Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33

Тема: Анонсирован The Sims Superstar - шестой официальный аддон к игре The Sims

  1. #16
    Party Boy
    Гость
    Предметы из нового аддона!
    Я сделал этот список, в нём все предметы которые заметил я на скринах: Каменная дверь, лампа ракушка, камера режиссера, стул режиссера, лоток креветок, бочка, вешалка для одежды, телефон Студиотауна, спутниковое телевидение, лестница для замка, прожектор, розовый столик, древний стол, растение, стеклянный стол, доровой стул, три новых окна, две новые двери, двух и одноместный позолоченный диван, модный зелёный стул, молочная и грязевая ванна, эмулятор подводного плавания, эмулятор невесомости, кристаллическая люстра, кожаный стол и стул, подиум для показа мод, лоток одежды для звёзд, два новых ковра, две новые картины, пропускающий воздух диван, гигантская стереосистема, сцена для музыканта, две греческие статуи, два красных дивана, статуя женщины выплевывающей воду, два стола полных еды, рекламный щит, видеокамера, золотой диск, дыхательная машина, массажный стол, раздевалка для звёзд, классный золото-красный бильярдный стол, машина для похудения, доска правил и сценария, зонтик с осветителем, статуя модели, домик звезды, большая и маленькая куча чемоданов.
    И того 62 предмета, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО Я УВИДЕЛ, а сколько их тогда всего?

    Скоро выложу картинку !
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:20.

  2. #17
    Ash
    Гость
    Знаменитости будут жить в том же районе что и старые симы, но работать и проводить большую часть времени в студиорайоне, в этом аддоне останется все, что было, и будет еще много нового , звездами могут быть абсолютно все, только придется бросить старую работу, времени не хватит. Игра разрабатывается с октября, и выйдет в мае, пиратку не рекомендую заказывать даже если найдешь, даже если это и вправду копия того, что есть сейчас у разработчиков с глюками, ты так намучаешься что белый свет мил не будет, их и в финальной-то версии много, а в сырой...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:22.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ptizza
    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 2; мне - 6
    http://www.amazon.com/exec/obidos/AS...247631-4251202 - здесь можно заказать суперстар... и картинка с коробочкой...
    Дата релиза 13 мая 2003 года (ни чего себе - в мой день рождения!)

  4. #19
    April
    Гость
    http://thesims.ea.com/us/index.html?...tar/index.html

    здесь разные скрины!

  5. #20
    TonicBody
    Гость
    Аквариум с человеком










    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.07.2014 в 23:38.

  6. #21
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    На оф. сайте появились три видеоролика из Superstar (для просмотра нужен QuickTime Player).

    Еще одно превью на GameSpot. Датой релиза у них стоит 13-ое мая.

  7. #22
    catena
    Гость

    The Sims SuperStar

    The Sims SuperStar выйдет 13 мая у них за бугром!
    Прежде всего, The Sims: Superstar позволит игроку сделать Сима знаменитым и богатым. Во-вторых, наконец, появится возможность сопровождать Сима во время рабочего дня и даже управлять его действиями и поведением для того, чтобы заработать как можно больше денег или наладить полезные связи и знакомства.
    Чтобы стать известным, вам придётся выбрать карьеру, которая связана с шоу-бизнесом: киноиндустрия, музыка или модельный бизнес. В начале карьеры у вас будет пять пустых слотов, которые со временем будут заполняться звёздочками, по половинке за раз. Конечно, звёздочки не будут возникать на пустом месте - чтобы их заработать, вашему Симу придётся трудиться в поте лица, не покладая рук, ног и не закрывая рта. Общение и знакомства станут залогом успеха. Всё - как в жизни: чем больше вы появляетесь на публике, тем популярнее вы становитесь, и напротив, неделя на диване в обществе телевизора и попкорна может привести к потере звёздочки и влиятельных друзей.

  8. #23
    Старожил Аватар для Semitsvetik
    Регистрация
    13.02.2002
    Адрес
    Северная Столица России
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    http://www.simszone.de/diesims/megastar/
    очень много скриншотов из Sims Superstar

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    The Sims: Superstar ушли на золото. Официальный пресс-релиз. Продажы начнутся 13-го мая, а у пиратов может появиться в любой день.

  10. #25
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  11. #26
    Unregistered
    Гость
    Тут человек выложил целых 33 скриншота из Superstar:

    http://www.picturetrail.com/gallery/...053&uid=880247

  12. #27
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    ещё инфа

    The Sims Superstar позволит игроку почувствовать волшебный мир знаменитостей в стиле The Sims. Сначало Sim подписывает контракт с агентом и начинает ездить в Studio Town. Это новый город с новыми возможностями, там находятся Теле- и Кино-Студии, Дома Высокой Моды и Студии Звукозаписи. Только там, Sims может посплетничать с друзьями о звездах кино, музыки или подиума.

    Знаменитый модельер, Музыкальный продюссер и Известный кинорежиссер будут доступна для развития вашего sims в superstar. Способный дворецкий, шеф-повар восточной кухни и мастер раслабляющего массажа будут доступны для релаксации superstar от тяжёлой работы. Жизнь будет прожита зря если не будет надоедливых папарацций, группы поклоников и одержимых фанатов готовых на всё чтобы "достать" своего кумира. Невероятные новые объекты будут представленны в выходящем дополнение: имитатор прыжка с парашютом с телебашни, а также набор мебели в новом и в шотландском стиле. Sims при необходимости может также насладиться минеральной водой, принять грязевую ванну, сходить в финскую сауну(Видимо русская баня с нырянием в прорубь чуждо для американского народа), сходить на раслабляющий массаж и поситить кислородный бар. Это не всё, разработчики пока не хотят оглашать весь список. Он по-видимому получится не маленький.


    Интервью с Джонатаном Найтом (Jonathan Knight) - главой команды разработчиков The Sims: Superstar
    Вопрос: Расскажите, пожалуйста, вкратце, что ожидает поклонников серии The Sims в следующей части, получившей название The Sims: Superstar?

    Джонатан Найт: Прежде всего, The Sims: Superstar позволит игроку сделать Сима знаменитым и богатым. Во-вторых, наконец, появится возможность сопровождать Сима во время рабочего дня и даже управлять его действиями и поведением для того, чтобы заработать как можно больше денег или наладить полезные связи и знакомства.

    В.: Насколько нам известно, главной изюминкой игры и основной целью будет завоевание популярности и известности. Не могли бы вы пояснить, как именно будет работать элемент славы и известности в игре?

    Д.Н.: Чтобы стать известным, вам придётся выбрать карьеру, которая связана с шоу-бизнесом: киноиндустрия, музыка или модельный бизнес. В начале карьеры у вас будет пять пустых слотов, которые со временем будут заполняться звёздочками, по половинке за раз. Конечно, звёздочки не будут возникать на пустом месте - чтобы их заработать, вашему Симу придётся трудиться в поте лица, не покладая рук, ног и не закрывая рта. Общение и знакомства станут залогом успеха. Всё - как в жизни: чем больше вы появляетесь на публике, тем популярнее вы становитесь, и напротив, неделя на диване в обществе телевизора и попкорна может привести к потере звёздочки и влиятельных друзей.

    В.: Означает ли это, что в игре появятся абсолютно новые карьеры, полностью направленные на приобретение славы и популярности? И как элемент славы и известности будет проявляться в уже существующих карьерах?

    Д.Н.: Слава и популярность станут отдельными и довольно обособленными от уже существующих профессий карьерами. В этих карьерах успех целиком и полностью будет зависеть от вас и ваших действий, так как вы будете повсюду сопровождать Сима и руководить им. К сожалению, если Сим работает политиком или врачом, то ему придётся оставить карьеру, чтобы осуществить свою мечту и стать суперзвездой.

    В.: Ну, и как же будет выглядеть рабочий день звезды? Чем придётся заниматься Симу, и какая роль отводится в этих занятиях игроку?

    Д.Н.: В зависимости от карьеры игрок сможет выбирать между актёрской игрой, вокалом и пластикой. Основная цель - это создание завершённого произведения искусства, будь-то песня, фильм или показ мод, главное, чтобы конечный результат удовлетворил вашего режиссёра, менеджера или продюсера. Например, в звукозаписывающей студии, игрок сначала должен выбрать музыкальное направление, а затем решить, как и каким голосом петь тот или иной отрывок песни. В результате вы можете получить огромное количество непохожих друг на друга произведений, а затем выбрать наиболее удачное. Если вам повезёт, то вы станете знаменитым и неплохо подзаработаете. Если нет, то продолжайте тренироваться и репетировать.

    В.: Как карьера звезды впишется в уже существующую шкалу умений и навыков Сима? Каждый ли Сим имеет потенциал стать звездой?

    Д.Н.: Да, каждый Сим может стать звездой, если постарается, конечно. По крайней мере, три уже существующих параметра будут учитываться в The Sims: Superstar: творчество, физическая форма и харизма или попросту умение нравиться людям. Вам придётся прокачать эти параметры, которые на первых порах помогут продвинуться по служебной лестнице.

    В.: Как будет выглядеть общественная жизнь Сима? Каких Симов мы встретим?

    Д.Н.: Во время игры вы встретите знаменитых и влиятельных людей, но в тоже время вокруг Сима будет множество таких же новичков, карабкающихся к славе. Тут главное - сделать правильный выбор и познакомиться с нужными людьми. Так, например, на дорогом курорте куда проще встретить знаменитость, чем в караоке-баре, но и туда они иногда заглядывают в поисках новых талантов. Одним словом, смотрите в оба, и не упускайте подвернувшиеся возможности!
    В.: Расскажите немного о Городе-студии, который появится в игре. Сможет ли игрок сам покупать участки земли в городе и отстраивать их по собственному вкусу и настроению?

    Д.Н.: Город-студия - это излюбленное место знаменитостей и их поклонников. Кроме киностудий, звукозаписывающих студий и домов мод, куда ваш Сим будет ездить на работу, вас ждёт множество сюрпризов. В городе будут дорогие спортивные клубы, магазины, рестораны и закрытые клубы. Что касается свободной застройки города, то игрок всегда волен сравнять с землёй уже существующие постройки и дать свободу своей фантазии.

    В.: Как известно, знаменитости предпочитают жить в огромных и экстравагантных домах. В связи с этим, какие новые здания и предметы появятся в игре?

    Д.Н.: Например, в игре будет подводная лодка размером с гостиную, которую можно использовать в качестве плавательного средства прямо в бассейне перед домом. Также появится небольшой симулятор прыжков с парашюта, спутниковая антенна, которая добавит каналы на вашем телевизоре, а также ещё целый ряд новых архитектурных и прочих примочек.

    В.: Какие на ваш взгляд самые интересные новшества, которые ждут нас в The Sims: Superstar? Как они будут влиять на процесс игры?

    Д.Н.: Трудно вот так сразу ответить, так как в The Sims: Superstar игрока ждёт огромное количество оригинальных и интересных объектов и инженерных находок. К примеру, караоке, которое позволит вам не только заставить Сима петь, чтобы ублажить ваш слух, но и будет служить тренировочным инструментом для тех, кто выберет карьеру певца или певицы. Новые стойки с едой помогут вам накормить вашего Сима, а специальный рюкзак с одеждой решит проблему смены гардероба в течение дня, без захода домой или в магазин. Но, если честно, то мне больше всего нравятся новые песни и оригинальные композиции, написанные для игры, которые с лёгкостью должны затмить собой все остальные нововведения.

    В.: Уже вышло несколько дополнений к The Sims, в связи с чем, у многих могут возникнуть вопросы: как долго это ещё будет продолжаться; когда у вас иссякнут идеи и иссякнут ли когда-нибудь?

    Д.Н.: Если честно, то мы никогда не планируем что-то дальше, чем на несколько месяцев. А что касается идей, то от их недостатка мы не страдаем и вряд ли когда-нибудь будем. Из множества идей мы выбираем наиболее перспективную на данный момент и концентрируем на ней все свои силы и внимание. Чтобы не отвлекаться на другие идеи мы должны постоянно говорить себе: <Подожди, ты должен сначала сделать, то, что запланировано на это месяц, и постарайся, чтобы это было сделано как можно лучше, а новые идеи можно приберечь и до следующего дополнения>.

    В.: Есть ли у вас планы включить Superstar в содержание The Sims Online?

    Д.Н.: Ой, дайте мне сначала закончить саму игру!

    В.: Как долго The Sims: Superstar будет находиться в разработке? Когда намечен выход игры?

    Д.Н.: Мы начали работу над игрой в октябре 2002 года. Если всё пойдёт по плану, то игра появится в магазинах в мае этого года.

    В.:Спасибо за интервью, Джонатан!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Agama
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Привет Всем!Я думаю,что не случайно пираты задерживаются с релизом-у лицензий проблем не обберешься...Ну,так сказать,начну свою повесть с начала...Я скачала СС,для тех, кто поинтересуется-неудачно.Просто после 2-3 сек.загрузки меня вышибает на стол.Это не проблема релиза,скорее-проблема игры-на официальном форуме большой переполох-люди ,купившие(!!) СС сталкиваются с тем же-просто получается,что они выкинули свои деньги зря..Максис сейчас в "катастрофически"-быстром темпе пытается все это решить..Я не хочу никого пугать,просто так обстоят дела на самом деле.скорее всего Максис будет выпускать патч,т.к.вылет не единственная "болезнь",которой страдает СС;на том форуме нашли 22 бага(для тех кому будет интересно,я их переведу)-причем самое интересное вот что-Максис по большей части обвиняет юзеров в их закаченных предметах,скинах и т.д.,а также в патчах сделанных пользователями(Максис считает,что именно они вызывают проблемы),в том же посте они написали ,что над некоторыми багами уже ведется усиленная работа по их устранению.
    Итак,подведя итоги,я хочу сказать,что СС довольно-таки сырой аддон к игре,и как можно видеть ,Максис немного поторопился с его релизом.
    Для всех ,кто торопиться его приобрести-может стоит немного подождать,а затем насладиться по полной?IMHO
    Еще раз повторяю-я не стремлюсь кого-либо напугать, или что-то в этом духе,просто то ,что здесь написано взято не из головы-об этом пишут на форумах(включая оф-ный).У тех у кого нормально работает СС,я очень рада за них(просто с моим я до сих пор мучаюсь-даже не могу зайти в игру ) и было бы просто замечательно,если бы они выложили здесь несколько новых скринов..

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Unregistered, я чиво-то не поняла!
    Английская лицензия в глюками?! КАРАУЛ!!!
    Чтож тогда будет в пиратках?
    Ну бум надеяться, все обойдется...
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #30
    Unregistered
    Гость

    Круто

    А придется... Как я поняла, они в Суперстар старались напихать пэтчи от всех возможных глюков, вот и допихались - там много чего вошло в конфликт. Плюс объекты Maxis, предоставленные для скачивания на их же сайте (автомат с пепси, например), в спешке забыли протестировать на совместимость. Учитыва, что на основе именно этих предметов сделаны сотни тысяч других, представьте, какие там глюки. Они, кстати, жутко извинялись, там на форуме этого дяденьку, который за всех отдувается, на куски порвали

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  2. The Sims™ 2 Bon Voyage - анонсирован шестой официальный аддон к The Sims 2
    от SilJuno в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 19:41
  3. The Sims 2: Seasons - анонсирован пятый официальный аддон к The Sims 2
    от Duchess в разделе The Sims 2: Времена года (Seasons)
    Ответов: 1324
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 15:08
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •