Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 103

Тема: Приключения Жанны

  1. #31
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Она немного отдохнула, и принялась учиться!
    Под жужжание мух.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #32
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Пиратский самогонный аппарат из скороварки и передача "Петя и глюки" неизменно пользуются успехом, хотя к оригинальному тексту имеют ну очень мало отношения.
    Да, да, там много таких приколов вышло с пиратским переводом!)

  3. #33
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Под жужжание мух.
    Дааа, мух у нас много! Потому что мебель дешевая, вроде я где-то читала, что мухи когда дешевая мебель))

  4. #34
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Что-то я сомневаюсь, что мухам важна цена. Низкий показатель комнаты - это возможно, но вообще в скриптах надо смотреть. А я даже не знаю, что этих мух генерирует-то.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #35
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Мне как-то рассказывали, что мухи в доме могут появиться из-за не заправленных кроватей.

  6. #36
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Alex-Plus, ну да, они ведь тоже понижают показатель комнаты. Видимо, теоретически и из-за магической коробки могут.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #37
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Мне как-то рассказывали, что мухи в доме могут появиться из-за не заправленных кроватей.
    Блин, вот кровать мои симы никогда вообще не заправляют)) Но всё же, я замечала, что в богато обставленном доме мухи почти не появляются, только когда есть мусор или грязная посуда. Да и в богато обставленный дом часто заходят гости =)

  8. #38
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Продолжу свой рассказ от имени героини)

    Ура! Наконец-то мне удалось продвинуться в карьере! Теперь я певица на свадьбах - уровень, к которому я и стремилась!


    Работа для меня несложная, песни я знаю, автографы раздавать не надо, выступаю в красивом платье!


    Еще мне посоветовали беречь свои тайны, однако, я всеми своими тайнами привыкла делиться здесь, надеюсь, что ничего страшного не случится


    По сравнению с самым началом пребывания в Сим Сити, удача стала поворачиваться ко мне лицом всё чаще! Наверное, это благодаря моим неимоверным усилиям и стараниям! Награда за моё терпение и честную работу над собой!


    Конечно же, я сразу же нашла на что потратить деньги - прикупила себе компьютер, шахматы для развития мозгов )


    И новую мебель в спальню)


    И еще для занятий магией штучки - чан для создания нектаров


    И магический станок для создания "очарований" так называемых)


    Теперь я работаю певицей, в свободное время осваиваю гитару


    И у меня есть подруга, с которой мы каждый вечер болтаем по телефону, и теперь мне не стыдно пригласить ее в гости!


    Небольшой видосик о том, как я в первый раз пригласила в гости подругу, и как прошла наша встреча) Хотела сделать озвучку, но, к сожалению, у меня заболело горло и пропал голос, а болтать простуженным голосом некрасиво, поэтому на этот раз без озвучки) Предлагаю вам самим догадаться о чем они разговаривали, можете мне написать, а я позже озвучу или в следующий раз тогда будет ясно, о чем говорили и куда дальше повернётся сюжет истории)))


    Огород мой начал помирать, хотя я усердно старалась, но честно говоря, уже устала им заниматься, позанималась немного, и хватит но фотки на огороде мне очень нравятся
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 27.01.2023 в 13:42.

  9. #39
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Стоило мне прикупить новой мебели и вещей в дом, как ко мне вдруг соседка решила зайти в гости! Не о ней ли меня предупреждал мой духовный советник? Стоит ли мне опасаться ее и поберечь свои тайны??


    Её зовут Сильвия Мери Машуга, приятно познакомиться!


    Она начала спрашивать меня о моём переезде в город, как я добиралась, на какой машине)


    А я говорю: "Нет, я не на машине)" (Уж не стала я ей говорить, что приехала на роликах, всё равно она не поймёт.)


    Потом она сказала, что черная кошка, которая бегает у меня во дворе, обладает скверным характером и крутит романы со всеми котами в округе!


    Мне не понравилось, что Сильвия распускает сплетни про кошку, ведь я знаю, что это неправда, я не видела ни разу, чтобы она плохо себя вела, очень даже милая киса, я считаю, так я ей и сказала!


    И в доказательство моих слов, кошечка встала перед соседкой на задние лапки и стала просить её погладить) Ну действительно же, она очень милая! Думаю, что Сильвии должно было стать стыдно после этого, и она должна была понять, что кошка эта очень хорошая, и что не стоит распускать про неё свои грязные сплетни.


    Животные в округе были замечательными, даже бездомыши, я очень люблю животных и не запрещаю им ничего, даже заходить ко мне в дом, ведь когда моя подруга Сэнди не может со мной поболтать, я могу удовлетворить свою потребность в общении с местными кошечками и собачками) Погладишь их, поиграешь с ними - и настроение улучшается, ведь они такие милые!)


    Вобщем, соседка меня достала, она оказалась немного грубой, и я решила испытать на ней своё первое заклинание, которое сварганила из ингредиентов, которые мне принёс в самом начале Человек Тайны - превращение в жабу! А вдруг из неё появится принц?!


    Премерзкая жаба из неё получилась, я вам скажу...


    Однако, я зацеловала её чуть ли не до смерти, в надежде превратить в принца. Но в итоге получила лишь немного жабьего пота. Ну, тоже пригодится) После чего, она превратилась обратно в саму себя и ушла, как ни в чём не бывало. Кажется, она ничего не поняла и не вспомнит даже об этом) Ну и хорошо!!!))) Только бы она не разболтала мою тайну другим!


    Немного прокачав свою логику при помощи шахматного стола, я стала ездить в Волшебный город на заработки магических монет. Ведь, что толку от волшебства в обычном городе, куда более резонно будет переехать жить в волшебный мир, где магия повсюду и работает куда лучше! Таким образом, у меня появилась цель купить себе дом именно в Волшебном городе!
    Пока что не очень получается совладать с мумией на сцене, она меня не слушается, хватает и засовывает в свой саркоФак, там меня лапает, как озабоченный маньяк, а потом выбрасывает с угрозами больше не попадаться ей на глаза! Но мне нужно больше практики, и я ей обязательно отомщу, а пока приходится терпеть унижение ради магических монет, ведь публике это очень нравится, и их это веселит.


    Я выполняла задания продавцов, и таким образом познакомилась с еще одной чокнутой соседкой по имени Мама)


    Разыграла перед ней дурацкий спектакль с куколкой, и она была довольна, как ребенок!)


    В итоге получила новый ингредиент для заклинаний - клоунские конфетти. Ну да, раз развеселила, вела себя как клоун, то и получила Спасибо, аптекарь Тодд)) Знать бы теперь, что с ними можно сделать, дома обязательно посмотрю в книге, с чем их можно будет смешивать)


    И вот наконец, я и сама научилась вызывать духов, которые танцуют джигу! И у меня это здорово получилось, они танцевали даже еще веселее, чем тогда я видела в других представлениях!


    Моё выступление однажды заценил даже местный знаменитый фокусник и случайно увидел сам Гунтер Гот) И тут я вспомнила, что надо купить очки...


    На компьютере я часто играла в игры, и настолько увлеклась, что как-то незаметно для себя мне удалось доработать одну игровую конструкцию, и у меня её даже купил сам издатель этой игры!


    Также я немного лучше стала готовить, потому что когда живёшь одна, это необходимо уметь делать особенно хорошо, ведь всё для себя любимой, а вкусно кушать я люблю, от этого улучшается настроение и становится больше сил на приключения)


    Вот такая рутина пока что у нас, но когда стремишься к целям, они достигаются только упорным трудом, и нужно время, всё как и в жизни, и приходится немножко потерпеть)
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 27.01.2023 в 15:53.

  10. #40
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    В духе лучших симских традиций: тарелки с едой поставим на пол и станем в них ногами. А еще ляжем спать, когда ожидаем гостей, да-да.

    Я не очень поняла: а зачем было сейчас покупать всякие необязательные предметы для магии и прочего, когда у Жанны в доме еще так плохо все обустроено? Не лучше ли было бы сперва потратить деньги на хорошую кровать, хороший телевизор и прочее в таком духе, чтобы легче было держать потребности на приличном уровне? Тогда уже будут силы заниматься чем-то еще. И не падать на пол в кухне, едва попрощавшись с подругой.

    А жабий пот можно получить, целуя жабу? Интересно, я не помнила такого. Надо глянуть, есть ли это у нас в FAQ'е.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #41
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В духе лучших симских традиций: тарелки с едой поставим на пол и станем в них ногами. А еще ляжем спать, когда ожидаем гостей, да-да.
    Вот это точно!


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла: а зачем было сейчас покупать всякие необязательные предметы для магии и прочего, когда у Жанны в доме еще так плохо все обустроено? Не лучше ли было бы сперва потратить деньги на хорошую кровать, хороший телевизор и прочее в таком духе, чтобы легче было держать потребности на приличном уровне? Тогда уже будут силы заниматься чем-то еще. И не падать на пол в кухне, едва попрощавшись с подругой.
    Да, видимо ей просто нетерпится уже магией заняться, сглупила конечно


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А жабий пот можно получить, целуя жабу? Интересно, я не помнила такого. Надо глянуть, есть ли это у нас в FAQ'е.
    Оказывается, да! Именно поэтому в книге и написано, что иногда вам просто необходимал жаба, видимо, это для того, чтобы добывать жабий пот)

  12. #42
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Наконец-то я купила очки! Теперь мир стал действительно ярче и красивее, а на полу и других поверхностях я стала видеть пыль, грязь и мусор! Поэтому я поняла, что Корнелия имела ввиду, видимо, Гунтеру не понравилось, что в моём доме было недостаточно чисто, а я без очков и не видела этого, вот он и злился на меня! Корнелия так тактично мне намекнула, что теперь я поняла, что оказывается зрение у меня не очень, и мне действительно нужны были очки) А у Гунтера-то 100-процентное зрение оказывается, и он тот еще чистоплюй! Кто бы мог подумать!


    Жизнь шла своим чередом, без особых приключений, потому что я занялась усиленным зарабатыванием денег на новый дом. Я работала певицей на свадьбах, а потом показывала магические трюки в Волшебном городе, чтобы заработать достаточно магимонет. А также раздобывала у продавцов редкие ингредиенты для своих будущих заклинаний, общаясь с ними и выполняя их задания.


    Ага, щас конечно, обязательно передам, можете не сомневаться, давайте мне скорее ваши пески времени!
    Иногда приходилось идти на хитрости и скрываться от некоторых персонажей. Только бы этот Рандал ничего не узнал Стихами аж заговорила. Но песочек я оставлю себе!)


    И вот, накопив достаточную сумму магимонет, придя с работы, я незамедлительно схватила газету, чтобы просмотреть объявления о продаже домов в Волшебном городе. Но, к сожалению, никакой информации об этих домах в газете я не нашла... Ну конечно, ведь это место настолько таинственное, что в обычных газетах не пишут о таких старинных и жутких домах.


    Тогда я включила модем и подключив медленный интернет на своём стареньком компьютере, стала искать информацию о Жуткой долине... а стоит ли вообще туда переезжать? Говорят, там очень страшно, и в подтверждение этому, я нашла много действительно жутких историй об этих местах...


    После чего я позвонила своей подруге Сэнди, и решила посоветоваться с ней, стоит ли мне переезжать, мы взвесили все за и против и я спросила её совета, какой дом лучше выбрать.


    И Сэнди сказала: "Езжай, если очень хочется."
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 03.02.2023 в 17:55.

  13. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну надо же, очки-то, оказывается, действительно пригодились. Только вот Гунтер и Корнелия ведь приходили к Жанне сразу после ее въезда в дом, так что если там и были на тот момент пыль, грязь и мусор, напившиеся за время, что дом стоял пустым, то она в этом не была виновата, она бы и с очками вряд ли успела бы вымыть весь дом к их приходу. А нечего к новоселам сразу в гости переться, не давая им толком подготовиться к приему гостей.

    Впрочем, симский мусор и без очков мудрено не увидеть. Я всегда удивляюсь, как они ухитряюсь бросить на пол один маленький пакетик от чипсов и получить в итоге огромную кучу фиг знает чего. А то у меня тут Мортимер и Адель, владельцы симслайсовских кур, тоже отжигают. То Мортимер пошел выносить тухлое яйцо, бросил его на землю и превратил, опять же, в большую кучу мусора. А то Адель шла готовить свежее яйцо и каким-то загадочным образом превратила его вместо омлета в шесть баночек с консервированными бобами.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #44
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, кстати, да, мусор у них копится жутко быстро, стоит бросить чиспы на пол - и всё!)
    Да, наверное не успела убраться к приходу гостей, дом-то долго стоял пустым, точно весь пылью покрылся за это время)

    Про кур прикольно, не знала, что можно в Симс яйца варить и что даже тухлые яйца бывают, и что они в бобы могут превратиться, еще и консервированные Вот так истории у вас, всегда что-то необычное происходит ! В Симслайсе всегда прикольные предметы, чего только нет)

  15. #45
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну с кастомным контентом многое возможно. Из яиц они по идее готовят что-то вроде омлета, хотя да, путем варки. А консервированные бобы (вроде я где-то читала, что это именно бобы) - это самый дешевый вариант еды, который симы готовят, когда им негде предварительно все порезать. Хотя у Адели все было, просто она почему-то не смогла добраться до стола. вот и предпочла сотворить волшебство. Вообще, с этими курами и их яйцами много смешного бывает. Например, тухлые яйца симы складывают башенкой друг на друга и так несут. Чем не волшебство тоже?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •