Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 145

Тема: The Sims 4: Старшая школа - анонсировано двенадцатое дополнение

  1. #1
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 1; мне - 287

    The Sims 4: Старшая школа - анонсировано двенадцатое дополнение

    Последний раз редактировалось Akulina; 01.07.2022 в 07:21.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Вот оно «ицо с рогами». ))


    ​Аттракционы!!!!!!!!!!!



    Последний раз редактировалось Nai; 30.06.2022 в 18:26.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  4. Сказали спасибо 2 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Вот оно «ицо с рогами». ))
    Углядела же. ))))

    Кабинка колеса обозрения из парка развлечений такая же, как на канатной дороге в Комореби.
    Парк - нора )))))
    Шикарное обозрение )))))


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Парк - нора
    Ну, вот...

    Болельщики.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #5
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Zulka Посмотреть сообщение
    Вот тебе и Мексика...
    Зато вон набережную видно - как заказывали ))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от ignata8 Посмотреть сообщение
    Болельщики.
    Я такого не понимаю, ибо у нас в школах такого нет. Так что мимо ))))

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #7
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Герой ролика и его комната




    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    у нас в школах такого нет. Так что мимо
    Солидарна. Тоже не понимаю. Их танцы больше похожи на цирковое шоу и довольно травматичны. Это не для детей.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #8
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Зато вон набережную видно - как заказывали ))))
    Мне набережных хватает в таких городках, а вот пляжной полосы в городе с небоскрёбами - нет. Однотипные, унылые городки ((( им лень делать что-то другое, что ли, почему именно в лесу... Установлю из за школы конечно.
    Последний раз редактировалось Zulka; 30.06.2022 в 18:42.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #9
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А я просто в восторге! Если бы не эти лгбтешники, было бы вообще идеально!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #10
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Вход в старшую школу

    Читать дальше...








    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


  21. #11
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Будут волосы на теле в бесплатном обновлении к аддону.

  22. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    30.07.2021
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 1; мне - 287
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если бы не эти лгбтешники, было бы вообще идеально!
    Это их теперешний стиль ))))Раньше поскромнее было, а потом понеслось...


    Рай для стримера — Оформите заказ до 8 сентября, и ваша комната превратится в ожившую мечту геймера, стримера или инфлюэнсера: вы получите новое игровое кресло, беспроводную колонку и светодиодные осветители.

    Старшая школа во всех её проявлениях — Жизнь старшеклассников полна событий. Надо ходить на уроки, знакомиться с учителями, сидеть в столовке, украшать шкафчик... А ещё тусоваться с друзьями после школы, чтобы потом было что вспомнить.​

    Незабываемые моменты школьной жизни — Всех, кто справился с учёбой, ждут танцы до упаду на выпускном и торжественное вручение дипломов. А ещё в школе находят лучших друзей, участвуют во всевозможных внеклассных мероприятиях, вступают в команды и вообще живут непростой, но увлекательной подростковой жизнью.​

    Поле для экспериментов — В старшей школе все ищут себя. Хватит ли вам смелости позвать своего краша на свидание? А прогулять школу (только бы не попасться директору!)? Подростки увлечённо исследуют собственные склонности, и теперь предприимчивым натурам будет где развернуться. Правда, иногда розыгрыши и ночные прогулки влекут за собой нехорошие последствия, так что не палитесь.​

    Поиск своего стиля — Комната подростка — это его личная берлога, где можно составлять образы с дизайнерскими вещами и даже стать симфлюэнсером. Если образ хорошо залетит и продастся, то можно даже заработать, не выходя из комнаты! Скучно в ней не бывает: почему бы не посидеть за ноутбуком, не почитать книжку в кровати или не устроить бой подушками?​

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #13
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    https://www.ea.com/ru-ru/games/the-s...rs-guided-tour

    ДОПОЛНЕНИЕ «THE SIMS™ 4 СТАРШАЯ ШКОЛА»: ДОСТАЕМ УЧЕБНИКИ!
    Берите от подростковой жизни все


    [Включаются динамики; слышны помехи, затем директор начинает приветственную речь]

    Всех учеников и сотрудников старшей школы Коппердейл с добрым утром! Поздравляю всех с началом очередного замечательного учебного года! Если вы в нашем городе и школе недавно, добро пожаловать! В прошлом Коппердейл был важным центром горнодобывающей промышленности. Наш городок расположен на берегу озера ЛаСули, и здесь абсолютно каждый сможет воплотить в жизнь свои мечты, найти себя и проверить правила на прочность.

    Огромное спасибо создателям контента за семь застроенных ими участков. В числе прочего вас ждет «Чаепитие по новому» — секонд-хенд, где подают чай с шариками, — от MsGryphi, библиотека от xfreezerbunnyx и особняк директора от JOL1990.

    После последнего урока состоится экскурсия по школе и городу, приглашаем всех желающих!

    Не сомневаюсь, что новый учебный год оставит вам множество замечательных воспоминаний!

    Вперед, Вомп Вомпы!



    Многообразная школьная жизнь

    Вся жизнь подростков вращается вокруг школы. Здесь, в старшей школе Коппердейл, симов ждет все, что делает школьные годы таким важным периодом в жизни: и близкая дружба, и выбор внеклассных занятий, и вступление во взрослую жизнь.

    В учебные часы школьники ходят на уроки, тусуются с друзьями, обедают в столовой, пишут еженедельные контрольные и стараются не заработать выволочку от директора, который лично контролирует порядок в коридорах! После школы можно поиграть в американский футбол или в шахматы, сходить на занятие группы поддержки, в компьютерный клуб или на научную выставку — или отправиться делать домашку в окружении любимых постеров.

    Если вы вступите в клуб или команду (скажем, футбольную или поддержки) и будете тренироваться, оттачивать навыки и участвовать в соревнованиях, то разделите с товарищами радости и горести побед и поражений.

    А еще у каждого когда-то случается полное переживаний и романтики первое чувство: влюбленность наполняет эйфорией, но расставание становится настоящей трагедией. Кстати, маленький совет. Пристань Пламбит — просто идеальное место для свиданий! Там вы найдете и дом с призраками, и «Туннель любви», и колесо обозрения, и фотокабину!



    Знакомство с собой

    Именно в подростковом возрасте мы начинаем искать и узнавать самих себя. Чтобы у симов было еще больше возможностей для самовыражения, вместе с дополнением «Старшая школа» мы выпустим бесплатное обновление базовой игры и добавим в нее новую механику, которая дополнительно раскроет характеры ваших симов.

    В том же бесплатном обновлении в игре появится растительность на теле. А в дополнении «Старшая школа» симы будут переживать половое созревание и подстригать появляющиеся волосы до выбранной длины.

    Мы расскажем все подробности о будущих обновлениях базовой игры 15 июля 2022 г. в 21:00 МСК в Twitch и YouTube



    Шалости и самовыражение

    Что за школа без всевозможных проделок? В дополнении «Старшая школа» подростки не стесняются демонстрировать свою безбашенность. Давайте разрисуем доску? Или подложим зловонную капсулу в чужой шкафчик? Или сделаем шуточное объявление по громкоговорителю? Главное не попадаться! Успешно подшутив над одноклассниками, вы повысите навык пакостей, но если вас поймают, то шалости отразятся на отношениях с окружающими, и им станет сложно вам доверять.

    Дома подростки смогут превратить свою комнату в уникальное пространство, полностью отражающее их вкусы и предпочтения. В такой комнате очень здорово проводить время, сидя скрестив ноги на кровати вместе с другом или подругой или колотя друг друга подушками. Срочно надо выбраться из дома после комендантского часа? Вылезайте через окно «Выход» и спускайтесь, держась за опору для вьющихся растений!




    Мода — это чистейшее самовыражение, и она всегда была важной частью The Sims. В дополнении «The Sims 4 Старшая школа» модные горизонты симов расширятся благодаря нашему сотрудничеству с Depop — маркетплейсом, где новое поколение ищет и покупает уникальные вещи. В секонд-хенде «Чаепитие по-новому», где также подают чай с шариками, ваши симы найдут предметы одежды от пяти дизайнеров с Depop: Джереми Салазара, Ша’ан Д’Антес, Лапоз Мактрибой, Селены Уильямс и Беллы Макфадден. Создав ажиотаж вокруг наряда и увеличив его ценность, можно заработать симолеоны на его продаже во внутриигровом приложении «Тренди» и стать симфлюэнсером.

    Кстати, сфотографировать новые образы предлагаем на фоне картины Моники Аханону, которая красуется прямо на стене «Чаепития по-новому», — художница нашла вдохновение в нашей коллаборации с Depop.



    Квотербэки, королева выпускного бала, лучший выпускник

    Старшая школа всегда заканчивается выпускным балом и церемонией вручения аттестатов.

    Выпускной — это, пожалуй, самый долгожданный и нервный вечер в жизни подростка. И подготовку, и сам праздник можно будет настроить под свой вкус. Кто-то пойдет на выпускной один, кто-то с друзьями, а кто-то не пойдет вообще. Всем желающим предлагается разработать и презентовать плакат с приглашением на выпускной, выбрать наряд, пригласить друзей на совместные сборы и проголосовать за короля и королеву выпускного бала. А еще нужно спланировать, какие будут танцы, какая музыка, закуски и так далее. Кстати, подготовка и участие сима в выпускном повлияют на его или ее взаимоотношения с окружающими!

    Официальным завершением обучения в старшей школе Коппердейл служит церемония вручения аттестатов. Подростки отмечают окончание школы и переход на новый жизненный этап вместе с друзьями и родными. К этому событию тоже требуется подготовка: надо пригласить гостей, подобрать образ и купить подарки для друзей и учителей. То, как сим проводил время в старшей школе, напрямую влияет на аттестат. Конечно, всегда можно не пойти на церемонию вручения, но тех, кто не перешагнул определенный порог по баллам, даже не пригласят!

    В The Sims 4 каждый прокладывает свою дорогу по старшей школе. У всех все по-разному. Кроме, конечно, правильных ответов в контрольных.

    Мы расскажем все подробности о дополнении «The Sims 4 Старшая школа» и будущих обновлениях базовой игры уже 15 июля 2022 г. в 21:00 МСК в Twitch и YouTube.

    Оформите предзаказ* на дополнение «The Sims 4 Старшая школа» сейчас и начните играть сразу после выхода игры 28 июля 2022 г. на Mac/ПК в Origin и Steam, Xbox One и Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5.

    *Применяются правила и ограничения. Подробности: https://www.ea.com/games/the-sims/th...h-school-years.

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #14
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Школьные коридоры






    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  27. Сказали спасибо 2 раз(а):


  28. #15
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Школьный шкафчик и лак для волос


    Читать дальше...








    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  29. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4: Экологичная жизнь - девятое дополнение к игре The Sims 4
    от Otrava в разделе The Sims 4 Экологичная жизнь (Eco Lifestyle)
    Ответов: 324
    Последнее сообщение: 22.08.2023, 20:29
  2. Ответов: 677
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 07:35
  3. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 20:08
  4. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •