Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 114

Тема: Почтовый ящик и порталы для гостей и машин в The Sims 1

  1. #91
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Naguall
    В папке с игрой, там где Sims.exe они лежат. Но при ошибке окошко выскакивает, так что особого смысла их искать нет.

    Может тебе сделать копию этого участка в другом районе и там попытаться разобраться, что глючит, выкидывая по очереди все предметы? Скопируй файл со своим домом из папки Export в папку Import, переключись на другой район и импортируй ее.

  2. #92
    Naguall
    Гость
    Shy
    Ок - я попробую для начала их выселить - вселить.
    Если не поможет, придется так и поступить. Только предметов там много:-/

  3. #93
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shy, Naguall - у меня та же проблема только без красных фигней. Тоесть игра тормозит просто ужас как. И только на одной семье, правда в последние время и на другой тоже стала. Так тормозит как будт-бы слайди какие-то показываются или что-то в этом роде и очень медленно. И с гостями то же самое. Они простотопчаться под домом и не уходят, дворецкий тоже не уходит а стоит как столб во дворе, газетчица перестала приходить и дворецкий тоже... Хотя раньше в этой игре с этого диска я не одного глюка не видела, ну кроме разве, что того что с призраками и все. И что это такое??

  4. #94
    Devil
    Гость
    А вот еще такой вопрос. Как восстановить почтовый ящик? Нечаянно удалила, теперь не могу вернуть его. Скачала программу для возврата, но нифига не получается. Что делать? У меня Анлишд.

  5. #95
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Devil
    А ты программу установила? Проверь, в GameData\UserObjects должен быть файл SP_MailboxFixer.iff. У меня все работает и ящик восстанавливается. Программа с сайта Sims Plus!, раздел Help - FAQs, называется "Missing Mailbox and Outdoor Trash Can Replacer".

  6. #96
    Devil
    Гость
    Shy, файл находится где надо. Я не могу понять каким образом восстанавливается mailbox. При очередной загрузке игры или надо его гду-то купить или куда-то нажать??

  7. #97
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Devil
    Mailbox восстановится автоматически, через некоторое время после захода на лот. Чтобы не было глюков, после восстановления предвинь его поближе к тому месту, где он до этого стоял.

  8. #98
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не знаю, глюк это или нет. Приехала ко мне тележка из Старого города. Съездила я , вернулась назад , а тележка никуда не едет. Я её удалила move_objects`ом. Потом также произошло и с школьным автобусом и с рабочей машиной (самой раздолбанной). После этого мои симы не могли ездить в Старый город, в школу и на работу. Потом через некоторое время машины школы и работы стали приезжать, а кэб так и не приехал. Теперь я не могу ездить в СГ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2014 в 19:11.

  9. #99
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Dark girl, ну еще бы, если машину удалить кодом, твои симы и вправду не смогут никуда ездить, потому что с машинами вместе удаляются Ped-Portal-ы. Их можно восстановить с помощью специального патча. Странно, конечно, что рабочая машина и школьный автобус потом снова начали приезжать. А вот то, что кэб сам никуда не уезжал - это уже глюк игры. Или же перед кэбом находилось что-то, мешающее проехать, например, животное. Почитай вот эту тему: Машины в The Sims: проблемы приезда-отъезда, там про это много всего написано, там же ссылка на патч.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:23.

  10. #100
    Lilith
    Гость
    Здравствуйте!
    Не нашла темы по глюкам в ММ, поэтому спрошу здесь. Подскажите, пожалуйста, досадный баг вылез дней через 50 игры: приходят ко мне в гости друзья, а уйти не могут - я и прощаюсь, а они остаются, бегают, справляют нужду и т.д. А потом умирают!! И главное, что после прощания становятся неактивными. Уже и не прощалась, ведь после полуночи Симы сами домой сваливают. Эти прощаются и ... Все сначала. На той же карте в "Симах" играет муж и у него все тип-топ. Что делать? Изгнение сима тоже не действует. :-(

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,449
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Lilith
    В первый раз слышу, чтобы такой глюк был именно в ММ. У тебя так только на одном участке? Может быть, просто с порталами что-то не так? Хотя тогда бы они, наверное, и придти не смогли. Но вообще просто удали их кодом move_objects on, это обычная тактика поведения с залипшими гостями. Или не умеешь пользоваться? На всякий случай: нажимаешь ctrl+shift+c, наверху в появившемся окне вводишь move_objects on, нажимешь Enter и спокойно продаешь гостей в режиме покупки.

  12. #102
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вud@, скорее всего нет. Дело в том, что почтовый ящик, мусорный бак, а также машины (на которых симы ездят в центр, на работу, в школу и т п.) нельзя продать, как обычные предметы. Потому что вместе с ними удалятся порталы, с помощью которых на участке появляются гости, НПС, те же машины и т. п. если удалить почтовый ящик или мусорку, к симам никто не сможет прийти - ни горничная, ни почтальон, ни гости. И будут связанные с этим проблемы. Конечно, порталы-то потом вернуть можно, есть для этого Ped-PortalFixer, но вот заменить после этого ящик или мусорку наверное всё равно будет нельзя.
    А переставить почту или мусорный бак с места на место, в общем-то можно, я сама переставляла их, и не раз. Только переставлять можно опять же не в любое место. Вроде как почтовый ящик, например, должен быть обязательно возле дороги. Хотя мусорку и в дом поставить можно - некоторые так делают, чтобы в мусорке медведь не рылся.

  13. #103
    Bud@
    Гость
    Я на одном сайте видел скриншоты домов и там почтовый ящик был другой и стоял рядом с домом.Вот.

  14. #104
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Bud@, может быть, это были скриншоты жилых домов магического города? Там и почтовый ящик, и мусорный бак выглядят иначе, чем на обычных жилых лотах.
    А вообще, конечно, вопрос это интересный, вот может, из мейкеров кто-нибудь толковое что-то подскажет по поводу замены ящика и мусорки.

  15. #105
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,449
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Я легко и спокойно ставила почтовый ящик и в дом тоже. Правда, раздражает, что Нэнси и тетка со счетами в дом заходят. А еще у меня на одном участке "растет" целая "роща" почтовых ящиков.

    В принципе, если имеется в виду просто другой внешний вид для почтового ящика и мусорки без изменения их функций, то почему бы и нет? Только вот где найти такие переделки? Лично я не видела. Можно попробовать затащить в обычный дом ящик и мусорку из Маги-города, только надо сперва внутрь к ним заглянуть - там запросто может оказаться удаляющий код...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.07.2019 в 11:47.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Предметы для складов, сараев, гаражей, стоянки для машин
    от MaKosh в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 16.01.2023, 07:37
  2. [ТУТОРИАЛ] Хелпы по созданию и конверту машин в The Sims 2 Nighlife
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 06:42
  3. Как оставить гостей ночевать, построить дома отель в The Sims 1?
    от int в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 14.09.2004, 08:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •