Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 103 из 103

Тема: Приключения Жанны

  1. #91
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    После работы и оплаты счетов я всё же нашла в себе силы и отправилась на поиски пчелиного воска. Думала, что раз Мара у нас фея, то она любит цветы, а цыеты любят пчел, и значит, у нее должен быть воск в арсенале, и направилась к ней. Но вдруг меня остановила женщина и начала демонстрировать мне свои мускулы и хвастаться своей силой.


    Ну конечно, я ей позавидовала, однако из приличия похвалила, т.к. человек незнакомый. Была бы она моей подругой, врядли бы мне это понравилось, я ведь тоже хотела бы быть такой сильной) Возможно эта женщина была каким-то воином?


    К моему сожалению, у Мары не оказалось пчелиного воска. Она сказала, что он есть у Тодда. И тогда я направилась к нему. Заглянув в его магический фургончик, я увидела там коробочки с пчелиным воском.


    Он опять начал пропихивать мне всякие ненужные безделушки, но я четко сказала, что пришла только за одной единственной вещью - пчелиным воском и больше тратить денег сегодня не намерена. Он понял, что бесполезно мне пытаться пропихнуть фигню и дал мне пчелиный воск, взяв с меня обещание, что я приду еще.


    Получив пчелиный воск я не стала медлить, у меня еще оставались силы, и я отправилась снова к вампирше, чтобы заполучить чеснок.


    Ага, так у нее полным полно чеснока, который она меняет на воск! Теперь буду знать!)


    Нужно будет только проверить, что даёт это заклинание с чесноком, и тогда мне станет ясно, насколько часто я захочу его использовать. Но тот факт сколько времени уходит на поиски нужных для этого заклинания ингредиентов, уже настораживает.


    Пока я говорила с Вампиршей, случайно я услышала коровье мычание у себя за спиной! "Откуда здесь коровы?" - подумала я. Но оказалось, что звуки издаёт жуткое растение! Оно открывало пасть с острыми зубами, и кажется хотело меня съесть, когда я входила, а я это не сразу заметила! Оказывается я не зря опасалась заходить в это жуткое место! Мычащее растение могло ведь меня и укустить!


    Я поспешила домой. Вернувшись, я проверила, все ли я раздобыла ингредиенты, чтобы раскрыть следующее заклинание. И оказалось, что все! Правда, на колдовство сегодня сил уже не было. Пока я раздобывала эти игредиенты, я уже так устала, и прошел уже кажется целый месяц, т.к. уже два раза приносили счета! И я решила отложить до выходного дня либо до того момента, когда я хорошо высплюсь и у меня будет время сотворить заклинание.
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 31.05.2023 в 20:53.

  2. #92
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ого, было бы супер иметь такой шкаф!!!
    В моем исполнении он бы Вам не понравился, у него же стопудово была бы стандартная графика. А то и вообще это была бы дефолтная замена, я-то их люблю.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А какой тогда нужно поставить, чтобы я не прыгала?
    Прыгать она и в стандартном шрифте от 7 Волка не должна. Я вообще не знаю, откуда берется эта прыгающая, у меня никогда ее не было. Вот чтобы набиралась с клавиши "я", а не хитрой комбинацией через Num Lock и чтобы одновременно старая "я" в кракозябру не превращалась, это только шрифты от Никиты, с двумя "я". Вроде в последней версии я проблем не вижу, но не знаю - Вы, может, и найдете. А выложено все в FAQ'е по ММ, как обычно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    но, к сожалению, этот момент никто не сфоткал
    А кто по ее версии фоткает другие моменты ее жизни?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    из-за массового истребления чесноком вампиры в Сим сити стали занесены в Красную книгу
    Ыыы, как мило. Красная книга симской нечисти и нежити. Учитывая, что из вампиров там одна Вики Вампиресс и есть, охранять ее должны ну ооочень усердно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Может у нее спину прихватило, что сесть она не могла...
    Бедная Корнелия. Старость - не радость.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    да и нравится когда мумия тискает меня в саркофаге
    Ну и пристрастия у Жанны.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кстати, вчера я пропустила работу из-за того, что не успела добежать до туалета и описалась, как раз когда за мной приехала машина
    Ну и поехала бы описанной. За это в симах точно с работы не увольняют, а вот за прогулы - запросто.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Это огромное счастье, что мы живём в мире, в котором животным жить на улице настолько безопасно.
    Да уж, в реале бы так. Хотя, боюсь, если бы водители не только не давили животных, а еще и не умели бы их прогонять с дороги при этом, движение бы вообще остановилось.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    дал мне пчелиный воск, взяв с меня обещание, что я приду еще.
    Хитрый какой.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но тот факт сколько времени уходит на поиски нужных для этого заклинания ингредиентов, уже настораживает.
    Ну так это в первый раз, пока она не знает, где что и как найти, а потом-то чего?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Оно открывало пасть с острыми зубами, и кажется хотело меня съесть, когда я входила, а я это не сразу заметила!
    А разве хищное растение в Единичке открывает пасть? Я с ним как-то возилась, все пыталась найти в нем какие-то признаки хищности, но не нашла.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #93
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ыыы, как мило. Красная книга симской нечисти и нежити. Учитывая, что из вампиров там одна Вики Вампиресс и есть, охранять ее должны ну ооочень усердно.
    Я думаю, что Вики приезжает торговать в Волшебный город откуда-то из своего вампирского логова, у неё наверняка где-то есть семья, которая скрывается...


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну и пристрастия у Жанны.
    Ахаха, сама в шоке ))))))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну и поехала бы описанной. За это в симах точно с работы не увольняют, а вот за прогулы - запросто.
    Нееет, уж ехать описанной никак не смогла бы она))))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну так это в первый раз, пока она не знает, где что и как найти, а потом-то чего?
    Вообще-то раздобывать ингредиенты честным путем в Симс 1 всегда непросто)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А кто по ее версии фоткает другие моменты ее жизни?
    Смотрящий, и видимо, она об этом знает!)))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А разве хищное растение в Единичке открывает пасть? Я с ним как-то возилась, все пыталась найти в нем какие-то признаки хищности, но не нашла.
    Вот, кстати, я сама была в шоке, я не знаю, был звук и оно открыло пасть! Может быть мне это привиделось?! Но я реально была в шоке, иначе я бы об этом не стала писать, если бы не увидела этого... Насчёт открытия пасти я вё же сомневаюсь, думаю, это уже дорисовало моё воображение... Но звук мычания я точно услышала!!!!!!!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 12.09.2023 в 00:57.

  4. #94
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Прошло совсем немного времени, и я нашла наконец-то свободный час на приготовление заклинания. Сверив по книге рецепт, я достала нужные редкие ингредиенты, которые мне пришлось так долго раздобывать, и аккуратно поочерёдно закинула их в котёл.


    После этого я зарядила свою волшебную палочку новым колдовством, которое называлось "Изгнанием".
    Теперь я смогу с лёгкостью избавляться от надоедливых симов, которые будут мне докучать. Так я и подозревала, что здесь что-то нечисто, и что это будет какое-то страшное и зловещее заклинание!


    Позже мне позвонили и сообщили о том, что я буду получать предупреждения. Я и так их получала, ну да ладно.


    Очень уж я устала за это время и решила обмыть своё новое заклинание в таверне Магического города.


    После выпивки у меня поднялось настроение, и я познакомилась с некоторыми интересными персонажами, в частности, всякими необычными эльфийскими симами, вот например, с Леголасом из Средиземья)


    А еще с Кики из Лилилэнда из Симс 4


    Кого тут только нет в Волшебном городе! Персонажи и герои из разных сказок и миров! Думаю, мне стоит подумать о том, чтобы завести друзей уже в конце концов, чтобы было с кем пускаться в приключения. Еще я встретила настоящего Мандалорца,


    который, как оказалось, прилетел из далекой галактики, чтобы спокойно пожить здесь и заняться выращиванием гигантских помидоров.


    Еще в этот вечер таверну заполонили цыгане, которые угостили всех хотдогами.


    Отличный день, полный новых знакомств подошёл к концу, и я отправилась домой спать. Ночью раздался телефонный звонок. Мне сообщили, что стоит воздержаться от строительства в ближайшие семь дней. Ну ок, пока что я и не собиралась заниматься ремонтом, пока что мне не до этого всё равно.


    А на следующий день, когда я пришла с работы, мне позвонила моя старая подруга Сэнди и сообщила, что она на меня в обиде и больше со мной не дружит, потому что я про неё видите ли забыла и перестала звонить и общаться.


    Я тут же ей перезвонила и сказала, что не хочу её терять, ведь она здесь была моим единственным другом всё это время. И предложила встретиться и потусить в центре города.


    Подруга тут же с радостью согласилась! И сказала, что это будет взрыв! Так вот в чем дело, видимо она устала сидеть дома и очень хотела погулять!


    Я собралась и переоделась, предвкушая отличный вечер.


    Сэнди привёз на встречу её отец - Гарольд, который стал зомби, но по-прежнему заботился о своей дочке, несмотря ни на что. Она пообещала ему вернуться домой не слишком поздно, и он оставил её под мою ответственность, а сам ушёл по своим делам.


    Сэнди даже не переоделась, пришла в своём дурацком фартуке, т.к. мачеха и сводная злая сестра её измучили, и у неё не было времени даже привести себя в порядок перед поездкой в город. Она ведь у них как Золушка... Сэндирелла её полное имя) Я спросила её чего бы ей хотелось, и она ответила, что ей очень хочется повеселиться сегодня.


    И тогда мы отправились сразу же на танцпол!


    От радости долгожданной встречи и классной тусовки, я была в ударе, и мне начали приходить в голову безумные и смешные идеи. Я увидела богато одетого мужчину, и почему-то решила что Сэнди было бы неплохо пообщаться с мужчиной, может быть ей стоит познакомиться с кем-то, чтобы не скучать, пока я занята своими делами? И я решила с ним познакомиться, чтобы познакомить с Сэнди, ведь она уже такая взрослая, но всё такая же одинокая, даже ни с кем не встречалась никогда. Сама она никогда не решится ни с кем познакомиться, я же знаю, какая она гордая и скромная, поэтому я решила сама всё провернуть зачем-то это...


    Мужчина оказался прикольным и весёлым и тут же присоединился к нам на танцполе!


    Мы с Сэнди немного поспленичали и пообсуждали местных парней, и она видимо поняла, что я задумала.


    Я стала шутить, дурачиться с куколкой, но она не поняла моих шуток и приколов, и обиделась на меня.


    Причём так сильно, что сказала, что нашей дружбе снова конец.


    Я поняла, что зря затеяла всю эту фигню... Сэнди ушла с танцпола и уселась за столик. Мне стало очень совестно, я распрощалась с мужчиной, извинившись, и подсела к подруге, чтобы выяснить в чём дело, попросить прощения и попытаться как-то загладить свою вину, если я действительно в чём-то виновата перед ней...


    Я позвала официантку и заказала нам самый дорогой коктейль "Удар вечеринки", чтобы успокоить Сэнди.


    Она выпила немного. Но всё равно продолжала на меня злиться. Я же к своему коктейлю даже не притронулась... Даже не знаю почему, видимо очень сильно переживала за нашу дружбу, что даже мне капля в горло не лезла...


    Всячески я пыталась помириться с Сэнди. Но она была совсем без настроения. Я попыталась обнять её на прощание, но она и тут меня оттолкнула, язвительно посоветовав сначала принять душ. Тут уже и мне стало обидно и неприятно. Вобщем-то, я ничего плохого ведь не сделала, просто тусили, просто прикалывались и развлекались, знакомились и шутили. И чего это с ней, что она вдруг стала такой обидчивой...


    Мне ничего больше не оставалось, как отправиться домой. Из-за своих глупых шуточек я потеряла единственную подругу. Ну что ж, значит, пора искать новых друзей...
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 12.09.2023 в 01:09.

  5. #95
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я думаю, что Вики приезжает торговать в Волшебный город откуда-то из своего вампирского логова, у неё наверняка где-то есть семья, которая скрывается...
    ...где-то за пределами игры. Вообще, можно, конечно, поиграть в подобное, вампиров почему-то многие любят, чего я совсем не понимаю, ну да ладно. Для них и мод специальный есть. А что касается скинов, то вроде есть ведь похожий скин среди тех, в которые можно переодеться через заклинание, хотя вообще-то странные они какие-то. Обычно вампиров изображают супер-бледными, но никак не зелеными.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Нееет, уж ехать описанной никак не смогла бы она))))
    А вот и зря, лишние денежки никогда не помешают, а что там о ней думали коллеги, все равно никто никогда не узнает за неимением в игре таковых. А вообще, поставьте ей, что ли, какой-нибудь туалет во дворе, чтобы было проще добегать. Можно даже в виде кустиков. Правда, их все равно время от времени чистить придется.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вообще-то раздобывать ингредиенты честным путем в Симс 1 всегда непросто)
    Ну почему - смотря какие ингредиенты. Кое-что можно спокойно купить в Маги-городе или самим добыть без каких-то особых сложностей и даже без маги-монет - хоть то же масло. А поганки, например, и вовсе добывать нечего, сиди себе на стуле специальном, да и все дела.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Смотрящий, и видимо, она об этом знает!)))
    Удивительно, что она тогда еще не раздает Смотрящему указания, когда и как ее фотать надо, а когда не следует. Видимо, скоро начнет.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Насчёт открытия пасти я вё же сомневаюсь, думаю, это уже дорисовало моё воображение... Но звук мычания я точно услышала!!!!!!!
    Офигенское нужно иметь воображение, чтобы оно такое рисовало. Но нет, как выяснилось, нарисовал это Максис, в Трансмоге видно. Ну а звуки вообще издалека "видны", звуковые файлы же к этому растению прилагаются. Вот только непонятно, при каких обстоятельствах оно пасть открывает, у меня не открывало. Да и смысл всего этого не очень понятен, симов же оно явно не ест, как его старшие собратья в более поздних играх. Может, оно хоть мух ест? Было бы неплохо, тогда был бы смысл его дома держать.
    Кстати, оказывается, есть кастомные хищные растения. На базе аквариума.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Теперь я смогу с лёгкостью избавляться от надоедливых симов, которые будут мне докучать. Так я и подозревала, что здесь что-то нечисто, и что это будет какое-то страшное и зловещее заклинание!
    Да, а бедным симам, которые этим заклинанием не владеют (а скорее их Смотрящему) приходится довольствоваться для этой цели страшным и зловещим кодом move_objects, что вообще-то куда быстрее и удобнее.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кого тут только нет в Волшебном городе! Персонажи и герои из разных сказок и миров!
    В Магическом городе у нее там весело, однако. А у меня вечно все какие-то Ягненочки да Мертвые Районы бегают.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Еще в этот вечер таверну заполонили цыгане, которые угостили всех хотдогами.
    Щедрые цыгане - это куда более необычно, чем какой-нибудь там Леголас или Мандалорец.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Мне сообщили, что стоит воздержаться от строительства в ближайшие семь дней.
    Надо же, этот духовный советник еще хоть что-то более или менее понятное сообщает, а не всякие там "число три будет очень важно в вашей жизни". Я и не помнила такого. Даже полезла проверять исходный текст, но там тоже о строительстве речь вроде как.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Сэнди привёз на встречу её отец - Гарольд, который стал зомби, но по-прежнему заботился о своей дочке, несмотря ни на что.
    И никого вокруг это абсолютно не смущало. Ну подумаешь - зомби в город приехал. Нормальное дело, главное, что не призрак.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    энди даже не переоделась, пришла в своём дурацком фартуке, т.к. мачеха и сводная злая сестра её измучили, и у неё не было времени даже привести себя в порядок перед поездкой в город.
    Надо было кодом ее переодеть, время при этом все равно останавливается, так что никуда бы не опоздали. А вообще, некоторые в ДТ на входе в ресторан раньше ставили переодевающие двери, чтобы все посетители были нарядные.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я увидела богато одетого мужчину,
    Костюм цвета барбейской коробки - верный признак богатства.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    но она не поняла моих шуток и приколов, и обиделась на меня.
    Плохо, когда у подруги нет чувства юмора.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    что даже мне капля в горло не лезла...
    Новое выражение?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Из-за своих глупых шуточек я потеряла единственную подругу. Ну что ж, значит, пора искать новых друзей...
    Да, сильно же Жанна ценила их дружбу, раз вот так легко решила, что надо новых друзей искать. Этак ей постоянно новых друзей искать придется. Хотя, если Смотрящий будет ее друзей постоянно в НПС переделывать, то ничего другого ей, увы, не останется при всем желании.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.10.2023 в 07:54.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #96
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, как же я обожаю ваши комментарии! Так всё подробно и развернуто, и каждую фразу можно пообсуждать!)))))

    Насчет вампиров, знаю, есть у меня этот мод! Действительно, можно в Симс 1 даже вампирскую тематику разыграть! Но пока что я до этого не доросла) Надо посмотреть много фильмов о вампирах, чтобы вдохновиться)

    А про страшное растение вот реально интересно стало! Для меня это спустя 20 лет оказалось открытием! Недаром ведь в последующих симс оно стало растением коровой-людоедом! Потому что здесь оказывается оно мычит и открывает зубастую пасть! Кстати, тоже сколько ни ставила его дома, никогда такого не было! Может быть оно оживает только в Волшебном городе? Оказалось, что это не мое воображение,а действительно в магазине у Вики оно стоит у входа и пугает посетителей. Правда, звуки оно издает, видимо разные, мычания больше не слышала! Кстати, про то, что оно ловит мух я читала где-то, но на практике не замечала такого... И кстати, в Волшебном городе я тоже никогда не видела, чтобы там были мухи. И вообще я так понимаю, что мухи появляются у симов, когда у них дешевая мебель?

    Вот насчет Ягненочков и Мертвых Районов - наверное ради этого я и поставила пиратскую версию, чтобы ностальгировать, пока мы не закончили перевод)) Что-то есть в этих именах уже родное)) Они тоже где-то ходят у меня вроде бы. Особенно нравится Блуждание в Ивах, Дедвард и Суаракатакат)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Плохо, когда у подруги нет чувства юмора.
    Да, она совсем была не в духе... Кстати, прискорбная новость - она умерла, кажись... Там в её семье такой треш происходил и произошел, что просто вообще, это целая история, спойлер об Истории Гарольда, которую я рассказывала в разделе историй)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Новое выражение?
    Ага, сама придумала!)))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да, сильно же Жанна ценила их дружбу, раз вот так легко решила, что надо новых друзей искать. Этак ей постоянно новых друзей искать придется. Хотя, если Смотрящий будет ее друзей постоянно в НПС переделывать, но ничего другого ей, увы, не останется при всем желании.
    Вообще, с друзьями в Симс 1 сложно... Нелегко поддерживать дружбу, когда у тебя столько дел - и на работу ходить надо и по дому успевать справляться, и хобби заниматься, еще и с друзьями успевать общаться регулярно... Вот регулярное общение с друзьями и встречи с ними для меня самое сложное в игре,наверное... Особенно, когда для карьеры нужно заводить кучу друзей, вообще не представляю, как это... По-моему, довольно сложно, с учетом того, что я не пользуюсь кодами и хаками для таких вещей)

  7. #97
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    и каждую фразу можно пообсуждать!)))))
    И тогда для самой истории в теме уже не останется места.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Надо посмотреть много фильмов о вампирах, чтобы вдохновиться)
    И что, вдохновитесь? Я бы не вдохновилась, не нравится мне эта тема в принципе, но каждому свое, конечно. А к вампирскому моду, помнится, кто-то лечилку потом сделал. Gothi, что ли. Я темой про нечисть пока толком не занималась, но потом надо будет ее добавить тоже.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Может быть оно оживает только в Волшебном городе?
    Да как же оно может быть завязано на Маги-город, если появилось до аддона ММ? Да и, по-моему, в игре в принципе нет таких объектов, которые доступны дома, а работают только в локациях. То, что изначально предназначено только для локаций, в домашнем каталоге и не появится, а что доступно везде, то везде и работает. Надо код смотреть, но мне неохота в нем рыться, и без того работы с исправлением чужих ляпов хватает.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    И вообще я так понимаю, что мухи появляются у симов, когда у них дешевая мебель?
    А это мы, помнится, уже обсуждали... И все остались при своем, как я вижу.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Особенно нравится Блуждание в Ивах, Дедвард и Суаракатакат)
    А мои любимые - Отсутствие Земли и Мертвый Район. Вообще, я тут думала о том, чтобы сделать и выложить версии соответствующего файла с измененными списками имен - для тех, кому подобные имена не нравятся. Для более поздних симов, помнится, подобное было.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кстати, прискорбная новость - она умерла, кажись...
    А я думала, она сбежала из дома и подалась в НПС.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ага, сама придумала!)))
    Глоток был бы логичнее. Но капля смешнее.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вообще, с друзьями в Симс 1 сложно...
    С этим никто не спорит.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Нелегко поддерживать дружбу, когда у тебя столько дел - и на работу ходить надо и по дому успевать справляться, и хобби заниматься, еще и с друзьями успевать общаться регулярно...
    А это вообще невозможно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Особенно, когда для карьеры нужно заводить кучу друзей, вообще не представляю, как это...
    А вот как раз так: без хобби и прочих глупостей. Все свободное время приходится посвящать общению с друзьями. Перебрался на следующую ступень - можно отдохнуть и часть друзей растерять, зато потом придется еще больше набирать заново. Вот поэтому я своим симам карьеру никогда и не делаю. Где работают, там и работают, и хватит с них. Но в прежние времена бывало, проходила пару карьер до конца. А knopa вон вообще все по кругу проходила.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    По-моему, довольно сложно, с учетом того, что я не пользуюсь кодами и хаками для таких вещей)
    А кодами этого и не сделаешь, по крайней мере напрямую. У Вас вообще превратные понятия о кодах, а их возможности весьма ограничены. Ими можно открыть дополнительные возможности, но сами по себе они настроения, навыков и прочих характеристик не прибавляют, друзей - тоже. Вот денег добавить - это могут, а друзей - только если с помощью all_menus заставить это сделать почтовый ящик.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #98
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А я думала, она сбежала из дома и подалась в НПС.
    Вообще там такая история случилась... Я думаю, стоит рассказать о ней может даже здесь, т.к. подруга ж всё же была)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А это мы, помнится, уже обсуждали... И все остались при своем, как я вижу.
    А я вот опять позабыла...
    Недавно поставила это растение там, где были мухи - и мух не стало! Значит всё же это точно растение мухоловка!


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А вот как раз так: без хобби и прочих глупостей. Все свободное время приходится посвящать общению с друзьями. Перебрался на следующую ступень - можно отдохнуть и часть друзей растерять, зато потом придется еще больше набирать заново. Вот поэтому я своим симам карьеру никогда и не делаю. Где работают, там и работают, и хватит с них. Но в прежние времена бывало, проходила пару карьер до конца. А knopa вон вообще все по кругу проходила.
    Да, это как в жизни - нужно сделать своим хобби тусовки с друзьями!) Знаю многих таких людей, которые предпочитают свободное от работы время проводить с друзьями) Просто я сама не такая, поэтому в симс мне тяжело поддерживать дружбу)

  9. #99
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вообще там такая история случилась...
    Мне бы Ваше воображение. Ну, может, когда-нибудь и расскажете, если за время отъезда сами эту историю не забудете.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А я вот опять позабыла...
    Надо поискать, где это было. В ВК небось.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Недавно поставила это растение там, где были мухи - и мух не стало! Значит всё же это точно растение мухоловка!
    Надо код смотреть. Хотя было бы логично. Если это правда так, то жаль, что мы этого раньше не знали, у нас тут и давно народ спрашивал, как от мух избавиться, и уже в новые времена Женя как-то мучилась с ними. Хотя это получается официальное читерство, если уж так честно. А читерства и неофициального полно в этой области.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Просто я сама не такая, поэтому в симс мне тяжело поддерживать дружбу)
    А может, потому, что в Симс это вообще тяжело? Это ж не просто надо на одном лоте находиться, а все время стоять напротив друг друга и трепаться или еще как-то взаимодействовать, а иначе все, дружба врозь. От такого впору с ума сойти.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #100
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Мне бы Ваше воображение. Ну, может, когда-нибудь и расскажете, если за время отъезда сами эту историю не забудете.
    Нет, не забуду! Просто у меня и скрины к ней есть все, время нужно сесть и это всё рассказать, со скринами) Хотя я видео делала, но на видео нужно еще больше времени! Поэтому не знаю даже как лучше...


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    адо поискать, где это было. В ВК небось.
    Да, надо бы найти. Пытаюсь вспомнить к чему мы там пришли в итоге, но не помню.


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    адо код смотреть. Хотя было бы логично. Если это правда так, то жаль, что мы этого раньше не знали, у нас тут и давно народ спрашивал, как от мух избавиться, и уже в новые времена Женя как-то мучилась с ними. Хотя это получается официальное читерство, если уж так честно. А читерства и неофициального полно в этой области.
    Если объект официальный, то какое же это читерство? Это же как знак от животных, например.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А может, потому, что в Симс это вообще тяжело? Это ж не просто надо на одном лоте находиться, а все время стоять напротив друг друга и трепаться или еще как-то взаимодействовать, а иначе все, дружба врозь. От такого впору с ума сойти.
    Да, дейтвительно, очень уж обидчивые симы, как долго не звонишь, они обижаются) Хорошо, что в жизни есть нормальные понимающие друзья.

  11. #101
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Просто у меня и скрины к ней есть все, время нужно сесть и это всё рассказать, со скринами) Хотя я видео делала, но на видео нужно еще больше времени! Поэтому не знаю даже как лучше...
    Вряд ли тут что-то может быть лучше или хуже. Как Ваша душа попросит - так и делайте.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Пытаюсь вспомнить к чему мы там пришли в итоге, но не помню.
    Сомневаюсь, что мы к чему-то конкретному пришли. Но по-прежнему с трудом верится, что на мух может влиять цена как таковая.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Если объект официальный, то какое же это читерство?
    Официальное, вот какое. Как, помнится, и шкафчик для ингредиентов, и знак против животных, кстати, тоже. Какая разница, кто автор объекта, если он читерский? Сами читы/коды тоже не игроками же созданы, а именно что разрабами, они от этого читами быть не перестают.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Хорошо, что в жизни есть нормальные понимающие друзья.
    В жизни вообще сложно найти таких друзей, которые за три дня необщения объявляют, что все, дружба врозь. Разве что в детском садике такое возможно. Но тот факт, что в жизни с этим все обстоит попроще, ничуть не помогает дружбе в игре.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #102
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ну я заметила, что мухи появляются именно когда дешёвая обстановка и ещё я об этом где-то читала, что чтобы не было мух, нужно покупать более дорогую мебель

    Кстати, растение коровка оказывается не всегда помогает от мух

  13. #103
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    В коде надо рыться.

    А я наконец-то разобралась с тем магазином очков. И таки оказалось, что там есть предмет, позволяющий их дома надеть. Так что ничто не мешает Жанне покупать новые очки хоть каждый день. Разве что тот факт, что они там солнцезащитные, от близорукости вряд ли помогут.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •