Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 161

Тема: Iron Lady. Маленькая страна

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313

    Iron Lady. Маленькая страна

    Всем доброго времени суток!
    Вот и я созрела на то, чтобы поведать всем истории своего городка.
    Читать дальше...
    Делаю я это впервые, немного нервничаю, потому прошу сразу тапками не закидывать.

    Сейчас я играю семьёй Годфри, в которой двое взрослых симов Стефан и Джулия, и двое деток.
    Стефан Годфри у меня уже второе поколение, он сын Алисы и Мартина Кинг. У него есть старший брат Лютер, который со своей семьёй остался жить в родительском поместье в Хэнфорд-он-Бегли. Они наши частые гости, да и Стефан с Джулией не редко бывают у них в доме. Ребята мои уже взрослые, и живут в Бриндлтон-Бэе на участке Бранта и Брента. Переехали они сюда после свадьбы, поскольку Стефан ещё с детства мечтал открыть свою ветеринарную клинику. Мечту свою он исполнил и сейчас занимается лечением животных.
    Это коротенько о главном. Надеюсь, в будущем я придумаю какую-нибудь "шапку" и смогу добавить её сюда.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Какой чудесный, летний отчет! Нравится мне, что вы на все находите время! Но по порядку. Тейлора с Днюхой! Мне кажется, или он больше в Джулию? На маленького Стефана вроде не особо похож. Мальчик очень симпатичный получился!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Шелли и Октавия Кинг
    Ой какие милашки! Обе светленькие, прелесть!
    Лекси ваша умничка! Я в игре собак не тренировала ни разу Как-то не видела смысла что ли? Мне нравилось в единичке животных тренировать и потом на выставке получать призы, а тут никаких призов. Вот лошадок буду пробовать тренировать.
    Тейлору очень идет ковбойская шляпа Вот он, будущий владелец ранчо!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    когда такая большая толка, то симы разбредаются быстрее, чем ты успеваешь их сфотографировать
    А еще они слишком быстро едят (( Прям глотают, не жуя, как утки)
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Ну и под конец дня, отметили "Вечер в городе" в ближайшем кафе
    Молодцы! Чудесный день закончился так же чудесно!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нравится мне, что вы на все находите время!
    Когда будни похожи один день на другой, хочется разнообразить хотя бы выходные))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тейлора с Днюхой! Мне кажется, или он больше в Джулию?
    Спасибо! Мне тоже так показалось, особенно глаза мамины, такие же хитрые, с прищуром.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Лекси ваша умничка! Я в игре собак не тренировала ни разу Как-то не видела смысла что ли?
    Я тоже редко этим занимаюсь, хотя бы потому что на участке ставить все эти снаряды не вижу смысла, а специально на площадки не хожу. А тут построила парк с площадкой для собак, ну и почему бы не потренировать? А вообще, Лекси имеет черту "умная" и это у меня впервые, чтобы собаку не приходилось отучать от разных пакостей.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Тейлору очень идет ковбойская шляпа Вот он, будущий владелец ранчо!
    Шляпа была сгенерирована игрой и я не стала её снимать. А вот хозяйкой ранчо будет не он, а Джейн. Я её назвала даже так в честь своей дочки Жени. Она у меня с детства лошадница (дочка), ну и в игре будет такой же.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А еще они слишком быстро едят (( Прям глотают, не жуя, как утки)
    Или быстро, или наоборот, болтают сидят, а не едят. Золотой середины у них нету((

    Читать дальше...
    У меня будет просьба. Я обычно делаю, потом читаю. Поспешила с темкой, а теперь не знаю как её изменить. Можно её переименовать правильно, как у всех?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  6. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    хочется разнообразить хотя бы выходные))
    Здорово, что у вас выходные совпадают. Ну Стефан сам себе начальник конечно, а Джулия не помню, кем работает? У моих обычно никогда выходные не совпадают ((


    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    А вот хозяйкой ранчо будет не он, а Джейн. Я её назвала даже так в честь своей дочки Жени
    Ух ты, как интересно. У меня тоже дочка Женя
    А ты черты характера при взрослении генеришь же? Или сама выбираешь? Я к тому, что Джейн ведь может выпасть что-то иное, не подходящее к ранчо.
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Можно её переименовать правильно, как у всех?
    Ты скажи, как надо, я переименую.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #19
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а Джулия не помню, кем работает?
    Джулия военная, уже 9 уровень. Не очень ей подходит, но я карьеру выбирала кубиком.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А ты черты характера при взрослении генеришь же? Или сама выбираешь?
    Генерирую, но если попадаются две неудачных, то одну меняю по своему усмотрению.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ты скажи, как надо, я переименую.
    Ну как у всех, - The Sims 4 Мир: Iron Lady. Маленькая страна
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  9. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Не очень ей подходит, но я карьеру выбирала кубиком.
    Зато выходные в субботу и воскресенье, да?

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Ну как у всех
    Олечка, я переименовала. Но имей в виду, The Sims 4 Мир: - это префикс форума, его изнутри темы не увидишь, а снаружи все как надо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #21
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Зато выходные в субботу и воскресенье, да?
    Да. Просто странно, у Мартина к этому уровню уже было только три рабочих дня в неделю, а у Джулии в карьере военного до конца пятидневка. Зато денег в семью приносит больше, а то счета уже приходят не маленькие.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Олечка, я переименовала.
    Спасибо большое!
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. #22
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Орлята учатся летать.
    Время не стоит на месте. Вот уже и Джейн выпрыгнула из люльки. Впереди столько новых открытий для непоседливого ребёнка! Нужно ещё научиться ползать и хватать ручками яркие манящие игрушки, которые, словно дразня Джейн, раскачиваются над кроваткой. Мама с папой всегда рядом. Они помогут перевернуться, и научат сидеть, и интересную сказку прочтут перед сном.



    Читать дальше...




    - Мамочка, смотри, я стою! -



    А Тейлор продолжал общаться со сверстницами и дружить с кузинами, которые почти каждый день приходили к нам после школы. Вместе и уроки веселее делать, и играть после нудных задачек.
    Сложно уделять внимание кузинам, когда их две, а все игрушки рассчитаны для игры на двоих. Приходится общаться по очереди.
    - Ты знал, что вампиры существуют на самом деле?
    - Да ладно!





    - Теперь мы друзья на век, ведь правда?



    В школе Тейлор познакомился с девочкой Тамарой Майских и тоже пригласил её в свой тайный клуб. А вы знали, что с куклами из Сельводорады можно играть? Куклы, которые Джулия привезла из своих командировок и бережно расставила на полках, очень быстро разошлись по детским карманам.



    На заднем дворе построили детскую площадку. И даже начали строительство домика на дереве. Теперь ребятам есть где разгуляться! А Лекси, как заботливая нянька, всегда рядом с детьми.



    А у Стефана начался ранний кризис среднего возраста. Стефан, чего тебе не живётся в большом и уютном доме? Зачем эти странные желания?


    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,414
    Спасибо
    я - 13,845; мне - 22,498
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    Вот уже и Джейн выпрыгнула из люльки
    Какой пухленький глазастик! Будущая хозяйка ранчо подрастает!

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    - Ты знал, что вампиры существуют на самом деле?
    - Да ладно!
    Надо ребятам на разведку в Форготн отправиться Это будет приключение!
    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    В школе Тейлор познакомился с девочкой Тамарой Майских
    Будущая невеста?

    Цитата Сообщение от Iron Lady Посмотреть сообщение
    А у Стефана начался ранний кризис среднего возраста. Стефан, чего тебе не живётся в большом и уютном доме? Зачем эти странные желания?
    Ну почему у моих никогда не бывает этого кризиса? Интересные же задания, ну кроме мусорного контейнера
    Насчет бобов могу подсказать: их часто можно найти в карманах у Пугала.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #24
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Какой пухленький глазастик!
    Спасибо!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо ребятам на разведку в Форготн отправиться Это будет приключение!
    Может и сбегут как-нибудь.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Будущая невеста?
    Поживём-увидим. Всё зависит от совместимости и влюблённости. А вообще, он только девочек из школы приводит. К чему бы это?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну почему у моих никогда не бывает этого кризиса?
    Может, у твоих жизнь разнообразная? А кризис наступает от скуки?
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  17. #25
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Учитывая, что лето выдалось дождливым, осень пришла незаметно. Просто летняя слякоть сменилась осенней. Деревья начали менять свой наряд на празднично-яркий, задул прохладный ветер, подметая улицы дворов. Погода стояла плаксиво-унылой и загоняла даже самых смелых любителей свежего воздуха по домам. Впрочем, настроение было под стать погоде. Хуже всего приходилось Стефану. Как любителю свежего воздуха, каждый день проведённый в четырёх стенах приносил ему тоску смертную. Мужчина даже увлёкся поиском друзей из разных стран и начал собирать открытки. Ну а что? Хотелось узнать как обстоят дела с погодкой, например, в Лаки Палмс, куда Стефан никогда не попадёт. Джулия большую часть свободного времени проводила в подвале, исследуя привезённые с последней экспедиции редкости. А вечерами вся семья стала собираться в библиотеке у камина. В тёплой семейной обстановке, под треск дров, сгораемых в камине, Джулия рассказывала военные истории.
    Незаметно для всех подросла Джейн.





    Чтобы продлить тёплые солнечные деньки, которых на этот год выпало мало, семья решила отправиться в отпуск.

    Читать дальше...
    Поехали в Сулани. Сняли на три дня всё тот же домик, в который родители Стефана и Лютера возили мальчишек, когда те были ещё детьми. Оказавшись на месте, Стефан даже немного взгрустнул. Воспоминания тёплой волной накрыли мужчину.





    За столько лет дом претерпел много изменений, но был узнаваем.





    Особенно, Стефан помнил бассейн со сломанной горкой, поэтому в первую очередь мужчина пошел и проверил его работоспособность.



    Однако Джулия была против сидения дома, даже такого уютного.
    - Дорогой, у нас всего три дня на то, чтобы всё здесь посмотреть и попробовать. Так что давай, вылезай из воды и собирай детей, мы едем в аквапарк.
    "Едем" - это было преувеличение. На самом деле новый парк находился в шаговой доступности и манил тёплой водичкой бассейнов, лёгкой островной музыкой и запахами местных блюд.





    Сразу же нужно было проверить на прочность водные дорожки.



    И пройти полный массаж у местных аборигенов.



    Джейн тоже нашла для себя бассейн и с радостным визгом купалась в море разноцветных шариков.



    А пока женская половина семьи Годфри предавалась заботе о себе, мужчины провели разведку в местном баре и прикупили пару безалкогольных освежающих напитков.





    Как же приятно после расслабляющего массажа посидеть на кромке бассейна болтая ножками в тёплой водичке! И болтая с любимым просто ни о чём...



    Ну или вздремнуть на надувном матрасе.



    А с наступлением вечера посмотреть фильм под открытым небом...



    ...и потанцевать в баре.



    Домой возвращались за полночь. Дети были уставшие, засыпающую Джейн пришлось нести на руках. А когда дети были уложены спать, можно заняться более взрослыми вещами и посвятить время себе любимым.







    З.Ы.


    Продолжение следует.



    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #26
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    И от осени не спрятаться, не скрыться.
    _________________________________
    (Продолжение отпускных приключений)

    Дождь нагнал беглецов на второй день отпуска. С самого утра небо потемнело, набежали серые тучи и начал накрапывать мелкий холодный дождь. Настроение было таким же - серым, как тучи. Однако воздух был тёплым и никому не хотелось сидеть в доме.


    Читать дальше...
    Тейлор играл на балконе второго этажа, Стефан поставил рекорд по прочтению книг маленькой Джейн, а Джулия приготовила завтрак на веранде. А после всей семьёй сидели на балконе и рассказывали занимательные истории.



    Вечером, когда дети были уложены спать, Стефан и Джулия отправились в местный бар.
    - Милый, если так будет продолжаться, может полетим домой?



    Но после пары местных коктейлей настроение улучшилось и потянуло танцевать.



    - Ну вот такой вот вышел отпуск!



    На третий день отдыха погода развиднелась. Светило яркое суланийское солнце, приглашая понежиться на пляже или окунуться в бирюзовую воду океана.
    Стефан и Джулия после раннего завтрака сидели на веранде.
    - Дорогой, может сегодня пойдём на пляж искать лягушек, то есть, ракушек?



    Собрались быстро и всей семьёй отправились на пляж.





    И пока мама нежилась под тёплыми лучами солнца, дети строили песочные замки.





    А перед возвращением домой обязательно нужно попрощаться с морем...
    (аж самой в отпуск захотелось )


    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #27
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Осенние события
    __________________________________________________

    Вернулись ребята из отпуска на кануне Праздника Урожая.
    Деревья уже оделись в свои яркие наряды, но погода стояла солнечная, поэтому отмечать праздник было решено во дворе. Джулия нажарила курочки на гриле, а Тейлор всё утро подготавливал осенние поделки и вырезал с отцом тыквы, чтобы украсить беседку. Народу собралось столько, что всем не хватило места за столом. Джулия и Стефан показывали фотографии из Сулани, а Тейлор развлекал гостей, рассказывая о своих отпускных приключениях. Подросла Тамара, подружка Тейлора, превратившись из маленькой девочки в девушку. Удивительно, насколько быстро девочки взрослеют. А ведь казалось, ещё вчера ребята играли на детской площадке вместе.
    После праздничного ужина дети убежали играть на площадку, а взрослые перебрались на веранду, поближе к барной стойке.



    Читать дальше...

    - Внимание, танцуют только девочки!


    На следующий день повзрослела малышка Джейн.









    - Спорим, у меня самый вкусный кусок торта?
    - А спорим, я съем всё остальное?





    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #28
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Зима!.. Крестьянин, торжествуя...
    __________________________________________________ _____
    В город пришла зима. Затейливым узором, она украсила деревья и разрисовала окна. Снег крупными хлопьями ложился на землю, словно мягким покрывалом, укрывая крыши домов и улицы.
    Вместе с первым снежным деньком в Комореби наступил Фестиваль снега, куда и отправились всем составом семейство Годфри, прихватив с собой пару подружек Джейн.



    Читать дальше...
    По прибытию на главную площадь Комореби ребята тут же побежали играть в снежки, а Джейн нашла кое-что поинтересней.
    - Привет, пушистик! Откуда ты тут взялась?



    - Чем я могу тебе помочь?



    Оказалось, кошку звали Фиона и всё, что ей было нужно, это море любви и ласки.



    А Тейлор в это время уже успел слепить снеговика.



    - Кто сказал что вылитая копия меня??



    З.Ы. Сорри, что так мало, не наснимала тогда скринов, но мне нужно показать первую встречу с Фионой.
    Завтра будет ДР Тейлора. Хочу попробовать формат от первого лица и буду очень благодарна за любую критику.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  24. Сказали спасибо 2 раз(а):


  25. #29
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Дорогой дневник.

    Привет дневничок!
    Меня зовут Тейлор Годфри. Сегодня мне исполнится 14 лет, и я решил начать вести свои записи. Возможно, их когда-нибудь прочитают мои потомки, а может быть, кто-то ещё. Но сейчас для меня это не важно. Я буду просто записывать свои мысли и секретики, чтобы однажды самому прочитать.



    Читать дальше...
    Говорят, день рождения наступает в момент задувания свечей на торте. Как по волшебству, рр-раз и ты из ребёнка превращаешься во взрослого. Да-да, во взрослого. Ведь в 14 лет получают паспорт. Чем не взрослый? Как случилось с моей подружкой Тамарой. Мы с ней дружим с первого класса. В нашей компашке она была отличным пацаном – с ней можно было играть в пиратов, лазать по деревьям, гонять голубей и даже висеть на гимнастическом комплексе вниз головой. А потом она взяла и повзрослела. Подстригла волосы, начала краситься, в общем, превратилась в красивую девушку и больше не играет на детской площадке. Сегодня она пришла на мой праздник вместе со всеми. Подарила мне гитару, а я обещал написать ей песню. Правда, я пока не умею играть на гитаре, но она сказала, что подождёт. Вот и торт уже вынесли в зал, свечи зажгли, друзья стали дудеть в дудки, Тамара бросает конфетти… пора начинать.

    - Мам, ну кто так снимает! Меня же не видно.



    Это мои гости.



    Это тоже мои гости.



    А вот это уже я, здрасти.
    Да-да, я набрал в весе и отрастил волосы. Не красавчик, но на роль Дона Лотарио я и не претендую. И хотя мама и говорит, что мне длинные волосы не идут, а папа убеждает подстричься к школе, но я ничего не хочу менять. Ведь я вырасту и стану музыкантом, а у всех рок-музыкантов длинные пакли.



    А это Тамара. Я уже говорил, что она красивая? Она на два года старше меня и кажется, я в неё влюблён.



    Мы весь вечер проболтали вдвоём, как в старые времена, когда были маленькими. Я рассказал ей, что начал вести дневник. А кому ещё, как не ей? Она всегда была сундучком для моих секретиков. Есть ещё двойняшки, но они девчонки и могут проболтаться своим родителям, а те рассказать моим. А Тамара – могила. Она ведь отличный парень, помните? Только я больше не хочу, чтобы она им была, но не знаю как ей об этом сказать. Ведь она до сих пор считает меня лучшим другом.



    Завтра мне предстоит пойти в новую школу, и я немного волнуюсь. Меня перевели в старшую школу, а там не то, что в нашей началке, где все знакомо и привычно. Там будут новые учителя и одноклассники. Мама уже нагладила мою школьную форму, а отец принёс новенькие учебники. Мне кажется, они волнуются больше, чем я. В начальной школе я был отличником, и папа надеется, что я отучусь и тоже стану ветеринаром, чтобы возглавить его клинику. Но меня не интересует биология. Я люблю музыку.
    — Это всё ерунда, сынок. Я тоже в молодости бренчал на гитаре. Это пройдёт. — сказал он.
    - Отец, сними свои розовые очки, или какие они там у тебя! Я не твоя копия. Мне тоже жалко больных животных, жаль нашего постаревшего пса, ведь его скоро не станет. Но я не хочу заниматься ветеринарной клиникой, я хочу играть на гитаре.



    Моя комната тоже потерпела изменения. Я собрал свои старые игрушки, и мы с мамой отнесли их в детскую игровую. Может быть, они ещё пригодятся Джейн и её подружкам. Хотя я очень сомневаюсь, ведь моя сестра выбрала путь скаута. Она не играет в куклы и не рисует на детском столике для поделок. Она бегает по всей округе, собирает камни, ловит насекомых и лягушек. И самое противное, - она тащит все свои находки в дом, а я тайком выкидываю всё это сокровище, когда она ложится спать. А у меня появился новый школьный рюкзак и гитара!



    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #30
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 621; мне - 313
    Вычитать и умножать. Учат в школе, учат в школе, учат в школе.

    Старшая школа. Гул множества голосов на перемене, толпы учеников, словно стайки галдящих птиц, разбились на группы по интересам. Учителя, с важным видом прижимающие учебники к груди, спешащие по своим классам. Это всё школа


    Читать дальше...
    Записи из дневника:
    Здравствуй, школа!
    Сюда меня привёз весёленький жёлтый автобус. Здесь даже если захочешь – не заблудишься. Просто иди за толпой разношёрстных учеников, спешащих по своим классам.



    А это мой класс. Я за второй партой, пишу sms Тамаре.
    Ой, нет-нет, не тот, что с дредами! Я в первом ряду.



    Вот, сижу с умным видом, слушаю учителя. Рядом со мной Норман Харгроув. Мы с ним даже задружились.



    - Чувак, мне кажется, мы с тобой поладим. Будешь моим первым другом в новой школе?



    Долгожданный звонок, и все как горошины, высыпали в коридор. Учебная тишина сменилась гулом голосов, смехом девчонок, глухим стуком мяча об пол. И среди всего этого шума меня внезапно кто-то окликнул:
    - Годфри? Тейлор Годфри?
    Я обернулся. Ко мне шла привлекательная блондинка с длинными волосами.
    - Да, это я. С кем имею честь познакомиться? – я комично поклонился, и девушка рассмеялась звонким заразительным смехом.
    - Ксюша Майских. Я сестра Тамары. Тамара так много рассказывала о тебе!
    Мы присели на диван и продолжили общение. Ксения оказалась словоохотливой, и мы быстро подружились. Она училась в параллельном классе и была младше Тамары. А потом звонок на урок разогнал нас по разным классам, но мы обменялись номерами телефонов и пообещали созвониться позже.



    А на большой перемене я проголодался и спустился в столовую.



    Школьная столовка, это отдельное место сбора всех учеников. Здесь всегда куча народу. Это место, где подростки могут урвать несколько минут отдыха от нудных занятий, подготовиться к следующему уроку, или просто перекусить школьными завтраками.



    Дома было все как обычно. Мама на работе, а папа и Джейн сидели в библиотеке и читали книгу.
    - А где я буду ловить рыбку? – спросила кошка
    - Вот здесь… - И девочка нарисовала пруд, а в пруду рыбок.
    – читал отец.
    - А когда мы заведём кошку? – спросила Джейн, с надеждой заглядывая ему в глаза.
    - Когда? – переспросил отец, тем самым выиграв минутку для обдумывания. – Когда мы нарисуем пруд, чтоб нашей кошке было где ловить рыбку.



    А вечером мы, как всегда, собрались в библиотеке все вместе. Это стало почти традицией и мне даже понравились наши тёплые семейные вечера.


    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •