Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617
Показано с 241 по 243 из 243

Тема: The Sims 4: Экспресс-доставка

  1. #241
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Завтра в экспресс-доставке появится новая пышная причёска.


  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #242
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Здорово, очень симпатичная прическа!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #243
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Витилиго в The Sims 4
    Свежее обновление и сотрудничество с Винни Харлоу




    Сул-сул! Меня зовут Эш, и я хочу представить вам новую возможность в редакторе создания персонажа — витилиго!

    Особенности кожи в The Sims 4

    Наши разработчики уделяют большое внимание особенностям кожи, потому что мы всегда стремимся к улучшению репрезентации в The Sims 4. Благодаря родимым пятнам, растяжкам, шрамам и веснушкам истории, которые рассказывают наши игроки, стали разнообразнее и реалистичнее, а сегодняшнее обновление предоставит вам еще больше возможностей. Мы давно хотели добавить витилиго в игру и провели много времени, изучая эту особенность и думая, как лучше представить ее в игре.



    Реализация витилиго в игре

    С самого начала было понятно, что пятна витилиго в The Sims должны различаться по размеру и симметричности. Наш художник по эскизам и арт-директор создали большой набор пятен для лица, туловища, рук и ног. Во время изучения вопроса мы узнали, что участки депигментации могут обладать как светлыми и ровными краями, так и темными и неравномерными. Пораженная кожа может быть полностью белой, розовой или немного светлее кожи вокруг. Поскольку витилиго встречается у людей всех рас и с любой кожей, наш старший художник по персонажам специально создал пятна, которые будут подстраиваться под тон кожи симов. Витилиго симов будет менять оттенок при выборе разных тонов кожи от теплого до нейтрального и холодного.

    Витилиго может появиться в раннем детстве, а с возрастом пятна часто меняются и становятся больше, поэтому в нашей игре эта возможность доступна всем — от младенцев до пожилых симов. Форма пятен могла бы исказиться, если бы они применялись сразу ко всем формам телосложения, но художник по персонажам сделал так, что они выглядят как нужно на всех телах. Всего в первом релизе можно найти 61 вариацию витилиго для симов всех возрастов. Разработчики основной игры The Sims 4 невероятно благодарны всем художникам, которые скрупулезно трудились над созданием витилиго.



    Что вы увидите в игре

    Витилиго появится в редакторе создания персонажа после загрузки сегодняшнего обновления. Откройте категорию «Особенности кожи» при настройке лица или тела. Витилиго находится прямо перед родимыми пятнами, которые были добавлены с обновлением основной игры, приуроченному к выходу дополнения «Жизненный путь». Вам доступны пятна для лица, туловища, рук и ног симов. Некоторые пятна обладают несколькими вариациями, и вы сможете выбрать, что хотите использовать сначала — небольшую часть пятна или все пятно сразу. Все пятна доступны всем возрастным группам, и вы сможете использовать одни и те же пятна на протяжении всей жизни симов или же со временем менять их.



    Партнерство с Винни Харлоу

    Команда The Sims 4 представила это обновление в партнерстве с супермоделью и предпринимательницей в сфере красоты Винни Харлоу. Винни много играла в The Sims в подростковом возрасте и рада поделиться своими идеями по стилю и дизайну интерьера с помощью оригинального контента, который включает ее дом в Голливуде. Она устроила тур по дому своей мечты и рассказала, насколько для нее важно наличие витилиго в игре. Пользователи уже могут загрузить ее дом и вдохновленного ею сима из Галереи.

    «Очень здорово, что команда The Sims 4 добавила витилиго в игру, — говорит Винни. — В детстве я много играла в The Sims, и мне нравится, когда у тебя есть возможность быть собой в игре. Наше партнерство побуждает игроков принять себя и то, что делает их уникальными, — как в игре, так и в жизни».




    Часто задаваемые вопросы

    Можно ли выбрать цвет витилиго?

    • Не совсем. Несмотря на то, что цвета всех пятен сильно отличаются от цвета кожи симов, цвет витилиго напрямую зависит от выбранного вами оттенка и тона кожи. Если вы измените теплый тон кожи на холодный, цвет витилиго тоже изменится.

    Могу ли я менять пятна витилиго на симах? Можно ли добавлять и удалять пятна?

    • Да, вы можете менять, добавлять и удалять любые пятна витилиго в разделе «Особенности кожи» редактора создания персонажа.

    Меняется ли форма витилиго в соответствии с телом сима?

    • Да. Особенности кожи реагируют на изменения формы частей тела. Если вы сделаете нос с витилиго шире, то форма пятна также изменится.

    Скажется ли наличие у симов витилиго на игровом процессе?

    • Нет. Как и в случае с родимыми пятнами, наличие у симов витилиго не отражается на игровом процессе.

    Может ли витилиго накладываться на другие особенности кожи?

    • Витилиго может накладываться на все особенности кожи тела и лица, за исключением родимых пятен. На участках с витилиго могут располагаться татуировки и растительность на теле.

    Почему витилиго нельзя расположить поверх родимых пятен?

    • Витилиго использует ту же технологию, что и родимые пятна, поэтому у них одинаковый принцип работы. Вы не можете наложить несколько родимых пятен друг на друга, и они автоматически не переносятся между разными типами тел (детское — взрослое, женское — мужское). Особенности кожи подростков сохраняются на протяжении всей жизни, если у сима остается один тип тела.

    Скажется ли наличие у симов витилиго на цвете растительности на теле?

    • Нет. Возможно, в будущем витилиго будет отражаться на цвете волос, но пока оно влияет только на кожу.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7891011121314151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •