Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Работы MagicTownie

  1. #16
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Цитата Сообщение от Ailias Посмотреть сообщение

    KE-Mushroom 1.5 by Kathy and Eric (Elare's Sims) - волшебный гриб, который дает 1500 магимонет (только взрослым), по одному экземпляру каждого ингредиента для заклинаний (либо взрослых, либо детских в зависимости от сима) и волшебную палочку (взрослую или детскую в зависимости от сима). KE-Mushroom и KE-MushroomX работают одинаково за исключением того, что KE-MushroomX дает монеты и ингредиенты просто при наведении на него мыши (работает только для взрослых).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка на KE-Mushroom 1 Альтернативная ссылка на KE-Mushroom 2(по обеим ссылкам искать строчку "Волшебный гриб. Дотронувшись до него, вы можете получить какой-то ингредиент, а также волшебную палочку"), Альтернативная ссылка на KE-MushroomX
    Сделала перекраску Волшебного гриба, чтобы он отличался от обычного гриба в игре.

    СКАЧАТЬ

  2. #17
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90

    Фотография "Легендарный Модератор"

    Фотография "Легендарный Модератор"



    <Знаешь ли ты, почему наконец
    Модера носишь терновый венец?
    Жизнь парадоксов нелепых витье –
    Пусть нежелавший получит свое.
    Знаешь ли ты, почему каждый день
    Снова учиться чему-то не лень?
    Шаг не замедлить, с пути не свернуть,
    И бесконечен к познанию путь.
    Знаешь ли ты, почему в эту ночь
    Снова стремишься кому-то помочь?
    Долг и привычка сольются в одно,
    Но ведь и сердце нам тоже дано.
    Знаешь ли ты, почему каждый раз
    Камни бросают безжалостно в вас?
    Страшная вещь под названием "власть"
    Много голов заставляла упасть…
    Знаешь ли ты, почему, почему
    Статус ты свой не отдашь никому?
    Радость, и гордость, и труд, и борьба.
    Быть модератором – это судьба.>

    Дюкаша.

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Жанна, я боюсь, Ваша работа запоздала лет на двадцать. Для последвушечного периода жизни Михея куда актуальнее фотография Жени с подписью "легендарный админ".
    И, хотя у нас в Мейке, конечно, толпы других мейкеров не замечено, давайте все же Вы будете по традиции выкладывать все свои работы в одну тему, что ли. А то что-то пугает меня перспектива иметь по отдельной теме на каждую Вашу картину или перекраску.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #19
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Дюкаша, вот спасибо! Теперь порядок!))

  5. #20
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    560
    Спасибо
    я - 55; мне - 90
    Дюкаша, давайте фотографию Жени, и будет легендарный админ ))

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,411
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Хорошенький порядок.
    Я потом надеюсь до раздела модов их тоже так или иначе донести, но только не в таком оформлении. К тому же я очень не люблю поднимать недоисправленные темы.
    А фотография Жени вроде в профиле у нее должна быть. Кстати, если уж я типа легендарный модератор, то здесь более уместны другие стихи, где "Говорят, герои уходят в легенду, а про модеров это известно точно". Но я вообще-то со статусом легенды давно рассталась и больше носить его не хочу.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Симс-арт: Работы М@RGO
    от М@RGO в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 433
    Последнее сообщение: 01.01.2011, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •