Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Летсплеи

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Летсплеи

    Простите за ужасное качество, это мой первый в жизни подобный эксперимент - записать свою игру, почему-то ютюб еще сильнее сжал видео и качество стало еще хуже. Всё в традициях старых добрых Симс 1... Но зато быстро загрузится на старых компах
    Всё было экспромтом, что получилось, то получилось, не судите строго...
    Вдохновили меня на видео красивые летсплеи по Симс 4, и я решила показать, что играть в Симс 1 может быть тоже непредсказуемо, весело и интересно)

    Последний раз редактировалось MagicTownie; 19.07.2022 в 00:22.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    MagicTownie, С переводом смотрится забавно, правда с мелким шрифтом лёгкие беды.

  4. #3
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    *Субъективщина, надеюсь я не буду резок*
    Лучше всего людям смотреть что-то более динамичное, как монтажики как было с superstar у AlisanRose или прям по всей игре как у Ани Осетр. У вас больше контент похож на введение династии. Людям больше нравится что-то более динамичное, как к примеру становление звездой или исследования мира магии в Makin magic, с нарезками, вставками забавных событий и/или ваших комментариев.

  5. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Дело вкуса, люди все разные. Аню Осетр, которую тут постили в группе, лично я смотреть не смогла. Мат-перемат, вопли, картинки какие-то мелькают непонятные, потом вдруг посреди видео автор начинает рекламировать чехлы для телефонов... Что именно там рассказывается про Симс, я так и не поняла вообще. Нет уж, извините, это для современных игроков, наверное, все интересно и весело, но я не современная и такое видео меня не радует. Если уж я стала бы смотреть видео про Симс, то хотела бы в нем все-таки видеть именно эту игру, без левых картинок и без рассказов про телефонные чехлы.
    Не знаю, смогу ли досмотреть Жаннино видео, очень уж оно длинное, а у меня времени нет. К тому же у меня на рабочем мониторе все очень темное. Но о том, как Гендальф с ведьмой ребенка завели, было посмотреть забавно. Хорошо, что хоть разрешения спросили, а то вроде у кого-то когда-то дети получались и без спросу.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #5
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    macalok, Да, еще бы научиться снимать это в хорошем качестве... Ну у Осетр чересчур для меня динамично, крики и слишком много картинок) Меня честно говоря вдохновила Jul-ish со своим Лилилэндом, смотреть одно удовольствие) Но конечно, у нее там монтаж, но ничего лишнего, и красота)
    Я просто попробовала хоть что-то заснять в этой жизни))

    Ребят, я не могу никак найти и настроить программы для захвата экрана. Уже несколько лет мучаюсь с этим, у меня ни одна прога не работает для захвата. Уже и видео смотрела как их настраивать, делала, но ничего не выходит. GeForce не работает. Фрапс не снимает Симс1. OBS тоже не снимает. То ли это я такая тупая, то ли у меня что-то с ноутом, то ли я просто ничего не понимаю. Я снимала программой Ashampoo, там удобно то что можно выбрать область экрана для захвата, я запускаю игру в окне, выделяю это окно и записываю. НО там не записывается голос. Голос записывала одновременно на телефон. Потом в Sony Vegas подставила. Но после того, как видео оцифровалось, качество ухудшилось, пробовала в разные форматы, но качество всё равно ухудщалось и еще и темнее выходило, чем оригинал. А после того, как залилось на ютюб, качество стало еще хуже.


    Дюкаша, да вообще прикольно получилось, пока я болтала, они там ребенка заделали, и еще многоинтересного у меня вышло, не всегда я так весело играю, как на видео вышло))) И да, понимаю, что ни у кого нет времени смотреть такие видео, я часто вижу видео по симс 1 ну очень скучные, где все начинают с нуля и одно и тоже это всё... Если найдете интересное видео по симс 1, дайте знать))

  7. #6
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от macalok Посмотреть сообщение
    как было с superstar у AlisanRose
    О. вот ее Суперстар мне очень понраились видео! Реально весело было!)))

  8. #7
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ребят, я не могу никак найти и настроить программы для захвата экрана.
    Я не спец по захватам экрана, но читал что OBS - профессиональная программа для захвата и многие стримеры именно ей пользуются. Странно, что она у вас не работает. Некоторые ещё Bandicam используют.
    Тут другой вопрос возникает: а ноут ваш не слабоват для таких амбиций?

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Ну у Осетр чересчур для меня динамично,
    Насколько я помню, Осётр не снимала летсплеи. Только короткие юмористические ролики по 5-10 минут с ненормативной лексикой. Иногда смешные, иногда - нет. Но с дикцией у неё явно проблемы.)) А вот у MagicTownie очень приятный голос. Немного подтянуть видеоряд и из неё получится отличная летсплейщица. ))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, а я, как ни странно, все же досмотрела. Втянулась по ходу дела. Такой бардак в игре напомнил мне мои собственные игры с модами: в доме толчется толпа, кто-то писается, кто-то засыпает на полу, кто-то не хочет идти на работу, а я судорожно пытаюсь как-то это все разрулить. Хорошо, что у меня хоть в любовную кровать никто не лезет за неимением таковой. Но вообще в прежние времена были у меня игры еще более бардачные, с кучей NPC на лоте и всякими там секс-ковриками - вот там что угодно могло случиться.
    Учащиеся школы волшебства в военной форме позабавили. Да, я в курсе, что у Inge так сделано, но тут захотелось заменить эту форму какими-нибудь мантиями. А бедного Гендальфа, вынужденного среди всего этого бардака еще и в обычной карьере работать, мне просто стало жаль. Надо им с родителей учеников деньги брать за учебу.
    Голос приятный, но для видео надо бы, наверное, все-таки малость погромче и почетче комментировать, а то временами казалось, что игрок просто что-то себе под нос бормочет - сложно разобрать, что именно. Но в целом мило и смешно, особенно эти возмущения: "Ну зачем вы завели ребенка, зачем он вам нужен?" Ну а зачем было им позволять, коли не нужен? Вот если бы ребенок без предварительного запроса вывалился - тогда бы да, было полное право ругать симов.

    Ну а технические подробности прог для видео давайте, может, лучше здесь обсудите, раз уж Жанна и тему под это заводила специально? Вдруг и что-то полезное всплывет, а здесь потом не найти будет, все забудется, где и что обсуждали.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #9
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ой, спасибо, столько просмотров! Хоть кому-то еще интересно кто как играет в Симс 1, это здорово!
    Спасибо за комментарии, Дюкаша, вот вам бы снимать нао было ваше безобразие, столько смешных рассказов у вас, жаль, что нет ни фоток ни видео вашей игры...)) Я бы с удовольствием посмотрела)

    Алекс, спасибо за оценку голоса, Дюкаша, да, конечно знаю, что невнятно местами бормочу себе под нос, но я честное слово в первый раз комментировала, мне было оченьнелегко вообще преодолеть себя и свою стеснение и что-то выдумывать на ходу, что сказать, я не продумала ведь сценарий, а просто играла, думаю, мне нужно больше практики, и со временем разболтаюсь)))

    И да, я уже и забыла, что создавала тему про захват, спасибо, Дюкаша, что напомнила! Пойду туда снова. Может на этот раз что-то кто-то подскажет...

  12. #10
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Тут другой вопрос возникает: а ноут ваш не слабоват для таких амбиций?
    У меня несколько ноутов - один нормальный, который тянет даже Симс 4, на нем я и работаю и играю в основном. А тот, который старый - это "машина времени" для Симс 1 )) он конечно наверное слабоват, хотя, я не пробовала на нём делать захват, но было бы тоже интересно... Ведь раньше тоже делали захват видеоигр как-то, когда были ноуты с XP...

  13. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Дюкаша, вот вам бы снимать нао было ваше безобразие, столько смешных рассказов у вас, жаль, что нет ни фоток ни видео вашей игры...)) Я бы с удовольствием посмотрела)
    Фотки некоторые есть, я же выкладывала в тему про НПС, например, давние приключения своих симов, ну и в "смешных картинках" (или как там эта тема зовется) было кое-что, а к видео у меня привычки нет, в прежние времена это не было принято как-то, даже если проги уже и существовали. Все обходились картинками. Хотя уже в "новые времена" несколько лет назад я, кстати, на своей ХР как-то раз кусочек игры на видео снимала, но в упор не помню, чем именно. И я, конечно, не пыталась его озвучивать, мне это было и не нужно, это я просто показывала, что вообще такое Симс 1 и как он выглядит, человеку, который его никогда не видел и в него не играл.
    Но, боюсь, если я и начну снимать свои "безобразия", то на них все очень быстро помрут от скуки, потому что из игры действие быстро переместится куда-нибудь в FarOut и Iff Pencil.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #12
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дюкаша, после пяти минут пойдёте чинить что-то сломаное или исправлять ошибку в переводе

  15. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    macalok, раньше пяти минут. Но ошибки в переводе я не исправляю, я над ними смеюсь. Вот как раз в ближайшее время собираюсь запостить в соответствующую тему несколько недавно найденных шедевров. А вот сломанное чинить приходится постоянно. В основном, для этого и хожу в игру.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  16. #14
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    MagicTownie, мы ждём вторую серию... В хорошем качестве!))

  17. #15
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Фотки некоторые есть, я же выкладывала в тему про НПС, например, давние приключения своих симов, ну и в "смешных картинках" (или как там эта тема зовется)
    да, я посмотрела, оказывается я давно уже видела и комментировала там ! )))


    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    MagicTownie, мы ждём вторую серию... В хорошем качестве!))
    Да, я тоже хочу снимать, мне самой очень понравилось, так хочется делиться с кем-то всякой такой фигней и смотреть как играют другие, это так здорово, я просто кайфую!!!)))

    Осталось научиться снимать в качестве... Я пока пойду в ту тему...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •