Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 103

Тема: Приключения Жанны

  1. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Гунтер отжигает. Забавно это, когда симы гномов пинают. Я давно знаю об этой фишке, но у меня самой такого или вообще никогда не было, или, может, было разок когда-нибудь очень давно, так что я и не помню. Зато помню, как я узнала об этой функции. Когда я только пришла на Михей, еще почти ничего не понимая в игре, я тут активно все читала, в том числе тему с интересными и забавными историями. И самое большое впечатление на меня тогда произвели истории Симоны Тинцент, я прямо в восторге от них была. И вот у нее как раз была история о том, как Мортимер пришел в гости и отправился гномов в саду пинать. Видимо, перенял такую склонность у Гунтера по наследству. А в истории с Жанной еще посмешило, что Корнелия тоже начала ругать Гунтера. И правильно, и поделом, хотя кошек она как-то некстати приплела. Я бы на нее месте могла бы обеспокоиться тем, что кошки могли напугаться и убежать от гномских взрывов, как собаки часто в новогоднее время убегают, испугавшись взрывов петард, да только симским кошкам на гномов наплевать. А Жанна, однако, как-то слишком смело рассчитывала найти прежнего хозяина дома по уровню механики. Ненадежный какой-то признак. Ну в любом случае удачи ей. Может, стоит сделать сима с таким именем? Правда, чтобы он бродил в СГ, надо, чтобы он жил в районе, а это уже как-то неинтересно, если уж делать, то лучше жителя одной из общественных зон, которых не так легко встретить. Или уж сразу NPC, но это сложно... Или призраком его сделать, хотя никто не говорил, что он умер.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Но, похоже, что колдовать два-три раза в день чтобы поесть и помыть посуду это совсем не дело)
    Если честно добывать все ингредиенты, то действительно заморочно это будет, пожалуй. Если бы еще симская еда подольше хранилась, а то портится же быстро все.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    просто хотелось бы чтобы хоть кто-то еще кроме меня показывал скрины из игры) А то так одиноко)
    На Терралуне все время показывают. Мне бы тоже, конечно, хотелось, чтобы кто-то еще делал это на Михее, но на это особо надеяться на приходится. Я-то ведь, если и делаю скрины в игре, то не игрового процесса, а всяких менюшек и сообщений, которые появляются при использовании хакнутых предметов для создания на Михее хороших информативных постов о них.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #62
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Видимо, перенял такую склонность у Гунтера по наследству.
    Да, точно, это у них наверное наследственное!))) Почитаю на досуге!))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А в истории с Жанной еще посмешило, что Корнелия тоже начала ругать Гунтера. И правильно, и поделом, хотя кошек она как-то некстати приплела.
    Да, это действительно оказалось забавным, что она тоже отправилась ругать Гунтера, вот вроде симс 1, а симы порой так осознанно себя ведут))




    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Может, стоит сделать сима с таким именем? Правда, чтобы он бродил в СГ, надо, чтобы он жил в районе, а это уже как-то неинтересно, если уж делать, то лучше жителя одной из общественных зон, которых не так легко встретить. Или уж сразу NPC, но это сложно... Или призраком его сделать, хотя никто не говорил, что он умер.
    Ну вот кстати, можно было бы найти кого-то с таким же уровнем механики, но скорее всего в волшебном городе, например, наблюдая за выступающими фокусниками или познакомившись с кем-то и потом проверив их уровень в Симс Энхансере например) Ведь он может скрываться под другим именем) Хотя, кто знает, может быть он и умер уже давно, старый же был)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Если честно добывать все ингредиенты, то действительно заморочно это будет, пожалуй. Если бы еще симская еда подольше хранилась, а то портится же быстро все.
    Да, вот именно, это просто нереально! ) Так что займемся обстановкой дома, чтобы можно было там жить, но не слишком шикарно, конечно, постараемся сохранить стиль старой хижины колдуна по возможности и на первое время пока что даже без доп. контента)Хотя, посмотрим, впринципе, Жанна уже заслужила хотя бы одну вещичку хакнутую, но пока что еще немного надо поиграть так, чтобы было сложнее)

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    На Терралуне все время показывают.
    Я не видела, чтобы там выкладывали истории... Есть там темы со скринами просто, всякий бардак в игре один чувак выкладывать любит, но мне такое не особо интересно... Хотелось бы тоже посмотреть кто как играет, а там люди не играют же, в основном только контентом занимаются и любят ставить фейки ради скриншотов...

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже, конечно, хотелось, чтобы кто-то еще делал это на Михее, но на это особо надеяться на приходится.
    Думаю, это еще из-за того, что на Михей еще и не каждый сможет попасть из-за особенности ввода адреса...

  3. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Почитаю на досуге!))
    Ну уж историю про Морта и гномов можно и без особого досуга почитать, это ж не "Война и Мир", дел на минуту. Вообще, у Симоны историй немного, и не все такие уж интересные. Мне еще сразу понравилась и запомнилась про пожар в Даунтауне. Вот такого я точно никогда сама не видела, хотя видела, как повар-НПС (видимо, как раз из даунтаунского сделанный) мне устроил пожар дома. Вот после этого верится, что и в ДТ такое возможно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    вот вроде симс 1, а симы порой так осознанно себя ведут))
    Видимо, в скриптах заложено, что пинать гномов - нехорошо и сима за это все должны ругать.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    скорее всего в волшебном городе, например, наблюдая за выступающими фокусниками или познакомившись с кем-то и потом проверив их уровень в Симс Энхансере например)
    Ага, по выступлению определите Вы их уровень, он же не в палочках считается, а в сотнях. А в SE и без знакомства всем проверить уровень можно.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Хотя, кто знает, может быть он и умер уже давно, старый же был)
    Ну вот тогда и правда можно его сделать призраком. И пусть себе Жанну пугает.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    конечно, постараемся сохранить стиль старой хижины колдуна по возможности и на первое время пока что даже без доп. контента)Хотя, посмотрим, впринципе, Жанна уже заслужила хотя бы одну вещичку хакнутую, но пока что еще немного надо поиграть так, чтобы было сложнее)
    Ну так как стиль старой хижины связан со сложностью или легкостью игры? Полно же существует всяких кастомных предметов в старом, деревенском или там "средневековом" стиле, а хакнутость тут вовсе ни при чем.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я не видела, чтобы там выкладывали истории... Есть там темы со скринами просто, всякий бардак в игре один чувак выкладывать любит, но мне такое не особо интересно...
    Ага, bluesage. Ну так там действительно и не играют особо, и тем более не рассказывают о своих играх. Но от меня такого тоже ждать не приходится. Если бы я и стала выкладывать игровые скрины не для иллюстрации работы модов, а просто для развлечения, то тоже разве что какие-то отдельные забавные моменты, а никак не истории.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Думаю, это еще из-за того, что на Михей еще и не каждый сможет попасть из-за особенности ввода адреса...
    Жанна, ну вот Вы себе это придумали и сидите с этой мыслью, хотя я Вам, помнится, уже не раз говорила, что это все ерунда. Ну как Вы себе это представляете-то? Сидит-сидит какой-то человек, желающий поиграть в Симс 1, и вдруг думает: а введу-ка я наугад адрес какого-нибудь Михея, хотя я про него знать не знаю и слыхом никогда не слыхивал... И вводит его с https. Так, что ли? В наше время люди крайне редко вводят руками интернет-адреса, да и если вводят, то не из головы, а с бумажки или картинки, где адрес Михея указан с https вряд ли будет. На сайты выходят либо из поисковиков, либо по данным кем-то ссылкам. И прекрасно на Михей можно выйти обоими способами. Другой вопрос, что он очень плохо гуглится, поэтому люди, которые его не знают, его просто и не найдут. А те, кто знает, в Симс 1 не играют, а с более поздними симами в других местах сидят.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #64
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну уж историю про Морта и гномов можно и без особого досуга почитать, это ж не "Война и Мир", дел на минуту. Вообще, у Симоны историй немного, и не все такие уж интересные. Мне еще сразу понравилась и запомнилась про пожар в Даунтауне. Вот такого я точно никогда сама не видела, хотя видела, как повар-НПС (видимо, как раз из даунтаунского сделанный) мне устроил пожар дома. Вот после этого верится, что и в ДТ такое возможно.
    Я почитала несколько историй, действительно классно!)) Кстати, про приют, в который стала приходить воспитательница - это правда такое может быть, интересно?!

  5. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Да нет, конечно. На Михее много всякой отсебятины. И крыша на симов якобы у кого-то упала, и робот хозяйку задушил, и какой-то зеленый еж собак у кого-то забрал... Воображение у людей слишком хорошо работало.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #66
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да нет, конечно. На Михее много всякой отсебятины. И крыша на симов якобы у кого-то упала, и робот хозяйку задушил, и какой-то зеленый еж собак у кого-то забрал... Воображение у людей слишком хорошо работало.
    Вооооот, именно! Отсюда и интерес и криповоть и атмосфера в этой игре особенные!))) Знаете, вот я же покупала себе специальный ноутбук для Симс 1 с Windows XP, и тогда я тому человеку, который его продавал сказала, что мне он нужен для игры для Симс 1, и тогда я же все пыталась установить по одному дополнению и поиграть в каждое, вы еще мне с Алексом помогали решать проблемы с их установкой) Так вот и этот человек тоже пытался мне установить их, когда я говорила, что не работает думала, что верну ему ноут, если симы так и не установятся нормально, и он несколько ночей их мне тоже устанавливал и тестировал и пришлось ему немного поиграть поэтому А там такой серьезный мужчина был, ну молодой, но очень серьезный такой, типа в такое он не играет, он это считал девчачьей игрой, и т д. Но вот что он мне рассказал, что он поиграл за Ньюби оказывается (он правда говорил что просто там пара какая-то парень и девушка были) и к ним пришли гости еще одна пара (я поняла это были Белла и Мортимер) , и что мужик остался у них жить и не уходил и ночевал с ними и жил несколько дней Вот и фиг поймешь был ли у него реально такой глюк, либо у человека от непонимания игры тоже фантазия разыгралась Но мне так понравилось слушать его историю, как он поиграл, было так здорово и интересно)))

  7. #67
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    MagicTownie, ну у меня почему-то в игре нет никакой криповости, и глупости про роботов-убийц сочинять не тянет. У меня наоборот постоянно что-то смешное происходит. Но это, в основном, из-за кучи разных модов, порой плохо совместимых и недоделанных, и баловства с кодами.
    Симс - действительно по большей части игра для девочек, у нас даже и темы на этот счет были в свое время:
    The Sims - игра для девочек?
    Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    А гости тут у кого-то тоже якобы задерживались на несколько дней. Но Вы мне лучше вот что скажите: Ваши глюки, из-за которых Вы не смогли на том ноуте играть, сводились к вылетам на загрузке Анлишд и ММ. Так у этого серьезного мужчины они тоже вылетали или нет? Я вообще не представляю, зачем для тестирования вылетов на загрузке играть в Ньюби или в кого бы то ни было. У меня вот Двушка практически полностью прошла мимо как раз из-за того, что я занималась в ней почти исключительно тестированием установки и запуска. До самих симов я просто не добиралась. А он так тестировал вылеты на загрузке, что Мортимер аж несколько дней у Ньюби прожить успел?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #68
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Вобщем, я поняла, что жить хоть и в магическом городе, но совсем без удобств, я не смогу, и решила всё же немного обставить свой новый старый дом.
    Чтобы освободить место для кухни я перенесла книжный шкаф на второй этаж в спальню (хорошо, Бонехильда помогла, одна бы я не справилась)), купила дешевый стол и кресло, а также шкаф для одежды. В волшебном городе было довольно прохладно по вечерам, и я навязала себе теплых свитеров, сложила в этот шкаф, и мне нравилось их здесь носить. Веяло от них каким-то тоже волшебством и уютом. По такой траве на роликах особо не покатаешься, да и в мини слишком холодно, к тому же здесь порой такие страшные звуки, того и гляди волки сожрут, а еще эти голоса страшных детей и призраков, что каждый раз у меня от этих звуков мурашки по коже, а в свитере как-то теплее всё равно это всё переживать...


    На первом этаже я соорудила себе небольшую кухоньку - приобрела холодильник, посудомоечную машину (мечта всей жизни сбылась наконец-то!)), плиту с поварёшками, как у бабушки и мне посоветовали взять печку, если я хочу стать волшебницей. Оказывается волшебники очень любят выпечку, тортики и всё такое. И я согласна, что это очень уютно и волшебно! Так что выпечке быть) Также прикупила себе старомодный черно-белый телевизор, чтобы смотреть старые ужастики, и столик, а бочку приспособила как тумбочку под кулинарную книгу и переставила к лестнице. Теперь я могу есть и смотреть телек там же) очень удобно и диван покупать не нужно, к тому же эти жуткие стулья из костей оказались настолько удобными и комфортными, что несмотря на их жуткий вид, с них не хочется слезать!


    Пока я занималась обстановкой своего дома, я успела познакомиться с еще некоторыми соседями, которые проходили мимо и интересовались кто здесь теперь живет, ведь эта хижина пустовала долгие долгие годы.


    Старая карга Каргана стала меня дразнить, когда я встретила её в своём рабочем гламурном костюме певицы. Видимо, здесь такие наряды не в почёте, ведьмы и прочие таинственные личности обычно предпочитают какое-нибудь старое тряпьё либо что-то в средневековом или готическом стиле, но уж точно не попсушные вечерние платьюшки, судя по моим наблюдениям)


    А однажды ко мне в гости постучалась молодая женщина блондинка с высокой прической с родинкой на щеке.


    Оказывается она тоже интересовалась кто же здесь поселился.


    И я решила пригласить её отведать моего торта, который только что приготовила в печи. Всё равно одна я его не съем, не могу я столько сладкого за раз сама съесть, хорошо, что она пришла как раз вовремя)


    Оказалось, что её зовут Джейд, и она раньше тоже жила в Волшебном городе, но потом переехала в Сим Сити, когда вышла замуж за местного фокусника Даффа Уолша. Она не любитель техники, раньше носила длинное розовое платье и делала таинственное лицо, но городская жизнь и рождение двух дочек её изменили. Хорошая женщина, скажу я вам, но с характером, любит поспорить и доказывать своё, с ней нелегко общаться)


    Хоть у меня не было ни мужа ни детей, а времени на магию было всё равно также мало, почти что как и у Джейд. Потому что каждый день я ходила на работу петь на свадьбах, ведь симы со всех уголков мира женились каждый день! Но я твердо задалась целью вырастить волшебный гигантский боб до самого неба, а для этого я должна была находить время на колдовство. И я решила заниматься магией по чуть-чуть, но каждый день, почти что как нас учат в книжках по уборке)) Здесь Смотрящий за мои заслуги наконец-то разрешил мне отписаться от ежедневных газет и журналов! И вот, каждый день после работы я надевала свой вязаный свитер и отправлялась изучать новые заклинания из книги, которую оставил здесь для меня Олд Мэн Лум во дворе или рецепты выпечки из поваренной книги, которую мне пришлось купить через местных волшебников.


    Я изучала всё по порядку - смотрелА какие нужны ингредиенты, шла добывать их у продавцов, потом возвращалась домой и, если хватало сил, то создавала магические очарования, либо заряжала палочку новыми доступными заклинаниями. А если сил не оставалось, тогда делала это на следующий день после работы. Таким образом у меня была цель на каждый день, и всегда был повод отправиться в Волшебный город, вместо того чтобы просто сидеть дома перед телевизором. Приходилось активно действовать, несмотря на усталость.


    И вот одно из заклинаний наконец-то оживило розового фламинго, который стоял во дворе дома!!!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 01.03.2023 в 13:36.

  9. #69
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Но Вы мне лучше вот что скажите: Ваши глюки, из-за которых Вы не смогли на том ноуте играть, сводились к вылетам на загрузке Анлишд и ММ. Так у этого серьезного мужчины они тоже вылетали или нет?
    Да, в итоге все решилось, но были тормоза на Суперстар, которые мы так и не смогли решить. И честно, уже не помню чем всё закончилось, но да, были проблемы кажется именно те, с Анлишед. Но я забросила это дело. И ноут с XP. Измучила и себя и вас и того парня, который мне его продал))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Так у этого серьезного мужчины они тоже вылетали или нет?
    Ой он вообще же не в курсе про то как и что с этими симами, пытался сам разобраться, качал какие-то версии, скачал помню Анлишед, установил и сказал, что всё отлично работает, а я -то хотела по одному дополнению ставить и играть, он меня не понял видимо.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю, зачем для тестирования вылетов на загрузке играть в Ньюби или в кого бы то ни было. У меня вот Двушка практически полностью прошла мимо как раз из-за того, что я занималась в ней почти исключительно тестированием установки и запуска. До самих симов я просто не добиралась. А он так тестировал вылеты на загрузке, что Мортимер аж несколько дней у Ньюби прожить успел?
    Это я не знаю, зачем, но факт в том, что он поиграл, я так радовалась за человека, что он в Симс 1 поиграл Он рассказывал, что у него то ли племянница то кто-то из родных или знакомых играет в Симс 2 или Симс 4)) Вот поиграл в Симс 1, прикольно так просто, здорово, ничего не понял, но рассказывал так смешно об этом с умным и серьезным видом Не знаю, почему Мортимер у Ньюби жить остался, как он так играл не знаю

  10. #70
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Жанне бы не мешало кровать получше себе купить. Уже и семью Даффа сюда приплели, однако.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, в итоге все решилось, но были тормоза на Суперстар, которые мы так и не смогли решить. И честно, уже не помню чем всё закончилось, но да, были проблемы кажется именно те, с Анлишед.
    Ну приехали. Тормоза в Суперстаре - это на Семерке и выше. Кстати, это уже давно решилось при помощи DDrawCompat, который так любит macalok рекламировать. А на ХР не было никаких тормозов в Суперстаре, там у Вас были вылеты на загрузке в Анлишд и ММ. Как это, интересно, я помню, а Вы не помните?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    скачал помню Анлишед, установил и сказал, что всё отлично работает, а я -то хотела по одному дополнению ставить и играть, он меня не понял видимо.
    Ну так ведь до Анлишд, когда Вы ставили по одному, и у Вас все работало, проблемы только в Анлишд и появлялись, так что невылетающий Анлишд - это как раз то, что нужно. Непонятно только, с чего он вылетал. И ММ за компанию.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #71
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Жанне бы не мешало кровать получше себе купить.
    Да, но пока как есть, мы не ищем лёгких путей)))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Уже и семью Даффа сюда приплели, однако.
    ну так его жена сама пришла в гости, чтож поделать, в одном городе живут, соседи
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну приехали. Тормоза в Суперстаре - это на Семерке и выше. Кстати, это уже давно решилось при помощи DDrawCompat, который так любит macalok рекламировать. А на ХР не было никаких тормозов в Суперстаре, там у Вас были вылеты на загрузке в Анлишд и ММ. Как это, интересно, я помню, а Вы не помните?
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну так ведь до Анлишд, когда Вы ставили по одному, и у Вас все работало, проблемы только в Анлишд и появлялись, так что невылетающий Анлишд - это как раз то, что нужно. Непонятно только, с чего он вылетал. И ММ за компанию.
    Да, да, таки было! Я перепутала, склероз...

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Жанне бы не мешало кровать получше себе купить. Уже и семью Даффа сюда приплели, однако.
    Да, не помешало бы, но мы не ищем легких путей, хочется пока сохранить стиль старой хижины без удобств особых)
    А жена Даффа сама приперлась в гости, кто ж знал)

  12. #72
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Что-то у Жанны холодильник на стиль старой хижины никак не тянет. Для такого стиля надо опять огород заводить и деревянный шкаф под овощи.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #73
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Дюкаша, ну он хотя бы черный и мрачный
    А огород теперь придется по-любому заводить, чтобы печь торты и пироги и делать нектары... не отвертится, придется хозяйством заниматься по-любому теперь))

  14. #74
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    MagicTownie, бедная Жанна. Еще скажите, что мед и масло ей тоже придется самой добывать. Еще хорошо, что муку и сахар дома не сделаешь. Хотя с кастомным контентом муку тоже можно.
    Вообще-то, если не мудрить, то в Единичке с современным контентом продукты для тортов и нектаров можно легко и быстро купить онлайн в одном из "магазинов на диване". Кстати, мне так нравится тот, который от OddSim. Если DJS-вский - это все-таки откровенное читерство, там все мгновенно оказывается у сима в инвентаре или на полу рядом, так что не надо тратить силы на поездку в город, то с OddSim-овским надо еще на другой день курьера дождаться, но дело даже не в этом. Все равно, конечно, таким способом покупать легче, чем самому симу в город мотаться, но это с магазинными товарами, а там же еще предметы из режима покупки можно покупать, причем не просто любой, какой захочется, а какой на аукционе попадется. А попадается там часто всякая фигня. Мне так и представилась себе картина: муж ходит на работу, зарабатывает деньги, а жена тем временем сидит дома, и в отсутствие благоверного шастает по онлайн-аукционам и покупает на последние деньги всякую ненужную фигню. А на другой день (хорошо бы еще муж в это время оказался дома, хотя время для этого неподходящее - час дня) прибывает курьер и эту фигню привозит. Очаровательный сценарий. А еще представилось, что можно бы было какой-нибудь челлендж замутить. Типа обставить симу дом всем необходимым за сколько-то дней, используя при этом только предложения аукциона, которых можно просмотреть не больше какого-то определенного количества в день. Хотя что-то мне кажется, что так далеко не уедешь, там что-то постоянно предлагают какой-то глупый декор, цветочки и вообще непонятно что, а реально нужного очень мало. Зато могут покупку сразу в трех экземплярах всучить.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  15. #75
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    543
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    Дюкаша, Интересно, что за магазин на диване) Надо посмотреть) Вообще я думаю отдельный челлендж замутить как-нибудь именно с хакнутыми объектами интересными, а то пока играю почти честно. Единственное, что я пока что использую, так это отказ от газет и журналов, чтобы не приносили их каждый день. Но возможно иногда буду добавлять что-то в качестве заслуги, посмотрим, пока не знаю даже)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •