Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 133

Тема: Iron Lady. Маленькая страна

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298

    Iron Lady. Маленькая страна

    Всем доброго времени суток!
    Вот и я созрела на то, чтобы поведать всем истории своего городка.
    Читать дальше...
    Делаю я это впервые, немного нервничаю, потому прошу сразу тапками не закидывать.

    Сейчас я играю семьёй Годфри, в которой двое взрослых симов Стефан и Джулия, и двое деток.
    Стефан Годфри у меня уже второе поколение, он сын Алисы и Мартина Кинг. У него есть старший брат Лютер, который со своей семьёй остался жить в родительском поместье в Хэнфорд-он-Бегли. Они наши частые гости, да и Стефан с Джулией не редко бывают у них в доме. Ребята мои уже взрослые, и живут в Бриндлтон-Бэе на участке Бранта и Брента. Переехали они сюда после свадьбы, поскольку Стефан ещё с детства мечтал открыть свою ветеринарную клинику. Мечту свою он исполнил и сейчас занимается лечением животных.
    Это коротенько о главном. Надеюсь, в будущем я придумаю какую-нибудь "шапку" и смогу добавить её сюда.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Давайте знакомиться?
    Стефан Годфри:


    Джулия:


    У них есть собака Лекси, Уэльский кокер-спаниель:
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Олечка, поздравляю с открытием мира! Картинки красивые!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Евочка, спасибо и добро пожаловать! Надеюсь мои истории не покажутся унылыми.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #5
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    А мы продолжаем знакомство.
    Наш дом.


    Джулии выпала ЖЦ, связанная с археологией. Я оставила это как хобби и всё-таки устроила её на работу, а в выходные, пока ребята были молодые, они ездили покорять джунгли Сельводорады. Но это было пока были молодыми. Сейчас в доме двое ребятишек и поездки отложены в дальний ящик.
    Старший сыночек Тейлор уже малыш и родителям сильно не повезло с его характером - парнишка ненавидит спать, и при этом ещё и чутко спит. Два-три пробуждения за ночь родителям гарантированы. Это если не уследишь и он успеет разбудить кого-нибудь из родителей.



    Малышка Джейн только родилась. Но, с её появлением в семье, пришлось в срочном порядке строить отдельную детскую. (Тейлор чутко спит, помните?)



    Пока в семье детки, будет много фоток с ними .
    Читать дальше...
    Сказки перед сном.



    Игры с собакой:



    - Кто собака? Ты собака? И я собака! Мы две собаки!



    Обнимашки -

    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #6
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Поздравляю с открытием темки!
    Дом снаружи выглядит супер. Сама строила?
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #7
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Дом снаружи выглядит супер. Сама строила?
    И да, и нет. Где-то видела на картинке, понравилось, решила построить. Остальное уже дорабатывалось в процессе игры.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Олечка, с открытием темы! Конечно, отдельная тема лучше, чем все в куче в Жизненном пути
    У Стефана и Джулии очень красивый дом! Люблю постройки в таком стиле.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Кто собака? Ты собака? И я собака! Мы две собаки!
    Как мило! Тейлор такой забавный! Пока не пойму, на кого похож.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #9
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Семейные выходные.

    Выходные мы стараемся проводить вместе. В этот раз на субботу выпал день Признания в любви, и Стефан пригласил любимую на свидание.
    Читать дальше...
    Поехали в ресторан, что на крыше высотки. Взяли столик у окна, чтобы не пропустить головокружительные виды. Покушали, выпили, и пошли танцевать под открытым небом.







    А потом заехали за Тейлером и в парк на весь оставшийся день.
    И пока взрослые проводили время за активными играми...



    ...Тейлор тоже не скучал.









    Домой возвращались уставшие, но довольные.
    А в воскресенье ездили в гости к семье Лютера знакомиться с племянницами. У Лютера и Эльзы дочка Вэнди, если помните. Так вот, у них родились ещё две девчушки двойняшки Шелли и Октавия. Уже без моего участия. Вэнди уже подросток, а двойняшки еще дети. С девочками познакомлю вас позже.
    Последний раз редактировалось Iron Lady; 26.07.2023 в 02:53.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  16. Сказали спасибо 3 раз(а):


  17. #10
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Суровые будни Стефана.

    Будни Стефана, как вы уже догадались, наверное, проходят в ветеринарной клинике. Свой бизнес мы уже подняли до 4 звезд, дальше начались сложности. Честно скажу, "поднимать" ресторан намного проще было. Поскольку в семье двое детей, требующих внимания, то и клиника у нас работает через день - то в присутствии, то удалённо. Несмотря на то, что мы уже купили все бонусные награды, работая удалённо почему-то теряются звёзды. Но даже когда Стефан лично присутствует в клинике, никак не получается угодить всем. Работу ветклиники клиенты оценивают по трём критериям. На самом деле, пунктов больше, но в конце рабочего дня "выскакивает" оценка только по трем значениям. Так вот, больше одного золота пока не удавалось получить хоть ты тресни. То всем нравится цена за услуги, но не уютно в помещении. Ладно, натыкала по всем углам цветов, развесила картин, прибавляющих уют. На следующий день всем уютно и комфортно, но внезапно не устраивают цены услуг, хотя я не изменяла их. Хорошо. Понизила стоимость услуг. И что вы думаете? Цены в плюс, но снова не комфортно, потому что больные животные уделали весь холл. Начинаешь убираться - клиенты бубнят, что приходится долго ждать.
    В общем, плюнула я на это. Четыре звезды тоже не плохо, главное что персонал у меня уже прокачен по максимуму и животных лечим без ошибок. А как лечим - это мы сейчас увидим.
    Итак, добро пожаловать в ветеринарную клинику "Усы и хвост"
    Читать дальше...
    Выглядит ветклиника простенько, всё-таки первый раз строила, на внешний вид внимание не обращала.



    При входе стойка регистрации, где каждый владелец питомца может рассказать о возникших проблемах и записать своё животное на приём. А вот и первый посетитель.



    Здесь же, правее от входа, расположен зал ожидания. Тут, на удобных диванчиках и лежанках, посетители и их питомцы могут комфортно подождать своей очереди, а мимо ходом и почитать что-нибудь или купить лекарство.



    Далее по коридору расположены кабинеты - два слева и один просторный справа. Здесь уже кипит работа. Не будем их отвлекать .




    В конце коридора - туалеты и зона отдыха, где питомцы и их хозяева могут перекусить, если проголодались.



    Ну а теперь давайте тихонечко приоткроем дверь и посмотрим как всё происходит.
    Не смотря на то, что в клинике работают высококвалифицированные ветеринары, Стефан совсем даже не брезгует сам осмотреть больное животное.



    Иногда болезнь бывает настолько запущенной, что требуется хирургическое вмешательство.
    Упс, ошибочка вышла



    Сейчас всё исправим!



    А после лечения мы никого не выгоняем, и посетители могут спокойно посидеть в любом зале или просто в коридоре.



    А это наш ветеринар Аврора. Она с нами со дня открытия клиники и уже полностью знает всё о болезнях братьев наших меньших. Смотрите, как она ловко меряет температуру больной кошке.


    Ну, давайте не будем больше отвлекать наших вет докторов. Здоровья и долголетия вашим питомцам. А если вдруг случится беда - мы вас ждём в нашей клинике.
    Последний раз редактировалось Iron Lady; 26.07.2023 в 16:44.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #11
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Поздравляю с открытием темы. Интересные ребята ,

  20. #12
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Цитата Сообщение от Лилиан Посмотреть сообщение
    Поздравляю с открытием темы.
    Спасибо! Заглядывайте, может и истории будут интересные!
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  21. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Домой возвращались уставшие, но довольные.
    Какой чудесный день признаний в любви! И в ресторане отдохнули, и в парке погуляли, молодцы! А мои все в лошадях, нектаре и навозе И клиника ваша очень понравилась, как снаружи, так и внутри, очень симпатично и уютно!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Упс, ошибочка вышла
    Каждый раз ржу, когда такое происходит
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Так вот, больше одного золота пока не удавалось получить хоть ты тресни.
    Олечка, у меня тоже так было. Мучилась-мучилась, так ничего и не добилась Правда, я давно ветеринарией не занималась. Зарабатывала в основном на продаже батончиков - вот их всегда отлично раскупают. А на ветеринарных услугах особо не заработаешь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #14
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой чудесный день признаний в любви!
    Спасибо, Женечка! Спасибо, что заглядываешь и комментируешь, это очень приятно.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А мои все в лошадях, нектаре и навозе
    Мне это всё предстоит . Я вся в нетерпении, но не хочется переключаться на другую семью. Обычно, когда я начинаю новых персонажей, старые остаются заброшенными навсегда. А так хочется "прожить" больше двух поколений. Так что в этот раз я решила потерпеть и заведу лошадку кому-нибудь из детей, когда те вырастут.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Каждый раз ржу, когда такое происходит
    Аналогично .


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Олечка, у меня тоже так было. Мучилась-мучилась, так ничего и не добилась
    Поэтому я и забила на это дело. Ну сколько можно им уют создавать? У меня клиника, а не цветочный магазин.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  24. #15
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    947
    Спасибо
    я - 597; мне - 298
    Главное событие лета.
    Лето выдалось переменчивым. Солнечные денёчки сменялись продолжительными дождями и грозами. Стефан и Джулия работали пятидневкой, но и не забывали про младшее поколение. Детьми в основном занимался Стефан, особенно младшенькой, поскольку у Джулии черта характера "Привереда" (здесь, мне кажется, неправильно перевели. Черта больше отвечает характеру брезгливая, потому что у Джулии на любую грязь тут же дискомфорт часа на два - убрали грязные тарелки или поменяли памперс, тут же - фу, как это отвратительно!).
    И вот, в эти однотипные будни семьи, ворвалось главное событие лета - День рождение Тейлора.


    Читать дальше...
    Грандиозный праздник решили не устраивать. Так, посидели в кругу семьи. Джулия испекла пышный торт в виде гамбургера, Стефан к празднику устроил массовую уборку и взял на себя выбор подарка сыну. Тейлору решили подарить скрипку. А что? Бабушка Алиса не плохо играла на пианино, Стефан в совершенстве освоил гитару, может и Тейлор вырастет музыкальным талантом? С генами не поспоришь.
    И вот настал час Х. Папа вынес в гостиную торт, маленький Тейлор на руках мамы нетерпеливо ёрзал. Желание он давно уже придумал, оставалось только задуть свечи.



    И вот… та-дам! Прощай младенчество, здравствуй детство! Здравствуй прогулки с друзьями, детские площадки и игрушки. Здравствуй школа, уроки и помощь родителям по дому. Тейлор чувствовал себя по-настоящему взрослым, и проходя мимо детской кроватки сестрёнки Джейн, гордо запрокидывал голову и снисходительно фыркал.
    - Привет, малявка! Теперь у меня своя комната и свои игрушки.
    Но подарку именинник, походу, был не очень рад. Может, он ждал велосипед?



    В ближайшие выходные вся семья отправилась в парк. Тейлору предстояло познакомиться со своими двоюродными сёстрами. Стефан очень серьёзно относился к родственным связям, а, поскольку родители и браться Джулии остались в другом городе и связь с ними было поддерживать невозможно (из-за переноса семьи в новое сохранение), то дружить семьями приходилось только двум братьям.
    Итак, знакомимся - Шелли и Октавия Кинг.



    Встретились возле входа. Погода была замечательной, народу в парке много, однако никого это не смутило. Ребята тут же «разбились» по интересам. Джулия, в компании Эльзы и Вэнди, решила прогуляться по дорожкам парка и посплетничать о своём, о женском. В последнее время она очень сдружилась с Вэнди, старшей дочерью Кингов. Стефан отправился на собачью площадку тренировать Лекси. И это у него не плохо получалось – Лекси выросла умной собакой, проблем с ней не было ни разу.





    А Тейлор, познакомившись с кузинами, играл с девочками на детской площадке. Двойняшки оказались словоохотливыми и дружелюбными, общение с ними не составляло трудностей. Подружившись с девочками, Тейлор решил создать свой личный тайный клуб. Как у папы. Куда он незамедлительно пригласил Шелли и Октавию, и те, разумеется, согласились.







    Позже, когда уже все проголодались на свежем воздухе, Стефан нажарил курочки на местном гриле и вся компания села перекусить в открытой беседке.
    (собрать всех не удалось, когда такая большая толка, то симы разбредаются быстрее, чем ты успеваешь их сфотографировать )



    Ну и под конец дня, отметили "Вечер в городе" в ближайшем кафе.


    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  25. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •