Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Симс 1 Мирок

  1. #16
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105


    В таком «предбаннике» мой персонаж себя чувствует лучше, когда выходит за почтой, что-то выбросить или оплатить «ежетрёхдневный» счёт.
    Последний раз редактировалось Nai; 25.11.2022 в 19:05.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  2. #17
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,925
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Положила DDrawCompat в папку с игрой, и глюки исчезли,
    Они не исчезли. Они притаились и ждут.

    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    PS: Играю с кодом на деньги, иначе уже был бы "game over".
    По моему опыту и, как ни странно, в отличие от последующих игр серии, двоим и более персонажам "честно выжить" на участке гораздо легче, нежели одному. Взрослым разумеется.))

    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    В таком «предбаннике» мой персонаж себя чувствует лучше, когда выходит за почтой, что-то выбросить или оплатить «ежетрёхдневный» счёт.
    Так сильно падает шкала уюта на улице? Помню, помню...

    ignata8, советую, старайтесь играть без кодов, а то интерес к игре быстро пропадёт.))

  3. #18
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    старайтесь играть без кодов, а то интерес к игре быстро пропадёт.))
    Согласна, с кодами уже не то.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Алекс, я рада тебя видеть, но почто ты мне тут народ пугаешь? Единичка - это ж не Трешка и не Четверка, чтобы глюки за каждым углом таились.

    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Играю с кодом на деньги, иначе уже был бы "game over".
    Ну вот, приплыли. Где же тут "Никаких кодов к ней не знаю: придётся выживать, как получится"? В Единичку можно прекрасно играть без кодов, просто начинать надо не с огромного дома, набитого дешевыми предметами, а с необходимого минимума предметов, поднимающих потребности, но как можно более приличного качества. А самое первое, что стоит сделать, когда сим еще только заселился и настроение не упало - устроиться на работу и прокачать хотя бы пару очков кулинарии, иначе будет слишком велика вероятность пожара при готовке.

    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    В гости к нам пришёл медведь, чтобы что-нибудь спереть.
    Это же девочка. Ее Клэр зовут.

    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    В таком «предбаннике» мой персонаж себя чувствует лучше, когда выходит за почтой, что-то выбросить или оплатить «ежетрёхдневный» счёт.
    Если падает "комната" на улице - это не есть норма, надо искать причину.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Где же тут "Никаких кодов к ней не знаю: придётся выживать, как получится"?
    Так ты же сама меня ими и вооружила! )))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Единичку можно прекрасно играть без кодов
    Можно, конечно, но, чтобы получать удовольствие от игры, выбираются действия как бы из собственного сценария, и вот у меня и возникли трудности. Благо, что с кодами я всё вырулила, куда мне надо.

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Это же девочка. Ее Клэр зовут.
    Не знала. Не интересовалась так детально этим медведем.
    Последний раз редактировалось Nai; 19.11.2022 в 20:45.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну как бы я вооружала на предмет борьбы с мелкими глюками, а не для читерства.

    Да, встречала я людей, которые говорили, что им в Единичке интересно достигать целей, а падающие потребности им в этом только мешают, но мне такого не понять. Единичка для меня тем и прекрасна, что достижение любой цели, проигрывание любого сценария в ней требует усилий, потому что потребности и отношения падают быстро, навыки качаются тяжело, ничего с полпинка само в руки не идет. Но именно эти тяжело достигнутые цели и непросто давшаяся реализация своих сценариев и цепляет, намертво затягивая в игру, а потом, когда все наконец-то получилось, дает восторг и массу воспоминаний. Наша с подружкой эпопея по первой попытке поженить симов у меня в свое время даже в стихотворной форме была описана, такие яркие у меня были впечатления от всего этого, да и другие всякие истории до сих пор помнятся, потому что было сложно, долго, но невероятно увлекательно. А когда ну щелкнул деньги кодом, ну поднял потребности кодом, ну легко все сделал, чего задумал, - и что? Легко получилось, легко забылось, больше пробовать неинтересно. Вот именно тогда и получается "Game Over". А когда у меня в свое время, по неумению, все шло наперекосяк, никакого у меня "Game Over" не было, а как раз наоборот: я все сидела и сидела в игре, пытаясь хоть как-то наладить жизнь моих бедных симов. И это было и есть незабываемо.

    Медведем интересоваться необязательно, ее имя всплывает, если поднести к ней курсор, как и у любого сима.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #22
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Если без читерства, то я бы уже много раз проиграла.
    Мне в играх нравится картинка и забавные события, а не сам процесс игры.
    Читать дальше...
    Если бы в Симс 4 симы не утыкались в свои смартфоны, а вели интересный автономный образ жизни, Симс 4, может, и не надоела бы мне.
    Последний раз редактировалось Nai; 25.11.2022 в 19:04.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #23
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    546
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    О, как здорово, новый мирок!)

  11. #24
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Где половина сообщений удалена автором. ignata8, что случилось?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #25
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    ignata8, что случилось?
    Оставила только те скриншоты, которые мне более или менее нравятся, потому и почистила тему. Не думала, что с меня за это спросят.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  13. #26
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Так ведь они же для информации были, а не для красоты, да и не одни скриншоты там были, а описание предыистории персонажа и игровых событий тоже. Дело хозяйское, конечно, но мне очень жаль, что в итоге вся история оказалась покромсана, даже представление персонажа пошло под нож.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #27
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    546
    Спасибо
    я - 55; мне - 79
    ignata8, жду с нетерпением твоих историй!

  15. #28
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    жду с нетерпением твоих историй!
    Ой, вряд ли будут истории. Мне хотелось понастальгировать по милым моментам в игре, но интерес уже угас: у меня вся игра превращается в удовлетворение потребностей сима. После нескольких таких вечеров мне это надоело, и Симс 1 я не запускала уже очень давно.

    Надеюсь на понимание и отсутствие непрошенных советов, как играть.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. The Sims 4 Мир: Скай. Еще один маленький мирок.
    от Скай в разделе The Sims 4: Наши миры
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.03.2017, 20:00
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 09:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 00:06
  4. Поздравляем победителей конкурсов Симс 2-модельер и Симс 2-декоратор!
    от Jasana в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 00:50
  5. Симс-журнал: реклама симс-сериалов
    от Графиня Татарская в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 08:26

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •