Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 247

Тема: Sims 4 Сияние самоцветов (Crystal Creations) - двадцатый каталог

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497

    Sims 4 Сияние самоцветов (Crystal Creations) - двадцатый каталог





    Авторский дизайн

    Соберите целую коллекцию разноцветных кристаллов и металлов, которые можно использовать в украшениях. Начинающие ювелиры смогут отточить свои умения за геммологическим столом: на нем удобно и гранить камни, и экспериментировать с дизайном.

    Источник энергии

    Найденные или выращенные на дереве кристаллов камни можно заряжать! Заряженные кристаллы влияют на настроение и жизнь симов, так что каждое ваше творение может сыграть роль в чьей-то судьбе.

    Мистический ореол

    Окружите свои сверкающие произведения атмосферой тайн и загадок. Одежда и мебель из каталога отлично впишутся в уютную мастерскую! А еще в каталог вошел комплект необычных украшений от Arethabee, которые вы найдете в редакторе создания персонажа.

    Режим создания персонажа/ Режим строительства: Читать дальше...






    __________________

    Оттенки металлов
    Типы украшений на руки
    Последний раз редактировалось Akulina; 14.06.2024 в 08:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Очень гармоничная пара получилась
    Нифигасе. Штрауд тот еще ходок.
    Джемма в теле довольно эффектная. Ей мундштука не хватает и шляпки-клош или тиары, муза 20-х. Детки, кстати, вполне себе интересные, с изюминкой.
    Пара с Юдит — отпад! Мне бы и в голову не пришло, но они идеально смотрятся вместе. Просто вааауу!!! И меня не отпускает ассоциация с 20-ми, Гетсби… Читать дальше...
    Как скучно я играю.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #62
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Мне даже Дона вчера жалко стало, не с ним, а с Владислаусом сводить надо
    Дон и сам красотой не блещет так-то Влад у меня переделанный, к тому же он вроде запал на Анжелу Плезант, не знаю, что получится, не играла еще за них. Но и по поводу Дона с Минервой у меня большие сомнения. Съездили мы тут к нему, познакомились. Вначале вроде все было и неплохо, ему понравились ее анекдоты про лам.



    Но потом видимо ведьмачья натура Минервы взяла вверх, и она начала насмехаться над некоторыми частями тела Дона



    Смешно ей, понимаешь!



    В общем, еще неясно, что получится из этого знакомства. Пока такое.



    Бедный Дюк было воспрял духом, понадеявшись, что в доме появится хозяйка и наконец-то он будет сыт и напоен.



    Такие дела. Когда Минерва вернулась домой, Эмилия уныло танцевала, размышляя над своей меркантильностью.



    Теперь вот и не знаю, что делать. Конечно, наследство не помешает, но ведь она не из-за денег за Даррела выходит, просто так совпало.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Грейс красотка, не узнала бы. Где она работает, что сундуками деньги получает?
    Я наверно их переделывала, ибо тоже удивилась ее внезапной красоте А может это только мейковер, хз. Надо оригинальных чтоль глянуть. И не работает она вовсе, врет, как сивый мерин Это действие из пакостей "врать про карьеру". Сундуки денег, ага. Как же.

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Я Джемму с Штраудом как-то сводила сводила. Очень гармоничная пара получилась. ))))
    Помню-помню, ты уже показывала их как-то. Здорово получилось, и Джемма прям знойная такая, и детки понравились. С Юдит конечно неожиданно Ей даже идет вампиризм. А детки будут?

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Как скучно я играю.
    Да ладно, не придумывай!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #63
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Влад у меня переделанный
    У меня их два! Один Евин, а второго не смогла удалить, такой он чудной. И живут они оба в Евином доме. Хотела имя в итоге молодому сменить. Читать дальше...
    Кстати, воровством промышляют тоже вдвоем. Завтра буду дома, покажу скрины. Сколько у меня еашный натерпелся… Его оборотни по очереди избивали, Кассандра пытала с помощью магии, такой невезучий. Первый молодой дел натворит и улетел, а лысый после него огребает. Пишу аж жалко стало, что потом еще Минерву ему подсуну.. Ну как сам решит, насильничать не буду.

    Akulina, Дон и сам красотой не блещет так-то
    А, я нос переделывала и сразу ниче, интересный мужчина.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    начала насмехаться над некоторыми частями тела Дона
    Пусть сначала проверит. Ему стоит только начать и не остановить потом. Читать дальше...
    У меня мод стоит на вуху без романтики и дружбы. Ого-го дедок, знаешь ли..
    Но твой и правда скоро ссохнется до чернослива, такой тощий бедняга. Без женщины либо с голоду помрет, либо на гриле сгорит, непутевый.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пока такое.
    Судя по выражению лица, твоя идея Минерве не зашла. Сама с ним того самого…
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Эмилия уныло танцевала, размышляя над своей меркантильностью.
    Зря, это ж так подфартило, а она переживает. Может на ребеночка еще с каким жмуриком фартанет.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #64
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С Юдит конечно неожиданно Ей даже идет вампиризм. А детки будут?
    Не. Я с недавних пор решила, что вампиры все таки нежить и не могут размножаться естественным путем. Ограничила им всё размножение в настройках. Так что если только в КАСе покрутить, чтоб посмотреть как генетика будет извращаться. )))

  10. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Один Евин, а второго не смогла удалить, такой он чудной. И живут они оба в Евином доме. Хотела имя в итоге молодому сменить. Свернуть текст
    Кстати, воровством промышляют тоже вдвоем. Завтра буду дома, покажу скрины. Сколько у меня еашный натерпелся… Его оборотни по очереди избивали, Кассандра пытала с помощью магии, такой невезучий. Первый молодой дел натворит и улетел, а лысый после него огребает.
    А еще говоришь, что скучно играешь Жду скрины!

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Пусть сначала проверит
    Минерва - дамочка старых консервативных правил. До свадьбы - ни-ни! А если серьезно - поиграю, посмотрю, будет ли какое-то влечение. Пока ничего не заметила, хотя Дона конечно мне жалко, а пуще Дона жалко его коника Дюка. Минерва хоть накормила и развеселила его, а то совсем коник был грустный.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У меня мод стоит на вуху без романтики и дружбы
    А на кой он? Есть ведь игровая опция "партнеры по вуху", для этого любовь не нужна. Насчет дружбы правда не выясняла.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Сама с ним того самого…
    Но-но! Уж если и выбирать для себя Дона - то только Дона Лотарио

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Зря, это ж так подфартило, а она переживает
    Я проверила. Кстати, у Даррела с Эмилией полностью прокачаны шкалы романтики и дружбы, они оба в романтическом настроении, а опции пожениться нету. Странно. Раньше же можно было просто так поженить симов, без арки? В общем, чтобы проверить наследство, я их обженила по быстрому у арки, денег дали 7800$.



    Мудлет напряжения пропал. Но я вышла без сохранения, все же устрою им свадебку, пусть и не пышную.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Может на ребеночка еще с каким жмуриком фартанет.
    Ну два раза-то замуж не выйдешь


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    с недавних пор решила, что вампиры все таки нежить и не могут размножаться естественным путем
    Пфф... А как же Белла и Эдвард? Разве их прекрасная дочка - не аргумент? Передай Владу, пусть не отлынивает от своих обязанностей!
    Кать, если Влад опять обженился, куда же Джемма и их детки делись?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #66
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,276
    Спасибо
    я - 1,693; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пфф... А как же Белла и Эдвард? Разве их прекрасная дочка - не аргумент? Передай Владу, пусть не отлынивает от своих обязанностей!
    Всё понимаю, но! Возможность у нежити размножаться как нормальные симы мне кажется несправедливой. А то им и вечная жизнь, и способности всякие, и неофитов обращать - слишком читерно! Так что только через укус, только хардкор!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Кать, если Влад опять обженился, куда же Джемма и их детки делись?
    Так это уже совсем другая сохранка. ))) Та ушла в историю, когда начали пропадать семейные связи из древа. Меня это ооочень сильно огорчает, так как люблю играть долго и смотреть как еашные семьи между собой развиваются, как отношения складываются, какие детки, внуки-правнуки растут. Городки под них обустраивать. Лоты под новинки придумывать-строить. Но, увы, игра мне все удовольствие обламывет. От этого всё желание играть пропадает. И чем дальше, тем больше. Такое количество багов (и с Работой, и со Свадьбами, и с Квартирами, да всё вообще, что новое, что старое, всё где-то что-то поломано и не функционирует так, как должно). Поэтому последние пару лет в игру захожу только чтоб новинки пару-тройку дней посмотреть. А дальше руки опускаются. ((( Сил уже нет бороться со всем этим. Жду теперь, что там конкуренты еашные придумают. )

  13. #67
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Akulina, А на кой он? Есть ведь игровая опция "партнеры по вуху", для этого любовь не нужна.
    У меня мсс и там в вуху пункт. Партнерами надо стать, выбрать... Читать дальше...
    А через мод автономно и любыми симами, пока нпц только, но приходится бдить. Поехал Дон, в качестве презента за вуху, в Магнолию с молодой! и состоятельной девушкой (а не бабкой), смотрю, он гуськом с другой взрослой симкой в уборную продвигается и отчпокался там в свое удовольствие. В итоге молодухе решил ниче не дарить и по-английски отчалил домой. Есть и минусы, Сесилия Канг на УмниКоне учудила. Пока пыталась понять откуда знакомый звук, поздравление с первым вуху пришло. Протупила и забыла без сохранения выйти.

    Читать дальше...
    только Дона Лотарио
    Губа не дура, лишь бы Минерва на него первая свой ведьминский глаз не положила.

    денег дали 7800$.
    И все? Это и наследством не назвать.
    Ну два раза-то замуж не выйдешь
    Вдруг другой дядька откинется и на рождение ребенка наследство предложит. Но вопрос с повестки снят, 7800 погоды не сделают.

  14. #68
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Есть и минусы
    Если честно, то я и плюсов особо не вижу. С другой стороны, я люблю тотальный контроль, мне бы не понравилось бессистемное вуху всех со всеми, особенно если в этот замес попадают и мои собственные симы, которыми я данный момент не управляю. Но конечно все мы играем по разному в этом и прелесть!
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Губа не дура, лишь бы Минерва на него первая свой ведьминский глаз не положила.
    Да куда ей) Мой Дон давно и прочно женат на Дине, у них двое детей, старшая уже невеста, младший - в младшей школе пока.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    И все? Это и наследством не назвать.
    Так-то да, но все же эта сумма лучше, чем 2000$ или вообще ничего. Шармы у меня ни разу не миллионеры, так что и 7800 сгодится))))
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Вдруг другой дядька откинется и на рождение ребенка наследство предложит
    Было бы здорово

    Так где твои фоточки с вампирами?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #69
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так где твои фоточки с вампирами?
    Будут. Только еду домой, с понедельника не была. Похожу-поброжу и ночью выложу. А если сил не будет, то завтра точно.

  16. #70
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Так совпало, что несколько дней размышляла над тем, что в симс 4 скучно без воришек, патрульных и арестов, и что мне очень не хватает такого аддона.

    Квартира Кассандры перед рассветом. На трех этажах небольшие садики и кто бы подумал, что это кому-то интересно. Первый раз такое видела и пока Влад шел, крутила двор пытаясь понять куда и зачем он идет, кого кусать?





    Очень сильно удивилась и пока кумекала как такое возможно, Касс проснулась. Решено было собрать урожай на крыше, самый большой, а то вдруг вернется, а там... Может решил что он невидимка.




    Еле догнали, потому что я была в еще большем шоке. Два раза Кассандра шмальнула старого Влада током, а потом заморозила.





    До школы оставалось время и Кассандра отправилась на дорожку, и третье удивление, что игра выбрала соответствующее для этого утра видео. Вернувшись после школы Влада-неудачника уже не было к огромному сожалению.



    Читать дальше...
    Но Кассандра хорошая девочка, лидер волонтерского отряда "Реактивные черепашки".






    Фоток избиения оборотнями не оказалось. Но там наиглупейшая ситуация. Мой оборотень с другими тусили в баре Мунвуда, прилетел молодой Владислаус, помелькал телепортом то там, то здесь и когда на него обратили внимание исчез. А через пару минут у забора появился старый упырь и стал шипеть не пойми на кого. Мой сим быстренько навалял ему, дождался когда Влад улетит и вернулся к своим. А еще через несколько минут увидела, что вожак Клыков кого-то мочит, а это опять бедолага Влад, который зачем-то решил вернуться. Вот умеет он вовремя появляться.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    несколько дней размышляла над тем, что в симс 4 скучно без воришек, патрульных и арестов, и что мне очень не хватает такого аддона
    Да уж, не помешали бы. Не знаю, почему изначально воров решили не давать, оправдываясь какими-то дурацкими отговорками.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Первый раз такое видела и пока Влад шел, крутила двор пытаясь понять куда и зачем он идет, кого кусать?
    Я как-то играла за хозяина ветклиники, уже был поздний вечер или даже ночь, и мой сим, полный энергии, решил задержаться на работе, делая всякие батончики на продажу. Так вот, вдруг гляжу - крадется вампир Вот этой самой походкой. Прокрался в клинику, - я ничего не делаю своим симом, продолжаю делать батончики, а вампир крался, крался, дошел до компьютера и уселся играть Обмельчали нынче вампиры, не те пошли


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Два раза Кассандра шмальнула старого Влада током, а потом заморозила
    Бедный Влад А симам ничего от этого не делается? Я ни разу эти заклинания не использовала - как-то жалко симов, да и наверно такого случая, как у тебя не было, чтобы столкнулись ведьма и вампир. Кассандре идет ведьмовство по ее типу. Моя уже повзрослела из тинки, крутит роман с Калебом. Она кстати недавно навещала Шармов. Пришла вся такая уверенная, в настроении.



    Отправила Даррела с ней пообщаться, но разговор не задался Уж не знаю, чего он ей наговорил, но оба стухли)))




    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    "Реактивные черепашки"
    Очень прекрасное название


    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    а это опять бедолага Влад
    Да что ж такое! У волчьей молодежи никакого почтения к уважаемому вампиру Прокачай старого Влада что ль, пусть тоже им наваляет
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #72
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    оправдываясь какими-то дурацкими отговорками.
    Я не слышала, что они говорили, но в трех частях были, а тут нет. Даже в открытом пространстве были, если они за слабые компы переживали. Или это их заморочки, лгбт хорошо, а пойманный воришка плохо. Зато по чужим домам можно свободно лазить.И гуляют мои подростки хоть с табличкой комчаса, хоть нет, да что там, живут в отдельных апартаментах и выглядят как молодые.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Обмельчали нынче вампиры, не те пошли
    Это точно, гуманные. Кстати, еа Влад отпадно выглядит, как упырь из кф "Реальные упыри". Я за вампиров в 4ке ни разу не играла.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А симам ничего от этого не делается? Я ни разу эти заклинания не использовала - как-то жалко симов
    Максимум мудлет, а потом бесследно проходит, как и все остальное в симс. В школе есть противный задира Пирс Дельгато, часто огребает волшебных пилюль. В отношениях не заметила разницы, но я тоже не часто колдую. В основном чистити и починио.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Пришла вся такая уверенная, в настроении.
    Уууу, роковая красотка. На мой взгляд она такая и должна быть, а не забитая ботанка.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, чего он ей наговорил, но оба стухли)))
    Даррел просто бука, частенько недовольный. У меня он и с Эмилией ворчит.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Очень прекрасное название
    Никак не могу на вылупление черепашек попасть, коллективные слеты подключила. Может надо одним симом дожать, по всякому пробовала и через неделю, пока никак.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Прокачай старого Влада что ль, пусть тоже им наваляет
    Может случится, каталог заставил новые сценарии разыграть, а парочка Юдит с Владом на вампиров с интересом взглянуть.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Я не слышала, что они говорили
    Ну что типа у людей, переживших такое событие, большая эмоциональная травма и бла-бла-бла. А повторение такого события в симс эту травму усугубит. Видимо по их узколобым меркам смерть по любой причине не является травмой ни разу. Полная фигня короче
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Кстати, еа Влад отпадно выглядит, как упырь из кф "Реальные упыри". Я за вампиров в 4ке ни разу не играла.
    Мой в вампирском образе такой же Я только человечий образ правила.
    Я очень люблю набор Вампиры, ждала его. Город мне понравился - такой таинственный. Да и возможности вампирские интересные, лучше, чем в предыдущих играх (симс 2 и симс 3). Нравится, что можно настраивать внешность отдельно живой и неживой сущности, главное - не забыть отстегнуть скрепочку в КАС, чтобы изменения не дублировались. Я столько раз с этим прокалывалась.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Даррел просто бука, частенько недовольный.
    Так нет же, у моего Даррела же черта холерика поменялась на веселого.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Никак не могу на вылупление черепашек попасть
    Я составляла полное расписание островных мероприятий, а тч вылупление черепашек.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Когда: первый понедельник после получения уведомления о сезоне черепах, 9:00.
    Могу ошибаться, но кажется, это событие проходит весной.

    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Может случится, каталог заставил новые сценарии разыграть, а парочка Юдит с Владом на вампиров с интересом взглянуть.
    Про Шармов-то не забывай Или надоели уже?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #74
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    941
    Спасибо
    я - 729; мне - 278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Видимо по их узколобым меркам смерть по любой причине не является травмой ни разу
    В таком случае лучше вообще молчать, но это их любимые двойные стандарты.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мой в вампирском образе такой же
    А, круто тогда, а то сколько вижу своих, только старый в таком образе появляется.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Так нет же, у моего Даррела же черта холерика поменялась на веселого.
    А, да, не привык еще радоваться.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но кажется, это событие проходит весной.
    Блииин, тогда это все объясняет. Я там каждый понедельник куковала и ночь болталась, чтоб утром не пропустить. Вот где-то весной и была последний раз табличка, давно, сейчас осень.)) Только на след понедельник остров загрязнился и черепахи не вылупились. Даже в календаре отмечала понедельники, но таблички перестали появляться, а оно вон чО.
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я составляла полное расписание островных мероприятий
    Я видела и даже думала распечатать. Очень удобное, спасибо.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Про Шармов-то не забывай Или надоели уже?
    Сегодня поиграла немного и скучно стало, вышла. Хочу Минерву с Владом свести, поэтому еще поиграю ими.

    Читать дальше...
    Пришлось обидеть старичка, но это слишком на второй день знакомства. Кстати, молодой Селене Лопес Дон ничего не предлагал , хотя она у него дома тоже два дня тусила, пока я не поняла, что она молодая, а не бабуля.




    Пошли в ресторан, но Минерве одной было интереснее



    Читать дальше...
    Встретили там Клифа с приятной незнакомкой. Если я его в дом заселю, он больше не будет работником ранчо?





    У Джеммы интересно субботний вечер прошел. Она уже была шутом, Кассандра ее и выбирала тогда. В этот раз игра сама решила.




    По мне не почетно быть клоуном, но симы все радуются и восхищаются. Кассандра вообще расстроилась, у нее никак не выходит стать королевой. Читать дальше...
    Как-то вызвала Малькольма уже на выпускном для поддержки, а его самого королем избрали. Но никто не расстроился, у него это тоже было первое долгожданное награждение.




  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


  26. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,413
    Спасибо
    я - 13,844; мне - 22,497
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Пришлось обидеть старичка, но это слишком на второй день знакомства
    Офигеть! У меня такого не было никогда! Да блин, это же судьба! Как можно было отказать? Эх...
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Если я его в дом заселю, он больше не будет работником ранчо?
    Нет( А ты же улучшала его для кого-то, забыла для кого. Передумала? Незнакомка и правда приятная. Я бы такую милую девочку свела с кем-нибудь из Комореби.
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    У Джеммы интересно субботний вечер прошел
    Она такая хорошенькая на этом фото. Только грустная. Надо ей хорошего мальчика найти))))
    Кассандра твоя офигенская красавица, просто вау! И даже обгорелость ее не портит, такая лапушка! Глаза очень красивые!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  27. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 5 из 17 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 12:12
  2. Двадцатый официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.9.83.1010)
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.08.2015, 07:23
  3. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  4. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  5. The Sims 3: Современная роскошь (High-End Loft Stuff) - первый каталог к The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 06:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •