Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Необычные магазины, новые товары

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Необычные магазины, новые товары

    В эту тему постятся:
    - новые витрины и торговые лотки, на которых можно купить новые товары;
    - новые товары, которые можно купить на стандартных витринах;
    - витрины со стандартными товарами, имеющие другие необычные свойства (например, дающие возможность купить несколько единиц товара одновременно);
    - стандартные товары с новыми или измененными свойствами (например, стандартные закуски, лучше утоляющие голод);
    - переделанные в товары стандартные предметы, которые обычно в магазинах не продаются.

    Витрины и торговые лотки, необычность которых заключается только в возможности разместить их на домашнем лоте, постятся в тему Домашние версии предметов для общественных лотов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.03.2023 в 13:06.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #2
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Weapons-Shop by Shaklin - магазин оружия, где можно купить на выбор нож или автомат. У сима, купившего оружие, по отношению к другим симам появляется опция "Kill with..." (если в опциях игры в реестре включен английский язык, поверх которого в пиратской игре записан русский; на картинке ниже показана опция для немецкой игры), дальше можно выбрать вид оружия для совершения убийства.

    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2023 в 19:59.

  3. #3
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Антивирусная программа обнаруживает на этом сайте подозрительные шаблоны, будьте внимательны!

    Улучшенные витрины с семенами, побегами и овощами. Продолжение темы GARDENING THE C&C WAY! by C&C Enterprises, начало которой находится в теме "Сад и огород".

    Предметы 5, 6 и 7 из первой части темы "FRUITS AND VEGETABLES"

    Следующие три предмета имеют категории режима покупки для всех лотов, кроме домашних. Если у вас нет какого-либо аддона, к которому относится та или иная локация, сначала уберите соответствующие категории режима покупки, иначе ваша игра может вылететь.

    5. BOGO CART - улучшенный овощной лоток (тележка).
    В архиве cc_BOGO_CART.zip содержатся контроллеры, необходимые для того, чтобы весь садово-огородный набор предметов работал.
    Помидоры, бобы, виноград и бузина у C&C всегда продаются со скидкой (извините, но морковь и салат идут по обычной цене). Продавайте свои семена и побеги, а также виноград и бузину. Лоток работает даже в Магическом городе, испытайте его. И пока вы там, не забудьте найти садовника Джеймса, чтобы спросить совета и купить органическое удобрение от C&C. Это удобрение дает 40%-ный шанс на появление гигантских овощей, и оно не сожжет их корни, как может сделать тоник от садовника Боба. Вам будет легко найти Джеймса, у него на джинсах есть логотип C&C.
    Альтернативная ссылка


    6. SEEDS DISPLAY CASE - улучшенная витрина с семенами.
    Убедитесь, что вы скачали объект BOGO CART, описанный выше, чтобы получить необходимого витрине NPC-садовника.
    Семена салата, помидоров, моркови и зеленых бобов. Поместите эту витрину в свой магазин, чтобы получить выгоду от покупок, которую может принести только C&C. Больше семян за симолеон. Этой витриной владеет и распоряжается садовник Джеймс, так что можно покупать напрямую у него вместо того, чтобы бегать к кассе и обратно с каждым пакетиком.
    Альтернативная ссылка


    7. SEEDS/SPRIGS CASE - улучшенная витрина с семенами и побегами.
    Убедитесь, что вы скачали объект BOGO CART, описанный выше, чтобы получить необходимого витрине NPC-садовника.
    Семена салата, помидоров, моркови и зеленых бобов, побеги винограда и бузины, ягоды винограда и бузины. Больше семян за симолеон и принцип "купи один, получи второй бесплатно" для винограда и бузины. Ищите садовника Джеймса, садовника от C&C.
    Альтернативная ссылка


    Предметы 1 и 2 из второй части темы "FLOWERS"

    1. C&C GARDEN CONTROLLER - садовый контроллер.
    Вам необходим этот файл, чтобы работал флорист. Если ранее вы скачивали объект BOGO CART, описанный выше, то там уже есть аналогичный файл, и этот контроллер его заменит. Последняя версия - от 30.08.2004 г.
    Альтернативная ссылка

    2. C&C FLORIST AND FLOWER STAND - флорист и цветочная витрина.
    Роза из Трали ждет, когда вы придете к ее ароматной цветочной витрине, где она купит у вас или продаст вам свежайшие цветы, побеги роз или луковицы тюльпанов. Купите побеги или луковицы и создайте свой полностью функциональный цветочный сад. Выращивайте красивые цветы, срывайте их и добавляйте яркости вашему дому при помощи букета в красивой вазе. Их даже можно подарить другу. Конечно, это можно делать и в самой игре, имея аддон Hot Date, но отличие цветов от C&C в том, что при дарении другому симу они не исчезают в воздухе, как по волшебству. Получатель этого подарка найдет цветы в своем инвентаре и позже сможет поставить их в вазу у себя дома.
    Важное замечание: Роза и Джеймс безумно влюблены друг в друга, поэтому будьте терпеливы, когда хотите у них что-то купить. Вы же не будете так жестоки, чтобы прерывать их страстные поцелуи? Настоятельно рекомендуется поместить их вместе на один и тот же коммерческий лот, иначе они будут постоянно ходить туда и обратно в поисках друг друга.
    Витрина имеет категории режима покупки для всех лотов, кроме домашних. Если у вас нет какого-либо аддона, к которому относится та или иная локация, сначала уберите соответствующие категории режима покупки, иначе ваша игра может вылететь.
    Альтернативная ссылка




    Владельцы аддона Hot Date также могут скачать отдельно букеты цветов, которые идут в комплекте с цветочной витриной, чтобы дарить их друзьям или ставить в вазы. Их можно будет купить и на обычной цветочной витрине из аддона Hot Date.



    ВНИМАНИЕ! Файл gift_tulips4.iff (Pink Tulips Explosion) содержит ошибку, из-за которой розовые тюльпаны при покупке не будут правильно добавляться в инвентарь сима. Исправленную версию можно скачать здесь.

    ================================================== ===============

    BLACK ROSES by C&C Enterprises -> Downloads -> regular simmie's. Черные розы (которые обычно приносит фанат), доступные на любой витрине с продуктами в Магическом городе (там же, где сахар, масло и др.). Будьте внимательны, не ищите их в режиме покупки. Розы должен купить ваш сим, а не вы.
    Альтернативная ссылка



    WHOLESALE GROCERY by C&C Enterprises -> Downloads -> regular simmie's. Добавляет на витрины с продуктами и ягодами в Магическом городе дополнительные опции, которые позволяют купить все кулинарные ингредиенты (включая морковь) по пять штук за один раз, причем по цене четырех.
    Альтернативная ссылка



    Recipe Mix Pack by C&C Enterprises -> Downloads -> regular simmie's. Добавляет на витрины с продуктами в Магическом городе дополнительные опции, которые позволяют купить готовые наборы кулинарных ингредиентов для приготовления конкретной выпечки или нектара. Доступны наборы по всем кулинарным рецептам, кроме магических. Можно купить одновременно один набор или пять наборов. Для того, чтобы просмотреть все доступные опции, нажмите клавишу TAB.
    Альтернативная ссылка

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2023 в 18:43.

  4. #4
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Pet treats by Magic Sims - лакомства для питомцев, дефолтная замена. Лакомства покупаются по 20 штук за раз, и стОит это всего 10 симолеонов.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine).
    Альтернативная ссылка
    Файл необходимо распаковать и положить в папку ExpansionPack5!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2023 в 13:58.

  5. #5
    Старожил Аватар для Olena
    Регистрация
    06.05.2004
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 465; мне - 17
    Buy A Christmas Present by Merola64 (Simchaotics) - подарок, который можно купить на всех даунтаунских витринах с подарками и подарить как взрослым, там и детям. Требует аддона Hot Date.


    Buy A Book, Make A Gift by Merola64 (Simchaotics) - новый подарок (книга), который можно купить в Даунтауне и подарить кому-нибудь. Подарочная книга появится на стандартных стойках с журналами. Просто положите скачанный файл в папку Downloads.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2023 в 20:57.
    ***
    Если увидишь лицо без улыбки, улыбнись сам!
    ***

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    CURSED NECKLACE OF OPALS by Teresa (BloodySims) - опаловое ожерелье, которое можно купить на любой витрине с украшениями и подарить другому симу, как стандартные украшения из игры. Сим, получивший ожерелье в подарок, сразу же падает и умирает.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.03.2023 в 19:55.

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Buy More Seeds At Once by Corylea - два мода, которые позволяют покупать пакетики с семенами не по одной штучке, а по несколько штук за один раз, чтобы не ходить заново к кассе с каждой покупкой.
    Мод One of Each - позволит вашим симам купить сразу набор, включающий по одному пакетику для каждого вида семян, т.е. семена моркови, салата, помидоров и зеленых бобов. Разумеется, стандартные опции для покупки всех семян по отдельности тоже остаются доступными.
    Мод Farmer Seeds - позволит вашим симам купить сразу набор, включающий несколько пакетиков семян определенного вида. Вы можете купить сразу по пять пакетиков для тех видов овощей, которые после каждого получения урожая нужно сажать заново - это морковь и салат - и по три пакетика для тех видов, которые после получения урожая продолжают расти и плодоносить дальше - это помидоры и зеленые бобы. Поскольку каждый пакетик содержит пять семян, то вы можете купить одновременно по двадцать пять семян для моркови и салата и по пятнадцать семян для помидоров и бобов. Разумеется, стандартные опции для покупки всех семян по отдельности тоже остаются доступными.
    Моды не являются дефолтной заменой и кладутся в папку Downloads, как обычно. Могут использоваться одновременно.


    Seed Display Sells Multiple Tonics by Corylea - мод для того, чтобы садовый тоник можно было купить с витрины с семенами, причем по несколько банок сразу. Можно купить одновременно пять или десять банок тоника, причем за оптовую покупку даже дается небольшая скидка. Сим покупает тоник напрямую с витрины, не подходя к кассе. Мод является дефолтной заменой, кладется в папку ExpansionPack5.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.08.2023 в 17:30.

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Витрины с новыми товарами, которые симы могут покупать и потом дарить другим симам.

    Displaycase Armory by Ludic - щит, меч, шлем и булава.

    Читать дальше...


    Weapon Display by Ludic - боевой топор, меч и кинжал.

    Читать дальше...


    Garden Tool Display by Ludic - лейка, мотыга, секатор и мастерок.

    Читать дальше...


    Hardware Store Tool Display by Ludic - пила, отвертка, молоток и гаечный ключ.

    Читать дальше...


    Gaming Displaycase by Ludic - игры The Sims Complete Collection и The Sims 2, игровая приставка Xbox 360.

    Читать дальше...


    Perfume Display by Hedda (Somesimthings) - лосьон после бритья, пена для ванны и духи. Напольная витрина.

    Читать дальше...


    Perfume Display by Hedda (Somesimthings) - лосьон после бритья, пена для ванны и духи. Настенная витрина.

    Читать дальше...


    Perfumes by Hedda (Somesimthings) - лосьон после бритья, пена для ванны и духи. Настольная витрина.

    Читать дальше...


    Bottles for sale by Hedda (Somesimthings) - бутылки с вином. Напольная витрина.

    Читать дальше...


    Bottles for sale by Hedda (Somesimthings) - бутылки с вином. Настенная витрина.

    Читать дальше...


    Bottle Display by Hedda (Somesimthings) - бутылки с вином. Настольная витрина.

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.10.2023 в 09:29.

Похожие темы

  1. Необычные персонажи
    от Sikh в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 15:43
  2. Мои необычные симы
    от Genechka1996 в разделе The Sims 3: Ваши работы – симы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •