Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 114

Тема: Почтовый ящик и порталы для гостей и машин в The Sims 1

  1. #1
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Почтовый ящик и порталы для гостей и машин в The Sims 1

    эх. а как то взяла, да и удалила телефонные будки. Приходилось бульдозером симов выселять)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2017 в 10:58.

  2. #2
    Венера
    Гость

    Бульдозером говорите, эх! странно, но у меня бульдозер не работает, если на этом участке кто-нибудь из симов отдыхает

  3. #3
    Прохожий
    Гость
    Вопрос: А что будет если кодом удалить почтовый ящик?

    Решение:

    НИКОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК! К вам гости не смогут ходить, то бишь, ходить то они будут, но только когда они сами того захотят.....а по телефону вы их не сможете вызывать

  4. #4
    Прохожий
    Гость

    Что Делать?

    У меня в симсе какойто косяк,ну играл я и все было круто, потом выключил, а ща включаю, и комне никто не приходит(служанка, садовник, налоги не приносят, газеты) что мне делать, новую семью и заводить не хочу, если подскажите и это сработает,то я вам скажу как сделать чтоб sims unleashed если у вас маленько тормозит, что нужно сделать чтоб он даже на третьей скорости играл нормально

  5. #5
    Bжиk
    Гость
    Прохожий , а ты случайно почтовый ящик не удалял? после удаления ящика твоя семья как бы изщезает, ты можешь прглосить соседей, они прийдут и будут крутиться возле твоего дома но не задут, возьми снеси ентот дом и построй заново, почтовый ящик и появится...

  6. #6
    Макс
    Гость
    Bжиk если ты удалиш почтовый ящик, а потом снесёш дом то почтовый ящик там непоявится.

  7. #7
    Bжиk
    Гость
    Макс , у меня все появляется, это просто наверно у тебя глюк, ты сносишь полностью лот и заново его строишь....

  8. #8
    Макс
    Гость
    Bжиk нет правда когда я удаляю почтовый ящик или мусорное ведро то после того как я его снесу (дом) там его небудет и я уверен что это не глюк.

  9. #9
    Прохожий
    Гость
    Макс ты прав!У меня тоже ничего не появляется.
    Нет ящик и мусорку я не удалял, я ща переехал в другой дом, вроде пока все нормально.
    Калинка ну что?Заработало

  10. #10
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Есть такой чит prepare_lot Просто вводишь его и все появляется! И почтовыя ящик, мусорник и т.д.!

  11. #11
    Гвен
    Гость

    Несчастье Help me! Не могу общаться с соседями и устраивать вечеринки!

    Люди, помогите, плиз!!! не могу ни с кем общаться в игре, кроме своей семьи! Когда я приглашаю соседей в гости, они приходят на участок, иногда стоят около дома, иногда ходят по дому, но они НЕДОСТУПНЫ!!! по телефону общаюсь нормально.Да, причем в первое знакомство все чики-пуки, но стоит мне их пригласить, они недоступны для действий...Вечеринку тож не могу нормально провести- никтот не общается, все ходят по участку как оголделые и лупятся, один мальчуган даж умер от голода...Когда я призываю их в дом с помощью магического кристалла или зелья-тож нормально, но не возможно же только так и играть...Люди, помогите, плиз, если кто знает, как от этого глюка избавится, а то весь кайф игры обламывается...

  12. #12
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Гвен
    скорее всего это глючная игра, советую переустановить. У тебя какая игра и от кого? (hota date, vacation, 6 в 1 и т.д от "Седьмого волка", "русского проекта" и т.д)

  13. #13
    Гвен
    Гость
    Jennifer

    Игра от Game City-EA Games, по крайней мере, так написано...у мя есть только Анлишд, без других аддонов, но вроде все прет, кроме общения, блин....носчет пати попробую, а когда гостя приглашаешь тоже переодеваться надо...и кста у мя не высвечивается ф-ия " предложить пожениться"

    в пред.сообщении после переодеваться надо \",\"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 19:16.

  14. #14
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    Гвен а ты не удаляла почтовый ящик?

  15. #15
    Гвен
    Гость
    Eve
    Удаляла.А что??? это влияет?

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для складов, сараев, гаражей, стоянки для машин
    от MaKosh в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.01.2023, 07:37
  2. [ТУТОРИАЛ] Хелпы по созданию и конверту машин в The Sims 2 Nighlife
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 06:42
  3. Как оставить гостей ночевать, построить дома отель в The Sims 1?
    от int в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •