Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Первые попытки что-то построить

  1. #16
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 632; мне - 215
    Veri, Большой и красочный дом, настроение поднимает. Удобные и большие комнаты, с яркими элеметами в каждой. Лот 50х40? Так много на участке разместилось: бассейн, пруд, садик...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #17
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 38
    Цитата Сообщение от Fira Посмотреть сообщение
    Большой и красочный дом, настроение поднимает. Удобные и большие комнаты, с яркими элеметами в каждой. Лот 50х40? Так много на участке разместилось: бассейн, пруд, садик...
    ... и место ещё осталось Люси велосипед осваивать.
    Вообще-то лот 30х40. можно было бы и 30х30, но таких нет. Вот за эти большие комнаты и люблю играть в этом доме: не надо лот крутить, что бы куда-то подобраться.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Участник
    Регистрация
    15.10.2022
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 38

    Участок.

    Перед домом по левую руку пруд. Там даже можно рыбку половить, если просто надо сима чем-то занять временно.



    По правую руку небольшая зона отдыха, посидеть, пообщаться с проходящими мимо соседями и не очень соседями.



    За домом большая зона отдыха с бассейном, лежаками. Из бассейна симов постоянно приходиться выгонять.



    Садово-огородное хозяйство. Им заведует наша бабулечка. Вырастила много разных плодовых деревьев и рассаживает их как обычные зелёные насаждения вокруг дома. (я этим грешила и в двойке и в тройке).





    В дальнем углу участка, чтобы не мешать шумом другим симам, находится рабочая зона.
    Джон у нас инженер и вечерами после работы ему постоянно приходится работать на станке. Изначально просто застелила пол и поставила станок, решив потом поставить здесь домик-мастерскую. Руки так и не дошли, а потом появилась вот эта крыша на столбиках и получилось место для работы, вроде устроенное. Сезонов у меня нет - снег не засыплет, дождь не зальёт.





    Второй этаж

    План второго этажа



    Общая комната






    Спальня старших родителей
    (наших старичков)







    Спальня родителей





    Туалетная комната





    Детская






    Когда подросли двойняшки, я Люси переселила в комнату старичков. а здесь были поставлены 2кроватки для малышей, а потом их заменили односпальные кровати.




    Туалетная комната






  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Почетный участник
    Почетная Лама
      Почетная Лама
    Аватар для Fira
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 632; мне - 215
    Veri, Суперский дом. Во дворе все продумано и комфортно расположено, я тоже люблю освобождать пространство и так деревья сажать вдоль забора. Комнаты в доме такие просторные и 4 уборных на этаже, что и не подумала про 30х40, вот что значит продуманная архитектура.)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Попытки VitaV
    от VitaV в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 12:37
  2. Первые попытки сделать одежду от меня
    от LuKat в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 21:36
  3. Как построить общагу в зоне университета?
    от Salamandra в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 19:30
  4. Попытки favoritki
    от favoritka в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 21:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •