Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Соседи, которые приходят поздравить новичков с новосельем

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Соседи, которые приходят поздравить новичков с новосельем

    Всем привет!
    У меня такой вопрос: как изменить семью, которая приходит в гости поздравить новых симов с новосельем? В первом соседстве это, как правило, делают Готы, а в других соседствах другие... Вот например, я перенесла Готов в другое соседство и хочу чтобы там тоже они приходили привествовать новичков. Но вместо них приходит Клер Чарминг. Возможно ли сделать так, чтобы Готы приходили? И как это сделать?

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Жанна, я рада Вас видеть. Но Вы всегда ухитряетесь задавать такие вопросы, что я просто теряюсь. Вот сколько лет я так или иначе занимаюсь Единичкой, а не помню, чтобы кто-нибудь когда-нибудь об этом спрашивал. Я вообще-то полагала, что там приходит не одна семья и не всегда строго определенная, а симы из разных семей могут забрести. Что, серьезно, ко всем только одна Клэр приходит?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #3
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Я замечала, что обычно приходят поздравлять с новосельем те симы, которые заселились в городок самыми первыми, они как бы считаются основателями и поэтому как бы их долг теперь встречать новых соседей, знакомиться и поздравлять с новосельем) Остальные могут просто проходить мимо или просто заходить время от времени в гости. Но именно при заселении новых симов в городок, их как правило приходят приветствовать основатели.
    Но так как я всех заселила на третью карту, то получается, что там самый ранний сим это Клер, видимо, и поэтому теперь она приходит поздравлять новоселов. Но на мой взгляд, ей совершенно не подходит эта роль... Было бы здорово, если бы приходили Готы... Но как это сделать, я не знаю... Удалять все семьи кроме Готов и потом создавать заново тоже не вариант... Поэтому я думаю, может быть есть какой-то способ? Может как-то через изменение файлов... Но я не знаю, возможно ли это...

  4. #4
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Да, так и есть по ходу... Я удалила семью Чарминг, и импортировала заново из другого соседства, и теперь приветствовать приходят Готы Старшие!

  5. #5
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну если так, то в чем проблема всех удалить и импортировать заново в нужном порядке? Отношения только порвутся, но если Вы всех только что заселили в район, то там еще отношений особых и нет. Хотя в принципе и отношения можно с помощью SE воссоздать, муторно только.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Похожие темы

  1. Информация для новичков!!!
    от Faithless в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2004, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •