Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 268 из 268

Тема: The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories) - одиннадцатый игровой набор

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261

    The Sims 4 Свадебные истории (My wedding stories) - одиннадцатый игровой набор






    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ




    Читать дальше...
    ПОДГОТОВКА К ТОРЖЕСТВУ
    Предложение руки и сердца — лишь самое начало пути к идеальной свадьбе. Радость от долгожданного ответа уступает место волнению. Так много дел! Выберите свидетеля, чтобы подготовка к свадьбе прошла весело и непринуждённо. А затем устройте ужин в честь помолвки, репетицию свадьбы и незабываемый девичник или мальчишник.



    ВАШЕ ВИДЕНИЕ ОСОБОГО ДНЯ
    Продумайте грядущее бракосочетание до мельчайших подробностей: выберите свадебные наряды, меню, украшения, расписание — всё имеет значение! Посещайте заведения, созданные создателями из сообщества игры, пробуйте торты, выбирайте цветы и традиции.



    ВЕЧНЫЙ СОЮЗ
    А когда он наконец настанет, исполните все свои фантазии. Обменяйтесь клятвами и кольцами у алтаря и приступайте к празднованию. Подайте семье чай или сразу отправляйтесь на церемонию. Молодожёны и гости могут станцевать вместе, а супруги — разрезать торт, произнести тост и получить поздравления.





    ___________________

    Планирование свадьбы
    Обзор свадебного мероприятия
    Последний раз редактировалось Akulina; 10.03.2022 в 10:39.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #256
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Свадьба Влада

    Насмотревшись на красивые свадьбы, решила и я это дело провернуть-попробовать. Раньше уже пыталась, но неудачно, но после всех фотоотчетов и советов решила, а вдруг и у меня выйдет.
    Интригу держать не буду - не вышло. ))))
    В качестве свадебных испытуемых у меня оказались Владислаус Штрауд (люблю его нежно) и дочка Юдит Уорд и Мортимера Гота, Мортана Уорд. Впрочем, все с нее и началось.
    В общем, решила я, что такую генетику грех разбавлять кем попало и когда попало, поэтому было принято демиуржье решение, что надо Мортану сделать бессмертной. И отправилась Мортана в гости к Владу.



    Читать дальше...
    Где его задружила...



    соблазнила...



    напросилась на переезд



    и была овампирена.



    Жить им друг с другом понравилось.



    Вампирические спарринги, где Мортана пока проигрывает



    сменялись подушечными боями, где проигрывает Влад.





    Идеальная пара!



    Поэтому было принято сыграть свадьбу в узком семейном кругу в замке Штраудов.
    Здесь просто фотка красавицы Мортаны.



    Свадьбу запланировали как положено. Провели парочку предсвадебных мероприятий - вроде как все было ок. Назначили регистратора, свидетелей и кольценосца. Сразу скажу - никого на место поставить не удалось. Весь этот бардак я даже скринить не стала. Свидетели прошли по дорожке и столпились у арки по центру. Кольценосец прошел и также встал к свидетелям. Назначенный регистратор просто проигнорировал команду и даже не пытался никуда пройти, ему важнее было накуриться пузырей на втором этаже и вынести мусор (подозреваю, что все-таки места сзади арки ему не хватило). В общем, потратив пару свадебных часов я плюнула на все церемонии, рассадила всех по местам.
    После чего жених и невеста по очереди прошли к арке.





    Здесь Мортана и на заднем плане сводная сестра Кларисса Гот. С платьями получилось случайно, но удачно. )))



    А этот скрин показывает, что невзирая на команду "всем сесть", пара гостей шарашится где-то по замку.



    После чего приступили к клятвам.



    Влад: "И во что я ввязался? Мне что, вечная спокойная жизнь надоела?"



    Гости: "Ах!"
    Ах да, стоящий на первом плане тот самый регистратор.



    Обменялись кольцами.



    Обратите внимание, что вампиры, естественно, в зеркале не отображаются. А кольца отображаются!



    И прошлись уже под ручку вместе от алтаря.
    Кому Мортана машет - не знаю. Гости уже все слиняли к закускам.



    После чего были тосты - удалось собрать почти всех. Напоить - нет.



    Первый танец планировался на танцполе.



    Но молодые, посмотрев на толпу гостей, ушли танцевать к камину.



    Хуже от этого танец не стал.



    И никто не мог помешать Владу уронить молодую супругу на пол. Эх, какая шутка пропала! Если бы Мортана была смертной я бы сказала: "Не поваляешь, не поешь!" )))



    Но потом исправился и в остальном танец был весьма романтичный и дал им обоим мудлет "Сентиментальные шатания". ))



    Прекрасная пара! Очень мне нравятся!



    Пока молодые развлекались у камина, вышло время и гости ушли со свадьбы, даже не попробовав тортик. А все почему? А потому, что криворукие разрабы как всегда все испортили полсвадьбы я пыталась выставить свидетелей, кольценосцев и регистратора. И ничего не вышло. Для себя решила одно - отныне и всегда только хардкор симс-классика!

    А тортик был красивый и вкусный! )))





    Вот и свадебке конец!
    Кто прочел всё - молодец! )))))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 06.07.2023 в 15:06.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #257
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну что, отпадная свадьба получилась! Как дочка Юдит похожа на саму Юдит! Я собиралась своего Влада как раз на ней и женить.
    В свадьбах самое главное это наличие места и маленькое количество гостей. Чтобы свидетель пошёл под руку с женихом, надо сначала самого жениха поставить у края дорожки напротив арки, и только потом давать команду к этой арке идти. Других проблем вообще не должно быть, опять же при наличии места. Регистратору его просто не хватило. С кольцами и цветами вообще никогда проблем не было, идут как миленькие и выполняют свою роль всегда.
    Тортик да, наверное вкусный, у моих Готов был такой же. Я чуть слюной не захлебнулась.
    С танцами вся проблема в танцполе, он должен быть большим, лучше самым большим и желательно стоять на улице. Правда у моих Андерсонов так и было, но они всё равно пошли танцевать первый танец на берег моря. Видимо навес помешал. А вот на последней свадьбе всё прям замечательно, сначала я пригласила гостей собраться для первого танца, а потом жених пригласил на него невесту.
    Но у вас танец был просто фееричный! Я давно так не смеялась! Никогда не видела, чтобы невесту роняли. Это полное отсутствие танцевального навыка или от черт характера зависит?

    В любом случае, поздравляю молодых со свершившимся фактом! Было очень весело!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #258
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    В свадьбах самое главное это наличие места и маленькое количество гостей. Чтобы свидетель пошёл под руку с женихом, надо сначала самого жениха поставить у края дорожки напротив арки, и только потом давать команду к этой арке идти. Других проблем вообще не должно быть, опять же при наличии места. Регистратору его просто не хватило. С кольцами и цветами вообще никогда проблем не было, идут как миленькие и выполняют свою роль всегда.
    Ну что ж. Придется еще раз пробовать - тоже хочу идеальную свадьбу! )))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но у вас танец был просто фееричный! Я давно так не смеялась! Никогда не видела, чтобы невесту роняли. Это полное отсутствие танцевального навыка или от черт характера зависит?
    Танцевальный навык у обоих максимальный. Специально им обоим качала, чтоб все красиво сделали. Ну вот они и постарались. )))))
    Насчет того, могли ли чх повлиять? Не знаю, надо посмотреть.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Как дочка Юдит похожа на саму Юдит!
    Вот да! Просто копия! Посмотрим, может что от Мортимера в потомках будет. Не знаю даже. ))) У Влада самого сильная генетика. Детки у него получаются своеобразные. В другой его жизни, он у меня был успешно и счастливо женат на Джемме Шарм. Так их дочка вышла почти копия Анидаг из Королевства Кривых Зеркал. Это было интересно. )))

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #259
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Надо пробовать! После первой свадьбы у меня было чувство неудовлетворения, потому что с букетом невеста бегала по всему участку, а надо было просто приготовиться к броску, и ждать пока все не соберутся ловить.
    По поводу напитков нужно фонтан ставить, у меня гости сами наливали. А если есть бар, то вообще без проблем. Но даже если гости не выпили, достаточно, чтобы жених это сделал или управляемый сим.

    А мы на последней свадьбе танцевальный навык не прокачивали, он у обоих был нулевой, но и танец не такой красивый как ваш. Видимо всё же от черт характера зависит. Влад же у вас злой?

    Ого! Ну ты и экспериментатор! Интересно посмотреть на Анидаг. Покажешь?

  10. #260
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Видимо всё же от черт характера зависит. Влад же у вас злой?
    Ну он у меня по дефолту. Я ничего ему не меняю. Раньше бывало делала пластику, но потом поняла, что он мне таким больше нравится. )))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ого! Ну ты и экспериментатор! Интересно посмотреть на Анидаг. Покажешь?
    Ты ж знаешь, что ни один демиург не откажется показать своих детишек. Если найдет скрины. ))))
    В игре у меня их нет давно. Нашла их в папке за 2021 год. Игровых скринов с детками не нашлось. Чудом сохранились скрины из КАСа и немножко скринов с Джеммой, которая мне очень понравилась в новом образе. ))
    В той жизни у Штрауда народилось 3 симят - сын чародей, дочка чародейка и 1 лапочка-вампирочка.

    Читать дальше...


    Старшая - Алида Штрауд (чародейка)



    Средний сын - Влад Штрауд (чародей)



    И младшенькая вампирочка - Эмма Штрауд. Именно она мне напоминала Анидаг, когда выросла. ))



    Ну и пара скринов со свадьбы Владислауса и Джеммы. У них все было скромно и даже без гостей. Хотя арку я им поставила. ))

    Читать дальше...




    Ну красавица же Джемма! )



    А как поет!


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #261
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Дети интересные получились! Прям неожиданно! С Анидаг есть что-то общее, может такой же типаж. Наверное эта высокая посадка бровей даёт некоторое сходство. Как необычно, у чародейки кожа как у вампира, а у вампирши наоборот.
    Джемма на последних фотках выглядит неплохо.
    Катюш, спасибо, что показала!

  13. #262
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Свадьба Влада
    Добро пожаловать в клуб неудавшихся свадеб Кать, спасибо, что поделилась, с удовольствием рассматривала фото, да еще и таких известных персонажей, Влад - любимец публики, и дочка Юдит - просто прелесть! Надеюсь, детки не заставят себя долго жать, очень интересно посмотреть, какими они будут!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Никогда не видела, чтобы невесту роняли
    Не на свадьбе, но было







    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    В другой его жизни, он у меня был успешно и счастливо женат на Джемме Шарм. Так их дочка вышла почти копия Анидаг из Королевства Кривых Зеркал. Это было интересно. )))
    Кать, какие же классные и интересные детки! Ты в игре рожала или в КАСе им деток делала? Как здорово генетика сыграла, я прям в восторге! Эмма и Влад-младший похожи, да? Только у Влада нос не так выражен, в маму наверно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #263
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ой, бедненькая Флорочка! Эх Джек! Ну и слабак же ты, невесту не удержал!

  16. #264
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Свадьба Джулии и Стефана. Фоток не много - не всё гладко получилось, но мы учимся.
    Ответственный за кольца - младший брат Джулии.



    Гордый отец ведёт сына к алтарю -



    А с Джулией случился казус. Сколько бы я ни отправляла её отца отвести девушку к алтарю, ничего не происходило. Пришлось невесте идти одной.



    Церемония:







    После свадьбы я сменила ребятам фамилию и отселила жить отдельно в Бринглтон-Бэй. Дальше история пойдёт уже оттуда.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #265
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Поздравляю со свадьбой Стефана и Джулии! Не знаю, что там у вас не получилось, на фото все выглядит просто прекрасно. Джулия такая милая, так преобразилась! Прическа эта ей очень идет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. #266
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Поздравляю молодых!
    Платье невесты смотрится потрясающе! И сама церемония выглядит красиво.

    Чтобы невеста пошла со свидетелем под руку, нужно сначала поставить её у края дорожки напротив алтаря, и только потом выбирать с кем идёт. Это если невеста управляемый персонаж.

  20. #267
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там у вас не получилось, на фото все выглядит просто прекрасно.
    Ну, мы же не будем снимать то, что не получилось)).
    А не вышло кинуть букет, да и невесту отвести к алтарю.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  21. #268
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    887
    Спасибо
    я - 572; мне - 278
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Чтобы невеста пошла со свидетелем под руку, нужно сначала поставить её у края дорожки напротив алтаря, и только потом выбирать с кем идёт. Это если невеста управляемый персонаж.
    Буду иметь в виду, не знала.

    Спасибо за поздравления! У молодых началась новая жизнь и новые приключения у меня))
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  3. Ответов: 343
    Последнее сообщение: 28.02.2022, 15:46
  4. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты» - десятый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 11:58
  5. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •