Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 292

Тема: Анонсировано пятнадцатое дополнение The Sims 4 "Сдается"

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496

    Анонсировано пятнадцатое дополнение The Sims 4 "Сдается"

    Дополнение Sims 4 "Сдается"










    Объедините соседей (в буквальном смысле) и испытайте многоквартирные участки в качестве арендатора или владельца недвижимости в дополнении The Sims 4 For Rent! Теперь ваш персонаж может владеть несколькими арендуемыми участками или переехать в дом, где он будет ближе к своим соседям, чем когда-либо (идеально подходит для слежки). От закусок до выселений - здесь есть чем заняться, и для этого нужен шумный новый мир. Купите сейчас, чтобы получить бонусные предметы, которые помогут вашим симам вернуться на Ночной рынок с цифровым контентом Тhe Sims 4 Street Eats **, доступным в игре в день запуска, 7 декабря.

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    *Цифровой контент Street Eats - Привнесите в дом вкус ночного рынка с помощью тележки для гриля, уличного зонтика и корзины с фруктами, которые можно приобрести при заказе со 2 ноября по 18 января"

    Новый тип участков в городе - Новые участки для сдачи в аренду жилья дают вам возможность проявить творческий подход к созданию многоквартирных домов. Предоставьте своим симам апартаменты в подвале для сдачи в аренду, создайте двухуровневый дом, чтобы дее семьи жили рядом, или даже постройте апартаменты.

    Управление недвижимостью - Персонажи-владельцы недвижимости могут быть настоящими управляющими недвижимостью, проживающими среди своих арендаторов, или они могут жить в отдельном доме, получая доход от нескольких инвестиций в недвижимость. Будьте осторожны - если владельцы недвижимости не будут поддерживать высокий рейтинг своих квартир, они могут столкнуться с бунтом арендаторсв.

    Ближе, чем когда-либо - Близость может создать гармонию, - иначе персонажи, снимающие жилье, неизбежно запутаются в жизнях друг друга. Они будут общаться на званых обедах, встречаться в саду или других местах общего пользования и будут иметь широкую возможность выведать секреты друг друга, подслушивая, шпионя или даже взламывая квартиру.

    Шумный и красивый - Исследуйте новый мир, полный возможностей. Посетите ботанический сад, оставьте подношения в Доме духов и откройте для себя заповедник для животных! Одно из самых знаковых мест, которое может предложить Томаранг, - это Ночной рынок, где ваши симы откроют для себя новые продукты питания и уникальные предметы.

    Дата выхода аддона -7 декабря.

    _______________

    Управление жильем под сдачу в дополнении «The Sims 4 Сдается!» - официальный блог
    «Сдается!»: FAQ от разработчиков
    Новый вид смерти - плесень

    Трансляция 1 декабря в 22:00 МСК
    Последний раз редактировалось Akulina; 30.11.2023 в 20:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Город не понравился, надеялась на природную красоту, а тут везде бутафория натыкана....

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #47
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Город не понравился, надеялась на природную красоту, а тут везде бутафория натыкана....
    Может будут разные районы?

    Вот это место довольно красивое. Дом уродский, а вот место прелесть!



    На некоторых окнах кондиционеры что ли? Интересно, декор или работающие?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #48
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Дом уродский, а вот место прелесть!
    А я заметила, что дома кем то построены, вообще не вписываются в этот город. Один розовый стоит, другой коричневый....)))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #49
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Управление жильем под сдачу в дополнении «The Sims 4 Сдается!»


    Готовы взять на себя сразу несколько объектов?



    Встречайте живописный Томаранг и совершенно новый стиль жизни! Ваши симы смогут сдавать и снимать жилье, а значит, им придется заниматься ремонтом, строить отношения и разрешать конфликты с соседями... А кому-то и контролировать сразу несколько объектов!

    Дополнение «The Sims 4 Сдается!» открывает возможность строить жилье, рассчитанное на несколько семей: таунхаусы, дуплексы, многоквартирные дома и так далее. Когда симы живут под одной крышей, от того, насколько они ладят, зависит атмосфера всего дома!

    Кажется, кто-то звонит в дверь? Тут ни дня не проходит без новостей!



    Добро пожаловать в Томаранг!


    Сул-сул и поздравляем с новосельем! Добро пожаловать в шумный Томаранг, расположившийся среди живописных тропических пейзажей! Здесь, под сенью джунглей, разворачиваются захватывающие сюжеты о жизни в многоквартирных домах.

    Вдохновением для нового мира стала Юго-Восточная Азия, где достижения современности гармонично сочетаются с уважением к традициям. Вашим симам будет чем заняться! Перенести в игру культуру Юго-Восточной Азии нашей команде помог Джейсон Чу, азиатско-американский рэпер, борец за социальную справедливость и эксперт по вопросам культуры азиатского происхождения. Джейсон консультировал разработчиков дополнения «Сдается!», и благодаря ему у игроков появилось еще больше возможностей проявить свою индивидуальность.

    Устав от городского шума, ваши симы смогут расслабиться среди листвы в ботаническом саду, посетить заповедник или оставить подношения в домике для духов, а дети будут играть в классики и в шарики в парке.

    Обитатели съемного жилья неминуемо оказываются втянуты в жизнь соседей. В многоквартирном доме ни дня не проходит без новостей, и желающие могут вызнать чью-то тайну, подслушав разговор, порывшись в чужих вещах или даже тайком проникнув в чужую квартиру.



    Будет что обсудить на прогулке по знаменитому ночному рынку. Повсюду горят фонари, а торговцы наперебой предлагают аппетитные блюда и самые разные диковинки... Такие впечатления наверняка вдохновят симов на то, чтобы приготовить као ниао мамуанг, пад-тай с тофу, филиппинскую лапшу, бирманский суп с пирожком или бан куон. А на десерт — хало-хало и тайский холодный молочный чай!




    Новый тип участка


    Игроки давно ждали появления квартир и съемного жилья, и для нас было важно, чтобы эти нововведения обогатили игровой процесс и расширили спектр сюжетов, которые можно разыграть в The Sims. Новый тип жилья, который добавляет в игру дополнение «Сдается!», сделает отношения и жизнь симов значительно глубже и разнообразнее.

    Впервые в истории The Sims 4 вы сможете свободно строить дома, в которых будет жить несколько семей сразу. Причем во всех мирах The Sims 4, где есть жилые участки!

    Если говорить о Томаранге, местные живут в домах на сваях с деревянными ставнями и каждый день любуются пляжами и историческими мостами. Внутри такие жилища украшает резное дерево и плетеная мебель, а также ковры, кресла, плитка и светильники с традиционными мотивами.

    Жилье на несколько семей бывает очень разным, и ваши творческие порывы ничто не ограничивает. Как насчет квартирки в подвале под сдачу, дуплекса или дома с просторными квартирами для больших семей?

    В каждом доме формируется небольшое сообщество: соседей сближают общие трапезы, вечеринки у бассейна и другие совместные мероприятия.



    Управление недвижимостью

    Владельцы жилья быстро накопят необходимый опыт — кто-то предпочтет жить в одном доме с арендаторами, а кто-то поселится отдельно и будет контролировать несколько объектов на расстоянии. Правда, если запустить жилье, его рейтинг сильно упадет, и грянет бунт арендаторов. А еще в доме могут завестись насекомые или плесень...

    В дополнение «Сдается!» вошло четыре новые жизненные цели, пять черт характера и новая боязнь, а значит, в жизни ваших симов будет еще больше неожиданных поворотов. Из съемного жилья могут выселить, и случается, что арендаторов мучает боязнь выселения из-за каких-то проступков. Ничего, всегда можно попросить второй шанс!

    На владельцах жилья тоже лежит немалая ответственность. Приходится и потрудиться! Хозяева жилья должны периодически проверять его состояние и чинить все, что успело сломаться, в том числе водонагреватель и распределительный щит. Кто захочет жить без горячей воды и света?

    А еще симы смогут поставить себе одну из новых жизненных целей: «Жажда сокрытого», «Пятизвездочный владелец», «Источник знаний о Томаранге» или «Добрососедство» (такие симы — самые лучшие соседи и арендаторы в мире!). Пять новых черт характера тоже добавят колорита в общение соседей. Вот их список: «Любопытство», «Щедрость», «Кринжовость», «Тяга к корням» и «Мудрость», причем последняя, как известно, приходит с возрастом и поэтому доступна только пожилым симам.



    Если вы приобретете дополнение «The Sims 4 Сдается!» со 2 ноября по 18 января, то вы получите привет с ночного рынка — гриль-тележку, зонтик и корзинку фруктов из цифрового контента «Уличная еда».




    Сделайте предварительный заказ на дополнение к The Sims 4 в аренду прямо сейчас, чтобы начать играть сразу после выхода 7 декабря 2023 года на PlayStation®4, PlayStation®5, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК через приложение EA для Windows, Origin ™, Steam® и Epic Games Store
    Последний раз редактировалось Akulina; 02.11.2023 в 18:43.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #50
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    страх Божий, кто это чудо строил?


  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #51
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    страх Божий, кто это чудо строил?
    Я бы назвала этот дом Тортик Зато какие потрясающие объекты для стройки! Окошки прелесть!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #52
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,682
    Я вот увидела не тайланд, а симс 4 сборную солянку из предыдущих допов.
    Болезнь с плесенью, хорошо.
    Мультиварка и новый чайник, ну допустим.
    Детская игра - почему нельзя взрослым играть?
    А есть места для купания в водоемах?
    Городок больше на индийский тянет.
    Ожидала большего.
    Не увидела, сколько там будет участков для игры.

  15. #53
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,682
    И еще выбесило - в Комореби убрали поклоны, а тут добавили. Надеюсь, южнокорейские игроки снова не начнут ныть, что им это не нравится.

  16. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А есть места для купания в водоемах?
    Лилечка, есть, в трейлере показывали на 0:17.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Городок больше на индийский тянет.
    Есть такое чувство И музыка кстати тоже мне индийские мотивы напоминает. Но ведь все в наших руках: построим, перестроим.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Не увидела, сколько там будет участков для игры.
    Наверно пока никто не знает. Ждем информацию.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #55
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    Там ещё два дома стоят кроме двух верхних





    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я вот увидела не тайланд, а симс 4 сборную солянку из предыдущих допов.
    Согласна на все 100 )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я бы назвала этот дом Тортик
    Похож, только вот ущербно как то, особенно зелень на розовом и в центре города....

    Коричневый и розовый снесу, на месте коричневого построю дом для своей семьи, а на тех участках, таунхаусы сделаю под местную архитектуру.

  18. #56
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    757
    Спасибо
    я - 1; мне - 309
    новые пальмы что ли, слева.


  19. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    новые пальмы что ли, слева
    Ага, точно новые
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #58
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,682
    Посмотрела, почитала - иностранные геймчейнджеры рады новому допу и всячески восторгаются.
    Также русскоязычным игрокам зашло - читала комменты под видео Сережи.



    Я в кои то веки согласна почти полностью с мнением Хобогивили. Может позже раскроются еще данные и будет интереснее.
    Но пока я очень рада, что в Эпике закрыли продажу игры )))))))

    Также как и конное ранчо это новое дополнение больше тянет на Игровой набор.
    Иначе и Оборотней можно посчитать дополнением, и Вампиров.

    И я не готова платить такие деньги на том же Игрошопе, например, за эту реплику того, что в игре уже есть. Разве что после выхода откроются новые супер пупер фишки, что вряд ли.

    Посмотрите, все растения просто тупо взяли из Сельвадорады и Сулани. Разработчики не останавливаются в своем желании сэкономить на всем. ))))))

    Да, и 2 обещанных в этом году кита скорее всего тоже будут про тематику азии - одежда и предметы мебели, сто пудов. И вот они за свою стоимость могут быть интереснее, чем новое дополнение, имхо.

    Женечка, запускаем армаду снова ))))

    А через годик, два, может и куплю по скидке 50% ))))))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 03.11.2023 в 03:52.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,410
    Спасибо
    я - 13,842; мне - 22,496
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Также русскоязычным игрокам зашло - читала комменты под видео Сережи.
    Многие просто давно, еще со времен Сан Мишуно, ждали возможности строить квартиры. Если честно, меня тоже эта возможность привлекла, а поскольку я не вкладываюсь, то не так и придираюсь В общем и целом идея многоквартирного дома мне нравится, и то, что теперь такой дом можно построить в любом из городков. Понравились многие объекты строительства - окна, двери, заборы, в частности вот этот заборчик:



    Надеюсь, он будет доступен и для домашних лотов. Еще любопытно, что это за стена такая?



    Сережин обзор-реакцию я вчера посмотрела. Да, согласна, что маловато будет для аддона. И наверняка нам уже все и показали, никаких внезапностей не будет. Но аддоны в симс 4 по-моему скромному мнению всегда были убогими. Веселимся вместе дал прекрасный Виндербург и клубы, На работу - три открытые карьеры и Сиксам, и даже город не дали. Так что я уже привыкла чуда не ждать. Хотя хочется
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    2 обещанных в этом году кита скорее всего тоже будут про тематику азии - одежда и предметы мебели, сто пудов
    А разве один кит не будет тот, за который голосовали?

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    запускаем армаду снова ))))
    А то ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #60
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,874
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,682
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а поскольку я не вкладываюсь, то не так и придираюсь
    Ладно, я тоже теперь не буду придираться. Берем ))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Еще любопытно, что это за стена такая?
    Это похоже окна - уже есть подобные в игре, только немного другой формы.




    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А разве один кит не будет тот, за который голосовали?
    Нет, те, за которые голосовали будут в 1 квартале 2024 года.
    А в ноябре-декабре будет дополнение и 2 новых кита по другой тематике.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 347
    Последнее сообщение: 20.07.2023, 16:14
  2. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 22:12
  3. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •