Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 106

Тема: Приключения Жанны

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85

    Приключения Жанны

    Всем привет. Меня зовут Жанна, и я приехала... на роликах! Я очень люблю Сим Сити и в юности часто любила здесь отдыхать в свободное от забот время. На этот раз я решила приехать надолго, потому что у меня появились новые мечты и цели. Я много слышала о том, что здесь можно найти настоящего принца, увидеть самого Уилла Райта и освоить искусство телепортации, чтобы посещать самые таинственные места без дверей! Однако, за 20 лет, что я знаю этот городок, еще ни одному из симов не удалось этого сделать. Поэтому я подумала, а может быть у меня получится? Этакий челлендж... Главное раньше времени не умереть и не вернуться туда, откуда пришла


    Большинство домов оказались уже заняты, так что мой выбор оказался невелик и он пал на дом с яблоневым садом на отшибе. Я подумала: "Ну раз яблоневый сад в подарок, значит надо брать, ведь мой девиз - "Беру от жизни всё, что по акции!"


    Я точно знаю, что хочу работать певицей, ведь это единственная профессия, которую я освоила в жизни. Но понимаю, что здесь я пока что никто, и сразу меня не возьмут, мне придется многому учиться, прежде, чем достичь хоть какого-то успеха. И, к моем большому сожалению, вакансий в музыкальной сфере в первый день не было. Зато Человек Тайны принес мне посылку с моим первым магическим набором.


    Разобрав волшебную коробку, я побежала (точнее, поехала на своих роликах) в дом расставлять свою новую, только что приобретенную, мебель и прочие вещи, ведь нужно было успеть до того, как меня придут приветствовать мои новые соседи.




    Как только я купила и расставила основные вещички, я принялась изучать самый простой рецепт стручковой фасоли, которой здесь приветствуют гостей, которые приходят поздравлять новичков с новосельем. И я успела!




    Только я изучила первый рецепт, как в дверь позвонили.


    Это были Гунтер и Корнелия Гот.


    Гунтер сразу же начал расхваливать мне свою жену, однако при этом он будто ставил мне ее в пример.


    И этой своей бестактностью он мне сразу как-то не понравился.


    Надеясь всё же подружиться с соседями, я отправилась готовить угощение.


    Но, видимо, Гунтеру я не понравилась, ведь пока я готовила, он стал говорить Корнелии про меня гадости.


    К сожалению, у меня не хватило денег, чтобы купить обеденный стол, поэтому гостей мне было пока посадить некуда. И мы угощались стоя. Гунтер очень много говорил о кино. Видимо в молодости он мечтал стать актером, а может быть даже режиссером.


    После сытного обеда я предложила им посмотреть вместе телек. Но мой телек был доисторический, маленький, т.к. на большее у меня пока что не было денег. Гунтер опять был недоволен - это было видно даже по его лицу и позам, к тому же он не захотел присесть на диван и предпочел встать ко мне задницей, загородив весь обзор.


    Мне надело смотреть на его тощий старый зад, и я решила лучше пойти пока помыть посуду. А тем временем Корнелия начала приставать к мужу. Но я слышала, как тот резко её отшил.


    Каким же вредным и брюзгливым стариком оказался этот Гунтер! То ли это он просто сегодня был не в настроении, то ли я ему так не понравилась, то ли он вообще по жизни такой вечно недовольный...


    Ну и конечно же, он очень любил говорить гадости за спиной. Стоило мне отойти в уборную, чтобы помыть посуду, как Гунтер снова начал меня критиковать.


    На этот раз я услышала, что он говорит про меня настоящие гадости, ведь он так разошелся, что не заметил, как я вошла в комнату...


    Честно говоря, мне было неприятно от того, что я услышала. На несколько секунд в комнате воцарилось напряженное молчание. Однако Гунтеру было хоть бы хны - ему не было стыдно за своё поведение, он стоял и в открытую смотрел на меня с презрением.


    А вот Корнелия, видимо, всё же смутилась, и побежала в уборную, оставив нас с Гунтером наедине. И тут я не выдержала, и начала говорить что-то типа: "Да вы просто меня не знаете, да я и то могу и это, просто дайте мне время! Сим Сити не стразу строился!" Но оказалось, что Гунтер еще и терпеть не может хвастовство.


    Начав расхваливать себя и оправдываться, я окончательно испортила его мнение о себе.


    Он опять начал мне ставить в пример свою жену. Но я уже устала это выслушивать.


    Настроение было подпорчено. Я ведь была уверена, что меня тепло встретят в этом городке, но как бы я ни старалась, Гунтер был мной недоволен и всё ему было не так - телек слишком маленький, еда недостаточно сытная, диван дешевый, да и я лентяйка и неумеха, не то что его жена. Ну конечно, куда уж мне до старой Корнелии, с её-то жизненным опытом. Но у меня еще всё впереди, и даже если соседи в меня не верят, главное, что я верю в себя. И обязательно заслужу уважение Гунтера однажды.
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 10.01.2023 в 00:54.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ура, новая история! Какой Гунтер-то, оказывается, противный оказался. Еще и обзор старым тощим задом загородил - это уж совсем ни в какие ворота, чай не стеклянный.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #3
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Дюкаша, спасибо большое! Да, Гунтер оказался тем еще старым сварливым ворчуном))))


    ...Вдруг из туалета неожиданно выскочила Корнелия и кааак засосала ворчливого Гунтера прямо с разбегу, чуть не повалив его с ног! Однако,она его поймала! "Вот это любовь!" - подумала я. И что она в нем нашла?)


    После этого Гунтер сказал: "Мне здесь скучно, я пошел домой." И ушел.


    И тогда Корнелия отвела меня в сторонку и стала говорить, что мне обязательно нужны очки...


    "Да не нужны мне очки, я не хочу очки!" - старалась как можно вежливее отвечать я.


    Но Корнелия не унималась и говорила: "Нужны, нужны, моя дорогая, уж я-то лучше знаю, что тебе нужно)) А так-то ты молодец, конечно)"


    "Спасибо, конечно, ладно, я подумаю об этом."
    Может быть Корнелия имела ввиду, что я слепая, и чего-то не увидела?

  5. #4
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Живя в новом доме, каждый день я просматривала газету с объявлениями, в надежде найти подходящую работу.


    И вот спустя дня два-три, наконец-то появилось хоть что-то, связанное с музыкой! Петь придется на улице без фонограммы и без музыки, какой позор, но надо же с чего-то начинать в этом городе!


    Еще бы один день, и у меня не осталось бы денег на еду, и я могла бы умереть от голода. Поэтому я очень рада, что наконец-то заработаю хотя бы себе на чипсы. Старенькая обшарпанная машина отвезла меня в один из районов города, где нужно было выступать, исполняя всё, что умеешь, без ничего.


    Ну и я пыталась спеть свои любимые песенки, однако без микрофона меня было совсем не слышно. Поэтому люди просто проходили мимо, даже особо не замечая меня. Но свою небольшую зарплату я всё равно получила!


    Я решила позвонить Корнелии и похвастаться тем, что устроилась работать музыкантом, думала, она меня поддержит, но она сказала, что терпеть не может музыкантов, наорала на меня и бросила трубку.


    Печалька, конечно. Начинать с нуля всегда бывает нелегко. Но думаю, нужно немного потерпеть, поработать, и постепенно всё наладится.
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 10.01.2023 в 17:47.

  6. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Видимо, если бы у Жанны были очки, она бы сразу разглядела, какой Гунтер на самом деле замечательный.

    Хорошо, что у Жанны есть какие-то одежки и без роликов тоже.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #6
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Видимо, если бы у Жанны были очки, она бы сразу разглядела, какой Гунтер на самом деле замечательный.
    Наверное!
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    орошо, что у Жанны есть какие-то одежки и без роликов тоже.
    Да, есть конечно, и все создаются по ее спецзаказам)))

  8. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, есть конечно, и все создаются по ее спецзаказам)))
    Хорошо же она устроилась, однако.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хорошо же она устроилась, однако.
    Ну в этом плане неплохо, она заказывала вещи с разных сайтов, когда у нее был компьютер, а если они ей не очень подходили, то отдавала их в переделку)) Наверное, так)

    ...
    На следующий день на работе мне уже не пришлось петь акапельно. Мне предоставили старенькую акустическую гитару в потертом кейсе, которая почему-то звучала, как приглушённое банджо (они сказали, что на этой гитаре когда-то учился играть сам гитарист и певец Карло - местная знаменитость!) и дали банку для того, чтобы туда кидали деньги, если кому-то понравится моё исполнение, и он расщедрится на пожертвования. К сожалению, даже если бы туда мне и накидали денег, то я бы получила всего лишь 3% от общей суммы, т. к. остальное забирает мой работодатель.

    Оказывается мои работодатели засняли на камеру моё выступление для рекламы, чтобы нас приглашали поработать и в других местах города, и теперь у меня даже есть видео! Надеюсь, что концовку они обрежут, а то я там случайно расплакалась от грусти и чувства одиночества, как-то неудобно вышло) Как же мне не хватает общения и дружеской поддержки... Видимо, пора искать друзей...

    Это было в мемориальном парке Роберта Крамплботтом - известного филантропа и кукловода, который погиб от того, что на него упала люстра. Вот такие интересные и таинственные легенды я уже начинаю узнавать об этом городе!

    Я спела песенку, которую сочинила после встречи и общения с Гунтером и Корнелией Гот

    К сожалению, моё творчество никому не понравилось, все симы проходили мимо, и даже никто не подкинул мне ни одной монетки. Только какая-то старушка с сумочкой и в маленькой шляпке слушала внимательно, казалось, она вслушивалась в слова, будто услышала что-то знакомое и интересное. Может быть она знает Корнелию и Гунтера, либо имеет к ним какое-то отношение? На видео я случайно увидела, что когда я отвернулась, чтобы положить гитару в кейс, она проходила мимо уже с Корнелией... Значит, и она услышала мою песню?! Надеюсь, не обиделась, что я упомянула их в своей балладе о грустном симе

    Но главное, что работала я с душой, и хорошо, что мне платят хоть небольшую, но зарплату за мои выступления, и самое классное, что я могу там исполнять всё, что сама захочу! Возможно, однажды я напишу хит и стану настоящей рок-звездой. Ну или хотя бы дойду до уровня свадебной певицы, если амбиции и творческое вдохновение меня покинут



    В тот день я решила, что мне надо будет обязательно накопить на хорошую электрогитару, чтобы можно было заниматься дома и развивать свои творческие способности. А для этого нужно лучше заботиться о себе, чтобы приходить на работу в хорошем настроении, тогда и повышение не заставит себя ждать. Всем спокойной ночи и приятных снов.
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 10.01.2023 в 23:56.

  11. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Прелесть какая. И что, она в самом деле, "раз Корнелия сказала", собирается покупать очки?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Кстати, купить очки вполне можно, есть у Colorized Sims соответствующая витрина, только вот они при покупке надеваются на сима, а при приезде домой исчезают. И вообще, они солнечные. Зато дома можно надеть другие очки, привязанные к разным там вешалкам, одни еще к зеркалу привязаны. Жаль, конечно, что все это не увязано в одну систему, было бы здорово покупать разные типы очков, а потом в зависимости от того, что было куплено, иметь возможность те или иные очки надеть. В принципе доделать можно, только вот разрешения никто не давал.

    А еще мне пришло в голову другое объяснение тому разговору про очки. Более логичное на самом деле. Типа Корнелия говорит: ты, девочка, не обижайся на моего мужа, что он тут так себя вел, перед телевизором стал и все загородил, он просто очки дома забыл, а без них в таком маленьком телевизоре ничего разглядеть не может. И тебя тоже не разглядел как следует. А Жанна отвечает: Да не в очках дело, я же вижу, что просто ему с самого начала не понравилась! Очки тут совсем ни при чем!
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #11
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И что, она в самом деле, "раз Корнелия сказала", собирается покупать очки?
    Ну может быть от этого что-то зависит, раз она так настаивала на очках Нужно пофантазировать)))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Зато дома можно надеть другие очки, привязанные к разным там вешалкам, одни еще к зеркалу привязаны.
    Вот надо найти эту вешалку бы) У меня вроде был шкаф с аксессуарами, вешалка вроде тоже была, с гитарой, кстати) Но не помню были ли там очки)

  14. #12
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А еще мне пришло в голову другое объяснение тому разговору про очки. Более логичное на самом деле. Типа Корнелия говорит: ты, девочка, не обижайся на моего мужа, что он тут так себя вел, перед телевизором стал и все загородил, он просто очки дома забыл, а без них в таком маленьком телевизоре ничего разглядеть не может. И тебя тоже не разглядел как следует. А Жанна отвечает: Да не в очках дело, я же вижу, что просто ему с самого начала не понравилась! Очки тут совсем ни при чем!
    Кстати, да, возможно и так!)) Правда, очки находятся в разделе моды, значит Корнелия любит говорить на эту тему)

  15. #13
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    Тем временем Жанна совсем обеднела, и счета за дом превосходили бюджет. Нужно было как-то дожить до следующей зарплаты и накопить на оплату счетов. Да, Симс 1 - это игра на выживание, и если вы не умеете играть, то в этой игре можно проиграть!


    Но Жанна не унывала. Она знала, что завтра будет работа и деньги будут, и пока было время, нашла куда можно поехать за бесплатно - конечно же в Волшебный город!


    Она решила отправиться в местечко под названием "Лес бедствия", т. к. ей было интересно посмотреть на реконструкцию старинного Театра Ужасов - да, его реконструировали, сделали новое помещение с фойе, где можно приобрести плакаты, афиши, цветы для любимых артистов, а также выпить чашечку кофе в ожидании представления. Оставайтесь с нами, и тогда мы вам это всё покажем!


    Жанна прибыла на место. Да, это место было не узнать - теперь это было полноценное здание, а раньше сцена просто стояла на улице.


    Ну и Жанна решила конечно же зайти внутрь,в надежде попасть на представление.


    Она посмотрела сколько стоит кофе и цветы, но решила не тратить последние деньги пока что.


    Посмотрела какие постеры имеются в продаже, у каждого своя интересная история!


    Пока она там всё разглядывала, уже началось представление, и Жанна поспешила в зрительный зал.


    Рыжая девушка вызвала очень страшных и жутких духов - мертвецов мужчину и женщину, которые казалось, хотели убить всех, кто попадется им на пути, но она силой мысли или внушения удивительным образом заставила этих жутких неуправляемых типов исполнять смешной танец! Они наверняка понимали, что выглядят очень глупо, но не могли сопротивляться, их ноги сами пустились в пляс, и они исполнили настоящую ирландскую чечетку! Вот было смеху-то в зале! Страшные духи танцуют джигу! Вот это да!


    Когда девушка освободила сцену, она поклонилась и сообщила, что освобождает сцену, и любой желающий может попробовать исполнить нечто подобное, ведь сцена волшебная! Ну и конечно же бесстыжая Жанна не удержалась, ей стало так любопытно, как это работает, что она полезла на сцену! Она хотела сделать что-нибудь с волшебной водицей, но у неё ничего не получилось, она вообще не знала как действовать и... облажалась.


    Симы кричали "Фуууу!" Но как она мастерски выкрутилась, чтобы избежать полного позора - она встала и торжественно заявила, что она просто сегодня не в настроении, чтобы выступать! И тогда конечно все поняли и сказали: "Ааа, ну тогда конечно, тогда понятно, это уважительная причина! Теперь мы поняли, что вы просто не в настроении, и тогда мы не будем кидаться в вас тухлыми помидорами, мы извиняемся за то, что кричали фу!"
    Думаю, этот момент действительно станет историческим для Жанны и для всего Волшебного города, так как она сказала, что заявила об этом "для истории"


    Но спустившись со сцены, она расплакалась. Конечно, ей было стыдно, что облажалась, но еще печальнее было от того, что не было рядом никакого друга, который мог бы её поддержать в такой момент. Однако, она заработала своим выходом 15 магимонет.


    Потом она поговорила с аптекарем Тоддом.


    И он отправил её в так называемую таверну "Чертополох", которая располагалась на втором этаже здания.


    Это новое, но старое на вид заведение стало самым злачным местом Волшебного города, где теперь могли собираться волшебники, есть, пить, общаться и тусить. Там назначали тайные встречи, а также праздновали различные победы и поражения, а самые отважные делились своими удивительными историями и приключениями со сцены. Ну и конечно же, в таких злачных местах нередко появляется странный туман. Волшебники однозначно что-то покурили, и те, кто нанюхался этого "тумана" погружались в сон... Именно эти "таинственные облака" аптекарь Тодд и поручил Жанне рассеять, чтобы помочь пострадавшим симам прийти в себя. Чем она и занялась при помощи своей волшебной палочки из набора юного волшебника.


    Жанне удалось выполнить задание, и аптекарь подарил ей за это редкий ингредиент - "Клоунские конфетти"! Начало положено, и скоро можно будет начинать заниматься магией, ведь наши основные цели связаны именно с этим!


    Потом она поговорила с феей Марой.


    И та отправила Жанну поискать "тяжёлый кирпич" путем спрашивания об этом у местных волшебников.


    И для Жанны это был отличный шанс и повод с кем-нибудь познакомиться и наконец-то найти друзей! Она обрадовалась такому заданию, и пошла спрашивать у всех подряд, надеясь найти друзей! Она решила, что подружится с тем, у кого окажется этот кирпич! Но, к сожалению, ни у кого не было с собой кирпича! Она даже спрашивала у зомбака в шотландской юбке!


    Как оказалось, это был легендарный Гарольд Кэстлер - самый богатый после Ландграаба сим, живший в замке на холме, но ставший зомби...


    Таким образом она познакомилась со многими персонажами, но ни никто не носил с собой кирпичи. Она вновь зашла в театр, уже отчаявшись что либо найти, тяжело вздохнула и загрустила, вспомнив своё неудачное выступление... Но тут какая-то девушка вдруг подошла и восхитилась Жанной, похвалив её за смелость и за её такое громкое "заявление для истории") Ну хоть кому-то что-то понравилось! Как приятно))


    И тут Жанна прям растаяла - хоть кто-то наконец сказал ей что-то приятное и отнёсся с дружелюбием!


    Её настроение улучшилось после общения с этой доброй девушкой. Жанна узнала, что её звали Сэнди. Но надо было идти дальше искать кирпич. И она снова пошла в таверну. А там один член из общества волшебников как раз читал свой монолог.


    В один из моментов, когда он упомянул имена - Гленда и Гордон, позади него возникли те самые злобные призраки! Теперь Жанна узнала их имена и решила, что в следующий раз тоже попробует вызвать их на сцене, чтобы заработать немного магимонет!


    После того, как мужчина закончил свой рассказ, он отправился на балкон, где продавали различные вещи, подарки и ингредиенты, а также обычно сидели шашечники и играли в шашки теплыми и прохладными вечерами и днями.


    Но, к сожалению, и у этого таинственного персонажа, знакомого с Глендой и Гордоном, не оказалось никакого кирпича.


    Так и не найдя кирпича для Мары, Жанне пришлось вернуться домой, ведь она была уже совсем никакая и еле держалась на ногах от усталости... Хорошо, что выжила!


    Она поняла, что на сегодня приключений хватит, она больше не выдержит! Придётся теперь на несколько дней забыть о приключениях и заняться рутинными делами, чтобы прийти в себя и наладить своё финансовое и моральное состояние. Ведь деньги закончились даже на еду, осталась последняя пачка чипсов... а еще есть долги за жильё... Как я и говорила в самом начале - это челлендж на выживание, а не только приключения, за что мы так любим The Sims! Потому что там как и в жизни - если ты устал, голоден, хочешь спать и в туалет - то какой из тебя герой нафиг?! Иди поешь, герой, да поспи, да в туалет сходи сначала, счета оплати в конце концов! А приключения подождут
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 13.01.2023 в 00:35.

  16. #14
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    MagicTownie, Ого шрифты разъехались. Это шрифт от Никиты, который ещё на проське лежит(https://disk.yandex.ru/d/EIDdPuNRx_EIFw) или какой-то другой?

  17. #15
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 55; мне - 85
    macalok, да, от Никиты. А перевод стоит 7Волк, т.к. пока я тестировала наш перевод, игра у меня слетела. Поэтому жду окончательного варианта, и продолжаю помогать по возможности...

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •