Результаты опроса: Как вам то, что зачарованных показываю сначала?

Голосовавшие
299. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Клёво! Посмотрю ещё раз.

    122 40.80%
  • Я их ни разу не видел(а)

    29 9.70%
  • Нейтрально (ну и пусть, посмотрю, куда деваться)

    46 15.38%
  • Ужас! Столько ждать до нового сезона!

    53 17.73%
  • Подожду, пока покажут все серии предыдущих сезонов, и посмотрю новый.

    49 16.39%
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 365

Тема: "Зачарованные" / "Charmed"

  1. #16
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    продолжение

    И она объявляет что опаздывает на ланч с Чадом. Крис прерывает ее, все еще пытаясь договориться с ними, мол как насчет двух демонов? Фиби твердо заявляет "Нет", нет до тех пор, пока они не выяснят, что не так с Пайпер и что более важно, с ее силами. Пейдж предполагает, что Лео что-то сотворил с Пайпер, чтобы скрыть ее боль, в итоге Фиби предлагает силой вызвать задницу Лео вниз к ним, чтобы это выяснить. Крис протестует, говоря, что это не возможно, Но Фиби настаивает, чтобы он сделал это возможным. Крис сопротивляется, он не может. Пейдж говорит ему просто подняться наверх и сказать ему, что он им нужен.
    Крис отвечает: "Не поэтому я не могу... Лео пропал."
    Первой реакцией Фиби было удивление и Пейдж спрашивает, что он имеет в виду под его пропажей и как давно это произошло. Он отвечает, что с тех пор, как они его последний раз видели и что Старейшины считают, что его похитили.
    Фиби: "Похитили? Кто...?"
    На улице. Поле битвы - День.
    Вокруг одна только разруха, звуки минометного обстрела, взрывов на заднем плане. Раненый солдат несет на себе товарища, перекинутого через плечо к приехавшему за ними джипу и сообщает водителю, что у них еще очень много раненых и необходимо прислать еще один джип. Этот же солдат бежит назад под перекрестный огонь, но успевает добежать недалеко, прежде чем рухнуть. Он пытается справиться с дыханием и видит на груди смертельную рану. Он знает, что дело плохо, прежде чем смог осознать это, он видит открывающийся над ним портал. Прекрасная экзотическая Валькирия, Туман, одетая по большей мере, как Зена
    (Из сериала "Зена-королева воинов")
    , появляется оттуда. Солдат в шоке, но она говорит, что все в порядке, что он один из немногих избранных. Он сопротивляется и пытается понять, но поддается, его дух покидает тело и ждет указаний от Туман. Она извлекает небольшую оловянную урну, открывает ее и наблюдает, как его дух всасывается внутрь. Она вступает обратно в портал и исчезает.
    В помещении. Клуб Р3 - День.
    Сцена превращена в дневной детский сад, заполнена игрушками и огромным количеством малышей и грудничков. Няня наблюдает за ними когда Пайпер вносит поднос с соками и закуской, она проходит мимо Дэррила и его жены, Шейлы, которые останавливают ее, чтобы сказать, что она великолепна.
    Пайпер: "Простите...?"
    Шейла говорит Пайпер, но на нее производит огромной впечатление, то, что у Пайпер есть время организовать дневные ясли, когда у нее самой столько проблем с заботой только о маленьком Дэрриле и что она сразу сбежала в ночной клуб, который Деррил пополнил своим присутствием. Пайпер отвечает, что клуб не используется и к тому же дом переворачивается вверх дном с играми Уайата. Шейла считает, что это великолепно, не смотря на то, через что ей приходится проходить. Деррил бросает на нее взгляд и Пайпер его перехватывает:
    "Что?"
    Он объясняет, что Шейла беспокоится о ней из-за Лео и всего остального. Она спрашивает Пайпер получалось ли у нее когда-нибудь поговорить с ним.
    Пайпер: "Нет, наверно это против правил. (не особенно заботясь о такте даже в этом отношении) Нет ничего хорошего, чтобы плакать во время сливания молока, правильно?

    (от пер. - имеется в виду грудное молоко, это сугубо по ее ситуации)
    Надо просто давить вперед, для Уайата."
    Шейла соглашается и Пайпер отходит, чтобы отнести еду малышам. Шейла наблюдает за ней с участием. Деррил замечает жене, что ему надо идти, так что они поднимаются по лестнице, но уходит еще не далеко, когда вбегают Фиби и Пейдж.
    Фиби: "Эй, ребята... (не искренне к Шейле) Уау, в чем дело?"
    Шейла ошеломлена и Фиби продолжает расспрашивать, что ее беспокоит.
    Пейдж: "Фиби!"
    Фиби вздрогнула, поняла, что сказала не то и извинилась. Деррил ответил, что кажется Пайпер идет на поправку. Фиби остановила его и сказала, что так не думает. Все бросают на нее любопытные взгляды, как бы "Да брось, Фиби", как сделал и бы и любой другой человек. Пейдж говорит им, чтобы они не обращали на нее внимание, что она не в себе и выталкивает Фиби вперед по лестнице.
    Пейдж: "Ну хорошо, что ты делаешь? Что происходит?"
    Фиби рассказывает ей о множестве странных вибраций, которые она чувствовала только что. Пейдж наказывает ей прекратить вести себя так, потому что она может справиться только с одной чокнутой сестричкой одновременно. Они обе спускаются и пересекают зал по направлению к Пайпер, которая в центе возюкающейся детворы раздает соки.
    Пейдж прерывает ее вопросом есть ли у нее свободная минута но Пайпер не хочет оставлять детей. Фиби кидает, что это насчет Лео и Пайпер подходит ближе, с надеждой, что он ее звал. Тогда Фиби ей объясняет, они только что выяснили, что Старейшины ничего не слышали о нем с тех пор, как он оставил их. Пейдж добавляет, что они бояться, что его похитили, но не знают кто и почему. Крис пытается узнать, что им известно, еще добавляет она.
    Пайпер (не заинтересованно) "Уау..."
    Фиби спрашивает у нее, не говорил ли он что-нибудь ей, что могла бы помочь.
    Пайпер: "Нет, все, что я помню, это как он сказал что уходит, чтобы стать одним из Старейшин и потом я сказала "Удачи"".
    Фиби: "И это все? Это был все твое большое "прощай"?"
    Пайпер отвечает, что она даже не помнит насколько давно это было, и говорит ей не беспокоиться, он вернется раньше или позже, извиняя себя тем, что ей нужно идти обратно к детям. Сестры не могут поверить.
    Пейдж: "Вот так, не слишком ли много для возвращения к реальности из-за шока, а?"
    Фиби думает, что Лео единственный, кто может все объяснить.
    Пейдж: "Ага, но где он сам...?"
    На улице. Сан Франциско - День.
    Камера охватывает панораму города, отодвигается на некоторое расстояние и поднимается к облакам.
    На улице. Оазис на Острове - День.
    Камера бежит по поверхности океана, и высвечивает изолированный тропический остров.
    Валгалла - Джунгли - День.
    Туман идет своей дорогой через Эдем (джунгли) как будто ее пути ничего не мешает, как по равнине. Тренировочный лагерь заполнен рядом воинов, от древней Греции до средневековых варваров, эры гражданской войны и несколькими воинами-уроженцами Америки, тренирующихся группами под наблюдением Валькирий. Другая группа тренирующая технику единоборцев, начиная с кулачного боя до использования примитивного оружия.
    На улице. Валгалла - Вход в Пещеру - День.
    Туман приветствуют две другие Валькирии, Фрейа, Королева Амазонии и Кэра, атлетичная красавица с сердцем убийцы. Они здороваются Туман хочет доставить им удовольствие и открывает урну, из нее выплывает перед ними дух. Он испугался, когда Кэра выступила вперед, чтобы осмотреть его и спросила, умеет ли он драться. Туман отвечает ей, что как никто другой. Солдат спрашивает, попал ли он в рай и получает от Фрейи ответ, что он в раю воинов, и так будет до тех пор, пока она не увидит, как он покажет себя против их чемпиона. С мановением ее руки он материализуется и входит в свое возрожденное тело.
    Позже...
    На ринге для сражений, солдат тяжело приземляется в грязь рядом с разбитым вдребезги черепом. Средневековый щит и меч брошены рядом с ним. Он оборачивается, чтобы увидеть пещеру, освещенную только одним пробившимся солнечным лучом. Две охранницы Валькирии вталкивают его внутрь и закрывают ворота, заперев его в ринге. Он видит других Валькирий, восседающих в изразцовых деревянных креслах, похожих на трон. Все еще ничего не понимая, он спрашивает, что они хотят от него. Фрейя отвечает, что они хотят, чтобы он сражался.
    На другом конце ринга входит Гладиатор в маске с мечем и щитом наготове. Гладиатор издает боевой клич и нападет на солдата, который бросившись назад, подбирает щит как раз во время, чтобы отклонить удар. Гладиатор не дает ему встать и опускает свой меч на покоренного солдата. Фрейа, Кэра и Туман не впечатлены. Солдат пытается перейти в наступление, но это длится не долго, скоро Гладиатор выбивает меч у него из руки и распарывает его поперек туловища. Солдат оглушенный, истекающий кровью, падает вперед, он мертв.
    Гладиатор поворачивается к Фрейе, чтобы услышать ее решение, и она провозглашает, что он сражался хорошо и лечит его для тренировки. Гладиатор снова спрашивает Фрейю что будет с ним. Она и остальные поворачиваются к гладиатору когда он сдергивает маску, чтобы показать себя - это Лео!
    Другой Лео, явно не тот, кого мы знали. Он более точеный, крепкий и снаряжен для битвы.
    Лео: "Я более не принадлежу этому месту и вы знаете это".
    Фрейа (улыбается): "Нет? Ты ведь Старейшина, не так ли? У тебя есть чему научить моих воинов".
    Она уходит, следуя за остальными. Лео в ловушке.

    Оранжерея. День.
    Крис смотрит в окно, а в это время Пейдж, с помощью кристала, пытается отыскать Лео. На кофейном столике лежат, карта города, мира и карта звездного неба. Подошедшая Фиби очень удивляется, что она использует звездную карту в поисках зятя, на что Пейдж говорит, что везде нужно искать и даже в космосе. Пейдж говорит Фиби, что использует рубашки Лео, чтобы обнаружить его. Крис встает и начинает нервно прохаживаться.
    Фиби, поворачивается к Крису и спрашивает: "Проблемы?"
    Крис застаный врасплох, что-то бормочет себе под нос, а потом спрашивает Фиби, чего она так разнервничалась. Пейдж предлагает последить ему за собой.
    Крис: "Я только хотел сказать, что вы должны сконцентрироваться, чтобы помочь Пайпер, а не на поиски Лео".
    Пейдж игнорируя его слова отвечает, что если они найдут Лео это и поможет Пайпер.
    Крис: "Тогда, может все как есть? Ты до сих пор его не нашла, не так ли? Может оставить поиски старейшинам?"
    Пейдж возмущенно: "Оставить все как есть? Ради бога, Крис, мы говорим об отце Уайета!"
    Фиби: "И нашего зятя".
    Крис: "Бывшего зятя".
    Он говорит, что они все равно должны сосредоточиться на сестре, так как они могут оказаться в опасности из-за проблем Пайпер. Пейдж соглашается с Крисом и откладывает кристалл в сторону. Фиби задается вопросом, как же помочь Пайпер без Лео и снять с нее заклинание.
    Пейдж: "Может попробуем ослабить заклятие?"
    Фиби соглашается и говорит, что ей нужно позвонить, чтобы отменить свидание. Она звонит Чаду и выясняет, что тот уже отменил свидание.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #17
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Окончание первой серии

    Валгалла. Арена для боев.
    Дух Морриса оказывается в центре арены, у его ног меч и щит, он оглядывается по сторонам и видит Пайпер, Фиби и Пейдж сидящих на трибунах. Фиби поднимает большие пальцы рук, как бы поддерживая Морриса. Позади Деррила появляется гладиатор с мечом и в шлеме. Это Лео.
    Пейдж: "Я знаю, как мы спасем Лео, но понятия не имею, как будем спасать Деррила!"
    В это время Лео и Деррил кружат по арене не нападая друг на друга. Фрейя приказывает начинать бой и Лео колеблется и смотрит на сестер, как бы спрашивая, что ему делать. Моррис делает выпад и попадает мечем по шлему, шлем слетает с головы Лео.
    Пайпер: "Лео???"
    Кара с удивлением смотрит на Пайпер, она не уверена, что ей послышалось.
    Пейдж: "Что теперь?"
    Фиби хочет ответить и тут она ощущает острую душевную боль.
    Фиби: "Это боль Пайпер, она узнала Лео".
    Пейдж воспользовавшись моментом кричит Лео: "Убей его!"
    Моррис не очень то рад слышать такое, но прежде чем он смог хоть что-то сделать, Лео нападает на него.
    Лео: "Падай и притворись мертвым!"
    Деррил: "Падать? Почему я должен падать?"
    В ответ Лео бьет его головой, Деррил падает сгибаясь от боли. Лео шепчет, чтобы он не вставал. Лео победоносно поднимает руки, но не все валькирии довольны этим боем.
    Пайпер с яростью поворачивается к сестрам: "Что он здесь делает? Что мы здесь делаем?"
    Пейдж шикает на нее, призывая молчать, а Фиби еще больше сгибается от внутренней боли Пайпер.
    Пейдж обращаясь к валькириям: Приносим свои извинения, за то что привели к вам такого слабового воина. Мы избавим его от вас!"
    Мист: " Да, избавтесь от него!"
    Пейдж: " Я отправлю этот никчемный дух в потусторонний мир!"
    Фрейя: "Очень хорошо!"
    Фрейя в окружении валькирий покидает арену.
    Фиби: " Пейдж давай быстрее зелье!"
    Лео помогает Моррису подняться, к ним подходит Пайпер.
    Пайпер к Лео: "Ты бросил меня?"
    Фиби хватается за грудь, она в полной мере ощущает боль сестры. Пейдж бросает зелье в ворота и они распахиваются. Лео, Моррис выходят с арены.
    Фиби: "Мы должны уходить!"
    Валгалла. Боевой Ринг.
    Из пещеры появляются Лео придерживая Деррила, за ними Пейдж, которая помогает Фиби, очень медленно выходит и Пайпер. Пейдж говорит, что сейчас откроет проход в их мир, она отпускает Фиби и протягивает руку, чтобы коснуться кулона на груди. Неожиданно Фиби вскрикивает и сгибается от острой боли.
    Фиби: "О, боже! Как больно".
    Пейдж смотрит то на Пайпер то на Фиби. Пайпер ощущает возвращающиеся эмоции и ей это не нравится, она старается оградить себя от боли.
    Лео: "Пайпер…"
    Пайпер: "Нет, не приближайся ко мне!"
    Лео говорит ей, что он все объяснит, когда они окажутся дома.
    Пайпер: "Дома?! У нас нет больше дома!"
    Лео растерянно смотрит на Фиби, надеясь, что она ему поможет, но Фиби все еще остро ощущает боль сестры.
    Фиби: "Говори с ней!"
    Пейдж: "Быстро!"
    Лео объясняет Пайпер, что у него не было выбора он стал Старейшиной, на что Пайпер интересуется почему она почти все забыла. Лео признается, что наложил на нее заклятие, чтобы она не очень сильно тосковала по нему.
    Пайпер: "Так ты лишил меня чувств?"
    Лео: "Нет, я только приглушил их, чтобы ты не страдала".
    Деррил прерывает их диалог и предлагает побыстрее уйти из этого места.
    Фиби проходя мимо Лео: "Ты мерзавец!"
    Она все еще ощущает сильную боль Пайпер.
    Пайпер: "Как ты посмел? У нас была семья! Сын! А ты все растоптал!"
    Фиби не вынеся страданий сестры, да и своих, разворачивается и наносит удары Лео. На крик Фиби реагирую три воина, которые были поблизости. Лео пытается успокоить Фиби и перехватывает ее руки, Фиби рыдает. Пайпер стоит в стороне от них и пытается справиться со своими чувствами. Неожиданно Фиби успокаивается, она непонимающе смотрит на Лео и говорит:
    "Я больше не ощущаю чувств Пайпер".
    Пейдж слышит приближение воинов и говорит, что им срочно нужно уходить, она дотрагивается до кулона и открывает портал. Пейдж спрашивает, что делать с Пайпер, на что Фиби говорит, что они должны ее оставить здесь. Фиби, Пейдж, Лео и Моррис уходят через портал. На поляне появляются Фрейя и Кера они видят, как ведьмы покинули Валгаллу. Фрейя в гневе поворачивается к Пайпер и видит, что та спокойно стоит на месте, словно всю жизнь была валькирией.

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1066905140[/date]:[/size]
    Falka угу
    На улице. Аллея – Ночь
    Со стороны мы наблюдаем за хулиганом, долбящим по сетке. Он обеими ногами пинает сетчатый забор, устало, очевидно он занимается этим уже довольно давно, и сейчас уже вошел в ступор. Свет из-за угла попадает ему в глаз и он останавливается, всматриваясь в тени впереди. За углом мы видим «появление» Фиби и Пейдж, все еще в костюмах, плюс Лео и дух Морриса (материальный). В тот момент, когда они все вышли, Пейдж притрагивается к своей подвеске, закрывая портал.
    Фиби просит Лео: «Присмотри за телом Деррила.»
    Он останавливается, видя тело, там, где оно упало.
    Дух Деррила: «Спасибо. Он – то есть я – все еще жив?»
    Фиби проверяет его пульс, «Едва.»
    Лео говорит, что им необходимо вернуться назад и вытащить Пайпер.
    Фиби: «Как, силой? Она не пойдет, она ретировалась – полностью утвердилась в мысли, что она Валькирия»
    Пейдж: «Ну и кроме того, мы уж точно не можем вернуться туда сейчас.»
    Лео: «Но мы не можем просто оставить ее!»
    Фиби уверяет его, что они не хотят причинить ей вред, им нужно... чтобы она сама вернулась к ним.
    Дух Деррила: «Послушайте, насчет моего тела...»
    Пейдж: «Ох, прости, просто войди назад в него»
    Дух Деррила: «И это все? Даже не смотря на то, что я ... материален?»
    Пейдж отвечает ему, что он все равно все еще дух. Фиби констатирует, обращаясь ко всем, что им необходимо вернуться домой, чтобы выяснить, что нужно сделать, хватает за руки Лео и Пейдж, смотрит на Морриса,
    «Еще раз спасибо...» и они все растворяются.
    Деррил, не получив любви и заботы, на которые он рассчитывал,
    «Не берите в голову...»
    Он смотрит вниз на свое тело, не совсем уверенный, как это войти в него назад. Он делает пробный шаг в свою собственную грудь, и его всасывает в тело. Он открывает глаза и вскакивает на ноги, смотрит вниз, чтобы убедиться, что там никого нет, и потом позволяет себе улыбку, но она держится недолго, так как открывается другой портал, из которого выходят три воина. Не удивившись, учитывая, как прошел у него весь этот день,
    «Великолепно, просто великолепно...»
    Затем мы снова видим изгородь. Хулиган в машине, пытается понять, что происходит в темноте. Он реагирует на быстро приближающийся крик, когда появляется Моррис, перелетает через аллею и приземляется, с трудом, на ветровое стекло. Снова приближаются воины, но они останавливаются, когда слышат звук приближающихся сирен. Они осматриваются, не совсем понимая, где находятся.

    Дом – Комната отдыха - Ночь.
    Крис шагает взад вперед, постоянно проверяя часы, волнуясь по множеству причин. Рычащий звук привлекает его внимание к основанию лестницы, откуда на него скалится собака.
    «Я тебе что-то когда-то сделал, а? Ну, давай, вставай»
    Он делает взмах рукой и сбрасывает детскую погремушку со стола, она с грохотом приземляется на пол перед Оскаром. Собака завиляла хвостом и направилась назад вверх по лестнице.
    Дом. Гостиная – Ночь.
    «Высвечиваются» Пейдж, Фиби и Лео,
    Крис подходит: «Ну здорово! Как раз вовремя, я уже начал волно... подождите, где Пайпер?»
    Лео идет на него, врезает Крису в челюсть и отбрасывает его на стену.
    Фиби: «Лео?»
    Он снова хватает Криса.
    Лео: «Почему ты это сделал?»
    Крис: «Сделал что?» Лео бросает его в кресло и оно переворачивается. Пейдж: «Лео! Прекрати это!»
    Крис вскарабкался на ноги и попытался раствориться, но Лео перехватывает его в самом конце и бросает в доспехи, разворотив их при этом вдребезги. Лео замахивается снова, но прощупав его эмпатически, Фиби выходит вперед и останавливает Лео, положив руку ему на грудь.
    «Хорошо, хватит! Ты убиваешь меня этими военными настроениями.»
    Окосевший Крис медленно собирает свои кости и поднимается на ноги.
    Пейдж с вызовом Лео: «Что с тобой, Лео? Слишком долго играл в гладиатора?»
    Лео: «Ты не сказал им, не так ли?»
    Фиби: «Сказал нам что?»
    Лео: «Что он был последним, кто меня видел – как раз после этого я в конце концов загадочным образом приземлился и был заключен в Валгалле»
    Крис: «Ок, и что делает меня ответственным, это ты хочешь сказать?»
    Лео, снова налившись кровью, начинает замахиваться на лгуна, но на этот раз Пейдж останавливает его:
    «Подожди, уау, почему во имя всего на свете Крис захотел бы сотворить это с тобой?» Лео: «Почему же еще? Чтобы избавиться от меня.» Пейдж: «В этом нет никакого смысла....»
    Лео: «Разве? Он подстроил все так, чтобы заставить меня стать Старейшиной, заставить меня убраться из дома, разве не так?»
    Крис: «Алле! - Так ты смог спасти мир!»
    Фиби: «Лео, послушай меня, я знаю, как ты расстроен – и под «знаю» я имею в виду я буквально понимаю – но я говорю тебе, твои обвинения основываются только на этот одном. Все это время, когда ты ушел, Крис был образцовым Хранителем, он не делал ничего кроме добра.»
    Пейдж: «Вроде бы, учитывая всех демонов, за которыми он нас посылал, он сделал СЛИШКОМ много хорошего.»
    Фиби: «Плюс, если бы только не благодаря ему, возможно мы никогда бы не были в состоянии спасти тебя. Он тот, кто сделал нас Валькириями, доставил нас достаточно близко, чтобы добраться до тебя.»
    Это удивило Лео, он смотрит на Криса, который с насмешкой бросает ему:
    «Добро пожаловать».
    Лео не купился на это: «Откуда ты взял медальоны?»
    Крис: «Парень, и это благодарность от тебя, да?».
    Лео говорит им, что он оставит это пока, до тех пор, пока он здесь, он не может сопротивляться:
    «Где Уайат, могу я увидеть его?»
    Пейдж отвечает, что он дома у Шейлы, где ему и нужно находиться, пока они поймут, как спасти Пайпер.
    Фиби: «Что не будет легко, так как она с некоторых пор не хочет быть спасенной.»
    Пейдж: «Ну, в одном мы можем быть уверены, как бы мы не спасали ее, мы должны делать это как ведьмы, а не как Валькирии.»
    С этими словами они обе срывают свои подвески и на них появляется одежа, в которой они были до превращения.
    Пейдж: «Книга таинств?»
    Фиби: «Пойдем.»
    Девочки выходят, оставив Криса без его «телохранителей», а Лео все еще свирепо смотрит на него.
    Валгалла – Боевой ринг – Вечный День.
    Валькирия-Пайпер, сидя в одном из кресел, полностью согласно сотрудничает с Туман, которая, сосредотачиваясь, с закрытыми глазами, сканирует ее голову и сердце повернутыми к ней ладонями. Закончив, Туман открывает глаза и чем-то озадаченная, поворачивается к Фрейе и Кэре.
    Фрейа: «Ну?»
    Туман: «Она Валькирия, но не чистая. Глубоко внутри, я почувствовала...»
    Кэра, подозревая: «Ведьму?»
    Туман соглашается и Кэра говорит Фрейе, что первая рассказывала, о том, как Пайпер пришла с другими ведьмами, так что она должно быть одна из них.
    Туман, защищая Пайпер: «Но эта ее часть слабеет. Я едва смогла ее "нащупать".»
    Кэра: «Тем не менее, она помогла им бежать с воином, не так ли?»
    Туман: «Но она не бежала с ними.»
    Кэра предлагает им прекратить возиться с ней и Туман спрашивает почему-это им стоит это сделать.
    Кэра: "Потому что их обязательно обнаружат, если они этого не сделают".
    Фрейа: «С другой стороны, она сможет стать козырем для нас. Она не будет первой обращенной ведьмой. И если она превратиться, у нас появится могущественная сестра. Но если это только заклинание и она на самом деле не одна из нас, мы используем ее, чтобы она привела нас к двум другим. В итоге...»
    Она завлекающим движением берет послушные руки Пайпер, помогая ей встать на ноги,
    «... мы не можем впустить к себе кого-либо, знающего как найти нас и ставящего под удар наше дело, как ты считаешь, теперь можем?»
    Пайпер просто уставилась на Фрейю, не сопротивляясь. Кэра спрашивает о воинах, которые последовали за остальными, интересуясь, волнуется ли Фрейа о том, что их могут обнаружить. Фрейя информирует ее, что они были хорошо обучены и они будут знать, как этого избежать... и потом добавила с той же надежной уверенностью, что у них будет возможность найти ведьм и разобраться с «проблемой». Испытывая, она спрашивает Пайпер:
    «Что ты думаешь об этом?»
    Пайпер: «Я думаю... если они не справятся, это сделаем мы.»
    Фрейя улыбается на ответ Пайпер.
    Городские трущобы – Ночь.
    В районе с высоким разгулом преступности, в котором только «блатные» ребята зависают в течении дня и только глупцы появляются ночью, вооруженный крутой бандит бросает в изгородь застывший у него в груди нож воина. Затем мы видим воина Маги (Magi), ломающего еще одному бандиту шею. Маги оглядывается, готовый к новым нападениям, и видит воина Самурая (Samurai), возвышающегося над еще двумя телами.
    Чердак – Ночь.
    Пейдж у Книги, работает над новым заклинанием пока Крис и Лео обмениваются идеями. Фиби нянчится со своими экстрасенсорными способностями, пытаясь находиться настолько далеко от всех, насколько возможно. Крис говорит им, ситуация не та, когда они не знают где находится Пайпер, он не понимает, почему они не могут просто штурмовать это место и вытащить ее. Лео отвечает ему, потому, что они этого ждут, это было бы самоубийством.
    Крис: «Мы вытащили тебя в целости и сохранности, не так ли?»
    Лео: «Но это стоило нам Пайпер».
    Крис: «Не слишком хороший обмен, ты прав.»
    Фиби, сыта по горло: «Не хотели бы вы ребята, прекратить это, пожалуйста?! Я еще получаю колебания чувств Пайпер, мне не надо это.»
    Крис извиняется и Фиби спрашивает Пейдж как продвигаются дела. Пейдж сообщает ей, что она почти закончила, но не совсем уверена, как обращение заклинания памяти может помочь.
    Фиби: «Пайпер хочет верить, что она Валькирия, потому что быть самой собой слишком больно. И временами это чувство становится сильнее, поверь мне, я честно думала, что сдамся».
    Лео, винясь, смотрит вниз.
    Крис: «Тогда вера в то, что она Валькирия прекрасный выбор. Чтобы служить Великому Добру, они всегда контролирую себя, и им не приходится переживать боль или потерю.»
    Фиби указывает ему, вот почему им нужно помочь Пайпер снова поверить, что она Пайпер, потому что, если они не вернут на место ее психику, не будет важно вернут ли они ее физически.
    Пейдж: «Хорошо, исключая, что Пайпер не была совсем в себе, до того, как я произнесла заклинание, то все равно.»
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  3. #18
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Продолжение 2-й серии.

    Лео: «Почему, что ты имеешь в виду?»
    Пейдж: «Я думаю, что небольшая магическая порча, которую ты наложил на нее, испарившись, вот что.»
    Фиби: «Видишь, после твоего ухода Пайпер уж слишком...»
    Пейдж, закончила мысль: «Бодра. Неустанно, все возрастающе и раздражающе бодра.»
    Фиби, подтверждает: «Все как она говорит.»
    Лео, чувствуя себя хуже, чем хуже, пытается понять, как это могло случиться:
    «Я задумал это, чтобы дать ей возможность чувствовать меньше боли в первое время... когда меня нет рядом, оттянуть этот момент, это должно только продолжать делать ее счастливее и счастливее...»
    Пейдж: «Нет, стрелочник ты наш.»
    Крис к Лео: «Дааа, это выход.»
    Фиби, предупреждая: «Крис...»
    Крис, притворяясь невинностью: «Что?»
    Фиби, притрагиваясь к вискам: «Я клянусь, эта новая сила сведет меня с ума.»
    Лео успокаивает ее тем, что она возьмет эту силу под контроль и Фиби спрашивает, уверен ли он:
    «Потому что я помню, это почти уничтожило Прю, тогда когда она стала Эмпатом.»
    Лео: «Но она не была создана для этого, а ты да. Может быть это из-за Пайпер это пришло раньше, чем предполагалось, но ты можешь справиться с этим, я знаю, ты можешь.»
    Фиби комментирует, что она только хотела бы знать, как это включать и выключать.
    Пейдж: «Светлая сторона? По крайней мере у тебя есть возможность выяснить что Джейсон ПО НАСТОЯЩЕМУ чувствует к тебе сейчас.»
    Фиби: «Это великолепно, но что если новости будут плохими?»
    Пейдж: «Тогда ты сможешь порвать с ним до того, как он порвет с тобой.»
    Потом она объявляет:
    «Заклинание готово.»
    В дверь звонят, это заставляет Оскара вылезти из укромного места, побежать за ними и залаять.
    Лео: «Подождите, вы завели собаку?»
    Пейдж: «Нет, я завела карьеру.»
    Крис: «Больная тема, не спрашивай.»
    Они спустились, чтобы открыть дверь.
    Дом – Фойе/Входная дверь – Ночь.
    Они открывают дверь и отходят в шоке, обнаружив там Деррила, изможденного, покрытого ссадинами, его лицо все еще кровоточит.
    «Деррил, Боже мой... что случилось?»
    Деррил: «Мне кажется на меня только что напал Аттила, гунн»
    Валгалла – Джунгли – Вечный день.
    Фрейа, Туман и Пайпер гуляют, когда приближается Кэра со срочными новостями.
    «Фрейя, мне нужно поговорить с тобой... наедине.»
    Фрея заявляет, что она может говорить свободно.
    Кэра (Kara), неохотно: «Воины, последовавшие за ведьмами – они убили местных.»
    Туман, в тревоге: «Что?»
    Фрейа, обеспокоено: «Невинных?»
    Кэра говорит, что не знает, но они выключили свои локаторы. Фрейа реагирует на это со смешанными чувствами, и вместе с ничего не понимающей Пайпер.
    Пайпер: «Что это значит?»
    Кэра отказывается отвечать ей, но за нее отвечает Туман:
    «Их обучали делать это... когда решающая битва между Добром и Злом начнется.»
    Кэра заявляет, что они должны остановить других воинов. Туман спрашивает, как они могут это сделать, если нет способа найти их в городе.
    Пайпер, вспоминая: «Я из города... я могу помочь вам найти их.»
    Кэра реагирует скептически, но Фрейа приветствуя идею, улыбается, довольная. На Пайпер, которая рада быть полезной.
    В доме – Комната отдыха – День.
    Моррис, расположившись на софе, с закрытыми глазами, когда целебное свечение Лео делавшее свое волшебное дело, наконец скрылось.
    Лео: «Чувствуешь себя лучше?»
    Деррил: «Ух, спасибо. Рад, что ты вернулся к нам, Лео.»
    Лео: «Спасибо за помощь в моем возвращении.»
    Крис: «Ох, не за что.»
    Лео стреляет в него взглядом и Фиби, проходя мимо Криса, толкает его, в то время, как спрашивает Деррила:
    «Через какое время после того, как мы ушли, появились воины?»
    Деррил: «Скоро, возможно несколько секунд.»
    Фиби, констатируя очевидное: «Должно быть они следовали за нами от Валгаллы.»
    Пейдж: «Что значит, что они пришли за нами, здорово...»
    Деррил: «Исключая то, что они не достаточно долго околачивались вокруг, чтобы спросить, где найти вас. Я имею в виду, признаю, я смотрел через пелену на глазах, но из того, что я увидел, они выглядели... смущенно, потерянно.»
    Крис: «И они просто ушли?»
    Деррил: «Ага, их датчики кажется отозвали их. Хороший знак, тоже, с другой стороны...»
    Фиби: «Нам тогда не стоило ставить тебя в подобную ситуацию, Деррил, мы должна были справиться другим способом.»
    Деррил: «Забудьте про это, я уже отработал (имеет в виду в Валгалле).»
    Крис: «Ты может быть, но как насчет следующих бедняг, этих воинов, сбежавших? Они натренированные убийцы.»
    Пейдж: «Но (натренированы) только убивать зло.»
    Крис, имея в виду Морриса: «Он не зло.»
    Лео: «Крис прав, не всегда все делится на белое и черное в этом мире. Воины не всегда могут быть способны определить разницу между Добром и Злом.»
    На взгляд Криса: «Что?»
    Крис: «Ох, ничего, я просто до сих пор задумываюсь над частью «Крис прав».»
    Фиби: «ВСЕ РАВНО... что мы делаем?»
    Лео отвечает им, что необходимо найти воинов... и быстро.
    Деррил вставляет, что это будет не слишком трудно, «Те ребята будут выделяться за версту, даже в Сан Франциско.»
    Лео: «Вот почему нам надо действовать быстро – если их раскроют, их обнаружат и Валькирии.»
    Пейдж: «Парень, ты точно кажется ужасно всепрощающ, если принять во внимание, что Валькирии сделали с тобой.»
    Лео: «Они все равно преследуют и воплощают благородную цель, сохранение этого секрета для них ключ к ее выполнению. Кроме того, - это не вина Валькирий, что я приземлился там.»
    Крис: «Что возвращает нас к воинам.»
    Фиби: «И Пайпер, давайте попытаемся не забывать о ней.»
    Лео говорит им, что им было бы лучше разделиться и наказывает Деррилу, что ему стоит вернуться в участок и с этих пор не придется долго ждать, как они «появятся на радаре на большой дороге (явно возникнут в поле зрения полиции).»
    Деррил, смотрит на свой пейджер: «В любом случае офис шлет мне вызовы.»
    Когда он начал выходить, Лео позвал его вдогонку:
    «Сделай так, чтобы ты возглавлял эту операцию, тоже, возможно ты нам понадобишься, чтобы купить немного времени.»
    Деррил, выходя: «Понял.»
    Фиби: «Возможно мне стоит пойти в газету и сделать то же самое.»
    Лео: «Хорошо, и Пейдж, тебе стоит...»
    Пейдж, стоит с Оскаром: «Отвести Оскара домой, прежде чем меня уволят?»
    Лео: «Ты шутишь, да?»
    Пейдж: «Нет, не шучу. Я обещала Агентству по Трудоустройству, что попробую снова с утра, и сейчас утро. Послушай, многие вещи изменились с тех пор, как ты отбыл, Лео, и одна из них та, что я решительно настроена снова вернуть свою жизнь, отделенную, личную, а не всего лишь быть ведьмой.»
    Лео: «Прекрасно, но прямо СЕЙЧАС?»
    Пейдж говорит ему, что она уже написала обращающее заклинание и они не могут его использовать пока не вернут Пайпер... и... так как они не могут вернуть Пайпер прямо сейчас, потому что ни не знают как, она говорит им, что она сама по себе, мерцает и уходит. Лео пытается вернуть ее, но Фиби советует ему отпустить ее:
    «Это может показаться тебе глупым, но для нее это важно, я знаю.»
    Крис: «Видишь? Эмпатом быть полезно.»
    Фиби: «Нет, полезно быть сестрой. И что касается этого дела, если мы не придумаем вскоре что-нибудь другое, скорее всего нам придется пересмотреть решение о возвращении в Валгаллу за Пайпер.»
    Лео, признает: «Она права.»
    Он прихватывает Криса:
    «Пойдем.»
    Крис, обеспокоено: «Но...»
    Он исчезает с Крисом, до того, как тот смог закончить вопрос.
    Валгалла – Боевой ринг – Вечный день.
    Два воина, обходят периметр ринга, реагируют, когда видят два силуэта фигур, входящих в пещеру. Смелый воин рефлекторно дотягивается до рукояти своего меча, но не поднимает его:
    «Кто идет?»
    Фигуры выходят и обнаруживают себя, это Крис и Лео.
    Лео: «В чем дело, вы не узнали меня?»
    Смельчак: «Но мы слышали ведьмы устроили тебе побег.»
    Лео: «Дезинформация любимая тактика врага. Не поддайтесь этому снова.»
    Смельчак: «Конечно... прости, все немного на взводе, особенно сейчас, потому что всех подняли по тревоге.»
    Лео: «Я знаю – я поймал лазутчика.»
    Воины оценивающе смотрят на Криса, который отчетливо ненавидит свое пребывание в этом качестве. Лео спрашивает где Фрейа, не так давно она захотела бы допросить Криса. Воин отвечает ему, она отправилась за воинами в город.
    Лео: «Понимаю. Что насчет новой Валькирии, где она?»
    Смельчак: «Они взяли ее с собой.»
    Лео, понимая, что это не слишком хорошие новости: «Хорошо, в таком случае мне придется допросить его самому...»
    Он выталкивает Криса на боевой ринг. Крис поворачивается, чтобы бросить на него испепеляющий взгляд и Лео добавляет, к воинам: «В одиночку.» Они выходят и после этого Крис медленно поднимает себя на ноги:
    «Обязан отдать тебе должное, Лео, ты довольно хорошо сыграл там, даже заставил меня поверить на секунду...»
    Лео, леденяще серьезно смотря ему в глаза, входит, но закрывает ворота за собой, Крис:
    «Что ты делаешь?»
    Лео говорит ничего в то время как проходит мимо к мечу и щиту и поднимает их.
    Крис, теперь более обеспокоенный: «Лео, что происходит?»
    Лео: «Я собираюсь выбить правду из тебя, раз и навсегда. Рядом нет сестер, чтобы тебя спасти, некуда бежать, невозможно даже переместиться. Только ты и я.»
    Крис, отшатываясь: «Ты шутишь, да? Я имею в виду, не нужно ли нам уже вернуться? Ты понимаешь, ввести в курс дела Фиби и Пейдж? Чтобы вернуть Пайпер?»
    Лео: «Я уже потерял Пайпер.»
    Он бросает щит и меч к ногам Криса:
    «Подбери.»
    Крис: «Ты знаешь, это забавно... это не слишком похоже на Старейшину, к тому же.»
    Лео: «Да, ну, пять недель взаперти здесь, сражаясь за мою жизнь изменили меня. Сильно. Подними.»
    Крис: «Забудь об этом.»
    Одним быстрым движением Лео захватывает другие меч и щит и вызывает его, издав боевой клич. Крис, напуганный, только едва двигается, чтобы взять меч чтобы во время парировать первый удар Лео. Он окончательно дезориентирован, в то время как Лео, продолжая нападать, поддерживает Криса.
    Крис, предпринимая попытку: «Я не делал этого!»
    Еще два удара и меч Лео выбивает меч Криса из его рук. Он ныряет за ним, хватает и быстро поворачивает, но Лео уже ждет его. Острие меча Лео на горле Криса. Они оба тяжело дышат, но Крис даже не смея пошевелиться:
    «Я Хранитель, ты не можешь убить меня!»
    Лео: «Нет? Тогда почему ты вспотел?»
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  4. #19
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Разговор Продолжение 2-й серии

    На мгновение, Лео останавливается... что он собирается делать?... потом наконец:
    «Я намерен выяснить правду. Раньше или позже, я узнаю, кто сделал это со мной, я обещаю. Сейчас, мы пойдем и захватим Фиби и Пейдж, потом у нас будет небольшой разговор со Старейшинами.»
    Лео опускается и грубо сталкивает Криса с ринга.
    Городские трущобы – Ночь.
    Мы наблюдаем за вспышкой камеры, когда полицейский фотограф наклонился над мертвым бандитом. Потом мы видим подробно сцену преступления когда подъезжают полицейские машины и грузовики коронеров. Это начальная стадия расследования, полицейская загораживающая лента только растягивается по периметру. Вокруг собирается толпа зевак.
    Аллея перед баром байкеров – День (продолжается).
    Аллея загромождена рекой использованных консервных банок на фоне гангстерских граффити. Гроздь Харлеев хаотично припаркована у черной двери Байкерского Бара. Мы можем услышать изнутри треск бьющихся бильярдных шаров, немного приглушенный какой-то тяжелым роком и разговорами. В эти декорации и открывается портал и выходят Кэра, Фрейя, Туман и Валькирия-Пайпер. Кэра ведет их ко входу в аллею, где они смогли лицезреть сцену преступления. Фрейя, обследовав место, воспринимает увиденное, в тревоге. Кэра объясняет им, что это последнее место, где были воины перед тем, как они выключили свои локаторы.
    Фрейя, опечаленно: «Почему они это сделали? Это не то, для чего мы их обучали...»
    Пайпер: «Возможно их запутало все то количество зла, которое есть в городе. Оно везде.»
    Кэра стреляет в нее взглядом, исполненным скепсиса.
    Туман: «Так как же нам удастся найти их прежде чем они навредят кому-то еще?»
    Пайпер: «Я могла бы проследить их при помощи кристалла...»
    Кэра: «Ты имеешь виду так, как смогла бы ведьма?»
    Фрейя: «Что тебе нужно?»
    Пайпер, напряженно вспоминая: «Что-нибудь принадлежащее воинам, нож.»
    Фрейя проверяет, чтобы убедиться, что никто не смотрит, протягивает руку и нож, который был в груди подонка исчезает и появляется в руке Фрейи. Она вкладывает его в свою поясную петлю и поворачивается к Пайпер:
    «Что-нибудь еще?»
    Пайпер, впечатлена, улыбаясь на это, но затем...
    Байкер: «Ого, адские огни, это что у нас здесь есть?»
    Валькирии развернулись, не ожидавшие его видеть, и он продолжает:
    «Что, в городе съезд поклонников Зены, это то самое?»
    Кэра, с вызовом к нему: «На колени!»
    Байкер: «Прошу прощения? Погодите, я знаю, как насчет того, что ты встанешь на колени вместо меня?»
    Не делает шаг в их сторону, но Кэра телекенетически жестко бросает его на колени. Она сохраняет свое сверхъестественную хватку над ним, приближаясь:
    «Кто ты такой, чтобы так разговаривать с нами?»
    Фрея: «Кэра...»
    Чем ближе Кэра подбирается к байкеру, тем больше сжимается ее хватка на нем.
    «Ты не командуешь нами, мы командуем тобой!»
    Пайпер быстро подходит к Кэре и ударом сбивает ее руку вниз., разрывая связь.
    Кэра: «Как ты посмела...»
    Пайпер: «Это не Валгалла, местные люди не в твоей власти.»
    Байкер вскарабкался на ноги и отступил назад в бар.
    Фрейя: «Тогда как ты воспитываешь их? Как они следуют приказам?»
    Пайпер: «Они не следуют... они делают что хотят.»
    Пайпер пытается подавить внутренний голос Лео и Валькирии обмениваются любопытными взглядами, но прежде чем еще что-либо смогло случиться, тот же недавний Байкер возвращается обратно из бара, на этот раз с дюжиной друзей. Большинство одеты в черную кожу, некоторые размахивают бильярдными киями, но все готовы к погрому. Пайпер, бесстрашно поворачивается к Валькириям:
    «Вы знаете, я думаю у меня есть получше идея, как мы сможем слиться с обстановкой...»
    Аллея около бара байкеров – День (позже).
    Мы видим стартер Харлея, когда резной сапог из змеиной кожи ударяет, с ревом заводя его. Как камера отъезжает назад для панорамы, мы уже видим, что этот «байкер» - Пайпер, которая теперь в одном из костюмов байкерских Цыпочек, включая вышитый жакет. Она нахлобучивает козырек, чтобы завершить образ, в полном восторге, дергает дроссель, переключает на передачу и выезжает. Фрейя, Кэра и Туман, тоже на Харлеях и в байкерских прикидах и жакетах следуют за ней. Они проезжают бригаду байкеров, лежащую на краю аллеи, четверо из женщин только в белье, но все присмиревшие и притихшие.
    Городские трущобы – Ночь.
    Моррис, только что прибывший, отвлечен шумом исходящем от Харлеев. Он случайно смотрит наверх... только для того, чтобы обнаружить Пайпер, возглавляющую колонну, выезжающую из-за угла. Он застыл на месте, в надежде, возможно даже молясь, на самом деле он не видел того, что как он подумал, только что увидел.
    Газета Bay Mirror – Общий зал – День.
    Входит Фиби, в свой телефон:
    «Мотоцикл, Деррил? Ты уверен? Потому что это НАСТОЛЬКО не в духе Пайпер – к тому же, Лео только что сказал мне, что возможно она возвращается... я позвоню Пейдж, ты присматривай за...Джейсон!»
    Фиби, которую застали врасплох, щелчком закрывает телефон и изображает улыбку:
    «Что... что ты делаешь здесь?»
    Джейсон: «Я? Я владелец, помнишь?»
    Фиби: «Да, нет, я не имела в виду...»
    Он продолжает идти своей дорогой по направлению к ней, целует ее. Сослуживцы ничего не могут сделать, но наблюдают за этим. Когда они находились в процессе, Фиби внезапно почувствовала, что она вся в жару и беспокойстве:
    «Уау, уоу, что я говорила?»
    Джейсон: «Не говори мне, что ты забыла, что я сегодня прилетаю.»
    Фиби: «Нет, нет, конечно нет. Я только... Я немного рассеяна сегодня, это все. Что-то не так со счетом? (наверно поездка Джейсона касалась какого-то счета в банке)»
    Джейсон: «Мне кажется нормально... ты великолепно выглядишь сегодня, Фиби, правда. Мне нравятся твои волосы.»
    Фиби: «Спасибо. Мне нравятся твои, тоже.»
    Она нахмурилась про себя, когда он обнял ее одной рукой и повел в свой офис.
    Джейсон: «Послушай, я собирался пойти домой, распаковаться, принять душ, но я надеялся может быть встретиться вместе попозже, чтобы пообедать?»
    Джейсон все еще говорит: «Я имею в виду, я знаю, мы никогда официально ничего не планировали, но ... »
    Фиби, проводя его разгоряченность на себя, затыкает его при помощи страстного поцелуя. После этой части, Джейсон:
    «Я приму тогда это как «да»?»
    Фиби, осознавая что происходит, отлетает назад от него, создавая между ними настолько большую дистанцию, насколько возможно. К несчастью для нее, это маленький офис.
    Фиби: «Ох, нет, нет, нет, нет, нет, нет...»
    Джейсон: «Нет? Ладно. Я просто по настоящему... скучал по тебе, и это все.»
    Фиби: «Я знаю, я могу... сказать, что знаю. Послушай, все, что я знаю, это то, что все это по настоящему сложно... сложно объяснить, я имею в виду, ту степень сложности, не ту, которую ты знаешь, другой род... все что я говорю, имеет какой-то смысл?»
    Джейсон, двигается по направлению к ней: «Фиби...»
    Фиби, поднимает руку: «Нет уж, ух-ух, не слишком близко, я умаляю тебя, пожалуйста. Это только сделает все еще хуже...»
    Он подхватывает ее, она отворачивается и он целует ее в шею, она пытается продолжить:
    «Нет, нет, ты не понимаешь, я не могу, не сейчас... Пайпер нужно... о, Господи...»
    Проиграв битву, она внезапно поворачивается в его руках, засаживает поцелуй ему в губы, пришпиливает его к стенке. Она расстегивает его рубашку настолько быстро, как только может, потом продолжает целовать его грудь, его живот...
    Джейсон, поняв, что дверь открыта, поворачивается, чтобы увидеть, что половина офиса уставилась на них, наблюдая. В отключке Фиби собирается забраться на Джейсона, который, все еще глядя на свой персонал, только едва способен дотянуться и закрыть дверь. Мы слышим коллективный стон разочарования от них.
    Доки – День.
    Давно заброшенное, это место было превращено в бартерный магазин. Давно отжившие машины лежат рассыпанные, как металлические трупы. Уголовник прыгает через камеру, бежит, спасая свою жизнь, чуть позади Средневековый Варвар прыгает на него в жару погони. Когда они бегут, мы видим двух других уголовников, мертвых, засунутых под откидную крышу машины. Наконец, мы проходим мимо воина Маги, который дергает свой дротик из тела еще одного уголовника. Битва продолжавшаяся только с одним живым преступником, заканчивается смертью, это дело одного момента. Воин Маги присоединяется к Самураю и Варвару, которые реагируют на звук приближающихся мотоциклов. Как только они посмотрели вперед на вход, въезжают Пайпер, Фрейя, Кэра и Туман и останавливаются в линию, лицом к ним. Воины поворачиваются, чтобы уйти, но Фрейя спешиваясь, зовет их:
    «Нет, стойте, это я...»
    Они останавливаются, поворачивают назад к ней и остальным Валькириям в тот момент, когда они снимают свои очки, чтобы воины могли узнать их.
    Фрейя продолжает: «Вы делаете ошибку, это не Последняя Битва. Мы пришли, чтобы забрать вас обратно в Валгаллу.»
    Воины обмениваются взглядами.
    Средневековый Варвар: «Что вы думаете?»
    Воин Маги: «Я считаю, что враг может скрываться под множеством масок.»
    Придя к согласию, они поднимают то оружие, которое все еще при них и рассредоточиваются. Что касается Туман, она многозначительно посмотрела на Пайпер и Кэру.
    Пайпер: «Мы готовы.»
    С этими словами Пайпер сбросила подножку (мотоцикла) и уверенно спешилась, чтобы присоединиться к Фрейе. Секундой позже Кэра и Туман сделав то же самое, встретили воинов напротив.
    Аллея/Улица – День.
    То же расположение, как когда мы в первый раз увидели Пейдж, исключая то, что на сей раз она идет в другом направлении, выходя из-за угла с оживленной улицы в аллею. Она жалуется в свой телефон:
    «ВЫ ЖЕ Агенство, как могли они забыть сказать вам, что собираются уехать из города? Они бросили свою маленькую собачку, это злоупотребление животным!»
    Она слушает, потом:
    «Нет, я не могу оставить собаку, у меня есть обязанности и срочные в том числе. Помимо того, я пытаюсь сделать важное сообщение моей семье сейчас и это никак мне не помогает!»
    Она еще немного слушает...
    «Алле?... Алле?!»
    Она с отвращением защелкивает телефон и останавливается, всматриваясь в небеса за указаниями.
    «Что я делаю?»Позади начинают лаять местные собаки, но Пейдж погрузилась в момент, пытаясь представить что делать.

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1066934974[/date]:[/size]

    ну как?

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1066934978[/date]:[/size]

    ну как?
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  5. #20
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Разговор Продолжение 2-й серии

    «Хорошо, ну давай, Пейдж, перестать сопротивляться этому. У всего есть причина, тебе нужно лишь найти в себе немного веры, просто справься с этим.»
    Лаянье приобретает дурной оттенок, когда Пейдж оглядывается, наконец услышав его:
    «Что там происходит?»
    Голос: «Сумасшедшая драка, вот что.»
    Пейдж смотрит вокруг, в изумлении: «Кто это сказал?»
    Голос: «Уаф, погоди, ты хочешь сказать, ты можешь меня слышать?»
    Пейдж, почти в испуге, смотрит вниз и видит Оскара, смотрящего вверх на нее. Его губы двигаются. Голос, теперь мы знаем, исходит от него.
    Оскар: «Замечательно, аллилуйя, как раз вовремя!»
    Пейдж ошеломленная, начинает пятиться: «Пожалуйста скажи мне, что ты не говоришь со мной на самом деле...»
    Оскар: «Ты шутишь? Я пытался привлечь твое внимание два дня! У меня серьезная проблема!»
    Пейдж: «Ох-хорошо, Пейдж, ты можешь справиться с этим, ты видела вещи и похуже... может быть это увеличение силы, может быть я могу теперь разговаривать с животными теперь.»
    Оскар: «Ох, пожалуйста, дай мне передышку... пока ты примешь то, что возможно это и была причина того, что ты получила эту работу, ты не будешь в состоянии помочь мне.»
    Пейдж: «Помочь тебе... сделать что?»
    Оскар: «Обратить проклятие злой ведьмы, сделать мены снова человеком. Ну давай, если я зло, тоже, это не сработает, ты это знаешь - что ты можешь потерять?»
    Пейдж: «Только то, что осталось от моего рассудка... ох, какого черта, почему бы нет? Насколько хуже еще может стать этот день?»
    С этими словами она выкрикивает заклинание:
    «Я взываю ко всем Холливелам, Я призываю наши силы чтобы отменить это заклинание, Свершить снова добро, как мы должны, обратить проклятие – которое сотворило этого пса.»
    Магические огни вихрем закружились вокруг собаки, превращая его обратно в человека.
    Оскар: «Уау, так лучше, спасибо...»
    Он не может справиться с собой и обнимает ее. Испугавшись, она неуклюже принимает объятия.
    Пейдж: «Не бери в голову... с тех пор, как ты больше не пытаешься залюбить мою ногу...»
    Оскар: «Фу, прости за это, просто это то, что делает собака, когда им кто-то понравился...»
    Пейдж, странно тронута: «Ох-хорошо... просто из любопытства, ПОЧЕМУ БЫ это ведьме превращать парня вроде тебя в лучше друга человека?»
    Оскар отвечает ей, что это сложно и:
    «Давай лучше скажем, что на это было МИЛЛИОН причин...»
    Они улыбаются, затем становятся серьезными:
    «Теперь позволь мне помочь ТЕБЕ – все собаки, там? Они лают потому что какая-то серьезная магия в воздухе – очень возможно именно та, которую ты ищешь.»
    Здание газеты Bay Mirror – Кабинет Джейсона - День.
    Сконфуженная Фиби, выставленная на всеобщее обозрение, поспешно одевается: «Прости меня, я не намеревалась делать это...»
    Джейсон: «Почему нет? Почему ты извиняешься? Ты была невероятна...»
    Фиби: «Не говори этого! Пожалуйста, просто не говори.»
    Через всю эту сцену она пытается одеться пока продолжает держать свою дистанцию.
    Джейсон: «Это шло не только от тебя, ты знаешь. Я был так же возбужден»
    Фиби: «Я знаю – поверь мне, я знаю, в этом вся проблема. Я не была самой собой.»
    Джейсон: «Я не понимаю...»
    Фиби: «Все в порядке, просто – стой там и все будет просто прекрасно. Это единственная возможность для меня узнать что чувствую я...»
    Джейсон, пытается приблизиться к ней: «Фиби...»
    Фиби: «Ох, нет, пожалуйста, не надо...»
    Джейсон: «В чем дело? Ну, ты можешь поговорить со мной.»
    Как только он подходит ближе, она начинает эмпатически чувствовать его искренность и сочувствие. В безопасности, она снижает свою защитную реакцию.
    Джейсон продолжает говорить с ней:
    «Мы нравимся друг другу, Фиби, тебе нет необходимости бояться этого. Я не собираюсь сделать тебе больно.»
    Фиби: «Правда?»
    Джейсон: «Правда»
    Он обнимает ее, она ему позволяет... через секунду она начинает чувствовать несколько больше чем просто сострадание и снова быстро отскакивает.
    Фиби: «Ох, нет, только не снова!»
    Джейсон: «Что?»
    Фиби: «Что ты имеешь под «что»? Не думай, что я не знаю!»
    Прежде чем Джейсон смог ответить, снаружи в дверь нетерпеливо постучали. Фиби, уже там, и вся в нетерпении, чтобы ее открыть, до тех пор, пока она не обнаружит там Пейдж:
    «Хай, есть минута?»
    Джейсону:
    «Извини нас...»
    Прежде чем Джейсон или Фиби смогли отреагировать, Пейдж выдергивает Фиби за дверь.
    Здание газеты Bay Mirror – Общая зала - День (продолжение).
    Пейдж ведет Фиби, которая все еще заправляется, перед любопытными сослуживцами:
    «Что происходит с тобой? Ты должна была быть...»
    Фиби: «Я знаю, пожалуйста, ты не должна кричать на меня, я могу почувствовать как ты зла.»
    Пейдж: «Да уж, хорошо, только потому что ты можешь чувствовать, это еще не значит, что я не могу дать выход своим чувствам.»
    Фиби спрашивает ее куда они направляются и Пейдж рассказывает ей:
    «Спасти Пайпер, я надеюсь.»
    Фиби спрашивает знает ли Пейдж, где она и Пейдж может только прокомментировать:
    «Ага, маленькая собачка мне рассказала...»
    С этими словами, она проталкивает ее через закрывающиеся двери из здания Бэй Миррор.
    Верфь - День.
    Под конец Пайпер сражается с Самураем, Фрейя и Туман объединились против Маги и Кэра воюет с Варваром. Драка происходит на главном пути. Пайпер отбрасывает Самурая в кучу машинных обломков, потом делает сальто по направлению к Варвару, врезает ему и он отлетает в обломки. Она поворачивается к Кэре и тут происходит момент, когда Кэра закончила, но вынуждена проявить уважение к Пайпер прежде чем они заметили Варвара и Самурая, подбирающихся к их ногам.
    Пайпер: «Ну, поднимайся.»
    Пайпер ставит Кэру на ноги и они возвращаются к битве. Кэра на этот раз берется за Самурая, пока Пайпер обременила себя Варваром. Вместо того, чтобы вынуть свой меч, Варвар забирает пистолет из руки мертвого уголовника и стреляет. Опережая его, Пайпер использует телекинез чтобы схватить свинцовую трубу и в замедленном движении, мы видим, как она отразила каждую пулю. Внезапно «проявляются» Пейдж и Фиби со стороны и пораженные этим шоу, особенно когда Пайпер швырнула трубу в Варвара, попала ему в голову и отбросила назад.
    Фиби, приветствуя: «Отлично, Пайпер!»
    Она замечает, что Пейдж свирепо уставилась на нее:
    «Что? Она молодец.»
    Пайпер, реагируя на своих сестер, повернувшись к Фрейе:
    «Я разберусь с ними...»
    Она бросилась по направлению к ним, покинув главное сражение и увлеченно взяла курс прямо на них. Фиби, не придя в восторг от того, что она видит, подгоняет Пейдж:
    «Ох-ох, обращающее заклинание, обращающее заклинание!»
    Пейдж достает его, когда Пайпер быстро закрывает пролом:
    «Заклинание было произнесено, теперь пусть оно пройдет. Уберем его сейчас, не спрашивайте меня как.»
    Фиби хмуро взирает на это когда Пайпер, все еще при своем намерении, делает телодвижение и отправляет Пейдж назад в полете.
    Фиби смотрит назад на нее: «Ничего себе, отчитала ты здорово, что за заклинание это было??»
    Она поворачивается назад к Пайпер:
    «Окей, Пайпер, подожди послушай меня – я знаю, почему ты предпочла бы бать одной из них, но ты должна бороться с этим. Ты должна почувствовать свою боль, тебе НУЖНО это, потому что если ты не можешь чувствовать боль в жизни, ты не сможешь почувствовать так же и добро...»
    Пайпер останавливается перед ней, выглядит так, как будто она приняла это к сведению, потом Пайпер наносит Фиби злобный крученый удар, отбрасывая ее, и она приземляется около Пейдж, которая не может не вернуть «похвалу»:
    «И это было лучше???»
    Пайпер снова начинает двигаться на них, готовая выложить еще больше боли, но сирена издалека возвещает о приближении Морриса. Он надавил на педаль тормоза в машине, включил огни, он вылез и остановился, пораженный всем увиденным:
    «Святые...»
    Он достает свое оружие и, как всегда полицейские, выкрикивает:
    «Полиция, бросай оружие!»
    Средневековый Варвар приходит в сознание за Моррисом и выбрасывает нож. Деррил не заметил, что он двинулся.
    Фиби, выкрикнула: «Пайпер?!»
    Пайпер останавливает разборку, реагируя на некоторые глубокие нотки в тоне Фиби, потом поворачивается, чтобы увидеть Варвара, что он пришел в сознание и швырнул нож в Деррила. Пайпер рефлекторно жестикулирует и лезвие, пролетает в воздухе, в дюйме от виска Деррила. Он наконец осознает, что происходит и медленно поворачивает к лицу смертоносный кончик лезвия. Фиби и Пейдж с надеждой взирают вперед на Пайпер, которая уже замедлила с реакцией на то, что она только что сделала себе. Большая битва все еще продолжается, когда Фрейя вырубает Варвара, вместе с двумя другими воинами. Она притрагивается к своему медальону, открывает портал, потом поворачивается к воинам, когда они реагируют:
    «ТЕПЕРЬ вы верите мне? Давайте, заходите!»
    Она поворачивается: «Пайпер! Пойдем!»
    Пайпер, внешне разбирая, смотрит назад на своих сестер и Пейдж умоляет:
    «Нет, Пайпер, нет.»
    Валькирии следуют за воинами в портал, на этот раз Кэра неожиданно тоже ее зовет:
    «Пайпер, поторопись!»
    Фиби: «Пожалуйста...»
    Пайпер колеблется еще секунду и делает свой выбор... она поворачивается и отправляется за остальными Валькириями и прыгает вместе с ними. Как только она это сделала, портал закрывается и исчезает.
    Дом. Консерватория. День.
    Фиби прохаживает взад вперед, решительно настроенная найти выход, кроме того Пейдж, Лео и Крис совсем не уверены, что такой существует. Фиби: «Говорю тебе, есть способ добраться до Пайпер, и я его знаю.» Пейдж: «К сожалению обращающее заклинание – как ты настолько четко нам объяснила – не совсем помогли Пайпер вспомнить кем она была на самом деле.» Фиби: «Это не значит, что мы все еще не можем... Что думают Старейшины?»
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  6. #21
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Продолжение 2-й серии

    Прежде чем Лео смог ответить, Крис торопясь высказаться: «Они считают, что должен быть демон, который запер Лео в Валгалле.» Лео, торопясь добавить: «Но они не уверены.» Крис: «Сейчас это ведущая теория.» Пейдж: «Ребята, я думала она говорила о Пайпер.» Крис: «Я знаю, я хотел чтобы все знали об этом, для галочки.» Лео: «Вообще то Старейшины думают, что твоя новая сила каким-то образом является ключем к ее спасению.» Фиби: «Моя новая сила, как Они узнали? Раз уж так, все, что она делает, так это все ухудшает.» Лео отвечает ей, как всегда, есть причины на то, что она получила ее сейчас, потом он спрашивает что она почувствовала в Пайпер в последний раз. Фиби: «Не слишком много...» Пейдж: «Ты сказала, что почувствовала что-то знакомое, исходящее от нее, что-то небольшое.» Фиби: «Да уж, только немного боли – и желания. Помочь...» Пейдж: «Что она и сделала, она спасла Деррила, не так ли? И не своими силами Валькирии, а со своими силами Зачарованных.» Крис: «Должно быть ведьма внутри нее все еще жива.» Лео: «Тогда именно через них должны достучаться до нее.» Фиби: «Но как? Только потому что я могу ощущать небольшой отблеск ее чувств, это еще не значит, что она может осознать их. Она полностью отрезана от них.» Крис: «Так убери это, разве в Книге нет заклинания, чтобы заставить другого почувствовать то, что чувствуешь ты? Что, в таком случае, будет ли Пайпер чувствовать то, что ты чувствуешь, что Пайпер ДОЛЖНА чувствовать... вы уловили здесь смысл?» Пейдж: «Окей, верьте в это или нет, я обдумала это и да, это может работать – помните заклинание, которое я использовала на Коуле в прошлом году, то, которое помогло ему почувствовать любишь ли ты его? Мы могли бы переписать его, чтобы оно сработала на Пайпер.» Фиби кивает, вспоминая: «Хуже не будет.» Крис на это напоминает, что у них все еще существует проблема, а именно та, что им нужно подобраться поближе к Пайпер и теперь становится еще сложнее это сделать. Пейдж: «особенно учитывая все новые силы Пайпер». Лео думает, что он мог бы переместить их, но Фиби отказывается, обосновывая это тем, что раз уж он стал причиной ее «эмоционального кокона», то ему нужно держаться подальше от нее. Пейдж спрашивает как им подобраться ближе к ней без того, чтобы им надрали задницу. Фиби: «Я использую свою новую силу – чтобы противостоять ей.» Крис: «Как ты решила ее использовать?» Фиби: «наши силы основываются на наших эмоциях, не так ли? Если я смогу почувствовать эмоции Пайпер, я должно быть смогу и перенести на себя и ее силы тоже, а потом использовать их против нее.» На улице. Валгалла – Поляна – Вечный День. Смотрим на Пайпер, она снова в костюме Валькирии, появляется с одного конца джунглей. Она останавливается на мгновение когда замечает Фиби и Пейдж, которые ждут ее, появившись с другой стороны. Пайпер спрашивает что они делают здесь. Фиби отвечает ей: «Мы забираем тебя назад.» Выглядит все как в старом престаром шоу, когда они в напряженном моменте обмениваются серьезными взглядами, но потом Пайпер взмахивает рукой, отбрасывая Пейдж назад. Пейдж, которой уже это порядком поднадоело: «Почему она в первую очередь выбирает меня?!» Фиби, не обращая внимания, концентрируется, зеркально отражая позу Пайпер. Пайпер жестикулирует уже по направлению к ней, но Фиби только легко отходит назад. Пайпер озадачено пробует снова. Только для того, чтобы на этот раз даже не заставить Фиби пошатнуться. Вместо этого Фиби поднимает руки и отбрасывает Пайпер назад на дерево. Шокированная Пайпер поднимается на ноги так быстро, как только может, угрожающе поворачивается и Фиби снова бросает ее на землю. Фиби все еще сосредоточенная: «СЕЙЧАС Пейдж!» Пейдж быстро взбирается на ноги со словами: «Сердце Пайпер, покажи себя, только ту часть, которую чувствует Фиби. Отошли все обратно, туда откуда оно пришло, но от боли не защищай ее.» Фиби откатывается, когда малюсенькие, сверкающие огоньки выстрелили из ее груди, закружились вокруг нее и потом побежали через поляну в Грудь Пайпер. Она как замороженная останавливается, выдыхая, когда поток ее собственных эмоций перекатывался над ней. К Фиби присоединяется Пейдж, наблюдая за Пайпер, гадая сработает ли это. Фрейа, Кэра и Туман выбегают из джунглей, чтобы с боем встретить тех двоих, что не принадлежат этому месту, к ним скоро присоединились другие Валькирии и они окружили девочек. П айпер: «Нет, подождите!» Все поворачиваются к Пайпер, которая все еще не может отдышаться в то время как поднимается на наги. Фрейа: «Они навредили тебе?» Пайпер: «Нет... они помогли мне.» Валькирии оглядываются, в недоумении, когда взволнованная Пайпер приближается к Фрейе, чтобы объяснить: «Я знаю, чем вы здесь занимаетесь, я понимаю цели этой деятельности. Именно поэтому вы можете доверять нам, мы сохраним ваш секрет. Но... я думаю настало время мне отправляться домой.» Фиби, начиная плакать, с застывшим взглядом смотрит на Пайпер, чувствуя всю силу ее эмоций. Но и Пейдж показывает, что не обязательно быть эмпатом, чтобы чувствовать боль за свою сестру. Что касается Пайпер, она борется с этим, боясь того, что ждет ее впереди, но по крайней мере более не отрицая это. В помещении. Здание Бей Миррор – Офис Джейсона – Ночь. Поздняя ночь, в обшей зале осталось минимум людей на работе, вместе со швейцарами, опустошающими мусорные корзины. Джейсон восседает за столом в темном офисе, застыв над бумажной работой. Звонит его телефон: «Джейсон Дин... Фиби, привет... я уже начал немного волноваться.» Фиби разговаривает по телефону в темном холле. Она немного нервничает, в раздрае, хочет его увидеть, быть с ним, но не думает, что сейчас ей стоит это делать. Джейсон продолжает: «Ты получила все мои сообщения?» Фиби: «Даа, послушай, я прошу прощения, что не смогла вернуться к тебе, но...» Джейсон: «Дай я догадаюсь, что-то опять приключилось? Ты загадочная женщина, Фиби.» Фиби: «Это плохо?» Джейсон, обдумывая это: «Нет, это хорошо. За исключением, когда я не могу понять тебя.» Фиби: «Это ничего, попозже у меня тоже были небольшие проблемы с пониманием себя.» Джейсон: «Я рад... я имею в виду, не тому, что у тебя проблемы, только из-за того, что это не из-за меня. Это НЕ из-за меня... не так ли?» Фиби: «Нет, не из-за тебя...» Возникла пауза и она поворачивается и смотрит на мерцающие за окном огоньки, в ее глазах мы видим, что она в холле Бей Миррор, сейчас смотрит в офис Джейсона через окно с внутренней стороны общей залы. Джейсон: «Так... я увижу тебя перед тем, как уйду?» Фиби, хочет этого, но... «Я не знаю. Я бы хотела, но... я не думаю, что сейчас это очень хорошая идея.» Джейсон: «Я понимаю... вообще то это ложь, я не понимаю, но моя любимая советчица журналистка однажды написала, что по настоящему важно для мужчин, так это попытаться лучше ее понять – так как я справляюсь?» Фиби, улыбается: «У тебя получается отлично.... по настоящему отлично....» Джейсон: «Мне тебе позвонить?» Фиби: «Лучше ты... пусть твой полет пройдет без проблем.» Джейсон: «Спасибо... пока.» Фиби прощается с ним, отключается и уходит. В помещении. Поместье – Гостиная – Ночь. Пейдж, убийственно упакованная, спускается с лестницы с намерением уйти, но как только она ступает на пол, она обнаруживает Криса погруженного в свои мысли. «Крис, ты чем занят?» Крис, тревожно: «Ох, салют.... не заметил тебя. Уоу, выглядишь здорово.» Пейдж: «Спасибо. Просто оставь это до завтра, я помогу.» Крис: «Ничего, я не возражаю, это меньшее, что я могу сделать.» Пейдж: «Что ты имеешь в виду – меньшее, что ты можешь сделать, почему?» Крис: «Ох, я имею в виду, за борьбу с Лео.» Пейдж, все еще не понимая: «Но... он напал НА ТЕБЯ...» Крис: «Да уж, я знаю, но... как я сказал, я не возражаю.» Пейдж кивает и снова собирается уйти, но перед тем, как она смогла, Фиби: «Эй...» Пейдж: «Ты вернулась ужасно рано. Не сложилось с Джейсоном, как я понимаю?» Фиби: «Я не знаю... Всю дорогу туда я прошла намереваясь поговорить с ним, но потом я подумала возможно нам пока не стоит видеть друг друга – по крайней мере до тех пор, пока я не возьму под контроль эти свои новые силы.» Пейдж: «Ага, хорошо, простите, но основываясь на нашем опыте, это может занять некоторое время.» Фиби: «Я знаю, но что мне нужно было делать? Нравится это мне или нет, я должна разобраться с этим. Все время пока я буду держаться подальше от похотливых ребят, у меня все будет в порядке.» Пейдж: «Удачи!» Крис: «Эй, ну, по крайней мере, твои новые силы помогли спасти Пайпер, это должно значить, что это хорошая штука.» Пейдж: «К сожалению, не поможет ей с тем, через что она сейчас проходит.» Фиби: «Да уж, нов по крайней мере, она проходит через это сейчас, и это тоже хорошая штука.» Пейдж: «Отлично, говоря о хороших вещах, если вы извините меня, у меня свидание.» Фиби: «Ах так? С кем?» Пейдж: «С Оскаром.» Фиби и Крис обмениваются сконфуженным взглядом. Крис: «Оскар... это который собака??» Пейдж: «Дасс, он первый невинный, спасенный мною единолично за долгое, долгое время. И он очень благодарен, к тому же.» Фиби: «Да уж, но...» Пейдж: «Ты знаешь, я скептически относилась к деятельности Агентства по Найму сперва, особенно после предложения о выгуливании собак, но теперь я в какой-то степени открыта к наблюдению за тем, куда оно меня приведет.» Фиби: «Погоди, возвращаясь к Оскару...» Пейдж: «Оскару?» Она открывает дверь: «Знаете, что самое замечательное Оскаре, если не принимать во внимает тот факт, что он абсолютно восхитителен, конечно это то, что я не должна прятать от него свою магию, он уже все знает. Плюс, он потрясающий лизун!» Закончив, она закрывает дверь, оставляя Фиби и Криса догадываться о чем точно она говорила. В помещении. Поместье – Верхний холл – Ночь. Огоньки превращаются в Лео, который объявляется перед закрытой спальней, около секунды занимает его подготовка к тому, что бы ни ожидало его с другой стороны, потом он аккуратно стучит. Голос Пайпер: «Кто это?» Лео: «Это... я...» Момент и Пайпер разрешает ему войти. В помещении.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  7. #22
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Окончание 2-й серии

    Поместье – Спальня Пайпер – Ночь. Пайпер сидит на жестком кресле около окна, на руках у нее Уайат. Ее слезы просохли, но все еще отчетливо чувствует весь вес того, от чего Лео пытался защитить ее. Лео, закрывая дверь, ничего не может поделать, но получает удар от того, что видит... от того, что он привык считать своим. Пайпер предлагает: «Хочешь подержать его?» Лео улыбается: «Смеешься?» Он подходит и подбирает сына на руки, показывая больше эмоций, чем стоит Старейшине. «Он стал такой большой...» Пайпер просто кивает, в то время как наблюдает за ними. Лео, понимая, что им нужно поговорить, кладет Уайата вниз в кроватку. Он поворачивается к Пайпер: «Послушай, Пайпер, я просто хочу чтобы ты знала, как я сожалею, что сдерживал твои чувства...» Пайпер: «Ты не должен извиняться, Лео. Я знаю, ты просто пытался помочь мне, правда, знаю. Кроме того, не твоя вина, что тебя не было рядом, чтобы снять заклинание.» Лео: «Да, это чья-то вина – и я собираюсь выяснить чья. Другие Старейшины советуют побыть здесь, пока я не сделаю этого, чтобы быть уверенными, что еще на кого-то снова не нападут.» Пайпер, читая между строк: «Так значит ты все еще Старейшина?» Лео: «Да.» Она решается на это в течении долгой секунды, желая быть уверенной, что она действительно хочет того, о чем собирается попросить, потом... «Мне нужно попросить тебя об одолжении.» Лео: «Все, что ...» Пайпер: «Мне нужно... немного пространства. От твоего присутствия. Я имею в виду, возможно это будет полезно для меня для будущего. Возможно я наконец получу какую-то видимость нормальной жизни однажды, теперь когда я больше не замужем – за ангелом. Я осознала почему ты должен уйти, Лео, я понимаю, ты не можешь игнорировать твой Зов. Но я по прежнему должна как-то с этим справляться, с одиноким существованием, с тем, чтобы воспитывать сына одной. И я не могу делать это, пока ты находишься здесь, рядом с домом все время, прости меня...» Единственный вопрос Лео...: «Как долго?» Пайпер: «Я не знаю... на некоторое время. Пожалуйста, Лео, мен НУЖНО это.» Наконец понимая, он кивает, соглашаясь. Он смотрит на Уайата в колыбельке, встает над ним, склоняется, чтобы поцеловать его и обещает: «Я буду не далеко...» Он выпрямляется, смотрит на Пайпер: «Ты заслужила нормальную жизнь, Пайпер. Я правда надеюсь, ты найдешь ее.» Он исчезает когда Пайпер смотрит на него. Затем она садиться обратно на стул, смотрит в окно и в очень неясное будущее.

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1067089753[/date]:[/size]
    MaJeStiC
    8я серия, "Sword and the City" - "Меч в большом городе"))
    Whisper
    у мяя файл сохранённный
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  8. #23
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    3 серия. Forget me not/Dragon's heat

    Дом. Главный холл. Ночь.
    На улице проливной дождь, дом пуст... до совершенно неистового проявления сестричек вместе с Пайпер, держащей Уайата на руках.
    Пейдж: "У нас не слишком много времени, они преследуют нас".
    Фиби: "Тогда как мы собираемся остановить их?"
    Пайпер, прижимая близко к себе Уайта: "Мы не можем просто позволить им забрать Уайта, мы должны что-то придумать".
    Прежде чем они смогли подумать еще о чем-то, Пейдж видит привычные светящиеся огоньки, начинающие приобретать форму
    "Ааа, ребята? Прибывают!"
    Сквозь огни мы видим их материализацию. Двое лысых мужчины, целиком задрапированных в белые костюмы. Это Чистильщики. Чистильщик 1 говорит им что бежать бессмысленно.
    Пайпер: "Вы не можете забрать его!"
    Она делает жест, чтобы взорвать его, но он протягивает руку и ловит мини-взрыв. Снова говорит первый Чистильщик:
    "Я боюсь, вы только откладываете неизбежное. А теперь, если вы не против, нам еще нужно произвести не одну чистку".
    Он жестикулирует, в то же время второй Чистильщик синхронно протягивает руки и Уайат дематериализуется из рук Пайпер в его.
    Пайпер: "НЕТ!"
    Они все начинают нападать, но первый Чистильщик легко взмахивает рукой отсылая девочек в обратном направлении плашмя на пол. Не медля, Пайпер вскрикивает:
    "ЛЕО! ПОМОГИ!"
    Появляется Лео, видит Пайпер и Пайпер кричит глядя на Уайата.
    Первый Чистильщик: "Старейшина. Хорошо, возможно вы сможете объяснить это ей".
    Фиби: "Объяснить? Объяснить что?"
    Пайпер говорит Лео не стоять стоймя, а сделать что-нибудь.
    Лео, в курсе: "Я... не могу, никто не может..."
    Пейдж: "Что черт возьми, это должно значить?"
    Пайпер поворачивается к Чистильщикам, плача, умоляет:
    "Пожалуйста, он только ребенок, этого больше не случится, я клянусь я не позволю еще раз подобному произойти".
    Второй Чистильщик: "Простите, мы не можем взять на себя такой риск".
    Первый Чистильщик: "Не беспокойтесь, вы все равно ничего из этого не вспомните".
    Он делает взмах рукой и комната внезапно наполняется сверкающими огнями и мы переносимся в…

    Дом. Спальня Пайпер/Детская. Ночь (Вторник).
    Мы видим как детская превращается обратно в кладовку. Когда это происходит, камера выхватывает фотографию на стене. Девочки с Уайатом в прогулочной коляске, только Уайат и коляска исчезают с фотографии перед нашими глазами. Потом мы возвращаемся …
    Дом. Комната отдыха. Ночь (Вторник).
    Сверкающие огни рассеиваются и Чистильщики, все еще держащие Уайата, испаряются. Девочки и Лео остаются позади в агонии, потом все успокаиваются. Все они дезориентированы. Пайпер и Лео удивлены, увидев себя рядом друг с другом.
    "Что ты здесь делаешь?"
    Лео: "Я не знаю... я... лучше пойду..."
    С этими словами он исчезает, но Пайпер проявляет безразличие. Она встряхивает головой, как будто она пытается очнуться, в то время как ее сестры смотрят друг на друга, в замешательстве. Пейдж спрашивает о чем они разговаривали. Пайпер отвечает, что она не знает.
    Фиби: "Я не знаю, как насчет вас, ребята, но я разбита. Я иду спать".
    Пейдж соглашается с тем, что она устала тоже, и направляется к лестнице, но поворачивается, чтобы посмотреть на Пайпер.
    "Ты в порядке?"
    Пайпер: "Да в общем, я только чувствую, как будто я забыла что-то".
    Фиби: "Например что?"
    Пайпер: "Я не знаю... ну насколько это может быть важным, так?"
    Как только Пейдж и Фиби уходят, она останавливается, чтобы оглядеться... забыла ли она что-то? Она поворачивается со света и направляется наверх со своими сестрами.
    Кухня. День (Утро среды).
    Солнечный день, щебечут птицы. На заднем плане включен телевизор, когда местный метеоролог передает утренний прогноз погоды. Пайпер накрывает поднос с завтраком, когда входит Пейдж, немного надутая, держа в руках блузку:
    "Какая-нибудь информация о местонахождении пятновыводителя в данном помещении?"
    Пайпер выключая телевизор: "У тебя есть пятно, которое нужно вывести?"
    Пейдж, показывая ей блузку: "Я должно быть опрокинула кофе на блузку вчера и не заметила этого. Ну так, что это за бестолковая девушка шляется по офису с пятном на блузке? Этой девушкой я не буду".
    Пайпер пытается прижечь содой. Пейдж говорит ей, что здесь возможна только сухая чистка и что счет слопает половину ее зарплаты за этот день.
    Пайпер: "Оплата вшивая, твой босс шовинистская свинья, эта работа дерьмо, Пейдж. Почему ты не уволишься? Это все равно всего лишь временная работа".
    Пейдж: "Я знаю, но я по настоящему хочу свою собственную жизнь, далекую от магии, я не могу просто пасовать, когда все превращается в дерьмо. Посмотри на мою работу с выгулом собак. Я просто застряла там и закончила тем, что помогла кому-то".
    Пайпер говорит ей, что так случилось только один раз и спрашивает какие шансы на то, что это случиться снова.
    Пейдж отвечает, что она не знает: "Иногда тебе приходится объездить кучу лошадей на вертушке прежде чем найдешь ту, что тебе нужна".
    Пайпер, практически бессознательно: "На карусели".
    Пейдж: "Прости?"
    Пайпер объясняет: "На вертушке много разных животных. На каруселях есть только лошади".
    Она замечает, что Пейдж уставилась на нее:
    "Что?"
    Пейдж спрашивает, как она узнала.
    Пайпер сама себе удивляясь: "Понятия не имею... подожди, ты слышишь это?"
    Пейдж: "Слышу что? Карусель?"
    Пайпер снова напряженно прислушалась, но ничего не услышала:
    "Теперь это пропало".
    Пейдж спрашивает ее, что пропало.
    Пайпер: "О' кей, я знаю, что это прозвучит безумно..."
    Пейдж: "Потому что все эти разговоры о каруселях были очень нормальными?"
    Пайпер: "Мне послышалось, что я слышала малыша..."
    Пейдж: "Ребенка здесь? Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сошла с ума".
    Потом, из подвала, мы слышим голос Фиби: "Пайпер?".
    Пейдж: "О' кей, подожди, на сей раз я думаю я слышала что-то..."
    Пайпер: "Ох, потише".
    Потом она кричит Фиби, что уже идет. Она заканчивает завершающие штрихи над едой, которую она приготовила, когда Пейдж сердито взглянула на нее:
    "Так или иначе, как долго она собирается оставаться там внизу?"
    Пайпер: "Достаточно долго, чтобы быть уверенными, что она не засунет свой язык в глотку еще одному разносчику".
    Фиби: "Я все слышала!"
    Пайпер, несет поднос с едой и Пейдж следует за ней вниз по лестнице.
    Подвал. День (Утро среды).
    У Фиби там внизу на коленях письменный прибор, а на ее лбу красуется выделяющийся пластырь:
    "И для вашей информации, нам очень повезло, что он не подал на меня в суд за сексуальное домогательство".
    Пейдж спрашивает, почему бы ему подавать в суд, если Фиби проецировала ЕГО эмоции. Фиби говорит ей, что не в этом дело, дело в том, что она должна выяснить как работает ее новая сила или смириться с тем, что она проживет жизнь затворника. Пайпер и Пейдж подходят и Фиби предупреждает:
    "Остановитесь прямо там, перед той желтой линией!"
    Они смотрят вниз, абсолютно уверенные, что там есть желтая линия у основания лестницы и они останавливаются перед ней.
    Фиби: "Чуть ближе и я могу получить то что вы чувствуете".
    Пайпер: "Тогда, что, ты хочешь, чтобы я бросила тебе твой завтрак?"
    Пейдж: "Эй, что случилось с твоей головой?"
    Фиби притрагивается к своему лбу: "Это? Я не знаю, я так разбита, должно быть я врезалась им или еще что-то".
    Затем она спросила чувствует ли кто-либо из них какие-нибудь сильные эмоции и рас уж она отлично уверена, что не чувствуют, она разрешает им приблизиться.
    Пейдж: "Ух ты, спасибо..."
    Когда они подошли поближе, Фиби цепляется:
    "Уууф, подождите минуту, кто-то чувствует неуверенность".
    Она прищурилась на Пайпер:
    "Что? Я только чувствую небольшую усталость сегодня утром, и это все. Прекрати награждать меня такими взглядами".
    Она ставит поднос вниз.
    Фиби: "Уух, ты и корочки с тостов срезала".
    Потом она изучила поднос...
    "и нарезала яйца на крошечные, маленькие кусочки... и что это, яблочный соус... и стакан молока? Пайпер, я не во втором классе".
    Пайпер: "Ну, я не знаю, я просто подумала, ты возможно захочешь молока для укрепления костей..."
    Пейдж: "Что такое с тобой, леди? Сначала ты выдала все о каруселях, потом ты слышишь малышей, теперь молоко для крепких костей".
    Фиби: "Ты слышишь младенцев?"
    Пайпер говорит ей, что она не уверена в том, что происходит и прежде чем они смогли обсудить эту тему еще, звонит телефон Фиби. Мы слышим только обрывки разговора по ответам Фиби:
    "Здравствуй Элис! Как тебе понравится... Что? Что ты имеешь в виду? Но, я не могу прийти, я больна... Вчера? Я не выходила вчера... Я приходила? ... О' кей... Я буду там".
    Пейдж интересуется о чем был разговор. Фиби говорит, что она не имеет понятия и что Элис сказала ей прибыть в их редакцию или она уволена.
    Пайпер: "Твоя работа? Она не сказала почему??",
    Фиби отвечает, она только сказала что-то о вчерашнем дне. Пейдж говорит ей, что ей придется смелостью победить этот большой, плохой мир, потом спрашивает не хочет ли она чтобы ее подбросили. Фиби отвечает, что она водит, так что она сможет быстро добраться и туда и обратно. Когда она и Пейдж подошли к лестнице, Пайпер окликает их:
    "Эй, не забудьте куртки, возможно пойдет дождь..."
    Фиби: "Ты перестанешь опекать нас, наконец?"
    Они уходят и оставляют Пайпер догадываться о том, что с ней самой происходит.
    Маклерская контора. Приемная. День. (Среда).
    Первое, что мы видим, это телефон, с мигающими огоньками, потом мы видим Пейдж за столом, с наушниками на голове, жонглирующую звонками и пытающуюся сделать наилучшим образом все возможное. Она постоянно ставит людей в очередь ожидания, пока не засекает женщину, несущую мимо нее коробку, оттягивающую ей руки. Она плакала и Пейдж узнала ее. Прикрыв микрофон:
    "Фло! Что случилось?"
    Женщина поворачивается и рассказывает Пейдж, что ее только что уволили.
    Пейдж: "Что?",
    потом она поворачивается к телефонам:
    "Перезвоните позже!"
    и вешает трубку. Фло начинает выходить и Пейдж подпрыгивает, чтобы пойти за ней, пойманная наушниками. Она борется, чтобы освободиться и выдирает телефон из розетки, потом догоняет Фло:
    "Эй, расскажи мне, что с тобой случилось. Может быть я могу помочь".

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1067104402[/date]:[/size]
    Фло: "А ты обязательно должна знать".
    Пейдж: "Фло, послушай, я знаю, ты рассержена и я хочу помочь, поверь мне. Но я не смогу, пока ты не расскажешь мне как тебя уволили".
    Фло смягчается, рассказывая ей: "Мистер Стьювик (Mr. Stewick) вызвал меня в свой офис и сказал или я встречусь с ним еще раз или он меня уволит. Я не приняла его предложение, так что он сказал мне собирать вещи. Мое слово против его..."
    Пейдж: "Почему ты не попросила кого-нибудь пойти туда с тобой?"
    Фло: "Я просила. Я попросила ТЕБЯ вчера. Но я очевидно не достаточно высоко котируюсь по важности у тебя, чтобы ты это помнила".
    Она снова начинает уходить, но Пейдж хватает ее, смущенная:
    "Подожди Фло серьезно, я бы запомнила пообещав такое..."
    Приближается мистер Стьювик: "Простите, вы не возражаете? Назад к телефону, Франсин"
    Пейдж: "Мое имя Пейдж!"
    Мистер Стьювик: "Не важно. Вы временная. Вы хотите помогать людям? Посадите свою симпатичную попку на стул и отвечайте на чертовы звонки".
    Прежде чем она смогла ответить, он удалился так же быстро, как и подошел.
    Редакция Bay Mirror. Общая зала. День (Среда).
    Входит Фиби, сохраняя дистанцию от остальных, когда она проходит, но она получает множество злобных взглядов. Более этого, она замечает, что многие ее сослуживцы щеголяют похожими повязками, другие кажутся менее раздраженными с несколькими меньшими порезами и синяками. Когда она проходит, один парень, Френк с видимыми порезами и синяками на щеке... задевает ее плечом.
    "Мне нет никакого дела до того, что она тебе сказала, Фиби, - я всегда хотел делать то, что делала ты. И, Боже, было еще хуже видеть, как ты делаешь это!"
    Фиби: "Правильно, да уж, эээм, спасибо за твою поддержку там, Френк..."
    Она продолжает продвигаться к входу в офис Элис, как раз когда Элис появляется около двери, выглядящая еще более суровой, чем обычно. В добавок ко всему, у нее виднеется очень выступающий почерневший глаз. Она многозначительно поманила Фиби. Фиби спросила что происходит и Элис оборвала ее:
    "Сять".
    Фиби падает в кресло, в то время, как Элис продолжает:
    "Я хотела поговорить с тобой наедине прежде чем я привлеку своих адвокатов..."
    Фиби: "Что ты имеешь в виду, каких адвокатов?"
    Элис говорит ей, чтобы она дала ей закончить:
    "Теперь, я собираюсь претвориться, что единственная причина того, что ты еще работаешь здесь, это то, что ты ценность для газеты. Но что за черт выскочил из тебя вчера?"
    Фиби: "Вчера?"
    Элис сообщает ей, что на самом деле еще несколько служащих сидят дома из-за травм:
    "У Джека сломан нос, не говоря уже ..."
    она указывает ей на свой глаз.
    Фиби: "Оу, должно быть это больно".
    Элис: "Это все что я могу сделать, чтобы не дать процессу ход. Если возможно было благоразумное объяснение твоему вчерашнему поведению..."
    Фиби: "Элис, я серьезно не имею понятия о чем вы говорите!"
    Элис: "Фиби..."
    Она кладет свою руку на руку Фиби и Фиби реагирует, у нее видение...
    Видение Фиби. Редакция Bay Mirror. Общая зала. День (Вторник).
    На все помещение извергнулся грандиозный всесторонний скандал. Фиби как раз в его середине, врезая и пиная каждого, кто оказывается рядом с ней. Потом, так же внезапно, как оно началось, видение заканчивается и Фиби выходит из транса с содроганием. Элис быстро нервно отходит назад. Но Фиби говорит, в основном себе:
    "Ох нет... Ах, я... я должна идти".
    Она симулирует кашель.
    "Внезапно почувствовала себя намного хуже".
    Она быстро выходит.
    На улице. Супермаркет. День (Среда).
    Пайпер несет сумку с выпечкой к багажнику своего джипа. Она открывает его и кладет сумки внутрь и замирает... любопытствуя снова, не забыла ли она что-нибудь. Она проверяет свой список, смотрит в сумку... останавливается когда слышит звук плачущего ребенка. Она смотрит назад на магазин и видит отца-одиночку, держащего извивающегося младенца в одной руке и сумку с хлебом в другой.
    Папаша: "Дружочек, пожалуйста, не плач, что с тобой? Ты голоден? Тебе нужна бутылочка?"
    В попытке успокоить малыша, он роняет упаковку с пеленками и Пайпер делает движение по направлении к нему, почти инстинктивно...
    "Вот, наклоните ее немного и скажите шшшшшшш, вот так..."
    Она учит его держать ребенка и издает шукающий звук. Папа настолько благодарен, что получил помощь от кого то, кто кажется знает что они делают, когда ребенок прекращает суетиться и кажется улыбается.
    Папа: "Уау! Это изумительно. Как вы смогли найти подходи к ней и успокоить ее так быстро?"
    Пайпер: "Шуканье должно напоминать им утробные звуки".
    Она подбирает пеленки.
    Папа: "Изумительно. Вы должны быть потрясающей мамой, чтобы знать все эти вещи".
    Пайпер: "На самом деле, у меня нет детей".
    Папа: "Правда? Я предположил, я только допустил..."
    Пайпер: "То есть, я всегда хотела их я настоящая детская няня, но..."
    Возникает неловкая пауза, когда Пайпер смотрит в сторону, смущенная:
    "Я лучше пойду".
    И уходит, но Папа ее останавливает:
    "Ах... мои пеленки?"
    Пайпер удивленно обнаруживает, что они все еще у нее.
    "Ох, простите..."
    она передает их обратно мужчине и наблюдает, как он играет со своим малышом, когда идет назад к своему Джипу.
    Дом - Спальня Пайпер - День (Среда).
    Лео, на его лицо похоже отражается смущение, когда он уставился на шкаф, пытаясь понять почему он здесь находится. В дверном проеме появляется удивленная Пайпер:
    "Лео?"
    Лео выбирается из своего транса:
    "Пайпер, что ты здесь делаешь?"
    Пайпер: "Что я здесь делаю?!"
    Лео: "Нет, я имею в виду, это не то, что я имел в виду... Послушай, я знаю, я не должен быть здесь..."
    Пайпер: "Нет, ты не должен. Я просила тебя держаться подальше по стоящей причине, Лео, чтобы я смогла научиться жить без тебя..."
    Лео: "Я знаю..."
    Пайпер: "И "проявление" здесь, чтобы тебе ни было нужно, никаким образом не облегчает мне задачу. Ты не можешь просто делать это, больше нет".
    Лео: "Ты права, прости меня, дело просто в том..."
    Он поворачивается назад к шкафу, как будто его преследует какая-то мыслью. Пайпер, сама задумавшись, обнаруживает, что он более, чем с простым любопытством смотрит на этот шкаф. Потом, он прогнав это от себя:
    "Не бери в голову, я должен идти..."
    Пайпер, распознав смущение на его лице:
    "Что ты собирался сказать?"
    Лео: "Да ничего..."
    Пайпер: "Подожди... просто из любопытства, ты не... случаем не слышишь разные вещи, нет?"
    Лео, снова поворачивается к ней, удивленный, заинтригованный: "Слышу вещи?"
    Пайпер: "Да, ты знаешь, как... это прозвучит глупо, но пару раз сегодня, я клянусь, я слышала..."
    Лео: "Ребенка...?"
    Пайпер: "Ты тоже?"
    Лео: "Довольно странно, да? Думаешь это что-то значит?"
    Пайпер признает, что она не знает:
    "Возможно это просто мы оба сожалеем, что у нас нет детей".
    Пайпер смотрит на него, они разделяют этот момент, потом... честно предполагают...
    "Почему мы не завели детей?"
    Лео: "Я не знаю, мы хотели... я предполагаю просто этого не должно было случиться".
    Пайпер смотрит назад, на шкаф, как будто представляет другую судьбу для них двоих. Потом, принадлежащий им момент был прерван Фиби, с чердака:
    "Пайпер? Ты нужна нам наверху!"
    Пайпер отзывается, чтобы дать ей знать, что она будет там через минуту, затем поворачивается к Лео, говоря, что ему лучше идти.
    Лео: "Но что если тебе понадобится помощь? Что если там демон?"
    Пайпер: "Ты больше не наш Хранитель Лео. Теперь это Крис. Это его дело".
    Лео: "Исключая то, что он занят. Я припек его найти того, кто бы ни сослал меня в Валгаллу".
    Пайпер говорит ему, что тогда им всего лишь придется справиться с этим самим. Она ловит его взгляд на секунду, потом выходит, оставляя его с таким чувством, как будто он с этих пор чужой здесь.
    Дом - Чердак - День (Среда).
    Пейдж и Фиби как раз посреди жаркого спора, когда входит Пайпер.
    Пейдж: "Так ты говоришь, что ты начала мятеж на работе, только ты не помнишь?"
    Фиби: "Это именно то, что я говорю".
    Она указывает на пластырь:
    "Должно быть я получила вот это именно так. И вот почему Элис была так зла на меня".
    Пейдж: "Я думала что она всегда была такая".
    Фиби: "Ну, она такая, почти".
    Она поворачивается к Пайпер:
    "Эй, ты в порядке? Я получаю от тебя по настоящему эмоциональные вибрации".
    Пайпер отходит от Фиби, не желая объяснять.
    "Я в порядке... то, что я не понимаю: если ты не помнишь этот скандал, как ты можешь знать, что именно ты начала его?"
    Фиби рассказывает ей о видении и о том факте, что она обычно может сказать, когда они происходят в прошлом, и она знает, что события в ее видении происходили день назад. Пейдж спрашивает, как она думает, что произошло и Фиби признает, что у нее нет ни единой идеи:
    "Ты знаешь, насколько осторожна я была после того, что случилось с парнем-разносчиком (доставляет что-то на дом). Так что как черт возьми, я превратила Бэй Миррор в шоу Джерри Спрингера (Jerry Springer)?"
    Пейдж: "Прибавь это к куче пропавших воспоминаний".
    Пайпер: "Подождите, у каждой из вас есть моменты, которые вы не можете вспомнить из вчерашнего дня?"
    Фиби: "Ага, и я могла бы подумать, что та забывчивость насчет скандала была всего лишь проявлением моей новой силы, если бы не блузка Пейдж".
    Пейдж: "Или вся эта история с Фло, этой девушки с работы".
    Она разглядывает Пайпер:
    "Что ты забыла?"
    Пайпер: "Ничего специфического, то есть, я помню как встала, шла вниз... но остальное как будто в дымке".
    Пейдж: "Тогда это ставит все на свои места".
    Пайпер: "Ставит на свои места что?"
    Фиби: "Если пять лет борьбы с демонами научили нас чему, так это обращать внимание на моменты, когда мы все чувствуем одинаково странные вещи".
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  9. #24
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Продолжение 3-й серии

    Пейдж: "Кто-то поработал над нами. Заставил нас забыть".
    Пайпер: "Но все эти моменты кажутся слишком разрозненными, чтобы их забывать. Какая связь?"
    Пейдж отвечает ей, что есть только один выход, чтобы это выяснить и что она уже написала заклинание:
    "Чтобы Заполнить Пробелы".
    Фиби: "Я знаю, может быть ты не захочешь после того, что случилось в последний раз, когда мы произнесли заклинание на твою память..."
    Пайпер говорит ей, что она права, им необходимо использовать это заклинание:
    "Я чувствую себя совершенно усталой и я знаю, что это не нормально. Что-то происходит. Единственная вещь которую мы не знаем, так это что происходит".
    Пейдж вытаскивает заклинание и читает...
    "Забытые моменты заставляют ведьм изумиться, Заговор колдунов чтобы демонам поживиться? И если это не проказы лишь, помоги нам заполнить пробелы в нише".
    Девочки стоят спокойно посреди комнаты, которая на некоторое время превращается в водоворот. Мы видим, как за окном прокручивается день, потом возвращаемся в поместье, вращение наконец останавливается. На них та же одежда, что и во вступлении, но на Пейдж нет пятна от кофе и на лбу Фиби нет пластыря. Они выглядывают на улицу, там дождь, потом поворачиваются друг к другу, они в замешательстве и дизориентированны.
    Пайпер констатирует очевидное: "Дождь".
    Пейдж: "Фиби, твой пластырь пропал".
    Она ощупывает свой лоб:
    "И на тебе одета та самая блузка..."
    Пейдж смотрит вниз: "Только где пятно от кофе?"
    Сразу после этих слов они слышат плач ребенка. На лице Пайпер отразились за один момент нахлынувшие воспоминания:
    "О, Боже мой!!!"
    Она не может выбежать достаточно быстро. Фиби и Пейдж обмениваются взглядами и следуют за ней.
    Дом - Оранжерея - День (Утро вторника).
    Когда Фиби и Пейдж спустились вниз, они увидели Пайпер поднимающую Уайата - ее глаза в слезах. Манеж вернулся на место, как и все остальное.
    Пайпер поворачивается к сестрам, голос наполнен эмоциями: "Теперь я помню... я мама!"
    Дом - Оранжерея - День (Утро вторника).
    На улице все еще дождь, Пейдж сидит, а Пайпер пытается успокоить извивающегося Уайата. Фиби хлопает газетой об стол:
    "Она вчерашняя".
    Пейдж: "Заклинание не вернуло наших воспоминаний, оно только перемотало день".
    Фиби спрашивает почему. Пейдж говорит ей, чтобы вспомнить то, что "кое-кто очевидно хочет чтобы мы забыли".
    Пайпер: "Но как у меня могла появиться возможность забыть о Уайате? Что должно было случиться чтобы повлечь за собой что-то подобное этому?"
    Фиби: "Это произошло не только с тобой, Пайпер, нас всех заставили забыть о нем".
    Пейдж: "Не говоря уже о целом букете остальных событий".
    Пайпер: "Но я его мать! Это моя обязанность защищать его - я и провалилась!"
    Пейдж говорит ей, что это нелепо и что она не провалилась. Уайат начинает плакать и Пайпер пытается успокоить его, но он успокаиваться не хочет.
    Фиби: "Ты просто чувствуешь небольшую неуверенность по какой-то причине..."
    Внезапно Фиби начинает плакать точно как Уайат:
    "А Уайат чувствует себя очень грустно. Бедный маленький мальчонка".
    Ее сестра уставились на нее:
    "Нет, вы знаете почему я продержала себя в подвале все это время. Я настоящая катастрофа!"
    Пейдж говорит им, что время против них и им надо поговорить. Фиби соглашается, а Пайпер в это время кладет Уайата вниз в его манеж, но это только еще больше его расстраивает. Она берет зверюшку и машет ею перед ним, но он (и Фиби) продолжают плакать. Пайпер просит Фибс о небольшой помощи:
    "Мы - я имею в виду он, ненавидим эту игрушку. Она вся истрепалась и пропахла и гадкая..."
    Пайпер: "О'кей, так что же он хочет?"
    Сопя, она показывает:
    "Это".
    Все взгляды поворачиваются к телевизору:
    "Ох здорово, я растяпа".
    Пейдж: "Пайпер, пожалуйста - у нас сейчас есть похуже проблемы, чем его пристрастие к телевизору".
    Пайпер включает телевизор и переключает канал на детскую программу. Уайат внезапно притихает и Фиби тоже прекращает орать. Пайпер говорит ему, что она будет только в другой комнате и мы видим как они уходят и в то же время смотрим на Уайата. Он мигает и - клик! - телевизор сменяет каналы. Он улыбается, снова моргает и опять другой канал. Он наконец останавливается на шоу, показывающим пару драконов и Уайат хихикает.
    Дом - Гостиная - День (Утро вторника).
    Пайпер входит, включается в разговор, как раз вовремя, чтобы услышать Пейдж:
    "Мы помним все, что происходило до сегодня, не так ли?"
    Фиби подтверждает, что да, они помнят.
    Пейдж: "И мы знаем, что ничего не вспомним, пока не сделаем что-нибудь с этим, так?"
    Фиби: "не будь нетерпеливой со мной, Пейдж, в настоящий момент я имею дело с достаточным количеством чувств".
    Пейдж: "Все, что я говорю, что пропущенный момент - что бы не было причиной нашей забывчивости - должно быть произойдет потом. Что значит нам придется снова пережить день, посмотреть к чему он нас приведет".
    Пайпер говорит им, если они не будут осторожны, он может привести их как раз туда откуда они начали, без Уайата. Пейдж говорит ей, что на этот раз они знают, что-то должно случиться с ним, так что все, что они должны делать, это открыть свои глаза, найти концы нитей и остановить это. Фиби говорит ей, что это легче сказать, чем сделать, с тех пор, как столько странных вещей случилось:
    "как мы узнаем, что важно, а что нет?"
    Пейдж отвечает, что все важно, потому что это все как-то связано с Уайатом, они должны только выяснить что это за связь.
    Пайпер выходит вперед: "Так что же, ты должна идти на свою временную работу? Подождать, чтобы получить пятно от кофе?"
    Пейдж: "Да, точно. Слишком много в моей жизни находится вне магии (шутка - с небольшим сарказмом). Теперь, Фиби должна попасть к себе на работу и..."
    Фиби: "Начать драку? Порезать мой лоб? Рискнуть своей карьерой? Я так не думаю".
    Пейдж говорит ей, что она должна, это единственный способ спасти Уайата.
    Дом - Оранжерея - День (Утро вторника).
    Уайат все еще наблюдает за двумя драконами, летающими вокруг в телевизоре. Один выдыхает огонь и он снова над ним хихикает. Он моргает еще раз... и на этот раз магия проявляет форму вокруг телевизора и один из драконов испаряется. Аморфное пятно выстреливает из телевизора, через окно оранжереи и мы видим как дракон приобретает форму на улице. Уайат хихикает с удовольствием, когда дракон оценивая его, проталкиваясь через двери оранжереи, открыв их своей мордой. Одна из дверей ударяет боковой столик и дракон выпрыгивает под дождь, когда ваза падает со стола на пол и разбивается. Пайпер останавливается на половине предложения, слышит треск и хихиканье Уайата. Она выбегает из гостиной, следуя близко за своими сестрами. Они обнаруживают Уайата все еще в безопасности в его манеже, все еще смеющегося на открытые двери, одна из которых снова ударяется о столик, от ветра и дождя.
    Пайпер: "Как они открылись?"
    Фиби говорит ей, что должно быть это был ветер и Пайпер отвечает ей, что они были закрыты. Пейдж, поднимает куски разбитой вазы, комментирует, что это мог быть один из кончиков нитей и предлагает запомнить это. Пейдж закрывает двери и спрашивает Пайпер, справится ли она сама. Пайпер спрашивает есть ли у нее выбор.
    Фиби: "Хочешь поменяться со мной?"
    Пейдж играючи шлепает Фиби, потом говорит им, что они должны идти, крича Пайпер, чтобы она позвонила им в ту же минуту, если что-нибудь странное случится. Они уходят, а Уайат все еще хихикает над воображаемым драконом по ТВ. Пайпер наконец обращает внимание... любопытствуя что Уайат смотрит.
    Редакция Bay Mirror - Общая зала - День (Вторник).
    Входит Фиби, в своем плаще, нервозно оглядывается по сторонам, не уверенная с какого направления начнется скандал, когда к ней подбегает ее ассистент:
    "Фиби, слаба Богу, ты пришла - упал сервер и мы потеряли твою колонку. У тебя есть копия на жестком диске?"
    Фиби отвечает ей, что она проверит в своем офисе. Как только она начинает поворачиваться, Элис и Френк рывком выходят из дверей через комнату, взбешенные и орущие.
    "Дело не в том ЧТО ты сделала, Элис, дело в том КАК ты сделала это!"
    Элис: "Хорошо, мне повезло, что я редактор, так что я меня может не волновать то, что ты думаешь."
    Френк разворачивается и натыкается на Фиби.
    Элис ему вдогонку: "Не думай, что мы на этом закончили, мистер!"
    Чувствуя удар эмоций Френка, Фиби складывает свою руку в кулак и врезает Элис, которая отшатывается назад, падая на курьера. Фиби вытряхивает из себя эти эмоции, не зная, что сказать. Френк, тем временем, смеется. В восторге от факта что Фиби хватило мужества врезать Элис. К несчастью, курьер посчитал, что Френк смеется над ним.
    "Считаешь, что это смешно, да?"
    С этими словами курьер замахивается и ударяет Френка и свалка начинается. Фиби орет на всех и каждого, приказывая им остановиться, в тщетной попытке остановить то, что происходит, прежде чем стало хуже. Два репортера врезаются в Фиби, ударяя ее об стену, где она и разбивает себе голову. Проверяя ее пальцами, она видит кровь...
    "Ой".
    Маклерская контора - Приемная зона - День (Вторник).
    Пейдж, на перерыве, стоит в сторонке с Фло. Она напутствует ее оставаться спокойной и пытается добраться до сути дела.
    Фло говорит, что это ее вина: "Мне не нужно было делать этого в первую очередь..."
    Пейдж: "Делать что?"
    Фло: "Ох, Мистер Стьювик просит меня встретиться с ним с тех пор, как я попала сюда..."
    Пейдж, вспоминая: "Так ты ходила на свидание с ним..."
    Фло: "Если это можно назвать свиданием. Он пытался схватить меня за задницу, я выплеснула коктейль ему в лицо. С тех пор я его избегаю".
    Пейдж спрашивает, что случилось потом, Фло говорит ей, что он хочет встретить ее утром и она боится потерять свою работу. Потом она предполагает:
    "Возможно ты смогла бы пойти со мной?"
    Пейдж: "Конечно..."
    Потом предполагает почему бы ей забыть такое важное обещание, в слух.
    Жулия(Миледи) файл у мяя сохранённый.... уже не определить, с какого сайта там фреймы...

    [size=1]†ShaD•w† добавил [date]1067181721[/date]:[/size]
    Фло, слыша это: "Забыла что?"
    Прежде чем Пейдж смогла ответить, снаружи раздался шум. Позади Пейдж дракон Уайата внезапно дыхнул огнем около окна, поразив воображение сослуживца, который как раз пил кофе. Он уронил свою кружку когда Пейдж повернулась... полилось вниз. Горячий кофе спереди по всей ее блузке.
    Пейдж: "Оууу!"... потом ее осеняет... "Кофе!"
    Она даже не остановилась, чтобы рассердиться, когда повернулась к сослуживцу, который подумал, что она сердита на него...
    "Я извиняюсь - просто что-то... странное пролетело мимо окна..."
    Пейдж: "Что-то - какого вида что-то? Выкладывай!"
    Сослуживец, не желая это признать: "Ну, если быть с тобой честным, выглядело это как... дракон".
    Пейдж выглядывает, сперва ничего не видя, потом замечает вдали взрыв:
    "Это не хорошо".
    Она спешно пробегает мимо Фло.
    Дом - Оранжерея - День (Вторник).
    Пайпер просматривает Книгу пока Уайат пытается привлечь ее внимание. Она игнорирует его и он начинает плакать. Пайпер бросается к нему, испытывая отчаяние:
    "Уайат, пожалуйста - Мамочка должна заняться делом, чтобы быть уверенной, что ничего не случиться с тобой..."
    Она поднимает набитую зверюшку прежде чем вспоминает:
    "Ох, да, ты ненавидишь это..."
    потом, себе:
    "Неужели я тоже забыла что такое быть мамой?"
    Она поднимает его, издавая шушукающие звуки снова и раскачивает его взад и вперед. Внезапно вокруг них возникают формы:
    "Уайат, подожди, что ты делаешь?"
    Она теряет сознание, когда они проявляются полностью.
    Редакция Bay Mirror - Внешний коридор - День (Вторник).
    Пейдж торопится вниз по холлу, потом проталкивается через разъезжающиеся двери, чтобы обнаружить погром:
    "Ох, Боже мой..."
    Репортер, выброшенный через разделяющее окно, закрывает его, когда Пейдж замечает Фиби... с порезом на лбу... когда она хватает лампу, и готовится ударить репортера.
    Пейдж: "Фиби, не надо!"
    Фиби бьет его все равно, отбросив его на пол когда Пейдж отталкивает ее подальше:
    "Фиби, что ты делаешь? Очнись!".
    Фиби реагирует, очнувшись: "Ох, нет, это я все это сделала?"
    Пейдж: "Неважно, нам необходимо убраться отсюда. Я думаю, я выяснила, что мы должны помнить".
    Фиби отвечает, что возможно забыть она была бы больше рада. Пейдж, не находя другого способа, как высказать это:
    "В городе потерялся дракон, Фиби!"
    прежде чем Фиби смогла отреагировать Френк... подслушав... замирает в середине схватки на достаточное время, чтобы понять:
    "Ты сказала "дракон"...?"
    Фиби поворачивается к нему и прямо как заправский борец заезжает ему в челюсть, вырубая его. Пейдж хватает Фиби и говорит ей, что они должны идти.
    На улице. Туннель - День (Вторник).
    Пайпер стоит на входе в длинный туннель:
    "О'кей, сладкий, ты заставляешь маму сильно нервничать - что мы здесь делаем? Что это?"
    Уайат только и агукает, когда звонит телефон Пайпер. Она проверяет имя звонящего и отвечает.
    "Что случилось?" Она смеется... "Где я? Стою около туннеля Пресидио (Presidio tunnel), как раз там, куда перенес меня твой племянник..."
    Пейдж и Фиби "проявляются" как раз рядом с ней.
    Пейдж: "Что он сделал??"
    Пайпер, оглядываясь: "Вы сошли с ума? Вы не беспокоитесь о том, что вас увидят?"
    Пейдж отвечает, что да, и поэтому то они и позвонили.
    Пайпер: "Что ты имеешь в виду? О чем ты говоришь?"
    Фиби: "Я думаю она говорит об ЭТОМ!"
    Мы слышим взрыв и они поворачиваются, чтобы посмотреть внутрь тоннеля. Дракон Уайата с рыками выходит из огня от взорвавшейся машины. Он выдыхает огонь на еще одну машину, когда она проезжает мимо, из-за чего и она тоже взрывается, потом он стреляет наружу из тоннеля и бомбардирует пригибающихся сестричек огнем, пока не взмывает в небо и не исчезает из виду. Девочки оглушены, смотрят на хихикающего Уайата.
    Дом - Оранжерея - День (Полдень, вторник).
    Мы видим репортаж в новостях по телевизору, записанный, Киниша Робинсон (Kinesha Robinson). На заднем фоне, мы видим дым и волнения. Кто-то выключает телевизор и мы смотрим на Пейдж:
    "Отлично, все дальше и дальше тянется ниточка, я бы сказала, довольно здоровая ниточка, как по вашему?"
    Пайпер и Фиби смотрят на нее, заинтересованно, в то время, как Пайпер заканчивает лепить пластырь на лоб Фиби... того же типа и на то же место, где он был во вступлении.
    Фиби, вздрагивает: "Аууууу".
    Пайпер: "Прости".
    Фиби: "Я чувствую не свою боль, а твою".
    Пайпер, отскакивает: "Ох, да? Тогда ты должно быть чувствуешь еще небольшое раздражение как раз сейчас".
    Фиби: "Пайпер, это не твоя вина, почему ты себя осуждаешь?"
    Пайпер: "О'кей, прежде всего? Я вообще то еще не сформулировала то, в чем я виновата, так что если ты не против, дай мне ПРОЧУВСТВОВАТЬ, прежде чем АНАЛИЗИРОВАТЬ."
    Фиби: "Правильно..."
    Пайпер продолжает: "И во вторых, это ПОЛНОСТЬЮ моя вина потому что именно я плюхнула Уайата перед электронной нянькой прежде всего".
    Фиби, смотря на Пейдж: "Ты знаешь о чем это она бубнит?"
    Пейдж: "Ни малейшего понятия".
    Пайпер: "Вам нужны зацепки? Попробуйте примерить вот эту: Уайат смотрел шоу по телевизору о чем, погодите, о драконах, когда вы в прошлый раз ушли".
    Фиби: "Нет, не смотрел, он смотрел детскую передачу".
    Пайпер: "Ну, очевидно он с помощью магии переключил каналы. Конечно, это было до того, как он с помощью магии перенес меня к туннелю, чтобы познакомиться с его новым другом".
    Фиби: "Он сделал все это??"
    Пейдж: "Погоди, ты говоришь, что думаешь Уайат на самом деле... вызвал дракона?"
    Пайпер, убежденно: "Ага, вытащил его как раз из старого фильма".
    Фиби: "Ты должно быть так им гордишься!"
    Пайпер: "Фиби... РАЗДРАЖАЕТ!"
    Фиби: "Правильно, извини".
    Пейдж: "Девочки, если это правда, этот маленький пацан уже получил довольно серьезные силы".
    Пайпер: "Ага, такие что, спускают монстров на ничего не подозревающие города! Кто дальше, Годзилла? Находиться в положении матери-одиночки и так достаточно круто, как я должна еще и с этим справлять, тоже?"
    Пейдж, понимая: "По крайней мере, теперь мы знаем, что произошло с нашими воспоминаниями - все, связанное с драконом, не важно, насколько отдаленно, очевидно было стерто. Скандал, пятно от кофе..."
    Пайпер спрашивает: "Вопрос в том, кем?"
    Фиби: "Да перестаньте девчонки, - ну Уайат сотворил небольшой волшебный беспорядок, большое дело. Мы имели дело с худшим, мы должны быть в состоянии найти способ исправить это".
    Мы слышим голос за кадром:
    "Возможно мы можем помочь".
    Они поворачиваются по направлению к комнате отдыха и видят их, Чистильщиков.
    Дом - Комната отдыха/Главный холл - День (Полдень, вторник).
    Они медленно входят и видят Чистильщиков, стоящих у главного холла. Фиби спрашивает, кто они. Первый Чистильщик говорит им.
    Пейдж: "Чистильщики?"
    Они снова объясняют, чем они занимаются.
    Пайпер, осознавая: "Вы те, кто собирается забрать Уайата".
    Чистильщик 1: "Ну, нам не придется, если вы можете устранить риск разоблачения".
    Пайпер: "Разоблачения? Вы здесь для того, чтобы забрать моего сына, вы, сукины дети..."
    Она делает жест, чтобы его взорвать, но опять, как и раньше, он ловит ее мини-взрыв в свою руку. Он снова говорит:
    "Я понимаю твой гнев, теперь тебе нужно понять нашу позицию. Мы нейтральная сторона, мы существуем только для того, чтобы защитить магию. В этом смысле, твой сын стал проблемой".
    Пайпер, задетая, начинает поднимать руки снова, но Фиби останавливает ее, не совсем уверенная, с кем они имеют дело.
    Первый Чистильщик продолжает: "Как бы то ни было, учитывая ваш предыдущий успешный опыт в прикрывании вашей собственной магии, мы решили дать вам шанс..."
    Чистильщик 2: "Только ОДИН шанс..."
    Чистильщик 1: "Разобраться с проблемой самим, прежде чем она выйдет из-под контроля".
    Пейдж: "И если мы не можем?"
    Чистильщик 1: "Тогда нам придется разобраться с этим за вас".
    Пайпер, с вызовом к ним: "Вы не можете заставить нас забыть все..."
    Чистильщик 1, бесстрастно: "Не можем? Возможно есть какие-то отдаленные отклики, которые остаются - возможно чувство дежа вю, там или здесь, но как большинство людей, вы просто рассеянно пройдете мимо и двинетесь дальше".
    Пайпер: "Мы не такие, как большинство людей".
    Первый чистильщик: "Это не было бы важно. Подчистите это..."
    Чистильщик 2: "Или подчистим мы".
    Со сверкающими огоньками, они испаряются, оставляя девушек осознавать их предупреждение.
    Пейдж: "Ну, по крайней мере мы знаем кто за этим стоит - плохо, что мы не запомнили".
    Фиби: "Но мы одержали верх на этот раз, разве нет? Мы знаем, что мы заново переживаем этот день, но они очевидно нет".
    Пейдж: "И что? Это не поможет нам, пока мы не выясним, как устранить дракона Уайата".
    Пайпер внезапно отходит к лестнице. Фиби зовет ее и она говорит Фиби идти к Книге и работать над драконом, но не спускать глаз с Уайата. Пейдж спрашивает ее, куда они идет.
    Пайпер: "Чтобы позвать Высшую Силу". Она исчезает вверху на лестнице.
    Дом - Спальня Пайпер - День (Полдень, вторник).
    Пайпер нацелено входит, захлопывает двери позади себя и зовет:
    "Лео! Лео, ты меня слышишь? Пожалуйста, я знаю, я просила тебя держаться подальше, но ты нужен мне - Уайат в беде..."
    Он перемещается, заинтересованный:
    "Что ты имеешь в виду? Что случилось?"
    Пайпер говорит ему, что у нее нет времени объяснять и спрашивает его, как остановить Чистильщиков.
    Лео: "Чистильщиков? Они пришли за ним?"
    Пайпер кивает.
    Лео: "Что? Что черт возьми случилось?"
    Пайпер рассказывает ему, что их сын вызвал дракона.
    Лео: "Что он сделал?? Пайпер как ты могла позволить этому случиться?"
    Пайпер: "Ах, как я могла позволить этому случиться? Ты смылся, а я вдруг в ответе за каждую мелочь, которая с ним случается?"
    Лео говорит ей, что это не мелочь.
    Пайпер: "Да, отлично, где черт возьми, был ты, а? Как случилось, что ты не смотрел за каждым его движением, с тех пор как ты высочайше соизволил устроиться на насесте там, Наверху, а? А??"
    Лео говорит ей, что это не то, что он имел в виду.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  10. #25
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Разговор Продолжение 3-й серии

    Пайпер: "Тогда и не говори этого, о'кей? Потому что я уже казню себя предостаточно насчет этого, и мне не нужно, чтобы еще ты обвинял меня".
    Лео просит у нее прощения и признает, что он испугался. Они разговаривают еще несколько секунд, наконец Лео признает, что не существует способов борьбы с Чистильщиками. Пайпер говорит, что она не может сделать этого, она не может потерять и Уайата тоже. Лео убеждает ее, что она была поставлена в это положение не для того, чтобы потерять его, он знает, что есть способ, она только должна его найти.
    Пайпер: "Но... как?"
    Лео отвечает, что он не знает, но уверяет ее, что если кто-то может сделать это, то и она может и что возможно это в большей степени не магическое решение, а реальное. Пайпер смотрит ему в глаза, видит там что-то... они задерживают взгляд на мгновение.
    Дом - Чердак - День (Полдень, вторник).
    Пейдж стоит около книги пока Фиби работает над зельем. Входит Пайпер, останавливается около колыбели Уайата. Фиби, не в состоянии почувствовать ее внутренние переживания, обменивается взглядом с Пейдж, потом интересуется:
    "Ты в порядке?"
    Пайпер: "Я не знаю. Спроси меня снова, когда все это закончится".
    Пейдж, понимая, спрашивает смог ли чем-то помочь Лео. Пайпер поднимает глаза кверху, удивленная, что они знали:
    "Я пока не уверена... что-нибудь насчет дракона?"
    Пейдж отвечает ей, что они должно быть опередили Книгу, и единственная вещь, которую они знают, это то, что им нужна его часть, чтобы создать уничтожающее зелье для него.
    Фиби: "И поскольку мы не знаем всех остальных ингредиентов, мы просто решили создать самое сильное уничтожающее зелье, которое могли".
    Она вскрикивает и роняет то, что она делала, сжав свою голову в агонии. Пайпер поворачивается, чтобы спросить:
    "Ты в порядке?"
    Фиби: "Да уж, но кто-то нет. Вообще то очень много людей не в порядке. Оттуда идет столько страха и боли..."
    Пайпер: "Откуда? Ты говоришь, что ты можешь чувствовать эти вещи издалека теперь?"
    Фиби, оправляясь: "Я не знаю, но я точно могу чувствовать это - я никогда не чувствовала так много страха в моей жизни".
    Пейдж, предполагает: "Дракон??"
    Пайпер кивает: "Бери зелье".
    Она переключает внимание на чердак:
    "Уайат, сладкий, если ты можешь меня понять, мне нужно чтобы ты опять переместил нас к дракону, окей? Пожалуйста, это важно".
    Уайат хихикает.
    Улица - Ночь (Вторник).
    Сестры и Уайат возникают на улице, мимо них пробегают люди, слишком напуганные, чтобы реагировать на их появление. Мы видим сожженные машины, некоторые из них перевернуты, другие в огне.
    Фиби: "Выглядит как военная зона".
    Под гуканье Уайата все они смотрят вперед на гнездо, сделанное из мириада обломков - лес, металл и камни - оттуда свисает драконий хвост.
    Пейдж: "Ах-ох, думаю он смастерил гнездо. Давайте просто надеяться, что оно не содержит в себе яиц".
    Пайпер спрашивает, как Пейдж думает, сможет она переместить с него одну из чешуек, чтобы они смогли закончить зелье. Пейдж отвечает, что может попробовать... и пытается. Но все бесполезно. Отреагировав на боль, хвост хлестнув вокруг, втягивается внутрь гнезда, заставив попадать обломки, когда изнутри раздался злой рев.
    Пейдж: "Ууупс, думаю я только что его разбудила".
    Фиби: "Нет, я думаю ты только что вывела его из себя!"
    И как только она закончила фразу, дракон поднимается и издает еще один ужасающий рык.
    Пейдж: "Если ты чувствуешь сейчас страх, то это должно быть мой - давайте убираться отсюда!"
    Пайпер отмечает, что Уайат хихикает и у нее появляется идея:
    "Нет, подождите!"
    Пейдж: "Подождать? Подождать чего?"
    Пайпер: "Уайат..."
    Она передает его Фиби:
    "У меня нет времени на объяснения, просто сделай так, чтобы он точно меня видел!"
    Она убегает, оставляя Фиби, неистово кричащую ей, спрашивающую что она делает. Пайпер игнорирует ее и бежит к середине улицы, вызывая дракона.
    "Выходи, ты, огнедышащая ящерица, чего ты ждешь? Выходи и поймай меня!"
    Дракон расправляет свои крылья и выдыхает огонь в воздух, создавая вокруг груды мусора и начинает подбираться для атаки.
    Пейдж, в отчаянии: "Пайпер, ты с ума сошла?"
    Пайпер: "Оставайтесь сзади!"
    Пейдж, к Фиби: "Мы должны остановить ее!"
    Фиби смотрит вниз на Уайата, отмечает, что он больше не смеется и потом она догадывается:
    "Нет, я думаю я знаю, что она делает".
    Пайпер: "Ну, Уайат, не позволь мамочке погибнуть".
    Дракон приближается, выдыхая огонь. Уайат начинает плакать. Пайпер закрывает глаза, подпирая себя на всякий случай, но как раз перед тем, как дракон дошел до нее, он взрывается в большой салют, отбросивший ее на пятую точку. Пейдж и Фиби спешат к ней, Пайпер выдает, что она в порядке, встает и прижимает Уайата:
    "Мой маленький приятель, я знала что ты сможешь сделать это!"
    Пейдж: "Окей, в замешательстве, что только что случилось?"
    Фиби: "Самая большая сила показала себя, связь матери и ребенка - особенно, когда ребенок Уайат".
    Пейдж: "Погоди, ты имеешь в виду, это ОН победил дракона".
    Она поворачивается к Пайпер:
    "И ты знала, что он сможет?"
    Пайпер: "Я знала, что он не захочет, чтобы что-нибудь случилось со мной".
    Пейдж: "Хорошо, одна проблема решена. Теперь, как мы собираемся расчистить этот беспорядок?"
    Фиби говорит ей, они что-нибудь придумают. Мы снова слышим голос:
    "Нет, на самом деле, не придумаете".
    Девочки разворачиваются вокруг, чтобы обнаружить, что Чистильщики вернулись.
    Пайпер пытается поговорить с ними: "Подождите, мы сделали то, что вы просили - мы разобрались с драконом".
    Первый Чистильщик: "Но не с риском разоблачения".
    Чистильщик 2: "Мальчик".
    Он протягивает руки, чтобы принять Уайата, но Пейдж:
    "Ну уж нет!"
    С этими словами она перемещает всех четверых оттуда.
    Дом - Главный холл - Ночь.
    Пейдж: "У нас не много времени, они следуют за нами".
    Фиби: "Тогда как мы собираемся остановить их?"
    Пайпер прижимает ближе Уайата, как во Вступлении. Но на этот раз Пайпер говорит с силой в голосе, которую мы не видели в прошлый раз:
    "Мы придумает что-нибудь. Мы не позволим им забрать его."
    Мерцающие огоньки начинают преобретать форму,
    Пейдж: "Ох, девчонки? Они идут!"
    Из огней материализуются Чистильщики.
    Пайпер: "Нет, я не хочу снова его терять!"
    Первый Чистильщик жестикулирует когда второй одновременно с ним протягивает руки. Уайат оказывается у них еще раз. Пайпер кричит...
    "НЕТ!"...
    она начинает жестикулировать, но первый чистильщик взмахивает рукой, опрокидывая всех трех на пол.
    Первый Чистильщик: "Не беспокойтесь, вы все равно не вспомните ничего из этого".
    С этими словами он взмахивает рукой и комната наполняется теми же огнями, которые мы видели раньше, когда поместье опять преобразуется к виду, в котором оно было до Уайата. Вскоре огни исчезают и с ними тоже Чистильщики и Уайат. Секунду, чтобы мы представили, как отреагируют девочки, потом Пайпер:
    "Вы помните?"
    Фиби: "Каждую секунду"
    Пейдж: "Наше заклинание защитило нас".
    Пайпер: "Оно не защитило Уайата... он все еще у них".
    Дом - Чердак - Ночь (Вторник)
    Пайпер смотрит в окно, пока заканчивается дождь. Фиби у книги и Пейдж перелистывает:
    "Ничего, я нигде не могу найти Чистильщиков".
    Фиби: "Должны же они где-то существовать, разве нет?"
    Пейдж: "Не обязательно, в любом случае, не в нашем измерении. Или даже не в нашем времени, в таком случае. Может нам стоит попытаться вызвать их?"
    Фиби спрашивает что они тогда будут делать, если сила Пайпер была бесполезна против них.
    Пейдж, у нее иссякли идеи, предлагает: возможно Пайпер стоит позвать Лео снова. Пайпер признается ей, что он не может помочь более, чем уже помог. Пейдж спрашивает как он сделал это раньше. И Пайпер рассказывает ей:
    "Напомнив мне, что я могу сделать это... Ты знаешь, давайте подумаем об этом, может быть все, что мы делали было неверно. Возможно вместо того, чтобы пытаться остановить Чистильщиков, нам стоило попытаться заставить их остановить нас - как всегда".
    Фиби: "Я потеряла мысль".
    Пайпер: "Если кто-то раскрывает магию, у них нет выбора, как подчистить все, так? Это их работа".
    Пейдж: "Да, и что?"
    Пайпер: "Так давайте раскроем НАШУ магию, вынудим их показаться, заставим сотрудничать с нами".
    Фиби: "Да, отлично, исключая то, что если мы сделаем это, что остановит их от того, чтобы стереть нас?"
    Пайпер: "Они не посмеют. Они хотят что-нибудь почистить? Так давайте дадим им такую возможность!"
    Студия новостей - Ночь (Вторник).
    Посреди передаваемых в живую известий метеоролог дает свежий прогноз, внезапно Фиби и Пейдж возникают перед ним.
    "Ох, какого черта... ?"
    Фиби: "Привет, как дела?"
    Пейдж машет в камеру и Фиби хватает метеоролога за руки.
    Фиби: "Давай устроим демонстрацию на нем, начнем, Уэйн?"
    Потом Фиби левитируя, дергает Уэйна в воздух за собой, в то время как он взывает о помощи. Камера нетвердо следует вверх за ними через задник, где сзади поклонники Фиби держат Уэйна в полный рост. Затем мы видим, с другой камеры, Кинишу (репортер из предыдущего сюжета) когда она сражается за сохранение контроля над вещанием:
    "Ух, я не совсем точно уверена в том, что здесь происходит..."
    Пейдж выходит перед ней: "Это называется магия, Киниша. Ну, ведьмовская магия, в частности".
    Киниша слишком ошеломлена, чтобы говорить, особенно после следующего комментария Пейдж.
    "Эй, мне нравится твой... ЖАКЕТ!"
    Жакет Киниши... и рубашка... исчезают и появляются в руке и Пейдж. Она прикрывает себя, в то время, как кричащий Уэйн буквально роняется на пол позади стола. Следуя за Фиби, которая приземляется на верхушку стола и поворачивается к камере: "Хотите увидеть еще магии? Давайте переключимся на дорожную пробку на Мосте Золотые Ворота - Убери ее, Пайпер."
    Мы видим как монитор переключается на Золотые Ворота... потом мы видим Пайпер, всю при деле, когда она отходит, чтобы бросить короткий оценивающий взгляд на мост. Она поднимает свои руки в драматическом жесте и пропевает:
    "Пускай объект протестов станет всего лишь сном, когда я сделаю видимое невидимым".
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  11. #26
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Разговор Окончание 3-й серии

    Мы видим как монитор переключается на Золотые Ворота... потом мы видим Пайпер, всю при деле, когда она отходит, чтобы бросить короткий оценивающий взгляд на мост. Она поднимает свои руки в драматическом жесте и пропевает:
    "Пускай объект протестов станет всего лишь сном, когда я сделаю видимое невидимым".
    Когда она заканчивает, мы видим как мост начинает исчезать с высоких башен вниз, до тех пор пока совсем не испарился.
    Пайпер: "Возможно вам придется использовать окружной маршрут до работы утром".
    Дом - Чердак - Ночь (Вторник)
    Появляются девочки, Пейдж:
    "Мило выполнено, знаешь, тебе действительно стоило "убрать" побольше".
    Пайпер: "Ага, Фибс, пора вылезать из подвала".
    Фиби отвечает, что возможно они правы. Тогда, снова, мы слышим голос:
    "Что это вы себе позволяете?"
    Все взгляды поворачиваются, чтобы обнаружить Чистильщиков.
    Первый Чистильщик: "Вы сошли с ума?"
    Пайпер: "Ах, засекли наше маленькое магическое представление, не так ли?"
    Второй Чистильщик: "Как случилось, что у вас сохранилась Ваша память?"
    Фиби: "Я думаю, вы обнаружите, что в нас еще много разных сюрпризов осталось".
    Пейдж: "И я предлагаю вам вернуть нашего племянника, если вы конечно не хотите увидеть еще несколько трюков".
    Первый Чистильщик: "Это бесполезно, чтобы вы не сделали, мы просто сотрем".
    Второй чистильщик: "Или мы сотрем вас".
    Пайпер, раскрывает их блеф: "Вы не можете, нет, если вы по настоящему нейтральны. Мы Зачарованные - если сотрете нас, вы пошатнете баланс от Добра к Злу и в этом случае сложно будет остаться нейтральными, не так ли?"
    Чистильщики обмениваются взглядами, зная, что она права.
    Пайпер продолжает: "Верните мне моего сына, или я клянусь, единственная вещь, которой вы будете заниматься следующие пятьдесят лет, это уборкой за нами!"
    Первый Чистильщик: "Если мы вернем его, откуда вы знаете, что будете в состоянии контролировать его?"
    Пайпер: "Я его мать, если все могут и я смогу".
    Мановением руки все вернулось на свои места, включая Уайата.
    Первый Чистильщик: "Все как было, мы стерли все свидетельства магии вашего сына. Мы оставляем его на ваше попечение..."
    Второй Чистильщик: "На это раз".
    Прежде чем они ушли, Фиби подошла прямо к ним:
    "А, ребята, послушайте, прежде чем уйдете, как вы думаете, может быть вы могли бы сделать мне малюсенькое одолжение и стереть ту маленькую драку, которую я учинила в своем офисе? Я бы не хотела потерять свою работу, вы понимаете - возможно у меня появятся проблемы с фокусированием на борьбе с демонами и расстроятся все эти вещи с балансом".
    Их глаза встречаются первый взмахивает рукой:
    "Сделано".
    Он поворачивается к Пайпер:
    "Удачи, тебе она понадобится".
    С этими словами они исчезают в своих мерцающих огнях, оставив сестер обмениваться облегченными взглядами. Они подходят к Уайату, окружаю его объятиями и поцелуями.
    Пайпер: "Легче, легче, вы задушите его".
    Фиби: "Мне все равно, он вернулся - и мы тоже".
    Пейдж: "Кофейные пятна и все остальное".
    Фиби: "Насчет этого, что ты собираешься делать с твоей работой? Ты останешься?"
    Пейдж: "Да, останусь - но лишь настолько, чтобы воспользоваться преимуществом того, что я в курсе будущих событий".
    Офис Мистера Стьювика - День (утро Среды).
    Мы видим пару туфель, нервозно постукивающих, потом обнаруживаем, что они принадлежат Фло. Она как раз в середине своей встречи со Стьювиком.
    Фло: "Так что вы говорили?"
    Мистер Стьювик: "Я говорю, что если вы не... сделаете для меня это стоящим пока, я возможно сочту вашу работу здесь... неудовлетворительной."
    Фло: "Мистер Стьювик, пожалуйста. Мне нужна эта работа".
    Мистер Стьювик: "Я знаю, что она тебе нужна, Фло, и поэтому я даю тебе возможность сохранить ее, если ты понимаешь, что я имею в виду".
    Перемены в выражении лица Фло не могли бы быть более поразительными. Она становится соблазнительной:
    "Конечно, я люблю мужчин, которые знают, чего хотят и не боятся получить это. Ну а сейчас, вы боитесь подойти и получить свое?"
    Мистер Стьювик шокирован: "Ты имеешь в виду ты хочешь... здесь?"
    Фло кивает и манит его к себе вытянутым пальчиком, ему не надо повторять дважды. Он заикаясь в интерком:
    "Эм... задержи все мои звонки!"
    Когда она подходит для поцелуя,
    "Цветочный горшок!"
    Цветочный горшок исчезает и появляется над Стьювиком, прежде чем упасть, сбивая его на пол. Потом "Фло" превращается в Пейдж. Она открывает дверь офиса, чтобы показать настоящую Фло, стоящую снаружи, в ожидании.
    "Пейдж? Я думала ты была... что случилось?"
    Пейдж, говоря громко специально для Мистера Стьювика:
    "Ну, я только подслушала, как Мистер Стьювик обращался с тобой. Ужас, он счастливчик, если ты не подашь на него в суд!"
    Она смотрит на Фло и подмигивает:
    "Поверь мне, просто подыграй мне".
    Стьювик стонет, когда Фло, зная, что Пейдж сделала что-то, высказывает:
    "Спасибо Пейдж, чтобы ты для меня только что не сделала там".
    Пейдж: "Эй, была причина, по которой я получила эту работу и я думаю, это была она".
    Она выходит, оставляя Фло наблюдать, как она уходит.
    Дом - Оранжерея - День (Среда, утро).
    Над Пайпер, держащей спящего Уайата на своих руках, нежно его качающей, играет музыка. И когда мы подходим ближе, мы видим, что она улыбается... не желаю класть его в кроватку. Задерживаясь на мгновение на безмолвном моменте между матерью и сыном.
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  12. #27
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1







    Позавчерашняя серия
    У Прю в голове постоянно крутится какая-то мелодия, она выясняет, что это мелодия звук песенки, которая проигрывается в грузовичке, развозящем мороженое. оказывается, что его водитель похищает детей.
    Прю и Фиби попадают в другую плоскость, в который их завлекает этот самый водитель. Но внешность и скоропалительные выводы оказываются обманчивы, и сестры, сами того не желая, помогают демонам.
    Между тем, Пайпер пытается разыскать отца сестер. узнав что он находится в Сан-Франциско по делам..



    Какая серия!!! Просто супер...особенно драка Фиби-банши и Коула-балтазара а затем человеческий облик коула и:
    - Черт возьми Фиби, я люблю тебя!


    Я прямо прослезилась
    Или, может,мне этот момент нравица потому что драка...

    А прю с хвостами уродка, на дауншу смахивает


    Процентное соотношение – кому кто нравится (журнал "Все звезды")
    36,5% Алисса Милано
    35,9% Холи-Мэри Комбс
    14,0% Шэннен Доэрти
    13,6% Роуз МакГоун
    я голосовала за Алиссу, естественно
    Роуз мне не нравится…глаза у нее рыбьи какие-то… после ухода Шэннен Алисса стала, так сказать, звездой сериала, а Роуз сместила Холли на 3-е место. Чует мое сердце, сместит она и Алисску…
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  13. #28
    MaJeStiC
    Гость
    †ShaDоw†
    3. Я согласна с Мэдж (вроде ты это сказала): Пэйдж заменила не погибшую Прю, а Фиби. Такую, какой она была раньше.
    Ах-ха! это мои слова...и я с тобой полностью согласна, она действительно стала не просто младшей сестрой, а пытается сделать себя такой же как была Фиби, то есть героиня Милано. Ясно, что это не только заслуга сценаристов, ведь в Зачарованных актеры влияют на свои роли и характеры!

    =====================
    Новая, по-моему, промо-фота Холли!

  14. #29
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    пытается сделать себя такой же как была Фиби
    а Фиби становится такой, какой Пайпер....
    Вот прочла журнал и чуть не упала:
    "Скорей всего Фиби будет брать пример с Пэйдж и тоже станет постоянно менять парней..."
    кто ещё с кого пример брал...

    Стало известно, что Крис - сын Пайпер!

    В серии 6.15 Крис ОЧЕНЬ озабочен тем, что у Пайпер свидание с Грегом. Он попытается заставить Лео ревновать, чтобы он остановил Пайпер, но Лео говорит, что счастлив, если Пайпер счастлива..
    Когда Крис узнает, что Лео выступает за то, чтобы отправить его назад в будущее, он говорит Лео: "Ты опять меня бросаешь". Фиби говорит, чтобы он "проявлял немного уважения к своему... Старейшине". Из этого ясно, что она знает кто родители Криса и будет помогать Крису проследить за тем, чтобы его зачали. Лео улетает, оставляя Фиби и Криса наедине, после чего Крис говорит, что он должен помешать Грегу переспать с его матерью...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  15. #30
    MaJeStiC
    Гость
    Dark Shadow Я согласна, что Пейдж или Роуз копирует много у Фиби и Алиссы, но по-мойму, сонц, ты уже придираешься к мелочам. Мало ли актрис в Голливуде, с такой же прической, но это же не значит, что они все передрали ее у Милано!

    Так вот, что надыбала. Короче, ярые поклонник сериала "Зачарованные" делились своими впечатлениями на сайте (каком точно не помню) после просмотра эпизода Chris-Crossed из шестого сезона. Так вот, многие из них заявили, что Chris is NOT Pipers son! Крис - не сын Пайпер!

    Некоторые делятся своими мнениями на это счет, например,
    LavaPool
    01/12/2004 08:25
    I think that Chris is Paige's son. I honestly think that Piper can't have anymore children. Chris is half whitelighter and half witch like Paige and I don't think Chris and Wyatt are brothers. Something doesn't jive with Chris, but he's definately out to save Wyatt from evil.


    Нам остается только угадывать и ждать когда же мы сами сможем все это увидеть!

    Скрины из эпизода 6.17
    Один
    Два
    Три

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Charmed" / "Зачарованные"
    от Ailias в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.10.2023, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •