется, они пытаются с ними договориться. Во время разговора добрая Пейдж со злой Пейдж и добрая Фиби со злой Фиби произносят одни и те же фразы одновременно. Позже мы узнаём, что в мире "злых сестёр" Гидеон тоже охотится на Уайета. План заключается в том, чтобы сначала наложить заклинание на настоящую Пайпер, чтобы восстановить Силу Трёх, а потом переместить "злых сестёр" в реальный мир, чтобы нарушить баланс сил. В палате Пайпер доктор говорит ей, что у неё будут тяжёлые роды. Врач уходит, но тут появляется Барбас, при чём для Пайпер он невидим. Он вдалбливает в подсознание Зачарованной, что все слухи о Гидеоне полная чушь. В этот момент входят Пейдж и Пайпер, и Барбас исчезает. Сёстры снова говорят Пайпер об опасности, исходящей от "злого Старейшины". Пайпер им не верит...

    Гидеон и Барбас разговаривают, и Гидеон советует Демону Страха сосредоточиться на Лео, но не на Лео-Старейшине, а на Лео-отце, чтобы прочитать все его подсознательные страхи...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  9. #39
    MaJeStiC
    Гость
    Сообщает сайт http://halliwells.newmail.ru/

    Стали известны некоторые подробности 7-ого сезона. Возможно в нем появится Шэннен Доэрти. Будем надеяться, что это не слухи... Один из главных героев погибнет в финальном, 23 эпизоде 6-ого сезона. Кто именно - пока не скажем, так как еще сами не видели этот эпизод.

  10. #40
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Когда-то я была просто обожательницей этого сериала. Но всё прошло. Новые серии даже не смотрела, за исключением одной - про Эскалибур. Хотя "Зачарованный" будет получше, чем всякие "Сабрины", которые магию применяют везде подряд и где она представлена совсем несерьёзной штукой - раз пальцем махнул, два и пошло-поехало. Здесь, по крайней мере, всё гораздо серьёзней.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #41
    Старожил Аватар для ~Helena~
    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    У меня ко всем вопрос. Мне очень нравится Джейсон. Но, похоже, он тоже ушел из сериала. После 13 эпизода он еще появится в сериале или нет?
    Если хочешь быть счастливым - будь им!

  12. #42
    ~Black Lady~
    Гость
    ~Helena~ Очччень хочется в это верить... но вот только кто мне объяснит: когда Джейсон узнал, что Фиби ведьма - он бросил ее или нет?

  13. #43
    Кристиан
    Гость
    Не понимаю, как вы еще его любите? Обычно,через месяц после окончания показа все забывают, что это такое, а вы... Что ж, могу лишь похвалить за стойкость духа!
    А я отнощусь к "Чармдам" достаточно нейтрально.

  14. #44
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А, ну слава богу, что с начала, тогда, я надеюсь, до 30 июля еще не доберутся до нового сезона . А то очень хочется помотреть, во что деградировало это чудо (не в обиду поклонницам сериала будет сказано, ибо сама этим переболела).
    Jack is dead.
    77_44

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девченки, не знаю, когда сериал прервали у вас в России, а у нас на последней серии пятого сезона. Мне так жаль Пайпер! А описания серий такие короткие и неопредиленные. Расскажите мне немного, плиз. Будут ли Пайпер и Лео опять вместе? Кто такой Крис, неужели сын Пайпер? А Пайпер что будет опять беременна (я на фотке видела)? Это потому, что сама актриса Холли ждала ребенка, или это она во время 7 сезона была беременна по-настоящему? Извините за кучу вопросов, просто нам 6 сезон пока показывать не собираются.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

Страница 3 из 25 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Charmed" / "Зачарованные"
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •