Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Официальный патч для базовой игры от 14.06.22 1.87.40.1030 (ПК)/1.89.214.1230 (Mac)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261

    Официальный патч для базовой игры от 14.06.22 1.87.40.1030 (ПК)/1.89.214.1230 (Mac)

    ОБНОВЛЕНИЕ: 14.06.2022
    Создание утонченных волков...

    Версия 1.87.40.1030 (ПК) / 1.89.214.1230 (Mac)

    Версия 1.60 (игровые приставки)

    Всем поклонникам игры мое ау-у-у-у-у-у-у-у!

    С радостью представляем вам очередное обновление (а я так больше всех рада, потому что я впервые составляю описание и собираюсь творить что захочу, аки оборотень в полнолуние!).

    Надеюсь, вы оценили недавние суперлуния, потому что теперь вам будет на что посмотреть по ночам и в игре. Ау-у-у-у-у! Извините. Кхм. Мы исправили ряд ошибок и внесли в игру кое-какие улучшения в преддверии выхода игрового набора «Оборотни», который состоится через два дня. Думаю, вы оцените... глубокую трансформацию, которую претерпела игра.

    Благодарим вас за неизменную поддержку и помощь. Повеселитесь от всей волчьей души!

    - SimGuruMorgan

    ЧТО НОВОГО

    Лунный цикл

    Ваши симы ведут ночной образ жизни? Теперь в The Sims 4 будут сменяться фазы Луны! С сегодняшнего дня вы заметите, что внешний вид Луны в ночном небе постепенно изменяется и влечет за собой изменение уровня освещенности почти во всех мирах. Исключением стали определенные места, где это было бы не совсем уместно, например волшебный мир.

    Фазы сменяются в следующей последовательности: новолуние, растущая луна, первая четверть, прибывающая луна, полнолуние, убывающая луна, последняя четверть и убывающий полумесяц. По умолчанию фазы сменяются каждую ночь, но их продолжительность можно изменить в разделе настроек «Окружающая среда». Также можно сделать любую фазу бесконечной либо совсем отключить смену фаз.

    Да, фазы Луны будут влиять на ваших симов! Каждая из них дает определенный бонус — чтобы узнать, какой, нужно навести указатель на значок луны в центре экрана внизу. Там же можно посмотреть, в какой фазе находится Луна. Хотите понять, когда следующее полнолуние? В календаре появились сведения о лунном цикле с учетом вышеописанных настроек.

    Представители оккультного мира непременно заметят воздействие Луны на свои способности. Во время определенных фаз Луны русалки теряют меньше влаги, вампиры медленнее восстанавливают силы, чародеи лучше колдуют, а пришельцы получают особый настрой, когда купаются в лунном свете (кстати, теперь это могут делать абсолютно все симы, достигшие хотя бы подросткового возраста).

    У малышей появились исключительно милые связанные с Луной действия. Во время каждой фазы Луны малыши могут задавать определенные вопросы, а еще желать Луне спокойной ночи. Тогда им снятся лунные сны, содержание которых зависит от текущей фазы лунного цикла. Предупреждаю: возможен передоз милоты! (А еще именно здесь спрятана отсылка к принцессе Корделии. Прости, SimGuruNinja. Но меня никто не остановит!)

    Также у симов появилась возможность любоваться Луной не только в обсерватории, но и через...




    Маленький телескоп

    Стоял дождливый день. В Калифорнии дождей почти не бывает; тишину, царящую в студии Maxis, нарушал лишь стук капель по стеклу.

    Там, в полутемном углу, трудилась над моделью телескопа 3D-художница. Задача перед ней стояла рядовая, ведь телескоп — неотъемлемая часть и серии The Sims, и жизни любителей астрономии. Лицо художницы осветила улыбка. Модель была безупречна. Компактная, изящная — такой телескоп легко разместился бы на виртуальном балконе. The Sims 4 ждало большое будущее, и художница смотрела вперед с оптимизмом.

    Неожиданно за ее спиной вырос силуэт геймдизайнера. Из-за шума дождя она даже не услышала чужих шагов.

    Художница обернулась было поприветствовать коллегу, но тот, отведя глаза, произнес ровно одно слово.

    «Увеличь», — буркнул он.

    Художница в недоумении пробежала взглядом по новенькой 3D-модели, размышляя, что именно нужно увеличить. Штатив? Возможно, телескоп вышел недостаточно устойчивым? Или маловат сам объектив? Неужели из-за его размера симы не смогут проникнуть в тайны космоса?

    «Что име...» — художница осеклась на полуслове: геймдизайнер со смаком поглощал свежеприготовленного омара «Термидор». А ведь в этой части здания даже не было кухни! Как он умудрился приготовить целого омара? Художница в онемении наблюдала, как неспешно плавится на ракообразном тертый сыр...

    «Увеличь!» — еще раз приказал геймдизайнер. На этот раз он слегка повысил голос и выдохнул целое облако специй — у художницы защипало в глазах. Морщась, она часто заморгала.

    «Что именно нужно...». «УВЕЛИЧЬ!» — заорал геймдизайнер, плюясь прямо на стол панировкой.

    Постояв молча секунду-другую, он продолжил угощаться омаром. Художница опустила взгляд на собственные сжатые руки, пытаясь подобрать слова. Как дальше с ним разговаривать? Как вообще дальше жить?

    Художница подняла глаза на геймдизайнера — и обнаружила, что тот исчез. В воздухе еще был виден пар от тарелки. Художница снова хотела что-то сказать, но слова показались ей пустыми, лишенными смысла. В студии висел нежный аромат омара; мягко шумел дождь.

    Художница вздохнула и вновь обратила взгляд на модель телескопа, продолжая размышлять о неожиданном визите. В голове эхом отдавалось одно и то же слово.

    Увеличь.

    Увеличь.

    Увеличь.

    О да! Вы их дождались. Крошечные переносные телескопы готовы помогать вам с развитием логики. В это обновление включен один вариант маленького телескопа, а с игровым набором «The Sims™ 4 Оборотни» в игре появится второй. Для маленького телескопа доступны почти все действия, доступные в обсерватории. По вполне понятным причинам в нем нельзя заняться вуху, а также, поскольку маленький телескоп недостаточно высокотехнологичен, с его помощью нельзя сделать снимки. Зато в разное время дня и ночи можно:

    • Шпионить за соседями
    • Рассматривать небо
    • Искать правду
    • Смотреть на звезды
    • Следить за спутником
    • Заглядывать в окна чужих квартир [Дополнение «Жизнь в городе»]

    Обратите внимание: Наблюдения за ночным небом могут быть опасны. Если сим заметит, что в его сторону что-то летит... прячьтесь! Теперь можно погибнуть от падения метеорита! Или увидеть призрачный метеорит! Кто бы мог подумать?!




    Обсерватория

    Маленькие телескопы стали не единственным астрономическим прибором, который удостоился нашего внимания. Помните обсерваторию из основной игры? Да-да, ту, огромную. Теперь-то вы ее точно не забудете! Так вот, теперь наблюдения за Луной могут принести вам 10 новых снимков Луны в рамках! Они очень красивые, а еще, говорят, среди них есть даже снимок Сиксима из космоса.


    Редактор создания персонажа

    • Мы добавили в игру новую бороду!
      • ymFacialHair_BeardCurly
      • yfFacialHair_BeardCurly
    • В ответ на ваши отзывы о радужном свадебном платье, которое мы добавили в основную игру с выходом «Свадебных историй», мы добавили для двух платьев радужные варианты с эффектом деграде:
      • yfBody_DressWeddingTiered_RainbowLt
      • yfBody_DressWeddingTiered_RainbowWhite
      • yfBody_DressWeddingTiered_SolidRainbow
      • yfBody_DressWeddingMermaid_RainbowLt
      • yfBody_DressWeddingMermaid_SolidRainbow
      • yfBody_DressWeddingMermaid_WhiteRainbow
    • Вы сообщили, что хотели бы увидеть хиджаб из «Свадебных историй» без вуали — и вот в основной игре появился новый хиджаб!
      • Hat_Hijab_Black
      • Hat_Hijab_BlueLt
      • Hat_Hijab_Blue
      • Hat_Hijab_Green
      • Hat_Hijab_Ivory
      • Hat_Hijab_Pink
      • Hat_Hijab_Purple
      • Hat_Hijab_Red
      • Hat_Hijab_WhiteBlack
      • Hat_Hijab_WhiteBlue
      • Hat_Hijab_WhiteRed
      • Hat_Hijab_White









    Режим строительства

    В режиме строительства появились новые обои под названием «Кирпичная стена "Осторожно!"» в пару к уже присутствующему в основной игре настенному покрытию «Элитная кирпичная кладка». Также мы добавили две новых ландшафтных краски: одну с чудесными мелкими камешками, а вторую с сосновым перегноем. Мы слегка необъективны, но они просто идеально подходят к ландшафту Мунвуд Милл. Но, конечно, их можно использовать где угодно!






    Сценарии

    • Мы доработали различные связанные со сценариями аспекты пользовательского интерфейса основной игры.
      • В меню сценариев теперь отображаются подсказки о начале каждого сценария и возможные варианты концовок.
      • Также в этом меню появились рекомендации по сценариям, а в верхней части экрана теперь отображаются ограниченные по времени сценарии.
      • Вкладка сценариев в режиме жизни получила обновление: теперь легче понять, какие действия требуются от сима.
      • Новички в The Sims 4 теперь видят в основном меню приветственное сообщение.



    Другое

    • В основной игре появилось растение "Волчий корень". Его всегда можно было получить с помощью кода или случайной награды, но теперь волчий корень можно найти в мирах игровых наборов «The Sims 4 Оборотни» и «The Sims 4 Вампиры».
    • С превеликой радостью сообщаем: Во время загрузки снова можно увидеть сообщение «Создание сетчатых узоров...»!



    ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

    The Sims 4
    • Почему бы симу не подремать в том же кусте, где до этого кто-то... повеселился? Вот и мы не знаем, так что вопрос решен! Сладких снов.
    • У владельцев MacBook Pro 16 (2019) перестали исчезать полы при выборе низких или средних настроек графики.
    • Сегодня хороший день для хозяев MacBook Pro 16 (2019)! При выборе низких настроек графики также больше не случаются сбои в игре, что, пожалуй, даже важнее, чем проблемы с отображением пола.
    • Знаете, иногда сделаете рамку для фотографии черной, потом выберете другой цвет, а потом решите, что черный был все-таки лучше, попробуете его вернуть, а не получается? Так вот, больше такого не будет! Стоим на страже ваших сомнений!
    • В Origin у некоторых дополнений, игровых наборов и каталогов было больше снимков экрана, чем в основном меню. Теперь, если в Origin есть хотя бы четыре снимка экрана, в основном меню их тоже будет не менее четырех, а то оно уже устало завидовать.
    • Костюм ymBody_EF01BusinessSuitMed_WarmGray пересекался сам с собой при попытке сесть. Сами понимаете, в таком кармашке собиралась куча крошек, так что проблему пришлось решать. Радуйтесь, модники!
    • Я сама в технике не очень понимаю, но наши инженеры разобрались с графическими ошибками в домах при низких и средних настройках графики на дисплеях Retina (я вообще не знала, что это такое).
    • В некоторых уроках в меню «Настройки игры» на Xbox можно было увидеть непонятные синие блоки. Мы от них избавились. Странные они были, эти штуки. Странные, синие и квадратные. Подозрительно!
    • 3... 2... 1... Пуск! Иногда у симов не получалось построить космический корабль, но теперь проблем не будет!


    Снежные просторы
    • У черты характера «Уважительный» появилось русское описание. Игрокам больше не придется любоваться кланяющимся человечком и гадать, что это значит!

    День спа
    • Если сим хочет стать специалистом сферы заботы о себе и пытается закрыть цель «Работать», у него должна быть возможность это сделать! И теперь она есть. Работать — это правильно.
    • При попытке выбрать одну из новых жизненных целей русский и польский перевод обрезались. Теперь с описаниями все в порядке!


    Мир магии
    • И без того сильные чародеи, застрявшие на одном уровне, теперь будут получать очки бонусов при заполнении шкалы опыта. Стоит ли говорить, что, наверное, зря мы исправили эту ошибку? Действительно ли миру нужны еще более могущественные чародеи? Именно так и появляются суперзлодеи-колдуны!
    • Исправлена ошибка, из-за которой у чародеев и пришельцев рождались дети с неполной генетической информацией. С какой-то стороны это логично, ведь речь о пришельцах, но дело в том, что, достигнув подросткового возраста, такой ребенок лишался штанов. И трусов тоже. И цензуры никакой не было... Ну, вы поняли.

    Интерьер мечты
    • Взяв заказ, в котором требуется добавить этаж, симы на 10-м уровне карьеры дизайнера интерьеров теперь смогут свободно добавлять этажи, стены и лестницы и удалять ненужные предметы со стен.
    • Дизайнеры интерьеров теперь могут добавить подвальный этаж, выполняя заказ на спортзал в подвале. Наверное, эта новость расстроит сима, который боится тренироваться в подвальных помещениях.
    • ymTop_GP10JeanJacket теперь отображается в каталоге женских вещей.

    Свадебные истории
    • Перчатки должны дополнять платье, а не менять его внешний вид, и теперь дело обстоит именно так и для платья yfBody_GP11DressBridePrincess. Текстура перчаток перестала накладываться куда не надо.
    • Давным-давно в мире было одно волшебное кольцо на левую руку. Стоило его надеть, как оно подавляло текстуру любого другого кольца, надетого на тот же палец второй руки, и заменяло ее на свою. То было черное, злое колдовство, и разработчики TheSims 4 положили ему конец! «Довольно! Сиди на своем пальце, коварное кольцо!» — воскликнули они. И теперь, если надеть то самое кольцо, а потом еще одно на тот же палец второй руки, кольца остаются разными! Как им и положено.
    • Для костюма ymBody_GP11SuitFlowing_Red обновлена карта деформации — он стал меньше колыхаться. Потому что сколько можно колыхаться?
    • Уровень детализации окон windowMISHigh2x1x4_02 и windowMISHigh1x1x3_02 теперь меняется соответственно приближению и отдалению камеры. Лораны перестали теряться на входе и выходе из своего особняка.
    • Неловкий момент, когда сим тянется поцеловать партнера по медленному танцу и встречает отказ, стал еще более неловким, потому что теперь симы касаются друг друга, и их руки не висят в пространстве. Хотя, может, уровень неловкости, наоборот, упал? Сами не знаем.
    Последний раз редактировалось Akulina; 14.06.2022 в 20:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Женечка, после обновления все нормально? Ничего не глючит?

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женечка, после обновления все нормально? Ничего не глючит?
    Кто бы знал) Я пока смотрю.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    По умолчанию фазы сменяются каждую ночь, но их продолжительность можно изменить в разделе настроек «Окружающая среда». Также можно сделать любую фазу бесконечной либо совсем отключить смену фаз.
    По умолчанию в игре изначально новолуние.



    Но мне хотелось посмотреть малышковые взаимодействия, и я изменила на полнолуние.



    Но ничего не произошло. В игре фаза так и осталась - новолуние, у малыша никаких взаимодействий не вижу (при клике на нем самом).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Проверила действие "купаться в лунном свете":



    Сим просто ложится на землю и закрывает глаза. Потом получает мудлет. Я ожидала большего

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Новая борода проткнула моему симу губу



    Не знаю конечно, может это у моего сима губы через чур выпукливаются, на официальных фото вроде такого нет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. Сказали спасибо 5 раз(а):


  10. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я ожидала большего
    А я вот не ожидала, как раз ))))))
    Было бы слишком шоколадно получить такое в бесплатном обновлении)))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Новая борода проткнула моему симу губу
    Если бы ты не написала об этом, я бы и не заметила. Ты имеешь ввиду ту коричневую полосочку слева над верхней губой?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    может это у моего сима губы через чур выпукливаются
    Не надо, они очень хорошо у него выпукливаются, прям красавчик такой! ))))))

    Пойду обновляться, раз столько интересного!

  11. #7
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девочки, а где обещанные волосы на теле?

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #8
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Кстати да! Обещали же с обновлением!

  14. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Если бы ты не написала об этом, я бы и не заметила. Ты имеешь ввиду ту коричневую полосочку слева над верхней губой?
    Ага. Выглядит не очень. Но примерила Теду Розвелу - у него все ок.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Девочки, а где обещанные волосы на теле?
    Наверно мы не так поняли... Я тоже на них надеялась, а еще вроде обещали в обновлении прическу с косичкой, но тоже нету.

    Мне очень интересно поупражняться с телескопом. Вот это меня сильно заинтересовало!
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: Наблюдения за ночным небом могут быть опасны. Если сим заметит, что в его сторону что-то летит... прячьтесь! Теперь можно погибнуть от падения метеорита! Или увидеть призрачный метеорит! Кто бы мог подумать?!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Сказали спасибо 4 раз(а):


  16. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Девочки, кто в игре, проверьте пожалуйста взаимодействия малышей с луной.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #11
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Женечка, может поправят позже бороду, но я бы вообще не обратила на это внимания.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Наверно мы не так поняли...
    Возможно волосы на теле придут с ИН, а их потом как-нибудь добавят в базу? хз....

    Смерть от метеорита! Как в 3-ке!
    Посмотрим ))))
    Надеюсь, с более высоким навыком логики сим сможет избежать такой смерти, иначе к маленькому телескопу лучше не подходить )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    проверьте пожалуйста взаимодействия малышей с луной
    Я уже обновилась, сейчас проверю.
    Забэкапила сейвы на всякий случай.

  18. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    А я в чистой игре решила все проверять, ушла из своих старых сейвов.

    Новолуние. Луну почти не видно.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #13
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Я поставила полнолуние - у малышей нет действий с луной. И у взрослых тоже (((((
    Луна размером с горошину..... странно


  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Луна размером с горошину..... странно
    И правда. Ща у меня сменится день на ночь, посмотрю. Но на новолуние вроде норм было все.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Рассматриваем мы значит небо, причем днем. Никого не трогаем и вдруг:



    Отправила сима в дом, нажала V, чтобы заснять и... ничего не произошло
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  24. Сказали спасибо 4 раз(а):


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры от 26.04.22 ПК (1.87.40.1030) /Mac(1.87.40.1230)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2022, 23:12
  2. Официальный патч для базовой игры от 01.04.22 ПК (1.86.166.1030), Mac (1.86.166.1230)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 23:32
  3. Официальный патч для базовой игры от 31.03.22 ПК (1.86.157.1030), Mac (1.86.157.1230)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2022, 05:02
  4. Официальный патч для базовой игры 27/05/21 1.75.125.1030 (ПК) / 1.75.125.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 13:02
  5. Официальный патч для базовой игры 23/03/21 1.72.28.1030 (ПК) / 1.72.28.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.05.2021, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •