Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Лечение онкологии

  1. #1
    Новый участник Аватар для Марго
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    7
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Лечение онкологии

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался: маме нужно делать очередную химиотерапию - рак шейки матки, но я вижу что она ей вообще не помогает. Ей так плохо от нее что просто неделю встать не может. Может есть еще какие то методы лечения онкологии из доказательной медицины? У кого есть опыт поделитесь.

  2. #2
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаю , что химия действительно сложно переносится. Мы вот обращались в клинику OncoCAREClinic 308 для лечения жены брата. У нее была онкология. Плюс масса сопутствующих болячек. В других клиниках нас просто посылали домой. Здесь дали неплохие шансы на то, что можно если не вылечить то по крайней мере хоть перевести ее в хроническое состояние. Сначала она сдала анализ крови на ген TNF-308 и уровень ФНО в лаборатории, и на их результате ей построили индивидуальный курс. Приятно что в клинике отнеслись с пониманием и вошли в положение. По прогнозам всё идет хорошо.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Симка
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Sendel Посмотреть сообщение
    Знаю , что химия действительно сложно переносится. Мы вот обращались в клинику OncoCAREClinic 308 для лечения жены брата. У нее была онкология. Плюс масса сопутствующих болячек. В других клиниках нас просто посылали домой. Здесь дали неплохие шансы на то, что можно если не вылечить то по крайней мере хоть перевести ее в хроническое состояние. Сначала она сдала анализ крови на ген TNF-308 и уровень ФНО в лаборатории, и на их результате ей построили индивидуальный курс. Приятно что в клинике отнеслись с пониманием и вошли в положение. По прогнозам всё идет хорошо.
    Хочу поделиться своим опытом. Когда бабушка обратилась сюда, ей очень подробно объяснили, как будет протекать лечение онкологии цитокиногенетическим методом, проговорили все нюансы. Она прошла пока только один курс лечения. Риски, конечно, есть, что опухоль начнет снова увеличиваться, но они небольшие. Сейчас у нее все нормально. Мы этому рады и надеемся, что годы жизни продлятся. Поэтому Вам нужно быть готовым к длительному лечению, а если у Вас распространенная форма болезни, лечение – пожизненное, в этом случае главная цель терапии – максимальное продление жизни и сохранение ее качества.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •