Показано с 1 по 13 из 13

Тема: "Живые" животные-предметы и животные-NPC

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282

    "Живые" животные-предметы и животные-NPC

    Maxee the Llama by Simophor
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Pet Food by Simophor - еда для ламы
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Pet's 'Yuck Puddle' by Simophor - навоз ламы
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Llama Crossing Road Sign by Simophor - дорожный указатель с ламой, декор. Рекомендуется использовать код move_objects, чтобы установить его возле дороги.
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2023 в 16:35.

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Pets by Simplayhouse
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативные ссылки:

    В розыске с этого сайта (WCIF создан):
    Читать дальше...
    Anne Kitty
    Demon
    Emma
    Offie
    Dragon
    Small Spider
    Giraffe
    Godzilla
    Miniature Horse
    Lion
    Piper Puppet Pal
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2023 в 18:27.

  3. #3
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Wolfgang by Savage Sims - волк (еда прилагается, находится в том же far-файле)
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.05.2023 в 20:52.

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Животные на базе свиньи с SimPlus, едят ее корм, двигаются по участку, размножаются, гадят, если есть файл YackPuddle.iff от свиньи. Если нет, то не гадят.

    Ara by TrollSims - попугай ара
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Macaw by TrollSims - попугай макао
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Fjording by TrollSims - лошадь
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Sheep by TrollSims - овца
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка


    Moskus by TrollSims - овцебык. В архиве с ним также идут файлы корма и навоза от свиньи с SimPlus
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Hay by TrollSims - сено для декора помещений или загонов для животных.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.06.2023 в 00:41.

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.09.2023 в 19:15.

  6. #6
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,687
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Bunnies by KILLERSIMS

    Читать дальше...


    Cats by KILLERSIMS


    Cows by KILLERSIMS


    Crabs by KILLERSIMS


    Dinosaurs by KILLERSIMS


    Dogs by KILLERSIMS


    Ducks by KILLERSIMS


    Elephants by KILLERSIMS


    Fishes by KILLERSIMS


    Geese by KILLERSIMS

    Читать дальше...


    Giraffes by KILLERSIMS


    Horses by KILLERSIMS


    Jaguars by KILLERSIMS


    Lambs by KILLERSIMS


    Monkeys by KILLERSIMS


    Pet Adoption by KILLERSIMS (новые собаки и кошки; здесь же повторно даются ссылки на собак со страницы Dogs)


    Pigs by KILLERSIMS


    Polar Bears by KILLERSIMS


    Roosters by KILLERSIMS


    Tigers by KILLERSIMS


    Tribbles by KILLERSIMS


    Zebras by KILLERSIMS


    Pet Food by KILLERSIMS
    Delicious Pig Slop by Trond - корм для свиней и других животных, которые едят ту же еду.


    Fish food for tropical fishes - еда для тропических рыб, которая нравится и другим животным.


    Special Dog Food for Maggie Mae - для собаки Maggie Mae.


    Dogfood and water - для собак.


    Trash - для трибблов и кроликов.


    Straw - для трибблов и кроликов.


    Dino and T-Rex Food - для динозавров и ти-рексов.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.09.2023 в 19:28.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Puffy The Porker by SimPlus - обычные розовые хрюшки и корм! Очень удобно, всё само распаковывается в игру!
    Исходная ссылка (сайт закрыт, но файл доступен для скачивания в Wayback Machine)
    Альтернативная ссылка (искать строчку "Свиноферма" в разделе "Сборник необычных объектов и модов #6")
    Альтернативная ссылка 2
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 13.06.2024 в 18:26.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Harry The Cat by Trond (Simstitution) - при поглаживании этого кота у симов растут веселье и общение, у него есть собственная миска, которую можно перезаполнять, у него изменены все звуки, и он не заразит симов чумой гвинейской свинки. Также добавлена новая опция, чтобы поиграть с котом. Сделан на базе свиньи с SimPlus, но имеет собственную еду. Стоимость кормления с руки уменьшена с 15 до 2 симолеонов. Раздражающий храпящий звук тоже удален, так что это животное тише других.
    Еда тоже хакнута, так что она меньше снижает показатель комнаты и имеет функцию перезаполнения при клике.
    Графика by Lphntschld, анимация by Amanita.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Danny the Dinosaur by Trond (Simstitution) - при поглаживании этого динозавра у симов растут веселье и общение, у него есть собственная еда, которую можно перезаполнять, у него изменены все звуки, и он не заразит симов чумой гвинейской свинки. Сделан на базе свиньи с SimPlus, но имеет собственную еду и собственный навоз [(который почему-то в far не включен)]. Стоимость кормления с руки уменьшена с 15 до 2 симолеонов. Раздражающий храпящий звук тоже удален, так что это животное тише других.
    Еда тоже хакнута, так что она меньше снижает показатель комнаты и имеет функцию перезаполнения при клике.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Gunnar the Gremlin by Trond (Simstitution) - ест и спит, но не гадит. При поглаживании этого инопланетянина с Меркурия у симов растут веселье и общение, у него есть собственная еда, которую можно перезаполнять, у него изменены все звуки, и он не заразит симов чумой гвинейской свинки. Сделан на базе свиньи с SimPlus, но имеет собственную еду. Стоимость кормления с руки уменьшена с 15 до 2 симолеонов. Раздражающий храпящий звук тоже удален, так что это животное тише других.
    Еда тоже хакнута, так что она меньше снижает показатель комнаты и имеет функцию перезаполнения, если вы кликните по ней, пока она еще не вся съедена.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    AC/DC Fly by Trond (Simstitution) - ест, спит, гадит. Удален раздражающий храпящий звук. Ест ту же еду, что и свинья с SimPlus или любой из ее заменителей, представленных ниже. Может заразить симов чумой гвинейской свинки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Dino the Dorker by Trond (Simstitution) - ест, спит, гадит. Позволяет немного заработать, продавая лишних животных. Удален раздражающий храпящий звук. Ест ту же еду, что и свинья с SimPlus или любой из ее заменителей, представленных ниже. Может заразить симов чумой гвинейской свинки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    T-rex Dwarf by Trond (Simstitution) - ест, спит, гадит. Позволяет немного заработать, продавая лишних животных. Удален раздражающий храпящий звук. Ест ту же еду, что и свинья с SimPlus или любой из ее заменителей, представленных ниже. Может заразить симов чумой гвинейской свинки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Sassy the Skeleton by Trond (Simstitution) - ест, спит, гадит. Позволяет немного заработать, продавая лишних животных. Удален раздражающий храпящий звук. Ест ту же еду, что и свинья с SimPlus или любой из ее заменителей, представленных ниже. Может заразить симов чумой гвинейской свинки.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 01 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 02 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 03 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 04 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 05 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Petfood 06 by Trond (Simstitution) - еда для животных, сделанных на базе свиньи с SimPlus. Этим файлом нужно заменить файл SP_Hay, прилагающийся к свинье. Если свиньи у вас нет, то просто положите его в папку Downloads.
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Polar Bear by Yuppie Sims - взрослый белый медведь
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Polar Bear Cub by Yuppie Sims - детеныш белого медведя
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Siberian Tiger by Yuppie Sims - сибирский тигр
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Giraffe by Yuppie Sims - жираф
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Следующие животные предназначены для полноразмерного аквариума с KillerSims

    Shamu - Adult Killer Whale by Yuppie Sims - взрослая касатка
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Baby Killer Whale by Yuppie Sims - детеныш касатки
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2023 в 19:01.

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Chooks, The Chooks' Chicks by Koromo (Persimmon Grove) - куры и цыплята. Прилагаются еда и декоративные предметы для устройства курятника.



    Koi Carp by Koromo (Persimmon Grove) - рыбы. Прилагаются еда и все для устройства "пруда", по которому симы могут ходить, но "вода" сделана таким образом, что ноги симов при ходьбе в нее немного погружаются, как будто это и правда мелкий пруд.


    NZ Kiwi by Koromo (Persimmon Grove) - новозеландские киви. Прилагается еда, декоративное гнездо с яйцом киви под кустом, различные новозеландские растения для обустройства территории.


    Еда для киви. Самая правая картинка означает, что еда полностью съедена.


    Pheasant by Koromo (Persimmon Grove) - фазаны. Не нуждаются в корме, не заражают симов "чумой морской свинки", хорошо растут в цене и могут быть выгодно проданы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.11.2023 в 16:33.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    White Persian Cat by Candall (CandleLight Sims)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Red Bal by Candall (CandleLight Sims)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Blue Op by Candall (CandleLight Sims)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка


    Siamese Cat by Candall (CandleLight Sims)
    Исходная ссылка (сайт закрыт)
    Альтернативная ссылка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.09.2023 в 21:01.

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Alpaca farm by kaligula1 (Russian Vacation Sims)

    Читать дальше...


    Животное дает шерсть, которая при добавлении в инвентарь превращается в магический ингредиент "слюна ламы".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.10.2023 в 10:44.

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Max by David (SimFreaks) and Rex by Heather (SimFreaks) - две собаки на базе свиньи с SimPlus. Прилагаются миска с едой и отходы жизнедеятельности.


    Jarod the Penguin(s) by Jerry (SimFreaks) - пингвин. Прилагается еда в виде рыбы и отходы жизнедеятельности.


    Peter Peacock by Heather (SimFreaks) - павлин. Сделан на базе пингвина (см. выше), ест ту же рыбу.


    Hamster in a Ball by PJ (SimFreaks) - хомяк в шаре.


    Quackers the Duck by Debra (SimFreaks) - утка. На базе собаки Макса.


    Santa's Reindeer by Teresa (SimFreaks) - олени Санты Клауса, девять расцветок. Сделаны на базе свиньи с SimPlus, но в файлы внесены следующие изменения:
    - удалена опция для выделения навоза, так что олени не будут гадить на лоте.
    - позы для сна и смерти сделаны разными, так что их можно различить.
    - для оленей сделана их собственная еда, включенная в far вместе с оленями. Не меняйте ее ID в случае GUID-конфликта, иначе олени не будут правильно работать.

    Читать дальше...


    Christmas Elf by PJ (SimFreaks) - рождественский эльф. Еда прилагается.


    Gingerbread Man by Mary (SimFreaks) - пряничный человечек. Еда прилагается.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.10.2023 в 23:14.

Похожие темы

  1. Ферма: предметы, скины, характерные животные
    от Moonbeam в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 15.03.2024, 01:02
  2. Дикие животные в "The Sims 3 Питомцы"
    от morri в разделе The Sims 3: Питомцы (Pets)
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 28.12.2011, 15:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •