Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Приключения в Симс 4

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90

    Приключения в Симс 4

    Вобщем, приехала я в Симс 4, буду здесь показывать скриншоты из своих игрулек)

    Вяжу на спицах и крючком, создаю украшения из бисера и камней, редко делаю уборку, но тщательно и обожаю приключения. Поселилась, естественно, в Волшебном районе под названием Глиммербрук.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    952
    Спасибо
    я - 600; мне - 301
    Добро пожаловать в симс 4!
    Очень интересно будет почитать как играют другие, пишите почаще! И заглядывайте в гости.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  4. #3
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Iron Lady, Спасибо! Да, я начала читать ваш мирок, красивые персонажи, каждый со своей историей и очень хорошая семья!

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Поселилась, естественно, в Волшебном районе под названием Глиммербрук
    Почему естественно? Любишь магию?
    Я тоже там сейчас играю. Вообще в первый раз играю в этом городке, до этого делала своих ведьм/колдунов и играла ими в других городках. А тут неожиданно полюбила Глиммербрук. Он маленький и уютный, и у меня там будут жить только магические семьи.

    Добро пожаловать в Sims 4!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Почему естественно? Любишь магию?
    Спасибо! Да, люблю жить в волшебных городках)
    Но, конечно, Глиммербрук, слишком уж маленкий, всего лишь один свободный домик! Но городок красивенький, конечно, особенно вечером)

    В первый день меня приветствовали соседи из моего района, среди которых были странные парни в капюшонах... Один из них приготовил маленький тортик и угостил меня, сказав, что надеется, что мне понравится его стряпня! Какой молодец, люблю хозяйственных мужчин)


    Так уж вышло, что в мире Симс 4 после прохождения теста, оказалось, что я работаю секретным агентом (как раз и буду расследовать тайны этого городка!). И вот, придя с работы, я встретила еще одного необычного соседа, который, видимо, узнал о моем приезде и тоже захотел со мной познакомиться.


    Пришлось пригласить его в дом и угостить пиццей, которую я заказала накануне, чтобы не готовить) Он слушал меня с огромным интересом. Оказалось, что он вроде какой-то учитель. Но толком ничего не рассказал, потому что его рот был занят.


    Каждый день после моего прибытия на новое место, ко мне приходили знакомиться разные соседи. Примерно на третий день я уже и сама стала подходить знакомиться, и познакомилась вот с таким симпатичным мужчиной, по имени Адам, который тоже с радостью зашел ко мне в гости, и мне пришлось готовить ужин...


    Оказалось, что он вообще путешественник и тоже, как и я, большой любитель приключений) Обещал даже свозить в Сельвадораду!


    А на следующий день, я вообще чуть не упала, потому что ко мне пришёл сам знаменитый Боб Панкейк, про которого я как раз недавно читала в соседней теме у Akulin'ы!


    Говорят, Боб выпустил знаменитую кулинарную книгу, которую я еще думала может купить на Вайлдберриз или не купить) Но посмотрела на себя, что-то я какая-то толстая, почти как Боб, надо щас пойти к зеркалу и немного сбросить лишнего) Правда, я случайно подумала, что это Боб Ньюби и произнесла случайно это имя, будто мы старые знакомые... Надеюсь, он не обиделся?


    И вот я решила взять с собой своих новых соседей Адама и Боба и вместе съездить в центр города, посмотреть муниципальный музей.


    Возле тележки с цветочками, на удивление, собралось много народу, и народ всё прибывал и прибывал!


    Но Боб чё-то всю дорогу на меня злился и раздражался)


    Потом в толпе я вдруг увидела ЕГО...


    Это был сам Дон Лотарио собственной персоны!


    Я ему сразу же стала показывать и рассказывать какие жуткие истории я вытворяла с ним в Симс 2 и Симс 3, но жаль, что многие скриншоты, с годами, не сохранились и исчезли! Как он обидел Кассандру и она, став злой ведьмой из Симс 2 отправила его в прошлое в Симс 3, и там он стал злодеем, живя в хлеву, создал злодейский подвал и... вобщем, было очень интересно с ним играть когда-то... (И я даже скинула ему ссылку, по которой можно скачать историю из Симс 2 про то, как Дон попал в Риверсайд)


    И Дон, вроде бы, заценил


    Потом я зашла в музей и увидела рыцарские доспехи! "Ого, да это же классика со времён Симс 1!" - подумала я и села. Тут подошёл Боб и сел на другую сторону, будто он не со мной вообще и начал тяжело вздыхать.


    "Никакой я не Ньюби, я Панкейк! Запомни это, иначе я больше никуда с вами не пойду!"
    Ну вот, значит, обиделся, всё таки, что я его с другим Бобом спутала)


    Я уже собралась уходить, как вдруг... я увидела ИХ!


    Боже мой, Белла!!! Это же ты! Как же ты изменилась!!! Еще и с Ниной вы теперь подружки?! Белла, как же так?! Я не верю своим глазам! Давайте дружить все вместе!)) Но Нина, увидев меня, куда-то быстренько свалила)


    Вечером Адам снова напросился ко мне в гости, еще и позвонил какой-то своей подруге, и она тут же пришла!


    Сначала в мой дом вошли сиськи, потом шляпа, и только потом - она сама...


    Я конечно, была в шоке и слегка смущена, но Адам был очень рад, что познакомил нас с Катриной Гонгадзе А я и не знала, что у Нины и Дины есть еще одна сестра, которая похлеще их обоих, вместе взятых!


    Адам стал моим хорошим другом, дружелюбный такой, и подружки у него секс-бомбы, куда уж мне, но обниматься по-дружески полез)


    Вечером, я всех разогнала по домам, купила себе стол для создания украшений и занялась любимым хобби, чтобы хоть как-то привести свою голову в порядок, но не тут-то было - молоток отлетел в процессе и стукнул меня по голове, что кажется, выбил последние мозги)


    У себя в багаже я нашла рабочий стол и кресло секретного агента и установила в комнате, хотя по дизайну, они совершенно не вписывались в мой новый дом. Поставила старый компьютер и запустила Симс 1. Потом в интернете решила найти какого-нибудь друга по переписке и написала на форуме объявление, что мне нужен такой друг. Теперь остаётся ждать, что будет дальше)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 25.04.2024 в 19:52.

  7. Сказали спасибо 4 раз(а):


  8. #6
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    145
    Спасибо
    я - 53; мне - 38
    Прикольно, необычно. Катрина. Ну да, конечно. Такой бюст у 90% симок в четвёрке и как только не падают, хотя у многих есть достойный противовес.
    Однако, как много в музее собралось народа. Экскурсионный день какой-то. А моя симка в музее никого не увидела.

  9. #7
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    952
    Спасибо
    я - 600; мне - 301
    Очень интересное и активное начало. Столько разных знакомств, может так и любимого встретите .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  10. #8
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Цитата Сообщение от Veri Посмотреть сообщение
    Прикольно, необычно. Катрина. Ну да, конечно. Такой бюст у 90% симок в четвёрке и как только не падают, хотя у многих есть достойный противовес.
    Однако, как много в музее собралось народа. Экскурсионный день какой-то. А моя симка в музее никого не увидела.
    Кстати, да, действительно у многих огромный бюст))) Про музей, видимо, действительно повезло, какой-то особенный день может быть был...

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Очень интересное и активное начало. Столько разных знакомств, может так и любимого встретите .
    Ох, повстречать любовь так сложно... Даже в мире симс...)) Но, кто знает, чего тут только ни бывает ведь)

    Занялась я любимым вязанием. Навязала шапочек, носков и даже детский свитерок, и выставила на продавито своималенькие творения, чтобы хоть немного подзаработать на любимом хобби.


    И вот спустя несколько дней приходит сообщение!!!
    Ого! Сама Смерть решила купить у меня шапочку! Как мило....


    Адам ко мне что-то зачастил... Говорит, что я поднимаю ему настроение, ему со мной весело, ну и неудивительно, ведь я предложила ему авантюру!


    Позже он пришел ко мне со своей дочерью-подростком, и она установила мне на компьютер какую-то игру и весь вечер сидела играла. Я также узнала о том, что Адам женат. Не уверена, что это его дочка, а может, сестренка? Пока не поняла и спросить было неудобно... Но фамилия у них одинаковая.


    На работе мне дали задание просмотреть базу данных разведки. В компе я этого не нашла... Может подскажете, где мне найти эту базу данных?


    Зато, сев за свой комп после того, как ушла девчока, я обнаружила там классную игру! Симс 3 Средневековье! Только здесь она называлась просто - "Убежище". И пошла в неё немного поиграть, для разнообразия, посмотрите, какое у меня получилось интересное королевство!

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Может подскажете, где мне найти эту базу данных?
    На компе оно точно. Во всех разделах посмотри, на память точно не скажу, где оно находится.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я также узнала о том, что Адам женат.
    Я такого сима у себя не припоминаю, может семья НПЦ? Можно выйти в Управление городами, а потом в Управление семьями (кнопка в правом верхнем углу на экране городка) и там поискать среди Прочих семей - семью Адама. Тогда точно узнаешь, кто кому и кем приходится.
    Смотрю, вы к Адаму склоняетесь, а Дон не зашел? Непривычно видеть новые версии канонических персонажей, я за столько лет игры привыкла к старым, и только с ними играю.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #10
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    На компе оно точно. Во всех разделах посмотри, на память точно не скажу, где оно находится.
    Нашла, спасибо большое!!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я такого сима у себя не припоминаю, может семья НПЦ? Можно выйти в Управление городами, а потом в Управление семьями (кнопка в правом верхнем углу на экране городка) и там поискать среди Прочих семей - семью Адама. Тогда точно узнаешь, кто кому и кем приходится.
    Да, по вашей инструкции нашла! И правда, женат и это его дочь подросток) дома у них нет, точно путешественники) Может поэтому он постоянно у меня околачивается))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Смотрю, вы к Адаму склоняетесь, а Дон не зашел?
    Пока что никого не рассматриваю в плане любовных отношений, ну а Дона тем более!)) Знаю я его сущность!)) Ну и вообще, я здесь не за этим Хотя, я не знаю, что преподнесёт мне игра, так что, посмотрим, как будут развиваться события

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Непривычно видеть новые версии канонических персонажей, я за столько лет игры привыкла к старым, и только с ними играю.
    Я тоже привыкла, но здесь они все из другого измерения, типа те были как из кино, а эти типа реальные люди, актеры, сыгравшие те роли
    Но мне хочется конечно думать наоборот))

  14. #11
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    После тяжелого дня я пришла домой и улеглась спать. На улице шёл дождь, была гроза, так что я так хорошо уснула. Но как назло, ко мне опять приперся Адам. Разбудил меня, пришлось отрыть дверь прям в ночнушке. И я хотела спросить, не хочет ли он отправиться со мной в Сельвадораду за новыми камнями для моих украшений, но вдруг у меня резко испортилось настроение...


    Потому что я подошла к зеркалу и заметила страшную вещь... Я стала жирной!!!!! Вот за что я злилась и не раз уходила из Симс 4!) Я ела только осенний салат, ходила на пробежки по вечерам, купила себе велосипед и крутила педали! Но я снова всё равно стала жирной и безобразной!!! Моды ставить я не хочу, мороженое не нашла...


    Я тут же купила себе беговую дорожку и начала заниматься! Адам смотрел на это всё и болтал со мной, хоть мне было и не до этого, рассказывал мне какие-то истории...


    После нистовой тренировки смне снова страшно захотелось есть!... Но как же есть, если я такая жирная?! Пошла приготовить снова осенний салат... И тут пояилось сообщение, что снова мой навык кулинарии повысился, и теперь я умею готовить спагетти и торт "Клубничка"... Звучит так аппетитно... но зачем мне это всё надо, если я от этого становлюсь толстой и безобразной...


    Теперь пока больше никакого вязания, рукоделия и путешествий, только спорт, пока не похудею!

  15. #12
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Благодаря усиленным тренировкам, я похудела, но теперь я стала слишком худая, как глиста в корсете Господи, за что мне такое наказание, я ведь так тщательно создавала себе фигуру в редакторе персонажа, все мои труды насмарку, что это такое Что же теперь с этим делать?!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #13
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Так, теперь буду есть, как не в себя, пока не стану нормальной Я конечно хотела приключений, но не таких!))))

  18. #14
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    952
    Спасибо
    я - 600; мне - 301
    Да уж, толстеть симы умеют в четвёрке У меня еще не выросло ни одного не толстого подростка, всех после взросления тут же отправляю на беговую дорожку.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  19. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,166
    Спасибо
    я - 13,779; мне - 22,331
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    все мои труды насмарку
    Это вы зелье что ль выпили? Растворимая стройность. Ибо от беговой дорожки симы так не худеют. Проще всего худеть конечно от диетического мороженого. Мороженица находится в бытовых приборах. Нужен каталог Классная кухня.



    Но вообще мои симы от салатов не толстеют. Делаю садовый, фруктовый, и еще из изысканной кухни парочку.
    Еще проще можно привести сима в форму, воспользовавшись читерским способом Ввести коды:
    1. testingcheats true
    2. cas.fulleditmode

    Загнать сима в кас и отрегулировать фигуру как надо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Симс 3" - новые возможности для симс-сериалов?
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 15:26
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  4. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  5. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •