Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 331 по 344 из 344

Тема: Анонсирован игровой набор The Sims 4: Мои Свадебные истории

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Анонсирован игровой набор The Sims 4: Мои Свадебные истории



    Официальный блог НАЙДИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ В THE SIMS™ 4 С ИГРОВЫМ НАБОРОМ «МОИ СВАДЕБНЫЕ ИСТОРИИ»

    Представляем Тартосу, самый романтичный мир во всей The Sims™4. От закатов щемит сердце, от пляжей захватывает дух, сады изумительны, а водопады внушают благоговейный трепет; Тартоcа — это рай, созданный для любви.
    Этот беззаботный мир — идеальное место для празднования свадьбы ваших симов от надевания колец до обновления клятв — всё как на настоящей свадьбе, после которой говорят "и жили они долго и счастливо"! Вы сможете открыть свои новые творческие стороны во время планирования множества вариантов свадьбы мечты ваших симов: торжество, ведущее к церемонии, гости, декор, дресс-код, торт, место и многое другое.
    Итак, без лишних слов, представляем Тартосу и экскурсию по игровому набору «The Sims 4 Мои свадебные истории».



    Предсвадебные торжества
    Свадьба не начнется, пока ваш избранник не скажет «да», верно?
    Наслаждайтесь яркими ощущениями каждого важного момента, предшествующего Большому дню, начиная с вашей помолвки. Хоть вы и можете абсолютно спонтанно тайно пожениться в мэрии, вы также можете потратить некоторое время на выбор безупречного кольца в Редакторе Персонажей, выбрать подходящее время и место. После того как вам скажут «да» — ведь конечно они скажут "да", вы — прекрасная партия! – вы и ваш партнер спланируете предсвадебные вечеринки, чтобы отпраздновать важные новости с семьей и друзьями.
    Так же, как и на свадьбе, ваши симы могут планировать свою помолвку, холостяцкие вечеринки и/или репетиционный ужин так, как они хотят, со свадебными тостами, речами, едой, подарками и танцами, а также выбором свидетеля.



    Окончательный контрольный список для планирования вашей свадьбы
    Начинается самое интересное, связанное с планированием всех деталей церемонии. Вы сможете сделать свою свадьбу уникальной! Вы не любите танцевать? Не проблема; мы просто приготовим больше еды.
    После того, как вы решите что нравится/не нравится вашей паре симов, вы можете перейти к назначению даты и выбору места встречи. Тартоcа полна живописных мест — от прибрежной деревни до лесистого внутреннего района, где есть всё, что вам нужно, чтобы сделать день вашей свадьбы волшебным, включая дружелюбных жителей и местный мир. Здесь есть экстравагантные бальные залы, пляжи с закатом и тихие сады. Мы сотрудничаем с создателями сообщества симс из разных слоев общества, чтобы создать лоты, например, «Садовый дворец обетов» от icemunmun и «Сад вековой гармонии», созданный CatherineGamesYT.
    Оказавшись в городе, вы можете отправиться в местный бутик свадебных нарядов, чтобы примерить огромное количество платьев и смокингов. От традиционных до современных, от струящихся белых платьев до красных платьев и рисунков хной, которые обычно носят индуистские невесты, каждый найдет свой образ. Затем вы сможете посетить цветочный ларек в центре города, чтобы выбрать букет, который вы неизбежно бросите через плечо.
    Какая вечеринка без торта? Загляните в магазин кондитерских изделий, чтобы попробовать и внести свой личный вклад в приготовление идеального торта для ваших симов из, казалось бы, бесконечных вариантов и комбинаций — и не забудьте свою начинку для торта!



    Идеальная свадьба как в кино
    Сегодня важный день, и пришло время насладиться всем, что вы подготовили. Если вы празднуете более традиционное китайское бракосочетание, вы можете начать день с семейного собрания — традиционной чайной церемонии, на которой подают напитки вашим семьям.
    После того, как вы надели свой свадебный наряд, пришло время начать свадебную церемонию. Ваши гости соберутся вместе, чтобы с трепетом ожидать вашего прибытия. После того, как вы отправите своего цветочного приятеля (кто разбрасывает лепестки) и хранителя колец по проходу, если вы хотите, вы и ваш партнер можете так же пройти по проходу, либо в одиночку, либо с кем-то, кто выдаёт вас замуж. И вот вы обменялись клятвами, сказете "Я Согласна/Согласен", и можете скрепить обещания первым поцелуем. Поздравляем, молодожены! Давайте веселиться!
    На свадебном приеме у вас будет возможность бросить свой букет, разрезать торт со своим партнером и даже разделить свой первый медленный танец в качестве супружеской пары, в котором вы продемонстрируете отрепетированные наклон невесты или ее кружение. А после влюблённым придётся потесниться, остальные гости вечеринки захотят присоединиться к вам на танцполе, чтобы потанцевать! Танцпол заряжен электричеством!



    Воспоминания на всю жизнь
    Ваш праздник влюблённых не заканчивается после свадебного приема. Вас ожидает целая жизнь вместе, в которой вы будете создавать воспоминания о вашем браке, начиная с фотографий, которые вы сделали, до запланированного отпуска. Остановитесь ли вы в Тартосе или отправитесь в другой далекий мир, вы сможете насладиться вашей новой жизнью в уединенном отпуске для двоих.
    Когда вы и ваш партнер состаритесь, у вас также будет шанс обновить клятвы, подтвердив свою любовь друг к другу в уменьшенной и более простой версии вашей свадебной церемонии.
    Команда The Sims искренне поздравляет вас и ваших близких!






    Пришло время отправиться к алтарю вместе с игровым набором «The Sims 4 Мои свадебные истории».

    Приготовьтесь к самому важному дню и спланируйте идеальную церемонию. От свадебных приглашений до приема — настройте каждую деталь, чтобы история любви каждого сима была по-настоящему уникальной. В мире Тартозы всё становится романтичным!

    КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

    Приготовьтесь к свадьбе —сделать предложение — это лишь начало. После ответа «да», волнение и тревога берут верх. Нужно столько всего спланировать! Выберите свидетелей, чтобы свадьба прошла как можно веселее. Затем организуйте ужин по случаю помолвки, репетицию и по максимуму насладитесь последней ночью холостяцкой жизни.

    Воплотите свои планы в жизнь — сосредоточьтесь на деталях вашей свадьбы. Выберите свадебный наряд и всё необходимое для большого дня: меню, декорации, программу развлечений… всё! Посетите места, созданные сообществом, пока ваши симы пробуют торты, выбирают цветы и корректируют традиции, которые сделают день свадьбы более особенным.

    Подтвердите обязательства — перед важным событием отпразднуйте его с семьей во время репетиционного ужина. Когда, наконец, настанет время, дайте волю чувствам и воплотите в жизнь ваши желания. Обменяйтесь клятвами, обручальными кольцами и поцелуями у алтаря, прежде чем начнется настоящее торжество. Начните церемонию с угощения семьи чаем или сразу переходите к главному. Приглашенные могут танцевать, пока супруги разрезают торт, произносят речи и принимают поздравления.

    [/MORE]
    Последний раз редактировалось Akulina; 16.02.2022 в 22:12.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #331
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, да, уже досмотрела. Многие объекты реально понравились. Во-первых арки! Столько стилей, ну просто на любой вкус, и расцветки обалденные, например чёрная дуга с яркими розами такой изысканный контраст. Для вампиров потрясающе! Даже захотелось устроить свадьбу одной моей парочке, они живут вдвоём, но пока не женаты.
    Вторым номером идёт ну просто умопомрачительный резной рояль с цветами. И далее по списку. Понравились многие объекты и окна. Надо конечно в своей игре смотреть, и не спешить покупать, пока баги не исправят. Но я намерена его купить, он реально классный!

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #332
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    UPD. Евочка, прости, пожалуйста, что я тебя Женей назвала. Причем уже не в первый раз, сейчас припомнила. ))))))

    Я дошла до арок в видео и тоже понравились все, кроме некоторых расцветок вырвиглаз.
    Для вампиров просто идеально сделали. И не только арки.
    И вообще, столько годного всего давненько не было в одном паке.
    Цветочные композиции просто потрясающие!
    А рояль и переносной деревянный (и очень прикольно сделанный) лежак покорили мое сердце )

    Думаю, что возьму этот ИН. Даже несмотря на все перипетии.
    Пора уже оживить игру и добавить в нее новое.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    не спешить покупать, пока баги не исправят.
    Ой, неизвестно когда они их исправят. Может через год, а может никогда.
    Думаю, мы еще от патча не все баги увидели ))))
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 18.02.2022 в 00:12.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #333
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне тоже деревянный шезлонг пришёлся по душе. И цветочные композиции шикарные.
    Ещё хочу сказать, что медленный танец можно танцевать без танцпола, кликнув на стереосистему. Также в одном из обзоров видела, что пригласить на свадьбу можно кого угодно, просто кликнув на нужном симе. Это супер!
    Последний раз редактировалось Otrava; 19.02.2022 в 11:53.

  8. #334
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Ещё хочу сказать, что медленный танец можно танцевать без танцпола, кликнув на стереосистему. Также в одном из обзоров видела, что пригласить на свадьбу можно кого угодно, просто кликнув на нужном симе. Это супер!
    Хорошо, что они не привязали танец к коврику, но, как я видела в обзорах, этот танец очень короткий и заканчивается после нескольких действий, в отличие от 2-ки и 3-ки, где можно было часами наблюдать за танцующей парой, где отдавливали ноги. По мне так медляк в 2-ке самый лучший!
    Приглашениями по своему выбору на свадьбу очень рада.

    Немного удручает то, что центр городка с треугольной площадью в основном муляж. Было бы прикольно, если бы там можно было поставить что-то свое. А так как обычно - куча ларьков с едой.
    Да и другие отдельно стоящие домики в городке тоже макеты, хоть и симпатично сделанные.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #335
    Участник Аватар для Лилиан
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 18; мне - 23
    Хочу поделиться парой фото из игры:

    Читать дальше...

    На полноценный обзор пока времени до вечера нет, но заглянула в новый городок на свадебную площадку

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #336
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    У меня такое ощущение, что ИН поломал все мероприятия. Но есть вероятность, что виноваты некоторые моды, хотя я вроде обновила.
    Симы тормозят, делают не то, что нужно, заданные действия обрываются.
    Вчера решила отпраздновать день рождения в династийном доме, рыдала просто от сюра. Половина гостей бродила непонятно где, а любимый дедушка просидел весь праздник за компом на другом этаже (действия "позвать" не было) и спустился в гостиную только когда сильно проголодался, но тортик к тому времени уже протух и дедушка разозлился и (орал на всех матом) выкрикивал запрещенные слова.

    Свадебные церемонии еще не пробовала проводить. Пока только поженила симов в Апике, на домашнем лоте без свидетелей. Но с этим вроде как проблем не возникло.

    Городок очень красивый. Особенно понравился район с водопадами, но не сами водопады, а небольшой сквер по другую сторону реки с оградой из позеленевшей бронзы. Там такие шикарные дорожки, да и сама ограда супер. Настоящий кусочек Испании.





    Ну и просто немного красоты.

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 26.02.2022 в 17:27.

  13. Сказали спасибо 4 раз(а):


  14. #337
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Какой чудесный скверик! Может, я поменяю свое решение и снова установлю игру: хочется побывать на Тортозе.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. #338
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Nai, Наташа, учти, что там поломана механика свадебных мероприятий точно. Насчет остальных мероприятий под вопросом пока.
    Если тебе не принципиальны всякие Дни рождения, банкеты и вечеринки, то бери смело.
    Там еще добавили звуков природы, птички новые вопят )
    И посмотри летсплеи с городком.
    Мне очень нравятся предметы из ИН. И женские наряды. А вот среди мужских хочу отметить, что из классического нормально сделали только один верхний наряд и туфли. Остальное сидит как на корове седло и штаны как всегда подрезанные.
    Пробовала симами танцевать медленный танец и мне не очень понравилась анимация, не плавная какая -то. Да еще и очень короткая, симы заканчивают танцевать буквально через несколько движений. Не знаю, может это у меня из-за модов каких (

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #339
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    LiliannaD, спасибо за предупреждения, Лиль! Даже обидно, что для России этот ИН дался с боем, а он ещё и поломал игру. Но я хочу его из-за Тортозы, поэтому буду брать.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  18. #340
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Даже обидно, что для России этот ИН дался с боем, а он ещё и поломал игру.
    Вот вот. У меня на самом деле подозрение, что этот городок сделан был изначально для чего-то другого, а потом разработчики переобулись и получилось то, что получилось. Не зря же нам долго не раскрывали инфу по готовящимся к выходу допникам. Может у них и были какие то наработки для будущего контента в свадебной тематике, но, как мы все видим, сырье сырое.
    Обидно, что так прокатили игроков во всех странах.
    Но хоть городок хороший, это радует.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #341
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Всем привет. Надеюсь, я по-адресу, пока не собираюсь покупать данный набор к Симс 4 из-за глюков, подожду когда исправят их все... если исправят. В общем, у меня возникла кое-какая идея. Может быть, кто-нибудь мне поможет, подскажет, ху из ху, то есть, кто есть кто. Кто из той парочки, из-за которой не хотели выпускать дополнение в России. Кто из них двоих Камилла (Кэм), а кто Доминика (Дом)? Заранее спасибо.

  21. #342
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    DissMiss, доброго времени суток.

    Вот на этой картинке слева Доминика Сото (в платье), справа - Камилла Сото (в брючном костюме).
    Начиная играть в городке, можно их увидеть уже почтенными старушками, но прически у них все те же, поэтому перепутать не получится (только у Кэм, конечно, нет вуальки на волосах).
    Они не живут в городке и являются НПС - их можно найти в редакторе семей. Встречаются в городке во многих местах и также посещают другие города совместно или по отдельности (я их наблюдала в Уиллоу Крик).
    Функции у них - рассказать историю городка, в меню общения есть соответствующие опции.

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 27.02.2022 в 02:44.

  22. Сказали спасибо 2 раз(а):


  23. #343
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    LiliannaD, Спасибо большое за такой развернутый ответ. То, что нужно!

  24. #344
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Обсуждение проблем с оплатой перенесла вот сюда. Там им больше место.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 25.08.2021, 21:02
  3. Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты» - десятый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 01.07.2021, 11:58
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •