Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Индейцы Северной и Южной Америки

  1. #1
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    Indiani by Irish Rose (Milky Sims)
    Quiet River
    Rainy Day
    Running Wolf
    Silver Moon
    Spring Flower
    Gray Eagle
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 29.11.2023 в 01:07.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Turkey Day by Fabricio (SimFreaks) - скины индейцев и пилигримов.

  3. #3
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Native American Skins by Alyssa Sandoval (Alyssa Sandoval Sim Site) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, головы включены, меши включены (или от Maxis).
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки:

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Indian Male by Zita (TSR) - только смуглый скинтон, голова включена, меш головы (by Fionn) включен, меш одежды от Maxis.


    Indian Female by Zita (TSR) - только смуглый скинтон, включено две головы, меши голов (by Fionn) включены, меш одежды от Maxis.

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Женские индейские скины:

    Native American Loin by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена.


    Native American Formal by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена. Скин сделан как повседневный, но может быть переделан в покупной формальный, как описано в этой теме


    Native American Swim by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена. Скин сделан как повседневный, но может быть переделан в покупной купальник, как описано в этой теме


    Мужские индейские скины:

    Native American by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена.


    Native American Formal by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена. Скин сделан как повседневный, но может быть переделан в покупной формальный, как описано в этой теме


    Native American Swim by DOT (TSR) - нормальное телосложение, только смуглый скинтон, меш включен, голова включена. Скин сделан как повседневный, но может быть переделан в покупной купальник, как описано в этой теме


    Детские индейские скины:

    Native American Boy by DOT (TSR) - только смуглый скинтон, меш от Maxis, голова не включена.


    Native American Boy Swim by DOT (TSR) - только смуглый скинтон, меш от Maxis, голова не включена. Скин сделан как повседневный.


    Native American Girl by DOT (TSR) - только смуглый скинтон, меш от Maxis, голова не включена.


    Native American Girl Swim by DOT (TSR) - только смуглый скинтон, меш от Maxis, голова не включена. Скин сделан как повседневный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •