Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 103

Тема: Приключения Жанны

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Кстати, да, возможно и так!)) Правда, очки находятся в разделе моды, значит Корнелия любит говорить на эту тему)
    Ну про моду - это реальное игровое объяснение, оно не особенно смешное, хотя, кстати, та витрина с очками с Colorized Sims тоже явно относится к модному магазину, а не к "Оптике". Про забывшего очки Гунтера - тоже довольно забавный вариант, но про то, что Жанне нужно невесть зачем купить очки - это смешнее, конечно. Особенно если этому в итоге все же нафантазируется какое-то логичное объяснение.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вот надо найти эту вешалку бы) У меня вроде был шкаф с аксессуарами, вешалка вроде тоже была, с гитарой, кстати) Но не помню были ли там очки)
    С гитарой - это с OddSim. Я ее в игре не тестила, но судя по файлам, очков там полно. Еще с очками была вешалка у CheapFrills, она на Михее есть, в теме про переодевание и прикрепление аксессуаров. Надо бы туда, кстати, и остальные вешалки тоже добавить. Еще есть с SavageSims, но она вроде только со шляпами, без очков.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #17
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну про моду - это реальное игровое объяснение, оно не особенно смешное, хотя, кстати, та витрина с очками с Colorized Sims тоже явно относится к модному магазину, а не к "Оптике". Про забывшего очки Гунтера - тоже довольно забавный вариант, но про то, что Жанне нужно невесть зачем купить очки - это смешнее, конечно. Особенно если этому в итоге все же нафантазируется какое-то логичное объяснение.
    Даа, вообще я себе реально недавно взяла очки и увидела насколько красив мир оказывается, особенно зимой)) А то сидишь, пялишься в монитор и в телефон, а за окно не хочется смотреть, когда ты слепошара, потому что не видишь ничего красивого, это если говорить про оптические очки) Вобщем, посмотрим, что будет дальше, и решим как быть с советом Корнелии))) Спасибо за интересные шкафчики!)

  3. #18
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Несколько дней прошло в рутине - работа, поднятие потребностей, снова работа, потребности, избавление от тараканов, уборка, мытьё, нытьё, готовка, ремонт сантехники и так далее. Никаких приключений, сплошная бытовуха)


    Общаться вот только особо было не с кем, и Жанна решила позвонить той девушке, которая сделала ей комплимент в Волшебном городе в предыдущей серии. С тех пор они стали созваниваться и болтать каждый день, кажется, им было интересно болтать, иногда они болтали по телефону довольно долго! В основном о путешествиях, хотя обе еще никогда не путешествовали, но, видимо, очень хотели)


    В итоге Жанна узнала, что её зовут Сэнди и что живёт она в старинном замке на холме со своим отцом-зомби - некогда самым богатым человеком в Сим Сити Гарольдом (когда-то я рассказывала его историю ТУТ, но не закончила, надо будет доделать, там очень интересная история вышла! ), а также со злой мачехой и злой сводной сестрой, они обе ведьмы, зазомбировали ее отца, а ей приходится им прислуживать, в общем, она как Золушка. Живет в маленькой коморке и обслуживает злых ведьм. Она бы давно ушла,но она не хочет отдавать им замок отца и хочет отомстить, т.к. подозревает свою мачеху еще и в смерти своей матери, могила которой находится возле замка. С помощью магии она хочет отправиться в астрал и поговорить с призраком своей мамы, чтобы узнать что же случилось на самом деле. Это другая история, произошедшая в моей игре, но здесь все мои истории будут переплетаться, и Жанне придётся узнавать многие тайны и судьбы других персонажей.


    Вскоре Жанну повысили по службе, и она стала настройщиком фортепиано! Сама никогда она не играла, но слух у нее был хороший, поэтому ей и дали такую должность, чему она очень обрадовалась, ведь петь на улице для неё было слишком позорно и унизительно. Теперь же она чувствовала себя более солидным специалистом, да и зарплата стала побольше и машина тоже!
    Видимо, именно в этом грузовике симам доставляют пианинЫ И мы можем себе это представить, как когда мы покупаем и ставим симам в дом пианино, нам просто не показывают тот момент, когда приезжает синий грузовик, в кузове у которого это несчастное расстроенное поначалу пианино, оттуда выходят грузчики и настройщик. Грузчики выгружают и устанавливают инструмент, а настройщик его настраивает. И таким образом, в домах у симов появляется отличное рабочее фортепиано, на котором можно играть и прокачивать творчество! Доставка и настройка оказывается входят в цену этого большого и тяжёлого инструмента!


    Благодаря этому ей наконец-то удалось оплатить все долги за дом!


    Она обратила внимание на то, что позади дома есть небольшая пристройка и почва для огорода. И поэтому когда она заработала немного денег и рассчиталась с долгами, она обновила декоративные цветы, которые давно завяли, портили вид и воняли, и подумала о том, что было бы неплохо воспользоваться огородом и выращивать свои овощи, чтобы сэкономить на продуктах и может быть даже еще подзаработать. Она уже знала, что можно выращивать гигантские овощи, которые очень неплохо здесь ценятся.


    Однажды ночью раздался телефонный звонок и разбудил Жанну. Она очень надеялась на выигрыш в лотерею или ошибку банка в её пользу)


    Но ей сказали, что она Весна и должна себя украсить соответственно


    Ну окей, весна так весна, наутро Жанна переоделась в весенний наряд, не обращая внимания на забегающих в дом животных)


    И отправилась в Старый город за семенами и тоником для огорода!


    А поехала она в совершенно новое в городе местечко, где располагались такие заведения: Банк Гарольда "Магический Симолеон", Фермерский рынок "Изгой", Ювелирный магазин "Аметист", фонтаны желаний и место для проведения свадеб и пикников "Навсегда с тобой", а также кофейня "Пей-Читай".


    Оставайтесь с нами, и мы вам всё покажем постепенно! Не забудьте взять попкорн в следующий раз!
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 14.01.2023 в 13:28.

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Даа, вообще я себе реально недавно взяла очки и увидела насколько красив мир оказывается, особенно зимой))
    Какая полезная, оказывается, вещь - очки! Ну не знаю уж, как выглядит зима в Ваших краях, а у нас, может, и красиво, но холодно. Да и красиво далеко не всегда, часто серо и уныло.
    А что касается темы про переодевание и аксы, то над ней еще работать и работать, для нее еще полно содержимого нашлось бы у меня. Вот когда появляются люди, которым это может быть интересно и полезно, мне сразу хочется Михеем активно заниматься. А когда сидишь тут в одиночестве, то, конечно, все не то, хотя мне и для себя интересно поразбираться с хакнутым, но для себя-то ведь можно и без выкладывания.
    А про очки для Жанны - ну тут еще может быть такой вариант, что Гунтеру нравятся женщины в очках и, увидев на Жанне таковые, он бы сразу к ней подобрел. Хотя Корнелия-то вроде очков не носит и прекрасно живет в любви с Гунтером неведомо сколько лет. Вспомнилось, как в Двушке были у персонажей всякие кинки и сквики на разные там цвета волос, одежду, еще что-то. Но в Единичке такое только самим придумывать.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    В итоге Жанна узнала, что её зовут Сэнди
    Вот мне так нравится, что сперва она откуда-то узнала ее телефон и только после долгой болтовни - имя. А история там у этой Сэнди интересная. Вы выкладывали бы своих историй побольше.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Видимо, именно в этом грузовике симам доставляют пианинЫ И мы можем себе это представить, как когда мы покупаем и ставим симам в дом пианино, нам просто не показывают тот момент, когда приезжает синий грузовик, в кузове у которого это несчастное расстроенное поначалу пианино, оттуда выходят грузчики и настройщик.
    Мне прямо захотелось сделать такой мод, чтобы в игре подобное и в самом деле происходило. Но т.к. анимацию я делать все равно не умею, то вряд ли грузчики и настройщик у меня бы смогли делать что-то полезное. Я и пианино-то к кузову машины не факт, что смогла бы пририсовать, хотя это должно быть не так уж и сложно с уже имеющейся в игре графикой. А так вообще в каком-то из "магазинов на диване" можно заказывать доставку на дом разных предметов из игры, но их, конечно, не привозят в кузове машины, а приносят пешком в коробке, какого бы размера и веса они ни были. Этой темой про "магазины на диване" тоже надо будет еще позаниматься, она интересная и соответствует современным возможностям.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Она обратила внимание на то, что позади дома есть небольшая пристройка и почва для огорода.
    А вот темой про огород я как раз сейчас начала немного заниматься. Но там работы очень много, так что это процесс долгий.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #20
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    но для себя-то ведь можно и без выкладывания.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А про очки для Жанны - ну тут еще может быть такой вариант, что Гунтеру нравятся женщины в очках и, увидев на Жанне таковые, он бы сразу к ней подобрел. Хотя Корнелия-то вроде очков не носит и прекрасно живет в любви с Гунтером неведомо сколько лет.
    Ну да, Корнелия-то без очков))) Может быть она имела ввиду то что, что Жанна без очков чего-то не увидела)) Вобщем, наденем очки и потом поглядим, что будет )


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А что касается темы про переодевание и аксы, то над ней еще работать и работать, для нее еще полно содержимого нашлось бы у меня. Вот когда появляются люди, которым это может быть интересно и полезно, мне сразу хочется Михеем активно заниматься. А когда сидишь тут в одиночестве, то, конечно, все не то, хотя мне и для себя интересно поразбираться с хакнутым, но для себя-то ведь можно и без выкладывания.
    Да, аксы это всегда здорово и интересно! Хотелось бы иметь качественные аксы и предмет, надевающий их. А то часто аксов мало и они дурацкие всякие были)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Вот мне так нравится, что сперва она откуда-то узнала ее телефон и только после долгой болтовни - имя. А история там у этой Сэнди интересная. Вы выкладывали бы своих историй побольше.
    Да, постараюсь выкладывать, у меня там много интересных историй действительно, хочется делиться!)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Мне прямо захотелось сделать такой мод, чтобы в игре подобное и в самом деле происходило.
    Ого, было бы круто, но мне кажется, это уж очень сложно было бы))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А так вообще в каком-то из "магазинов на диване" можно заказывать доставку на дом разных предметов из игры, но их, конечно, не привозят в кузове машины, а приносят пешком в коробке, какого бы размера и веса они ни были. Этой темой про "магазины на диване" тоже надо будет еще позаниматься, она интересная и соответствует современным возможностям.
    А про "магазины на диване" в симс 1 я не знала) И такое бывает?)
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А вот темой про огород я как раз сейчас начала немного заниматься. Но там работы очень много, так что это процесс долгий.
    А что именно делаете с огородами?) Тоже моды какие-то?

  6. #21
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Вобщем, поехала Жанна за семенами! Предлагаю на этот раз посмотреть небольшое видео о том, как она поехала в старый город на новую локацию, о которой я писала в предыдущем посте нашей истории! Симы конечно порой несут всякий бред, но ничего не поделаешь, это же симы! Ну а мне приходится делать экспромтный перевод того, о чем они трындят Ну и это довольно весело оказывается



    Таким образом у Жанны появились новые идеи. Увидев Дарта Вейдера, ей стало интересно, как же это так, значит в Сим Сити появились пришельцы из Звездных Войн? Нужно будет разузнать, не опасны ли они.

    К тому же ей захотелось съездить в путешествие после разговора с Сэнди. А еще накопить на украшение. Вобщем, дел много) Так и об основных целях позабыть можно, когда столько всего интересного!))

    Посмотрим, что же будет дальше
    Последний раз редактировалось MagicTownie; 16.01.2023 в 17:28.

  7. #22
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Может быть она имела ввиду то что, что Жанна без очков чего-то не увидела))
    Ну это только если она замечательного Гунтера плохо разглядела, как я раньше предполагала.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, аксы это всегда здорово и интересно! Хотелось бы иметь качественные аксы и предмет, надевающий их. А то часто аксов мало и они дурацкие всякие были)
    Предметов много, аксов тоже. По японским сайтам этого добра столько, что мне во веки веков не собрать, но что смогу - потихоньку запощу. Надеюсь. А дурацкие или не дурацкие - это дело вкуса. Мне, например, крылья вот совсем лишние, а кому-то нравится.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, постараюсь выкладывать, у меня там много интересных историй действительно, хочется делиться!)
    Да, да!
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ого, было бы круто, но мне кажется, это уж очень сложно было бы))
    Ну прямо со всеми подробностями, чтобы грузчики выгружали и вносили в дом пианино, а настройщик настраивал - это нереально, конечно. Тем более, я понятия не имею, как именно выглядит процесс работы настройщика, у меня отродясь пианино не было. Но что-то, наверное, можно бы было изобразить, если очень долго мучиться. Эх, иметь бы побольше часов в сутках, идей-то у меня полно, только вот когда ими заниматься?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А про "магазины на диване" в симс 1 я не знала) И такое бывает?)
    Конечно, только он у них обычно не на диване, а на стуле, поскольку работает чаще всего через комп. Хотя есть и другие варианты, заказ по телефону, например. Это и вообще магазин на ногах, получается.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А что именно делаете с огородами?) Тоже моды какие-то?
    Я делаю не с самими огородами, а с темой про них. Модов, так или иначе относящихся к огороду или саду, великое множество. Это и улучшенные версии максисовского огорода, и новые огородные растения - иногда даже с возможностью потом для чего-то использовать их плоды, и разнообразные садовники и плагины для них, и моды, связанные с цветами, позволяющие их сажать, срывать, ставить в вазы и др., ну и еще всякое. Вот если когда-нибудь сумею более или менее довести до ума тему - увидите. Но пока я только-только начала.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Симы конечно порой несут всякий бред, но ничего не поделаешь, это же симы ну а мне приходится делать экспромтный перевод того, о чем они трындят Ну и это довольно весело оказывается
    Да, мне очень нравится, когда появляющиеся над головами у симов картинки как-то объясняют в сюжете историй, это иногда очень забавно получается.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #23
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, столько всего интересного с вами!) Да, пожалуй тогда буду рассказывать больше историй, у меня их и правда уже набралось, было бы время только на всё это)

    Пока что Жанна занялась рутиной, чтобы подкопить денежек, иначе без денег совсем ничего не продвинется) Сейчас пока работа, дом, удовлетворение потребностей, звонок Сэнди, уход за огородом) Это неинтересно описывать, ведь начался день сурка) Но, надеюсь, это ненадолго, как только поднакопим на пару хороших вещичек, таких, как стол в кухню и что-то для прокачки творчества, мы к вам вернемся! Надеюсь, что завтра или послезавтра!))

  9. #24
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ну а пока что несколько событий. Сэнди отказалась пойти погулять, т.к. была занята работой во дворике. Ну конечно, ведьмы её припахали по полной, что нет у неё времени даже встретиться и погулять с подружками.


    Потом был странный телефонный звонок... Интересно, кто же придёт?? Будем ждать!


    Ну и конечно же, невезуха на работе! Кто-то стырил мои инструменты и я попала на целых 400$! Столько работала, накопила, и теперь придётся работать ещё и еще! Хватитли у меня терпения?!


    Ну и еще новости:

    мне удалось собрать один Балшой Фасол, так что чуть позже, как освобожусь, поеду и продам его фермеру;



    а еще я продала обычный холодильник и купила специальный для урожая, чтобы экономить на еде! Теперь у меня свой огород и можно не покупать продукты!

    Последний раз редактировалось MagicTownie; 17.01.2023 в 22:39.

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, да это мне с вами интересно, я вот, например, так сюжетно играть не умею. Давайте, давайте истории. А мне это дает стимул заниматься первосимским разделом почаще и поактивнее.

    Ждем возвращения Жанны. Для прокачки творчества ей, видимо, что-то музыкальное нужно. Но, думаю, если в музыкальной теме и было что-то полезное, Вы уже все это видели и скачивали.

    О, пока писала, тут продолжение появилось. Да, все эти телефонные сообщения и карточки шансов бывают такими забавными, я их все не так давно в соответствующих темах собирала. Но в данном случае за Жанну обидно, конечно.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #26
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, у меня сюжет складывается по ходу игры, я смотрю что происходит, и история получается сама собой, остаётся лишь придумать как ее описать!)) Мне самой очень интересно, что в итоге получится!)) Иногда такая белиберда выходит, но зато весело!))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Давайте, давайте истории. А мне это дает стимул заниматься первосимским разделом почаще и поактивнее.
    Да, постараюсь)


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ждем возвращения Жанны. Для прокачки творчества ей, видимо, что-то музыкальное нужно. Но, думаю, если в музыкальной теме и было что-то полезное, Вы уже все это видели и скачивали.
    Да, она мечтает о гитаре) Но пока не накопила, а мольберт принципиально не хочет, потому что рисовать не любит красками)) И еще, у меня такой принцип - сначала играть только стандартными предметами, без хаков и скачанных объектов. И только после того, как персонаж уже разовьёт приличную историю, прокачается, заработает больше, и уже ему стандартное наскучит, вот только тогда я начинаю постепенно вводить скачанные объекты) Так что пока в начале будут только стандартные возможности, а кога уже прокачаемся, начнем извращаться) Ну, лично мне так играть интереснее, потому что я считаю, что новые объекты это как новый уровень, нужно их заслужить, как бонусы за хорошую игру)
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Да, все эти телефонные сообщения и карточки шансов бывают такими забавными, я их все не так давно в соответствующих темах собирала. Но в данном случае за Жанну обидно, конечно.
    Да, что-то пока что денег не подкидывают, а мы продолжаем впахивать каждый день честно, и оплачивать счета))

    Приходили такие сообщения по телефону:


    Потом такое


    Наконец-то накопила она на стол и пару стульев!!!)) Алилуя!))


    Ну и в итоге меня раскусили, что я плыву по течению - как жизнь идёт, так и играю!)))


    Сейчас цель заработать на гитару, повысить творчество и подняться по карьерной лестнице, чтобы заработать на новые вещи. Но если всё будет продолжаться так долго и печально, тогда придётся прибегнуть к нечестным способам обогащения)) Просто посмотрим, насколько нас хватит)))

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, ну вот я как раз не умею придумывать, как прикольно описать, да и вообще, у моих симов ничего нового не происходит, рутина сплошная. Я консерватор, не могу решиться на серьезные изменения ситуации в давно привычных семьях, они ж у меня все с 2002-2003-го года. А новых заводить неохота, и в этих-то играть абсолютно некогда. Иногда хочется о них тоже рассказать, но когда этим заниматься?
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    лично мне так играть интереснее, потому что я считаю, что новые объекты это как новый уровень, нужно их заслужить, как бонусы за хорошую игру)
    Ну это смотря какие объекты, бывают такие, что их можно только в качестве наказания заслужить. Вот как животные у моих Готов-фермеров, например. Но это прикольно, когда кастомный контент еще усложняет игру, хотя вряд ли мои симы мне благодарны за такую точку зрения.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Приходили такие сообщения по телефону
    Еще удивительно, что духовный советник пока Жанне ничего не посоветовал, и голова у него пока не взорвалась. Если интересно, все эти приколы собраны здесь. Бывает забавно почитать, как всяческие пиратские изобретения выглядели в оригинале, иногда перевод вообще мимо. Вот это с течением - это же на самом деле вопрос "Do you canoe?", который и в оригинале странный и не очень понятный, но именно к течению прямого отношения не имеет, я полагаю, что на каноэ можно и против течения грести.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #28
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    MagicTownie, ну вот я как раз не умею придумывать, как прикольно описать, да и вообще, у моих симов ничего нового не происходит, рутина сплошная. Я консерватор, не могу решиться на серьезные изменения ситуации в давно привычных семьях, они ж у меня все с 2002-2003-го года. А новых заводить неохота, и в этих-то играть абсолютно некогда. Иногда хочется о них тоже рассказать, но когда этим заниматься?
    Ну на это не надо очень много времени оказывается) Можно чуть-чуть поиграть, сделать фотки и выложить с описанием) И получается история, главное, применить фантазию!) Так что если хочется, значит надо рассказывать!)
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Ну это смотря какие объекты, бывают такие, что их можно только в качестве наказания заслужить. Вот как животные у моих Готов-фермеров, например. Но это прикольно, когда кастомный контент еще усложняет игру, хотя вряд ли мои симы мне благодарны за такую точку зрения.
    Тоже верно! Вот мало кто использует кастомный контент для усложнения игры, чаще как раз наоборот!)))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Еще удивительно, что духовный советник пока Жанне ничего не посоветовал, и голова у него пока не взорвалась. Если интересно, все эти приколы собраны здесь. Бывает забавно почитать, как всяческие пиратские изобретения выглядели в оригинале, иногда перевод вообще мимо. Вот это с течением - это же на самом деле вопрос "Do you canoe?", который и в оригинале странный и не очень понятный, но именно к течению прямого отношения не имеет, я полагаю, что на каноэ можно и против течения грести.
    Кстати, да, перевод задает еще больше загадок) Мы вот долго думали как переводить многие вещи, и каждый раз головоломки всякие, как переводить)

  14. #29
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Гитара стоит 580$, а Жанна за всё это время накопила всего лишь 566$ симолеонов. Терпение уже было на исходе, так хочется поскорее продвинуться по карьерной лестнице, чтобы перестать заниматься настройкой ненавистного фортепиано! И тогда Жанна решила поехать и продать гигантские бобы фермеру Бобу в Старом городе!


    Ура! Мы продали овощи за 150 симолеонов, и теперь у нас стало целых 716$! Теперь точно хватит на электрогитару!


    Ну и немножечко вложимся еще разок на тоник, он стоит всего лишь 35$ - вдруг снова удастся вырастить что-то гигантское)


    И вот Жанна наконец-то купила гитару!


    Но к тому времени она настолько устала, что даже не смогла на ней поиграть


    Она немного отдохнула, и принялась учиться!


    Жанна настолько увлеклась игрой на гитаре, что даже не заметила, что проиграла всю ночь до самого утра! Под утро она уснула прямо на диване в комнате...


    И... о Боже! Проспала работу!!!!


    Однако, не всё так плохо! Ведь через день, когда она отработала, оплатила счета и прочее, ей вдруг позвонили и сообщили, что ей дали премию за найденное недавно бриллиантовое кольцо!!! Ну наконец-то удача!!!

  15. #30
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Можно чуть-чуть поиграть, сделать фотки и выложить с описанием)
    Это же куча времени, где ж его взять? Я на работе почти все время.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вот мало кто использует кастомный контент для усложнения игры, чаще как раз наоборот!)))
    Это скучно. Но я не то, чтобы специально для усложнения, оно скорее у меня не нарочно получается. А так вообще я для большего разнообразия и реализма, иногда для прикола. Сейчас вот копаюсь в садово-огородных модах. Очень здорово,когда можно с растения собирать урожай, а потом из него что-то делать. Жаль только, что почти никогда в результате это не связано с едой. Готовить какие-нибудь новые консервы и опять их дарить или продавать - это все же глуповато малость. Т.е. продавать нормально, но глупо, что при этом нельзя их самим-то есть.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Мы вот долго думали как переводить многие вещи, и каждый раз головоломки всякие, как переводить)
    Пиратский самогонный аппарат из скороварки и передача "Петя и глюки" неизменно пользуются успехом, хотя к оригинальному тексту имеют ну очень мало отношения.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •