Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Официальный патч для базовой игры от 26.07.2022 Версия 1.90.358.1030 (ПК) / 1.90.358.

  1. #1
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Официальный патч для базовой игры от 26.07.2022 Версия 1.90.358.1030 (ПК) / 1.90.358.

    Привет, поклонники The Sims!Лето в самом разгаре, и совсем скоро вы сможете исполнить все свои подростковые мечты и вернуться в школу в дополнении «The Sims 4 Старшая школа». По такому случаю мы подготовили обновление основной игры, в котором вас ждут различные нововведения и исправления ошибок. Оно придется по вкусу всем: и создателям симов, и строителям, и рассказчикам историй.
    Благодарим вас за неизменную поддержку. Она очень важна для нас!

    SimGuruGeorge

    Вы уже в курсе всех потрясающих возможностей, которые станут доступны в дополнении «Старшая школа». Поэтому давайте лучше поговорим о том, что мы приготовили для вас в сегодняшнем обновлении основной игры!
    На телефон была установлена новая операционная система со стильным интерфейсом. Весь прежний функционал телефона остался на месте, а настроить фон и выбрать цвет чехла стало еще проще.

    Теперь вы можете настраивать растительность на теле, и вам даже не нужно быть для этого оборотнем. Подростки и более взрослые симы теперь могут иметь растительность на руках, ногах, торсе и спине. Вы найдете эту новую возможность в разделе «Тело» редактора создания персонажа. С гордостью демонстрируйте всем, что вы — млекопитающее!

    В редакторе создания персонажа теперь можно выбрать сексуальную ориентацию симов. Перейдите в раздел «Выбрать пол» и в категории «Подробнее» настройте гендерные предпочтения, которые близки вашему симу, — в зависимости от того, ищет ли он вторую половинку или партнера для вуху и баловства (если сима вообще интересует такое времяпровождение).

    Если вы не будете менять эти настройки, то они останутся стандартными: у вашего сима не будет определенных гендерных предпочтений, пол его партнеров будет меняться на протяжении всей игры, а вуху и баловство будет возможно с симами любого гендера. Ознакомьтесь с блогом SimGuruJessica, в котором она подробно рассказывает об этой системе и о том, как пользовательские настройки сказываются на игровом процессе.

    Обуздаете ли вы желания и страхи своего сима? В этом обновлении основной игры мы заменили прихоти на желания, которые ваши симы хотят исполнить, и страхи, которые они хотят преодолеть. Эта возможность активна по умолчанию, но вы можете отключить ее в меню «Игровой процесс».

    Строители, которые испытывают ограничения из-за острых углов в 90° градусов, могут дать волю своей фантазии и творчеству в этом обновлении. Теперь вам доступны изогнутые стены! Стройте и настраивайте комнаты с изогнутыми стенами среднего, большого и очень большого размера. Строители, которые уже знакомы с изогнутыми террасами, изгородями и платформами легко разберутся с тем, как использовать новые стены. Определенные двери и окна лучше подходят для таких стен, и для того, чтобы найти их, используйте новые фильтры «Поддерживает изогнутые стены» и «Поддерживает большие и очень большие изогнутые стены» в режиме строительства.

    Хотите взглянуть на снимки экрана?



    ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

    Игровые приставки
    На некоторых системах PlayStation®4 в городке Эвергрин-Харбор из дополнения «Экологичная жизнь» мерцали многие объекты. Кажется, мы исправили проблему, но если вы столкнетесь с ней снова, дайте нам знать и предоставьте информацию о своей модели PlayStation и версии операционной системы.
    На Xbox взаимодействие с курятником из дополнения «Загородная жизнь» больше не приводит к исчезновению курсора.
    А при закрытии журнала скрывается схема управления геймпада.

    The Sims 4
    Симы снова могут передвигаться на свободную часть кровати, которая находится у стены.
    Симы всегда обеспечивают малышей едой благодаря действию «Взять порцию для: <toddler>».
    Устраиваете вечеринку по случаю дня рождения малыша? Симы теперь могут похвалить именинника или именинницу, чтобы завершить вечеринку, если появится такая цель.
    А вы знали, что симы могут самостоятельно удовлетворить свою потребность, если вы нажмете на нее на панели потребностей? Попробуйте! Симы с чертой характера «Чистюля» теперь чистят себя, а не дом при нажатии на потребность «Гигиена».
    Сборная кухонная тумба «Склеп» не меняет цвет, когда покрывается пылью.
    Симы снова могут бегать при использовании игровых ковриков «Датчик движений» и «Датчик движений» от компании «Совершенство линий».
    Кнопки «Сохранить» и «Удалить» снова появляются при наведении курсора на ячейку сохранения на экране «Сохранить игру».
    Симы теперь могут спрашивать о следующих предпочтениях, даже если сами они еще не определились: украшения, цвет, хобби и навыки, музыка.
    Поскольку симы из одной семьи уже хорошо знакомы, им больше не нужно спрашивать друг друга о различных предпочтениях. Единственное исключение — действие «Спросить о карьере».
    При общении с другим симом вопросы про предпочтения теперь находятся в одной категории с таким же названием.
    Ваши симы съездили в отпуск с другой семьей. Благодаря уведомлению «Соседских историй» вы узнали, что они усыновили ребенка! Теперь в уведомлении указан городок, в котором эта семья живет, а не где вы вместе отдыхали.
    При размещении участка из Галереи он по умолчанию обладает своим типом, а не меняет его под стать месту размещения.
    Если у вас есть окно, которое соответствует пунктирным линиям, и оно такое же широкое, как и на чертеже, то вы можете разместить такое же окно рядом с ним.
    Размещение круглой платформы в другой комнате теперь приводит к тому, что вокруг дуги автоматически появляется напольная плитка.
    При размещении роя стрекоз и комаров на прудах они там действительно появляются. Бз-з-з-з-з-з...
    На слабых компьютерах машины на горизонте теперь больше похожи на машины, а не куски дерева.
    Что касается экрана, который появляется, когда вы выбираете сима для взаимодействия с вашим активным симом... мы скорректировали его заголовок, и теперь длинный текст не перекрывает портрет вашего сима.
    Этот экран теперь также все время показывает категорию «Все» при появлении.
    Мы также скорректировали то, как проходит беременность, течение которой вы не видите.
    Мы исправили три вида сбоев:
    [Только для PS4] Один из них происходил на PS4 при сохранении участка в «Моей библиотеке».
    Другой был связан с графикой.
    И самый противный периодически происходил при размещении торгового участка с манекенами. Получите, сбои!
    Теперь при наведении курсора на требования для повышения на панели карьеры появляется подсказка.
    Теперь при наведении курсора на значок испытаний на участке появляется подсказка.

    Кошки и собаки
    Следующие занавески теперь можно разместить по бокам от окон: обычные деревенские занавески, уютные деревенские занавески и очаровательные деревенские занавески.

    Времена года
    Размещенные из багажа гномы больше не производят комплекты семян по завершении Праздника урожая.

    Жизнь на острове
    Дети становятся ближе к получению нашивки «Натуралист», когда они ловят рыбу и лягушек.

    В университете
    Теперь после смены специализации в карьере ваш сим будет получать заслуженные награды на новой работе.
    Кнопка «Прийти на занятие раньше» теперь появляется за час до начала занятий в университете.
    Симы могут отправиться на занятия раньше, если они находятся в студгородке.

    Экологичная жизнь
    Вы что, не хотите видеть книги среди доступных ингредиентов на столе для соковарения? Ну, ладно. Теперь вы увидите только корректные и съедобные ингредиенты.
    Анимация во время питья шипучки сидя теперь отображается корректно.
    Симы теперь могут смыть настрой «Красочный взрыв!» , приняв душ или ванну.

    Снежные просторы
    Симы-сарариманы теперь могут корректно выполнять задачу «Организовать совещание по телефону».
    Питье зелья «Образжизнипшик» теперь действительно удаляет образы жизни. Вперед, познайте себя заново!
    Симы теперь корректно получают до трех образов жизни.
    Горная экспедиция теперь действительно начинается, а не отменяется. Давайте покорим все горы вместе!
    (Враньё! Ошибка исправлена только в новой игре. В старом сохранении симы по-прежнему не могут отправится в горную экспедицию.)

    Загородная жизнь
    Определенные курятники больше не меняют цвет, когда становятся грязными.
    Куры больше не мешают выполнять праздничную традицию «Охота за яйцами». Поговаривают, что они просто присваивали расписные яйца себе.
    Когда вы будете выбирать рецепт для готовки с другими симами или захотите взять порцию уже готового блюда, суп из сырых грибов теперь будет отображаться корректно.
    Цветовые гаммы прически «Длинные волосы с банданой» (ymHair_EP11LongBandana) теперь соответствуют цвету волос.

    Родители
    Вымещение злости на мягких игрушках теперь приводит к понижению сочувствия сима. Злоба имеет последствия!

    Стрейнджервиль
    Ошибка «106:7f97032:aa761f01» больше не происходит, когда вы отправляетесь в тайную лабораторию Стрейнджервиля.

    Путешествие на Батуу
    Задание «Полезный совет» для мерзавцев теперь содержит правильные данные о том, что для его выполнения необходимо собрать пять фрагментов информации.

    Интерьер мечты
    Брюки капри yfBottom_GP10Capri_Solid теперь корректно отображаются в коричневом цвете при выборе соответствующей цветовой гаммы.

    Оборотни
    Оборотни и вампиры теперь используют соответствующие туннели при выборе действия «Исследовать подземные туннели».

    Компактная жизнь
    Пульт от складных кроватей теперь обладает необходимой текстурой.

    Ни пылинки
    Не хотите чинить сломавшийся пылесос? Теперь вы можете заменить его новым пылесосом или нанять другого сима, который починит его.
    Вертикальный пылесос «Пыльный наставник» теперь искрится при поломке.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Из того что я проверила, при клике на потребность, действительно сим выполняет её доступным способом. Пока проверяла только на оборотне. Единственное, что при клике на гигиену, он не вылизывает себя, а ложится спать на землю. И ещё, симы теперь рандомно достают телефон и ходят с ним, что-то при этом просматривая в меню.

    И ещё, была ли эта функция в телефоне, но я увидела впервые. Это видеозвонок.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    При клике на персонажа появилось действие "Сидеть на полу".

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    К сожалению, страхов я не увидела пока. Возможно они появятся, когда сим будет чем-то напуган? Или вообще страхи придут с аддоном?

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    При клике персонажа в романтических действиях появились опции "спросить о сексуальной ориентации" и "предпочтениях вуху". При этом в профиле персонажа отразилась вся информация, а так же под значком возраста информация о романтических экспериментах.


  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #6
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У пожилых персонажей может появиться страх смерти в четах характера.


  12. Сказали спасибо 3 раз(а):


  13. #7
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    И ещё, была ли эта функция в телефоне, но я увидела впервые. Это видеозвонок.
    Не, не было. Это свежее. Только я не поняла зачем? Разница только в анимации - сим смотрит в экран, а не прижимает телефон к уху. На экране статичная картинка в виде темной фигуры. Может быть со школой что-то дадут к видеозвонку. А пока смысла не вижу.

    По желаниям.
    Они полностью заменили прихоти. Желания обновляются после сна, отменить их нельзя (вот такой вот вариант челенджа "Семь желаний"). На постоянке висят 2 - одно связано с чертами характера, другое с ЖЦ. Третье зарезервировано под актуальное состояние (есть, писать, спать и т.п.).
    Пример: У меня симс "Практичный", Одиночка" и "Любитель природы", ЖЦ "Компьютерный гений" (вот так мне в КАСе сгенерился персонаж, повелась на создание готовенького). ))) Так у него желания - сходить на рыбалку, побыть в одиночестве, купить новый тв, комп и т.п. Второе желание - играть в игры или программировать. Все. ))) Начала с весны и ни разу за 4 симских дня сим не захотел купить улей!!!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #8
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я тоже не поняла смысла в видеозвонках, но пусть будут.
    Кать, а страхов ты не обнаружила пока?

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,226
    Спасибо
    я - 1,648; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кать, а страхов ты не обнаружила пока?
    Неть, увы. Но я и не играла почти. Начала новую игру и сидела ориентацию по городу выставляла.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У пожилых персонажей может появиться страх смерти в четах характера.
    Разве что Арнесса Тиби, пришедшая на новоселье, бегала в испуге по дому с выпученными глазами. ))) Видимо смерти испугалась. )))

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вдогонку.


  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #11
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, спасибо!
    Я убрала подальше от греха игровую папку Симс 4 и обновилась с новой, потом еще и файлы восстановила.
    Но так как это общепризнанный глюк, то ждем фикс, надеюсь, что он будет скоро.
    Пока в новой игре без допов и модов смотрела, вышли из новых желаний только крайнее слева (причем его можно успешно зафиксировать) и в середине, страхов не было ни одного (ну симка то новая тестовая).

    Волосы на теле и позы для фото я не пробовала. Рассмотрю поподробнее, после того, как поставлю себе Старшую Школу забесплатно.
    Про ссылку напишу в теме.

  22. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Волосы мне не понравились от слова совсем, пользовательские во много раз лучше. Так что с выходом старшей школы я буду ставить только галочку роста волос на бороде, чтобы симы смогли бриться. Хотела сделать рост волос на ногах у женщин, но передумала, выглядят они ужасно.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #13
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Да уж, в 21 веке делать симкам волосы на ногах это просто извращение ))))
    Возможно с установкой ДЛС будет интереснее с растительностью на теле.
    Но, простите меня, я хотела бы оставить все процедуры по борьбе женщин с лишним волосяным покровом исключительно в реале и не заморачиваться этим в симс. )))))
    Может американским игрокам это по приколу, конечно. Типа равноправие. ))))
    Сразу вспомнила ту фотку с лысым трансгендером в босоножках, коротком платье и с волосатыми ногами ))))))

  25. #14
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Мне, честно говоря, иногда нравится на мужчинах лёгкая аккуратная щетина, и ради этого я ждала эти растущие волосы, но у Серёжи HoboGivily в обзоре обновления (вернее, у его персонажа) довольно густая борода выросла за ночь. Как-то слишком резкий рост волос.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  26. #15
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Наташ, тут нужно самим в игре смотреть и пробовать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры от 15.03.22 ПК (1.85.203.1030), Mac (1.85.203.1230)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.03.2022, 14:34
  2. Официальный патч для базовой игры от 15.02.22 ПК 1.84.171.1030 / Mac: 1.84.171.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.03.2022, 10:18
  3. Официальный патч для базовой игры от 21.09.21 PC: 1.80.69.1030 / Mac: 1.80.69.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 20:53
  4. Официальный патч для базовой игры от 27.07.21 (ПК) 1.77.146.1030/(Mac)1.77.131.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.07.2021, 21:35
  5. Официальный патч для базовой игры 20.07.21 1.77.131.1030 (ПК) / 1.77.131.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •