Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Анонсирован The Sims Superstar - шестой официальный аддон к игре The Sims

  1. #1
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Внимание Анонсирован The Sims Superstar - шестой официальный аддон к игре The Sims

    По неофициальным данным, Maxis делает новый addon для The Sims под названием The Sims: Superstar. Предварительная дата выхода 27-го мая 2003 г. Источники информации: некий австралийский онлайновый магазин, сайт Sim Gateway (постоянный адрес статьи и комментарии).

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Те, кому Симсов уже много, могут порадоваться. На сайте The Sims Zone появилось сообщение SuperStar Fake after all?, в котором говорится про то, что нового дополнения, скорее всего, не будет. В одном онлайн-магазине SuperStar уже заказать нельзя, из другого, вроде бы, его должны скоро убрать (сейчас он, пока, есть). Кроме того, Maxis попросил сайт SimGateway убрать их заметку о SuperStar. Остается только интервью, которое дал Will Wright одному немецкому журналу. Но и в нем, ничего конкретно про SuperStar нет. Говорится только про некий новый продукт, который выйдет после Sims Online. Так что, будет или нет новое дополнение, абсолютно не понятно.

  3. #3
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    The Sims: Superstar - никаких вам Sims 2



    Компания: Maxis\Electronic Arts
    Дата выхода: 2003 год
    Описание: "Мыльная" опера

    Electronic Arts официально анонсировала шестой аддон The Sims: Superstar. На сей раз писающие человечки отправятся в местный сим-Голливуд, дабы попробовать себя в роли кинозвезд, рок-звезд или супермоделей. Наши подопечные станут объектами пристального внимания со стороны папарацци и назойливых фанатов и познакомятся с массажистками-по-вызову (нет! Это не то, о чем вы подумали! Teen-рейтинг у игры был и останется!). Появятся новые объекты: спутниковая тарелка, симулятор скайдайвинга, кислородный бар и прочие модные штучки. Дата релиза не объявлена, но внутренний голос говорит нам: "Скоро".

    Скриншоты:

    http://www.ag.ru/gallery/superstar/0.jpg
    http://www.ag.ru/gallery/superstar/1.jpg

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Небольшое уточнение. Официальный сайт сообщает, что релиз планируется на май.

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    01.11.2002
    Адрес
    Latvia
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне очень понравилось, жду не дождусь...

    ria
    сдесь тоже можно посмотреть скриншоты http://www.tothegame.com/screenshot.asp?screens=10446
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 21:22.

  6. #6
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Sims Superstar

    Привет всем !

    Ничего не нашел на форуме ( плохо искал, может ), так что думаю может быть небезынтересно :

    http://simstation.gamesurf.tiscali.de/?view=38

  7. #7
    Мероприятель
    Гость

    Разговор

    РедвудСити, Калифорния, 13 февраля 2003 года – сегодня Electronic Arts (EA) объявила о планах выпуска The Sims Superstar, нового дополенения для самой продаваемой в мире игры Thr Sims, в мае этого года. Игроки теперь смогут реализовать свои фантазии известности и славы, т.к. исполняется их мечта: теперь симы могут стать рок-звездой, кинозвездой или топ-моделью и жить стилем жизни знаменитостей. Новый геймплей, новые социальные взаимоотношения, и новые возможности игры предлагают игрокам полный доступ в мир суперзвезд. В The Sims: Superstar к этому близки как никогда раньше!

    Симы жили в экстремальных условиях, устраивали грандиозные вечеринки, ездили на свидания, путешествовали в отпуск, и имели домашних животных. Теперь самое время следовать их мечтам, сказал Джонатан Найт, продюсер в студии Максис. The Sims:Superstar позволят игрокам познать мир знаменитостей в стиле Sims”

    Сначала игроки могут заставить своих симов работать или быть свидетелями своей известности и удачи. Все начинается тогда, когда сим подписывает контракт с агентом и уезжает в Studio Town, новый и полностью изменяемый район, который предлагает телевизионные и кино-участки, курорты с минеральными водами, студии звукозаписи и невероятные возможности для моды.
    Новые комические персонажи будут доступны в качестве ассистентов. Замечательный дизайнер мод, продюсер мега-хитов и продюсер кино доступны в качестве карьер критиков. Очень хороший дворецкий, повар, готовящий суши, и чертовски замечательная массажистка будут теперь на расстоянии одного звонка от вашего сима-знаменитости. Жизнь знаментости не может существовать без папарацци, фанатов и восхищения публики. Это все часть жизни в The Sims Superstar.

    А если вы мне не верите, то предлагаю посмотреть на скриншоты!
    1) http://bestforthesims.narod.ru/superstar1.jpeg
    2) http://bestforthesims.narod.ru/superstar2.jpeg
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 21:23.

  8. #8
    Мероприятель
    Гость

    Внимание

    Симы могут стать знаменитостями или жить как они. Превосходные новые предметы, такие как, симулятор прыжков с неба, спутниковая антенна и новая коллекция мебели могут привратить обыкновенных симов в что-то неповторимое и замечательное.Симы теперь могут наслаждаться минеральной водой, лечения грязевыми ванными, паровыми ванными, массажами, и кислородным баром. Также существует возможность нанять домашнюю прислугу, чтобы поддерживать дом на самом высоком уровне.

    В The Sims: Superstar вы делаете карьеру своему симу. Будет ли он еле выживать и питаться ужасного качества обедами? Или он выиграет лучшую награду? Все зависит только от вас!

    Electronic Arts, EA Sports, EA Games, EA Sports BIG, Maxis и The Sims являются зарегистрированными торговыми марками компании Elecronic Arts Inc. в США и/или других странах. Все торговые марки являются собственностью их владельцев.

  9. #9
    Старожил Аватар для Elemental
    Регистрация
    12.03.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


    http://www.gamestop.com/product.asp?...20366854746892(null)

    вот вам и готовящиеся Симсы, ага!, а они уже готовы, кажется Maxis время зря не теряет!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 21:24.

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57

    Превью

    На сайте The Gamers Temple появилось интервью с продюсером The Sims Superstar Джонатаном Найтом (Jonathan Knight).

    Коротко, о чем в нем говорится. Будет новая область Studio Town, в которой можно не только тратить деньги, но и зарабатывать их. В Studio Town может ездить в одиночку любой взрослый сим. По желанию, он может бросить свою работу и делать карьеру звезды. У симов появится Fame score, аналог job level.

    Число предметов будет больше, чем в любом другом дополнении. Среди них: "Music Recording Studio, the Skydiving Simulator, the Star Trailer, the Movie Set, the Massage Table, the Satellite Dish, and the new Clothing Rack and Changing Booth which some with an all new clothing type (High Fashion)".

    Новые взаимодействия между симами: "Ask For Autograph, Talk About Biz, and Talk About Self".

    А вот новых скриншотов в статье нет.

  11. #11
    Старожил Аватар для cordelia
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только что получила информационное письмо от EA, на которое я подписана, и там первым делом сообщается о новом add-on'e The Sims™ Superstar, где игроки могут, как там написано, воплотить свои мечты о славе и богатстве, как бы став поп-звездой, или звездой экрана, или супермоделью, и как бы проживая жизнь знаменитости. Как предполагается, это будет последний add-on The Sims.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:14.

  12. #12
    TonicBody
    Гость

    Идея

    SIMS SUPERSTAR (MEGASTAR) описание
    Новые объекты:
    Тренажеры
    Сателитное телевидение
    Лечебное купание в грязи, паровые ванны и массаж
    Автомат караоке
    Новые мебельные наборы и декорации

    Новые NPC:
    Музыкальный продюссер
    Режиссер
    Дизайнер моды
    Швейцар, а также много домашних служащих
    Папарацци
    Болельщики и фанаты
    Суши повар

    Новые действия:
    Просьба автографа
    Разговор о шоу-бизнесе
    Разговор о самом себе

    И, наконец, новые скиныю
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:15.

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    На Gamespot новое интервью, а также новые скриншоты и скетчи.

    Информация во многом повторяет то, что уже было. Из нового: для звездной карьеры, похоже, придется бросить прежнюю работу. Для будущей звезды важны скилы: creativity, body, и charisma. Некоторые новые предметы можно увидеть на скриншотах. Дата релиза игры, стоящая у них: 13 мая.

  14. #14
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Перевод официального пресс-релиза компании Electronic Arts

    Electronic Arts объявляет о планах выпуска THE SIMS: SUPERSTAR

    Brace Yourself! The Sims are famous!!!

    Скриншот 1 Скриншот 2 Скриншот 3 Скриншот 4 Скриншот 5 Скриншот 6 Скриншот 7
    РедвудСити, Калифорния, 13 февраля 2003 года – сегодня Electronic Arts (EA) объявила о планах выпуска The Sims Superstar, нового дополенения для самой продаваемой в мире игры Thr Sims, в мае этого года. Игроки теперь смогут реализовать свои фантазии известности и славы, т.к. исполняется их мечта: теперь симы могут стать рок-звездой, кинозвездой или топ-моделью и жить стилем жизни знаменитостей. Новый геймплей, новые социальные взаимоотношения, и новые возможности игры предлагают игрокам полный доступ в мир суперзвезд. В The Sims: Superstar к этому близки как никогда раньше!

    “ Симы жили в экстремальных условиях, устраивали грандиозные вечеринки, ездили на свидания, путешествовали в отпуск, и имели домашних животных. Теперь самое время следовать их мечтам”, сказал Джонатан Найт, продюсер в студии Максис. “The Sims:Superstar позволят игрокам познать мир знаменитостей в стиле Sims”

    Сначала игроки могут заставить своих симов работать или быть свидетелями своей известности и удачи. Все начинается тогда, когда сим подписывает контракт с агентом и уезжает в Studio Town, новый и полностью изменяемый район, который предлагает телевизионные и кино-участки, курорты с минеральными водами, студии звукозаписи и невероятные возможности для моды.

    Новые комические персонажи будут доступны в качестве ассистентов. Замечательный дизайнер мод, продюсер мега-хитов и продюсер кино доступны в качестве карьер критиков. Очень хороший дворецкий, повар, готовящий суши, и чертовски замечательная массажистка будут теперь на расстоянии одного звонка от вашего сима-знаменитости. Жизнь знаментости не может существовать без папарацци, фанатов и восхищения публики. Это все часть жизни в The Sims Superstar.

    Симы могут стать знаменитостями или жить как они. Превосходные новые предметы, такие как, симулятор прыжков с неба, спутниковая антенна и новая коллекция мебели могут привратить обыкновенных симов в что-то неповторимое и замечательное.Симы теперь могут наслаждаться минеральной водой, лечения грязевыми ванными, паровыми ванными, массажами, и кислородным баром. Также существует возможность нанять домашнюю прислугу, чтобы поддерживать дом на самом высоком уровне.

    В The Sims: Superstar вы делаете карьеру своему симу. Будет ли он еле выживать и питаться ужасного качества обедами? Или он выиграет лучшую награду? Все зависит только от вас!

    так что аддон будет прикольным
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:16.

  15. #15
    Старожил Аватар для Xakepgo
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    California, USA
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pantera я брал скрины с сайта http://bestforthesims.narod.ru/TheSi...tar_Pr_Rel.htm
    приятного просмотра

    Pantera обновляю ссылки на скрины для удобства
    Скрин 1
    Скрин 2
    Скрин 3
    Скрин 4
    Скрин 5
    Скрин 6
    Скрин 7
    Желаю приятного просмотра
    За вопросами обращайся на е-майл
    crashgo@mail.ru
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:16.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •