Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: The Sims 4: Жизненный путь - анонсировано тринадцатое дополнение

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    The Sims 4: Жизненный путь - анонсировано тринадцатое дополнение

    Анонс дополнения «Жизненный путь».



    CAS






    Режим покупки и строительства






    ____________________

    Дополнение The Sims 4: Жизненный путь - официальный блог
    Последний раз редактировалось Otrava; 10.03.2023 в 21:22.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Что я могу сказать...Поскорей бы март) кажется теперь станет очень интересно играть)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Гуру
    Регистрация
    01.03.2019
    Сообщений
    1,520
    Спасибо
    я - 1,226; мне - 191
    С нетерпением жду дополнение, очень всё понравилось, обожаю семейный контент! Особенно интересно, как реализуют симпатии и антипатии, очень надеюсь, что будет система похожа на вторую часть)

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне тоже всё понравилось, особенно тот факт что с малышом можно выходить на улицу. Очень надеюсь на прогулочные коляски. Правда в трейлере их не было, но он сам по себе короткий, может будет ещё несколько подобных видео? Рада, что появится детский велосипед и бинокль.
    Ну и новые окна тоже приятно удивили.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь» - официальный блог


    Детская неожиданность в The Sims 4: свободу младенцам!



    В каждой семье из поколения в поколение передаются драгоценные истории и воспоминания. Какие-то наполняют сердце теплом. Какие-то поучительны, и, обсуждая их, можно даже переругаться. Так или иначе, крепкая семья — это надёжная опора в самые тяжелые моменты жизни.

    В дополнении «The Sims™ 4 Жизненный путь» семьи раскроются по-новому через отношения между симами. Взросление, начиная с новой жизненной стадии «Младенец», старение, всевозможные жизненные рубежи — всё это симы проходят бок о бок с родными.

    Садитесь поудобнее и слушайте внимательно!





    ПРИБРЕЖНЫЙ ГОРОДОК THE SIMS 4 — САН-СЕКВОЙЯ
    Всем привет. Добро пожаловать в живописную Сан-Секвойю! Этот городок расположен на берегу ослепительно прекрасного залива и идеально подойдёт для семейной жизни, ведь в нём много мест для семейных прогулок, праздников и детских игр. Сан-Секвойя делится на три района: пристань Энкорпоинт, сад Гилберт и тихий домашний Хоупвелл Хиллз, где современные детали сочетаются с американским стилем «крафтсман». Лично мы в восторге от простого изящества домов в этом стиле!

    В городском парке найдутся развлечения для всей семьи: можно погулять компанией, поучиться кататься на велосипеде, побегать или отправиться в поход вдоль озера в саду Гилберт. А ещё приглашаем ваших симов полюбоваться видом, поиграть на площадке, посидеть с удочкой в компании бабушки и дедушки, посмотреть фильм в кинотеатре у пристани, перекусить у воды, сходить в библиотеку с детскими книжками или даже повеселиться в сухом фонтане вместе с Китбертом.





    МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ, МЛАДЕНЦЫ
    Мы внимательно читали и слушали все ваши пожелания по младенцам и очень рады представить сообществу игровые механики для нового возраста, объединяющие поколения! С выходом бесплатного обновления основной игры вы сможете создавать и менять младенцев в редакторе создания персонажа, примеряя на них самую разную одежду, аксессуары и причёски, усыновлять младенцев, следить, как новорожденные превращаются в младенцев, а затем в малышей, менять младенцам подгузники, баюкать их, укладывать спать и так далее! А ещё младенцы будут выражать потребности, эмоции и чувства. Ухаживать за младенцем очень утомительно. Прямо как в реальной жизни, родителям будет трудно найти время и силы на самих себя!

    Дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь» сделает младенческий возраст ещё увлекательнее, как, впрочем, и другие возраста, в том числе малышовый и детский. Младенцы получат собственные жизненные рубежи, а с ними больше вариативности и возможностей. Рубежи будут не просто отражать постепенное развитие симов, но и давать им новые умения, которые откроют дорогу в целый мир общения и приключений. Игры и уход за младенцем станут разнообразнее: в распоряжении попечителей окажется пеленальный столик и игровой коврик, а ещё они смогут носить младенцев за спиной по всему нашему дружелюбному миру. Кажется, обновление младенцев стоит отпраздновать!

    18 особых черт внесут в поведение младенцев еще больше разнообразия. У каждого младенца их будет по три, так что двух одинаковых младенцев вы не найдёте! Перечислим лишь некоторые: «Успокаивает себя», «Ранняя пташка», «Неаккуратно ест», «Часто икает», «Пускает газы», «Хороший аппетит», «Сон на ручках», «Любит плеваться», «Неожиданное справление нужды»... и это далеко не всё.

    Заглядывайте в Twitch и YouTube 3 марта в 21:00 МСК — мы будем подробно рассказывать о новой возрастной стадии, которая появится в The Sims 4 с обновлением основной игры, а также о том, как нововведения дополнения «Жизненный путь» кардинально изменят процесс заботы о младенцах.




    БОЛЬШЕ СЕМЕЙНЫХ ДЕЛ
    У симов будет гораздо больше вариантов взаимодействия с родными, а для каждой возрастной группы появится много нового контента. Скажем, многие пожилые симы любят энергично гулять по парку, решать головоломки в общественном центре и отвечать за сохранность коробки с памятными вещами всей семьи. А ещё они лучше всех преподают жизненные уроки, вспоминают славное прошлое и угощают лакомствами. У некоторых даже есть фавориты среди внуков! Кстати о внуках...

    Дополнение изменит и жизнь малышей. Малыши, прямо как младенцы, получат 18 особых черт, которые меняют их поведение. Такие черты открываются постепенно и делают малышей уникальными: теперь у них будут не только черты характера! Это может быть что угодно. Вот только некоторые из них: «Агрессия», «Привереда в еде», «Ранняя пташка», «Любит петь», «Любит воду», «Ненавидит спать», «Любит, когда берут на руки».

    Дети тоже не остались без внимания! Впервые за всю историю игры у детей появится четыре новые жизненные цели: «Душа пижамной вечеринки», «Душа и тело», «Жизнь как игра» и «Творческий взгляд». С контентом из нового дополнения детям скучать не придётся: для них приготовили домик на дереве, сухой фонтан, велосипеды, спальные мешки, вечеринки с ночёвкой, браслеты дружбы и многое другое. Смотрите только, чтобы ваши дети не теряли уверенности в себе! Нет, мы вас ни в чём не ограничиваем, но вы же не обидите ребенка? Не обидите? Не обидите же? А то в новом дополнении уверенность детей — такая же важная часть процесса взросления, как смена зубов!




    НОВЫЕ РУБЕЖИ
    Переживая различные события и выстраивая отношения с окружающими, симы будут перешагивать жизненные рубежи, отражающие их личностное развитие и самые важные для них моменты, которые будут влиять на них всю оставшуюся жизнь. Это может быть преодоление трудностей в карьере, увольнение с работы, кризис среднего возраста, решение приютить родственников и многое другое.

    Взросление маленьких симов также будет наполнено особыми рубежами, которые подчеркнут новые умения ваших младенцев и помогут разобраться в новых механиках. Преодоление каждого рубежа станет приятной новостью и поводом для радости!




    СЕМЕЙНАЯ ДИНАМИКА
    Дополнение «Жизненный путь» привнесёт в игру механику социальной совместимости, которая добавит разнообразия в общение симов между собой и сделает их отношения с родными и близкими глубже. Какие-то члены семьи любят пошутить и посмеяться, а кто-то соперничает между собой. Усложнившиеся семейные отношения найдут отражение на семейном древе.

    Теперь у симов будут предпочтения, определяющие, с кем им будет комфортно общаться, а с кем с большей вероятностью начнётся вражда. В жизни бывает всякое, но и скандалы, и проявления взаимовыручки напрямую влияют на обстановку в семье и отношения симов с родными.




    Оформите заказ на дополнение «The Sims™ 4 Жизненный путь», и вы сможете оценить его сразу в момент выхода (16 марта 2023 г.) в EA app™ и Steam® на ПК, в Origin™ и Steam® для Mac, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One. Также The Sims 4 теперь официально представлена и в магазине Epic Games Store, где можно будет приобрести и новое дополнение.

    При заказе дополнения «Жизненный путь» между 2 февраля и 27 апреля вы получите в подарок цифровой контент «Детская площадка», в который включены качели, детская горка и переноска для младенцев — всё для активного отдыха всей семьёй.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Трейлер и правда очень милый Но если откровенно, то на мой взгляд как-то очень мало даже для четверочного аддона, ведь младенцев дадут в бесплатном обновлении, а весь ролик практически о них.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне тоже всё понравилось, особенно тот факт что с малышом можно выходить на улицу.
    Жаль только, что переноска для новых младенцев только в предзаказе. Ее тоже много показывали в трейлере, а если убрать из трейлера ее и младенцев, то что остается? Экскурсии уже есть в Комореби. Спортивная ходьба вроде милая, но непонятно, будет ли она осуществляться группами, и что вообще дает. Мне она тоже показалась малость отголоском из коморебских ништяков. Проявление сочувствия тоже уже есть. В общем, пока мне не очень понятно, что же дадут нового, кроме городка и домика на дереве.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Во дают разрабы: то у них из люльки сразу школьники выпрыгивали, а теперь между люлькой и малышами еще один возраст засунули. Меня, конечно, Четверка не так, чтобы очень волновала, но на мой взгляд больше смысла было бы добавить каких-нибудь младших подростков. Хотя чем больше разных возрастных стадий, тем лучше в любом случае.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Было бы здорово, если бы сделали недуги и болезни для стариков, лежачих больных и инвалидов, чтобы молодые симы могли за ними ухаживать, выливать мочу, давать лекарства, менять памперсы, возить в больницы, кормить, нанимать сиделок или отдавать в дома престарелых и оплачивать уход, если старикам не хватает пенсии)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 03.02.2023 в 12:50.

  16. #9
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Уже месяца два не играла, а теперь снова захотелось.

    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. Сказали спасибо 3 раз(а):


  18. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, нет, предзаказная переноска с козырьком над головой, а обычная есть на других скринах.
    Новые черты очень понравились! «Спать на ручках» про моего сына. Ходила укачивала целый час, пока поясница не отваливалась, потом клала в кроватку в надежде, что уснул. Но не тут-то было. А вот дочка засыпала везде, где играла. ))

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    предзаказная переноска с козырьком над головой, а обычная есть на других скринах
    Ой, правда? Тогда отлично, я поняла, что переноска только в предзаказе. Очень возмутилась))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. #12
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Во дают разрабы: то у них из люльки сразу школьники выпрыгивали, а теперь между люлькой и малышами еще один возраст засунули. Меня, конечно, Четверка не так, чтобы очень волновала, но на мой взгляд больше смысла
    Причем этих самых подростков может мы еще и дождемся если Sims 5 затянется. У меня ощущение что где-то в недрах ЕА прячется команда разработки базовой The Sims4 которая планомерно реализует то что она не успела сделать в началам продаж игры. Причем работа это глобальная. Помните как вопили разработчики , что симы другого роста - это же надо все анимации переделывать! А потом сначала тодлеров добавили, теперь вот малышей. Может все это уже разрабатывалось, но просто было заморожено и сейчас в преддверии пятерки срочно доделывается чтобы успеть продать. Вполне вероятно что вот эти почти взрослые подростки останутся для контента Старшей школы, а можно еще какую переходную стадию типа тинейджеров придумать и ей неромантических взаимодействий прикрутить. Сюда же следует отнести добавление бассейнов, плаванья и прочих фишек которые добавляются в игру с обновлением.

    Но малышей по ощущениям делали раньше дополнения и скорее всего та самая тодлеровская команда или новая но по более ранним задумкам. Причем с новой стадией придется добавлять минимально прически и одежду, а также кучу предметов, ведь не будет же малыш лежать в той же люльке где "гусеничка" даже если будет пользоваться детским стульчиком, поилкой и игрушками которые доступны тодлерам. Очевидно новые кроватки для младенцев но другого дизайна придут с базовой игрой. И черты характера прийдут с базовой игрой, а вот настроения (18 особых) это скорее всего только в дополнении. И вот этот коврик где лежит малыш в доме наверное тоже придет, просто другого дизайна а может как раз такого обычного дизайна как на скриншоте только другой расцветки, потому что в ролике есть более продвинутый с погремушками... Хочется надеяться что и переноска будет и в базовой игре, и в дополнении, и по предзаказу, потому что, чем больше вариантов дизайна одинаковых функциональных предметов - тем лучше для игрока. Вопрос пеленального столика спорный - теоретически подгузники можно и так менять без него, поэтому тут нас без дополнения могут им обойти.

    Читать дальше...
    Касаемо epicgames.com , то в игрошопе висит предзаказ.


    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Было бы здорово, если бы сделали недуги и болезни для стариков, лежачих больных и инвалидов, чтобы молодые симы могли за ними ухаживать, выливать мочу, давать лекарства, менять памперсы, возить в больницы, кормить, нанимать сиделок или отдавать в дома престарелых и оплачивать уход, если старикам не хватает пенсии)
    Это про жизнь, а игра для детей 12+. Поэтому кролик общения, клубы, драки, пакости в шкафчики вместо учебы которая дает какие-то полезные для жизни навыки. Тренди в виде пиджаков с маек с маркером накорябанными надписями вместо действительно модной одежды. Снижение отношений с родителями у детей если прививать им правильное поведение и наказывать за бардак в доме и прочие "шалости". Особенности гендерных предпочтений (хорошо что еще до выбора пола только после совершеннолетия в рамках агитации еще не додумались) как в городе Копердейле и поголовное усыновление детей вместо беременности и рождения своих при включенных соседских историях. Страх бесперспективной работы если работать в карьере полной занятости и поголовные страхи старости , когда все старики бегают в панике по городу с вытаращенными глазами...
    Если сделать как в жизни - то целевая аудитория не купит!
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 03.02.2023 в 18:09.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #13
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Надо сначала базу взять, она бесплатна

    Запустила эпик, благо он у меня был, и чото ржу
    Детей без вуху никак не заведешь, поэтому секс. Ну вон тот школьник который в ролике зверски лопнул шарик над ухом спящего в мешке папы очень соответствует определению. И на второй минуте есть насилие - там малыш дает взрослой даме под коленку и со всей силы.
    И вообще рейтинг 18+ смотрелся во времена базовой игры смешно, а после появления сексуальных предпочтений и вон послеоперационных шрамов от удаления груди пришедших с последним обновлением... Как-то уже не смешно получается. Пусть лучше так, а то что еще модного американские разработчики прикрутят - мы пока даже догадаться не можем.

    Кстати не поняла, зачем малышу очки? У него всего два зуба выросло, а туда же очки для коррекции зрения носить Или это солнечные для выхода на улицу в условиях жаркой Америки? Так солнечные вроде тоже с 4-5 лет носят, а это уже точно тодлер. Или переноска не для малышей и в ней как раз тодлер ?
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 03.02.2023 в 18:38.

  24. Сказали спасибо 3 раз(а):


  25. #14
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #15
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Кто хочет смотреть лайфстрим с разрабами?
    https://www.youtube.com/live/asyS-TKbckM?feature=share

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 144
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 19:22
  2. The Sims 4: Путь к славе - новое дополнение к игре
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 4: Путь к славе (Get Famous)
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 22:07
  3. Жизненный цикл симов в The Sims 2
    от Arina в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 242
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 21:10
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •