Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 268

Тема: The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories) - одиннадцатый игровой набор

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311

    The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories) - одиннадцатый игровой набор






    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ




    Читать дальше...
    ПОДГОТОВКА К ТОРЖЕСТВУ
    Предложение руки и сердца — лишь самое начало пути к идеальной свадьбе. Радость от долгожданного ответа уступает место волнению. Так много дел! Выберите свидетеля, чтобы подготовка к свадьбе прошла весело и непринуждённо. А затем устройте ужин в честь помолвки, репетицию свадьбы и незабываемый девичник или мальчишник.



    ВАШЕ ВИДЕНИЕ ОСОБОГО ДНЯ
    Продумайте грядущее бракосочетание до мельчайших подробностей: выберите свадебные наряды, меню, украшения, расписание — всё имеет значение! Посещайте заведения, созданные создателями из сообщества игры, пробуйте торты, выбирайте цветы и традиции.



    ВЕЧНЫЙ СОЮЗ
    А когда он наконец настанет, исполните все свои фантазии. Обменяйтесь клятвами и кольцами у алтаря и приступайте к празднованию. Подайте семье чай или сразу отправляйтесь на церемонию. Молодожёны и гости могут станцевать вместе, а супруги — разрезать торт, произнести тост и получить поздравления.





    ___________________

    Планирование свадьбы
    Обзор свадебного мероприятия
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.03.2022 в 10:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #196
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, я проверила на неигровом персонаже, всё получилось.


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #197
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот ещё раз уже на другом персонаже, Холли не знает эту продавщицу, даже не знакома с ней. Та сидела на скамейке, встала и поймала букет.


  6. #198
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У меня два предположения, либо Флора собиралась уходить и поэтому не стала ловить букет, либо расстояние между Ниной и Флорой было недостаточным для броска.

  7. #199
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    То есть ты Ниной кликнула на Флору и выбрала действие «бросить букет», а Флора не отреагировала? А Флора чем в этот момент занималась? И какие отношения у Нины с Флорой? Они знакомы?
    Да, все так и сделала. И они конечно знакомы, Флора племянница Нины. Насчет расстояния не знаю. Обычно если симам не хватает места, они переходят туда, где свободнее.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Холли не знает эту продавщицу, даже не знакома с ней. Та сидела на скамейке, встала и поймала букет
    Возможно, дело в месте. Но ведь на свадьбе будут толпиться симы и места тоже может и не быть.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #200
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, в любом случае нужно расстояние хоть какое-то. А ещё есть предположение, что высота потолка не позволила кинуть букет. Или там высокие потолки?

  9. #201
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У Ника в отношениях с Холли только что увидела.


  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #202
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    а вот Флора, которой я хотела бросить букет, никак не реагировала и занималась своими делами. А потом и вовсе ушла.
    Она решила, что это пустая трата времени. Букеты надо на свадьбах бросать, а не вот так вот, впустую. )))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    А вот когда попробовала бросить управляемому персонажу - все получилось.
    Женечка, неужели разработчики так и настроили - что букет может поймать только активный персонаж?


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    я проверила на неигровом персонаже, всё получилось.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Вот ещё раз уже на другом персонаже

    Как хорошо, а я уже подумала, что все плохо с этим букетом.




    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Возможно, дело в месте. Но ведь на свадьбе будут толпиться симы и места тоже может и не быть.

    Женечка, может еще моды мешают.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У Ника в отношениях с Холли только что увидела.

    Как мило! Так приятно, когда такие семейные взаимоотношения.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #203
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    высота потолка не позволила кинуть букет. Или там высокие потолки?
    Ну Дине она же кинула при той же высоте потолков, так что не в них дело. Ну да ладно, буду надеяться, что на свадьбе все получится. Хотя надежды мало, если честно. Я вчера, когда моя дочурка уже легла спать, хотела провести свадьбу, и ничего не вышло. Когда пришло сообщение, что мол пора отправляться, то в меню приглашенных (и с кем мы должны отправиться на свадебный лот) были не все симы. А конкретно не было ключевых персонажей: регистратора и свидетеля. Я подумала, что может они придут туда позже, но нет, они не пришли.
    Второе: я не выбрала в планировании каким должен быть наряд для гостей (там два варианта на выбор, элегантный наряд или богема), и все пришли на свадьбу в обычной повседневке, в том числе жених с невестой. Час я всех переодевала, надеясь, что остальные подтянутся, но они не подтянулись.
    Третье: еще дома, когда я выбрала торт для свадьбы, он исчез после этого действия. Если честно, я не очень помню, как у меня было с тортом в прошлый раз. Ну, думаю, может торт появится прямо на лоте... Ни в холодильнике, ни в личном багаже симов торта не было. Но на свадьбе он тоже не появился и, учитывая что свадьбу без свидетеля, регистратора и торта я проводить не хочу, - я вышла без сохранения. Вот такие дела.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    может еще моды мешают
    Они же не помешали бросить букет Дине.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У Ника в отношениях с Холли только что увидела
    Ой как здорово! А у Холли что?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #204
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, честно говоря, странно это всё. Может у тебя какой-то мод стоит на переодевание симов или неписей и он конфликтует? Хорошо бы попробовать провести свадьбу без модов, чтобы выяснить в чём дело.
    У нас было так. Ник пришёл часа за два на наш участок, хоть мы его не звали, но может просто хотел пообщаться с дочерью. Виты при этом не было в меню, когда вылезло окно отправляться на свадебный участок. Но в этом окне вообще многих не было для выбора, я имею ввиду гостей.
    И на свадьбу пришли все как один! Но подтягивались они постепенно. Вместе с женихом и невестой получилось двадцать человек. И абсолютно все переоделись в формальное. Никакую одежду мы в меню свадьбы не выбирали сознательно. Вообще, надо отметить, что мы действовали по всем правилам, как в жизни. Каждый из наших гостей знал о помолвке, потому что мы сообщили всем до единого. Когда сообщаешь, потом вылезает окошко, что дескать поздравляем и ждём приглашение на свадьбу. И ещё мы все предсвадебные мероприятия делали, включая репетицию ужина и так далее.
    Торт мы пекли сами, причём их было два, на случай, если кто-то из семьи стащит кусок до свадьбы. А потом поставили на него свадебные фигурки и нажали на нём «выбрать» торт. Я посмотрела в меню свадьбы он отразился. После этого он сразу оказался в багаже Леона. Но мы его оттуда достали и поставили в холодильник, это было за день до свадьбы. За час с небольшим до отъезда на свадебный участок мы его достали и положили в багаж. До начала церемонии мы его не выставляли на стол, а выставили уже после. На столе была опция поставить торт.

    У Холли не смотрела. У Терезы тоже такого нет, а ведь она была свидетелем, как и Ник. Но почётная свадьба только у него в профиле.

    Лилечка, Женечка,спасибо!
    Последний раз редактировалось Otrava; 03.06.2023 в 11:51.

  16. #205
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Может у тебя какой-то мод стоит на переодевание симов или неписей и он конфликтует?
    Да не стоит ничего. В общем, как была свадьба забагованной, так и осталась.

    Я наконец-то вышла замуж!

    Или "не ждите позитива"



    Читать дальше...
    В общем, рассказываю об этой безумной свадьбе. Со второй попытки наш регистратор Катрина наконец-то прибыла на лот. На полчаса позже, но появилась. А вот вести Нину к алтарю было некому, поэтому она пошла одна. Точнее с букетом.



    Речь регистратора была... такое.



    Можно сказать, разбила сердце невесте. Боюсь даже представить, что наговорила доченьке добрая мамочка.



    Катрина кажется и сама поняла, что сказала лишнего. Вот тут она точно Гонгадзе.



    Кстати, она стояла не у алтаря, а рядом.

    Флора разбросала лепестки, тут все прошло как надо, кроме того, что надо было мне выбрать ей другой наряд, а то она в свадебном



    Ник малость споткнулся, но все же донес кольца до молодых.



    И они поженились.









    И вот тогда, спустя почти 4 часа после начала торжества, появился свидетель.



    Гости кричали ура и осыпали молодых рисом.



    Вот они, голубки.



    С тортом все прошло благополучно. И разрезали,



    и накормили друг друга.



    Тосты сказали, хоть и со странными лицами.



    Но они не зачлись в задании. И я решила повторить. Но на этот раз толпа ринулась в спальню для новобрачных. Это было безумие.







    Ну и напоследок танец молодых, который тоже не зачелся.



    Гостям было наплевать, они столпились возле стереосистемы.



    Когда мы с Ниной хотели бросить букет, оказалось, что мероприятие уже окончилось. Так что не стали тратить силы и поехали домой.

    О глюках. Видимо, потому что в этот день был еще и день навыка, табличка глюканула. Она не прокручивалась вниз и я не знала, что еще не сделано и зачлось ли еще что-то.



    Бросать рис, тосты, торт - это то, что я вижу на табличке, то, что я выполняла, как видно на скринах, и то, что не зачлось.

    Насчет нарядов. В этот раз я выбрала элегантные и симы стали переодеваться в фиг знает что. Например, как вам Николо в элегантном наряде?



    Ну и задержавшийся на 4 часа свидетель - это как?
    Мне было не смешно, я вся издергалась на свадьбе. Честное слово, до исправления глюков, когда я женила Касю и Даррена, было лучше. В общем, никакого удовольствия я не получила, только выбесилась Переигрывать еще раз не стала, увезла всех домой и отселила молодоженов, чтобы продолжать игру за Лотарио. Перед этим забежала в кас и глянула, какие детки могут получиться у парочки. В принципе вроде неплохие. Но игра порой подкидывает странные варианты. Этот (это мальчик) напомнил мне красную королеву из Алисы в стране чудес

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #206
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Женечка, очень красивая свадьба! Поздравляю Нину и Джонни! Без такого демиурга как ты, они никогда бы не встретились, это полностью твоя заслуга! Главная задача, которой ты можешь гордиться, выполнена! Она ведь в том, чтобы сделать симов счастливыми и соединить одинокие сердца.
    Если бы свадьбы были настолько забагованы, и у меня бы ничего не вышло.

    Наверное надо было делать свидетелем Катрину, она же её мать, а не постороннего дяденьку. А регистратором её сестру Дину, потому что именно она выполнила роль свахи. Тогда бы и речь была осмысленной, и Нина не получила бы негативный мудлет. Они с Катриной в каких отношениях? К тому же у тебя арка стоит вплотную к забору, а регистратор должен стоять за аркой по центру. После команды «пожалуйста, займите свои места», первым делом к арке идёт регистратор.
    Флорочка очень красива в этом наряде! Он ей очень идёт!
    Почему ты не хотела всех переодевать собственноручно до свадьбы, для меня загадка. Жень, зачем? Думала, что они оденутся правильно? Когда разрабы заморочились со стилями, было сразу понятно, что они от фонаря! И то, что у них называется богемой и элегантностю на поверку колхоз «Белый лапоть».Мы же это выяснили ещё когда играли дизайнерами интерьера.

    Бедненький Николаша, так разволновался, что споткнулся. Костюмчик ему к лицу!

    Несмотря на все твои переживания, свадьба великолепно получилась! Жених и невеста счастливы! Остальные тоже, я думаю. Даже Катрина наверняка горда тем, что выдала дочку замуж.
    Мне очень понравился этот лот! Такая красотища! И нежная арка с вуалью, и эти белоснежные скамьи, и свечи по бокам, просто очень красиво!

    Тортик у вас просто громадный! Четыре яруса клубничного суфле в белой глазури, я сейчас слюной захлебнусь! Класс!
    А у меня Леон порезался, когда разрезал торт, но это так быстро произошло, что я заснять не успела. После этого Холли прикоснулась к его руке и дальше они уже резали вместе.
    Тосты не со странными лицами, а с лицами набитыми тортом. Вообще-то сначала тосты, а потом уже торт.
    Так у вас и спальня имеется? Круто! И мне понравилось, как они сидели на кровати с бокалом в руке! Я тоже так хочу!

    Танец очень красивый! Нина и Джонни смотрятся шикарно! И ещё на Нине моё любимое платье!
    А ты гостям разве не давала команду «собраться для первого танца»? У меня собрались всей толпой, правда там уже не было места для молодых.

    Ну что сказать, видимо помешал какой-то параллельный праздник, поэтому многое не зачлось. У меня зачлось абсолютно всё кроме броска букета. Но есть подозрение, что это из-за большой толпы, в которой все ждали броска, а она бедняжка бегала, не зная куда встать. Когда слишком большое пространство это тоже плохо.

    Это прям один в один красная королева!

    Женечка, большое спасибо за отчёт! Я очень рада, что ты эту свадьбу провела и решила судьбу Нины и Джонни, а это самое главное!
    Мы ведь на симских свадьбах не наблюдатели и не гости, а организаторы. Так что всё хорошо! Главное не нервничать и не расстраиваться!
    Последний раз редактировалось Otrava; 04.06.2023 в 13:52.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #207
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Если бы свадьбы были настолько забагованы, и у меня бы ничего не вышло.
    Я проверю все это в чистой игре. С танцем наверно я сама офаршмачилась, надо было кликать не на пол, а на стерео. Но с рисом что не так? С тортом?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Наверное надо было делать свидетелем Катрину, она же её мать, а не постороннего дяденьку. А регистратором её сестру Дину, потому что именно она выполнила роль свахи
    Мне хотелось, чтобы Нину вел к алтарю типа отец, а Клим сейчас ей отчим по сути. Пусть он и не женат на Катрине, но они живут вместе и у них сын. Отношения и у Нины, и у Дины с матерью высокие. Возможно качество речи зависит от навыка обаяния или от чего-то другого. У Катрины все считай по нулям. А вот как раз Клим очень хорошо прокачан.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    К тому же у тебя арка стоит вплотную к забору, а регистратор должен стоять за аркой по центру.
    Это где-то в подсказках написано? Я вроде не видела такого, ставила арку и забор без кодов вроде. Но попробую передвинуть.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    После команды «пожалуйста, займите свои места», первым делом к арке идёт регистратор.
    Если честно, я уже и не помню, кто куда шел Почему не зачлись тосты? А торт? Ну Бог с ними. В следующий раз буду знать, что параллельное событие лучше отменить, если оно совпадает с днем свадьбы.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Почему ты не хотела всех переодевать собственноручно до свадьбы, для меня загадка. Жень, зачем?
    Евочка, так все конечно же были переодеты мной вручную. Это же все мои симы, которыми я играла и у которых есть официальные костюмы. Но в первой попытке, когда я ничего не выбрала в нарядах при планировании, - симы самостоятельно не переоделись, даже жених с невестой. Поэтому во второй раз я решила выбрать элегантный наряд.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне очень понравился этот лот! Такая красотища!
    Лот, как я уже писала, максис. Он есть у всех в библиотеке. Я его просто переделала, можешь глянуть в теме. Но теперь понимаю, что надо будет еще раз его переделать. Но спасибо, Евочка! И спасибо за поддержку и теплые слова о моих симах. Нина с Джонни надеюсь счастливы. Во всяком случае после свадьбы, еще до того, как я их отселила, было вот так:




    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А у меня Леон порезался, когда разрезал торт,
    Да ты что?! Даже не знала, что такое возможно
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Тосты не со странными лицами, а с лицами набитыми тортом
    Да они что-то голодные были Вот я и решила сначала накормить. А в чем разница? Почему сначала тосты надо?
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так у вас и спальня имеется? Круто!
    Ну да. Когда я справляла свадьбу Касе и Даррену - у них в этой комнатке была брачная ночь. Но идея так себе, дверь-то не закрывается Хотя Касю с Дарреном вроде никто не потревожил.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    А ты гостям разве не давала команду «собраться для первого танца»?
    Давала конечно. Они сгрудились возле стерео. Я хотела после отселения переделать Нине и Джонни домик, но так изнервничалась на свадьбе, что сомневалась, смогу ли я это сделать.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это прям один в один красная королева!
    А это меня окончательно добило и я их переселила и ушла к Лотарио

    Пойду сейчас наверно в чистую игру, буду там у волков проверять еще раз. Предвкушаю, как половина волков на свадьбе впадут в ярость, и на этом праздник плавно превратиться в кровауую бойню
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #208
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    У тебя же с рисом и тортом всё получилось. Или ты про прошлый раз говоришь? Я все действия выполняла при помощи арки, на ней всё управление свадьбой есть.

    Ну вот типа отец был занят собственной персоной. Он ей чужой человек и неважно, кем он приходится её матери. Порой наши чувства мешают наладить процесс. Мы же в четвёрку не первый год играем, там всё так как есть, а не так, как нам хочется. Когда будешь проводить следующую свадьбу, перед событием вызови на домашний лот тех, кто будет играть роли свидетелей, регистратора и прочих. У меня все были из семьи, кроме Ника, но он заранее пришёл на наш лот. Может дело в этом? Надо проверять!
    Навык обаяния тут не при чём, у Вирджинии его кажется вообще нет. Во всяком случае я ей его никогда не прокачивала. У меня мелькнула догадка, а Джонни никогда не клеился к Катрине или она к нему? Странно ведь, почему такая речь.
    По поводу арки и регистратора нигде не написано, но это и так очевидно. Да и в официальных роликах было так. И других видео, которые я смотрела про свадьбу, было тоже самое. Когда я у себя ставила арку, сразу за ней оставила место для регистратора, хотя очень хотелось ближе к кромке воды. И правильно сделала, потому что когда давала команду занять всем свои места, Вирджиния туда сразу пошла и стояла как вкопанная всю церемонию.
    Параллельное событие обязательно надо отменять! У нас его просто не было.
    Лот я посмотрела! Очень красиво!
    Какие прекрасные чувства у Джонни с Ниной! Поздравляю!

    Ага, у него даже нож выпал и он его поймал. Видимо очередной прикол, чтобы свадьба не была скучной. Навык кулинарии у Леона прокачан полностью, так что порезаться реально он просто не мог.))

    Ну не знаю, мне кажется логичным сначала поздравить молодых, а уж потом кушать.

    Ну ты опять хочешь экстрима на свадьбу? Проверять волками не лучшая идея! Тогда уж отключи им агрессию. Там есть такая опция, если кликнуть на волка.

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #209
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    У тебя же с рисом и тортом всё получилось.
    Все получилось, но они не зачлись в задании. У меня и с тостами получилось, но опять же они не зачлись почему-то.
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ну ты опять хочешь экстрима на свадьбу?
    Ну хоть поржу Напишу потом о результатах))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  25. Пользователь сказал cпасибо:


  26. #210
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я наконец-то вышла замуж!
    Очень рада за Ниночку!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Можно сказать, разбила сердце невесте. Боюсь даже представить, что наговорила доченьке добрая мамочка.
    Типа "Я думала, что ты останешься старой девой, не ожидала от тебя такой прыти" ))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот тут она точно Гонгадзе.
    Ага, грузинские гены на лице ))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    надо было мне выбрать ей другой наряд, а то она в свадебном
    Сделаем вид, что что это другая модель. ))))
    Флоре в нем очень хорошо, и такая она радостная!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ник малость споткнулся, но все же донес кольца до молодых.
    Переволновался, бедняга )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И вот тогда, спустя почти 4 часа после начала торжества, появился свидетель.
    Видать шел через горы Комореби ))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Вот они, голубки.
    Женечка, пока все очень красиво!
    По крайней мере гости не сидят на полу и не спят на стульях ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но на этот раз толпа ринулась в спальню для новобрачных. Это было безумие.
    Ржу. Детей уберите! ))))))
    Все, церемония прошла, можно не держать лицо )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и напоследок танец молодых, который тоже не зачелся.
    Ах, какая красивая фотография!

    Непонятно, почему не зачитываются действия. Сломали до кучи, что ли?

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    О глюках. Видимо, потому что в этот день был еще и день навыка, табличка глюканула. Она не прокручивалась вниз и я не знала, что еще не сделано и зачлось ли еще что-то.
    Получается, что надо подгадывать свадьбу, чтобы больше никаких событий в этот день не было или заранее удалять их из календаря?


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    как вам Николо в элегантном наряде?
    Фешн-терроризм вернулся.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Честное слово, до исправления глюков, когда я женила Касю и Даррена, было лучше. В общем, никакого удовольствия я не получила, только выбесилась
    Сочувствую, Женечка.
    Мда, я видимо теперь вообще не буду такие свадьбы делать. Даже первый и последний раз.
    Какие же раньше были хорошие свадьбы! Я столько переженила симов с гуляньями.
    А это вот все даже пробовать не хочется.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Этот (это мальчик) напомнил мне красную королеву из Алисы в стране чудес
    Брови рулят!))))))

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  3. Ответов: 343
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 15:46
  4. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты» - десятый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 11:58
  5. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •