Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 41

Тема: Летсплеи

  1. #16
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Тестирую программу OBS ))
    Поняла, что голос записать не получится без микрофона, так что голос опять пока на телефон)
    Но качество уже заметно лучше! Правда, немного притормаживает иногда, но я еще покопаюсь в настройках.
    Друзья, спасибо вам за вдохновение!


  2. #17
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Бедный Нежданчик, что ж Вы его помыться-то не отправили после описа? Мне прямо так жалко его было, когда он там сидел на диване весь грязный и размышлял о жизни. А потом так грязным и пошел спать. А в названии видео опечатка между прочим.

    А домик этот я очень люблю, у меня в нем живет одна из моих первых и любимых семеек, которой я когда-то очень долго играла. Надо же, я его и не узнала, за всем происходящим там бардаком. У меня-то он совсем по-другому обставлен.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    так хочется делиться с кем-то всякой такой фигней и смотреть как играют другие, это так здорово, я просто кайфую!!!
    Эх, кабы время. Видео я бы вряд ли стала записывать, тем более, что у меня тоже микрофона нет, равно как и телефона, но хотя бы с фотками, может, и рассказала бы о своих любимых симах. Но никак не складывается.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #19
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    MagicTownie, всё хорошо, но с рамкой и с заголовком окна надо что-то делать.) В смысле, надо как то убрать, некрасиво смотрится. Особенно название "Полная Коллекция". Слово "Коллекция" должно быть с маленькой буквы.))

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Поняла, что голос записать не получится без микрофона,
    MagicTownie, вы это серьёзно? Вы пытались записывать голос без микрофона?

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Правда, немного притормаживает иногда
    Я бы сказал, что очень сильно тормозит.))
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 22.07.2022 в 21:15.

  5. #20
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Бедный Нежданчик, что ж Вы его помыться-то не отправили после описа? Мне прямо так жалко его было, когда он там сидел на диване весь грязный и размышлял о жизни. А потом так грязным и пошел спать.
    Интересно, обычно симы сами идут мыться если эта потребность меньше всех, но он оказывается не любит мыться, он лучше посидит, поразмышляет, чем пойдет в душ, вот такой грязнуля оказался!)))
    Спасибо, что заметили опечатку! И правда, Вошлебная Исправила!!!)))


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    А домик этот я очень люблю, у меня в нем живет одна из моих первых и любимых семеек, которой я когда-то очень долго играла. Надо же, я его и не узнала, за всем происходящим там бардаком. У меня-то он совсем по-другому обставлен.
    Кстати, чем мне нравится симс, что интересно как по-разному люди обставляют дома, даже сколько я видела как все обставляли один и тот же домик, и у всех получалось по-разному! Это всегда так интересно, у кого какой взгляд, вкус, фантазия! У некоторых очень даже интересно получается, так, что я бы и не додумалась так обставить!



    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Эх, кабы время. Видео я бы вряд ли стала записывать, тем более, что у меня тоже микрофона нет, равно как и телефона, но хотя бы с фотками, может, и рассказала бы о своих любимых симах. Но никак не складывается.
    Я буду надеяться, что найдется у вас время и настроение, и вы обязательно нам о них расскажете! Я понимаю, как трудно найти нам взрослым людям время на такие вещи, но когда я понимаю, какое мне это доставляет счастье, то стараюсь найти время, и знаете, это удивительно, но я не пожалела ни одного часа и дня в своей жизни, которые я провела за симами))))

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    MagicTownie, всё хорошо, но с рамкой и с заголовком окна надо что-то делать.) В смысле, надо как то убрать, некрасиво смотрится. Особенно название "Полная Коллекция". Слово "Коллекция" должно быть с маленькой буквы.))
    Полная Коллекция - это уже из-за перевода... Нужно лезть в файлы переведенные и исправлять... Это можно обсудить в теме про перевод на русский.

    А что не так еще с рамкой? Может её не захватывать?

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    MagicTownie, вы это серьёзно? Вы пытались записывать голос без микрофона?
    Да, через ноутбук

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что очень сильно тормозит.))
    Да, но пока я не знаю, как с этим быть... Заметила, что такие тормоза появляются именно во время захвата и когда на участке много предметов и симов, когда просто играю тормозов нет...

  6. #21
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Вот, убрала рамку, и без рамки действительно смотрится намного лучше! Спасибо!
    И разрешение теперь у меня получилось HD! Прогресс)))

    Ну, и первые симы до сих пор продолжают меня удивлять

    Последний раз редактировалось MagicTownie; 23.07.2022 в 00:48.

  7. #22
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, через ноутбук
    В ноутах обычно есть встроенный микрофон, но он предназначен для телефонии и связи. Качество звука с него, как правило, ужасное и для летсплеев не годится. Надо какой-нибудь внешний микрофон. Желательно хороший.))

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Полная Коллекция - это уже из-за перевода...
    Так понятно, что не из-за сквозняка.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Да, но пока я не знаю, как с этим быть... Заметила, что такие тормоза появляются именно во время захвата и когда на участке много предметов и симов, когда просто играю тормозов нет...
    Потому и говорю - комп нужен помощнее для захвата.)) Сам процесс захвата ест много ресурсов.

    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вот, убрала рамку, и без рамки действительно смотрится намного лучше! Спасибо!
    И разрешение теперь у меня получилось HD! Прогресс)))
    Ну вот, отлично! И тормозов, по-моему, стало меньше - заметно в сравнении с предыдущими видео.
    Теперь можно переходить на Twitch и осваивать прямые трансляции.

  8. #23
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    MagicTownie, ждём летсплеев ещё по Симс 2,3 и 4. ))

  9. #24
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    В ноутах обычно есть встроенный микрофон, но он предназначен для телефонии и связи. Качество звука с него, как правило, ужасное и для летсплеев не годится. Надо какой-нибудь внешний микрофон. Желательно хороший.))
    Да у меня есть даже студийный микрофон, я ж певица, в прошлом была домашняя студия )) Подключать только всё это лень, и дома пока места нет) Но может быть это станет новым стимулом вспомнить звукорежиссерские дела Но наверное не в ближайшее время...

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Потому и говорю - комп нужен помощнее для захвата.)) Сам процесс захвата ест много ресурсов.
    Видимо, да...

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ну вот, отлично! И тормозов, по-моему, стало меньше - заметно в сравнении с предыдущими видео.
    Теперь можно переходить на Twitch и осваивать прямые трансляции.
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    MagicTownie, ждём летсплеев ещё по Симс 2,3 и 4. ))
    Ой, погодите, с первыми бы симами разобраться сначала и натренироваться играть и болтать и снимать
    Но это довольно интересно, особенно когда игра идёт, и не знаешь, что там случится с твоими симами в следующий момент) В итоге складываются интересные истории, вот это мне нравится больше всего

  10. #25
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Алекс, ну что ты мне все пытаешься единственного единичкового игрока из раздела увести? Четверочники у нас есть, вот к ним и иди просить, чтобы снимали летсплеи по Четверке.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #26
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Алекс, ну что ты мне все пытаешься единственного единичкового игрока из раздела увести?
    Куда она денется с подводной лодки. Она без нас в симсах пропадёт.

  12. #27
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Куда она денется с подводной лодки.
    А вот в Четверку и денется. По ней-то везде обсуждений куда больше.

    MagicTownie, у Нежданчика игривость высокая - это он, видимо, так развлекается странно. Ему ж смешно было после этой ругани. А вот грязнулей его не назовешь - аккуратность высокая (странный для меня перевод, ну да ладно).
    А почему на этот раз дети не переоделись в форму, когда пошли на урок?
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #28
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Дюкаша, кста, рил странно. По идее же чистюля. Надо будет чекнуть файл Live.
    Надеюсь название Полная Коллекция, которое надо править в файле UiText. Ещё странно, что действие "Оскорбить" переведено, а в верхнем окошке - нет. Странные ошибки, но даже забавно как они вылезают

  14. #29
    Постоялец Аватар для macalok
    Регистрация
    26.11.2016
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кстати, ещё забавнее с окном "Мы должны завести ребёнка?" По первому видео Жанны я думал что это окно не переведено, но оказалось просто само окно не универсальное и у каждой секс-кровати свое окошко про ребёнка. И в нашем переводе окно у оригинальной секс-кровати не было переведено, но я уже исправил.

  15. #30
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Перенёс сообщение по локализации в соответствующую тему.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 23.07.2022 в 15:41.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •