Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 210

Тема: LiliannaD и ее песочница

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681

    LiliannaD и ее песочница

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.12.2021 в 18:59.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #136
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    [QUOTE=LiliannaD;3225617]Доброго денечка.
    Не могу удержаться. ))))
    Кто угадает, кто это может быть?

    Потенциальный ребёнок Данте и Дины?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #137
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, огромное спасибо, что поделилась таким чудесным отчётом. Снимки офигительные! Особенно на маяке.
    И похоже, рыбалка заразна. Гости у вас ну прям невовремя. Я обычно всех отправляю сразу, как только в дверь постучат, потому что стучат, когда не надо.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Насчет книжки из коллекционного издания, она классная! Но вот участки и городки там зафотаны совсем не те, что есть в игре. В игре проще.

    А вот это покрытие есть в игре? Я не нашла такого, но смутно помню, что что-то такое было.
    Тебе ещё не то нарисуют. Конечно нет таких. В отладке есть слегка похожие, но совсем слегка.

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И еще насчет монстров. Кто-то находил в игре таких как из книжки?
    Тут не могу ничего сказать, мы этими коробками почти не пользовались. Жёлтый монстр есть в режиме покупки, остальных не видела. Мы в основном играем кукольным домиком.

    Лилечка, очень рада за тебя! Лампа действительно супер!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #138
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Потенциальный ребёнок Данте и Дины?
    Ага! Неожиданно не уродка.
    Это я смотрела в другом сейве, тестовом.
    Интересно, какова вероятность получить такую внешность игровым способом. Надо будет проверить ))))
    Мне эта девочка очень понравилась. Необычная, но не уродка и не клон.

  8. #139
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Гости у вас ну прям невовремя.
    Я всегда ворота запираю, а тут открывала и забыла )))
    Если у Данте ворота не запирать, будет аншлаг 24/7 ))))))


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Тебе ещё не то нарисуют.
    Ну я так и подумала, собственно )))
    А покрытие то симпатичное, вот что бвы им не добавить такое в игру.


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лилечка, очень рада за тебя! Лампа действительно супер!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Лилечка, огромное спасибо, что поделилась таким чудесным отчётом.
    Евочка, спасибо огромное!
    Я уж думала, сюда никто не зайдет ))))
    И Женечка вся в своих делах, ей не до игр.


    У меня вот вопрос назрел, я прям вся измучилась.
    Династия моя, у которой сейчас представитель 5 поколения, подросток (которых я на Сулани показывала), живут в старом Винденбурге на холме у озера, участок 20 на 30.
    Сейчас в игре столько всего, что места на участке катастрофически не хватает.
    Я уже решилась на переезд по соседству на большой участок в низинке, но столкнулась с тем, что все старые разблокированные уже умершими членами семьи плюшечки пропадают из багажа семьи, либо не ставятся, выдают ошибку и залипают в багаже (это карьерные предметы в основном - ракета, кухонные предметы, мольберт и так далее). И после переезда все карьерные награды, заработанные умершими членами семьи оказываются снова заблокированными.
    Оставаться на старом участке не могу уже. Там огород в подвале, дом высотой в 3 этажа. Все так в кучу, что не продохнуть. И сохраняется у меня там игра порой по 20 минут из-за старых вещей, фото, картин, книг итп.
    И играть тяжело, и старого жалко, все таки история и память. Читить и разблокировать кодом не хочу, уже не те впечатления, как будто украла. И теряется смысл во всем накоплении этих предметов.
    Вот не знаю, что делать.
    Евочка, ты уже даже в новый сейв переносила семьи, есть ли способ безболезненно перенести все памятные вещички? Или заново накапливать/нарабатывать?

  9. #140
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лилечка, придётся всё заново накапливать, увы. Когда я последний раз переносила, у персов даже коллекции пропали, что для меня стало полной неожиданностью. Например обидно было за рыб, которых мы несколько лет собирали с начала четвёрки, ужасно обидно за объекты из космоса, потому что моя Бренди уже не работает в этой сфере. А ещё у Лолиты пропали мётла, которые она выигрывала в поединках с магами, и всякие магические штуки. Ну в общем любой переезд, это как заново игру начинать. Я могла бы взять из отладки, но это уже неинтересно и обесценивает процесс игры.
    Так что думай сама. При переезде у тебя только багаж пропадёт, а семейный вроде должен остаться. Но врать не буду, просто не помню. Я обычно в багажах почти ничего не храню. Загрузка слишком долгая, можно успеть чаю выпить.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #141
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Только что я проверила, переехала моя Бренди из Виллоу Крика в Сулани. Весь багаж, а так же семейный и колллекции на месте! Всё сохранилось! Так что можете смело переезжать. Видимо эти функции починили. Жаль только у меня в новой сохранёнке ничего не останется от семейных ценностей. ((

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #142
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, спасибо, что проверила!
    Только вот для старых сохраненок это некорректно работает, то есть при переезде косяки с предметами, как я выше написала, вот только прошлые выходные пыталась перевезти семью.
    Теперь сижу и думаю, чем пожертвовать.
    Их всех написанных книг сохранилась только биография основателя и то, потому что была в кармане наследника. Не, кое что осталось, но мне как симоводу=хомяку, жалко всего )))))
    Видимо это еще из-за того, что игралась династия несколько лет назад.
    Все обновления и допники поменяли игровые взаимодействия с предметами. Может разработчики чего переписали.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я могла бы взять из отладки, но это уже неинтересно и обесценивает процесс игры.
    Вот и я о том же.
    Штош, придется, видимо заново все брать.
    А с другой стороны, я хоть до 30 колена могу играть, соберу еще. ;-)


    Да, Евочка с переездом в другой сейв прям печаль, конечно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    переехала моя Бренди из Виллоу Крика в Сулани
    Показывай!
    Так хочется полюбоваться на картинки из жизни твоих замечательных симов!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #143
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ну подожди, я проверяла как раз в старой сохранёнке, чтобы выяснить. Косяков не было, даже единственная фотка Дона Лотарио у неё в багаже была на месте.
    Лилечка, а показывать пока нечего, я же не играю, а пока переношу свои дома в новую игру. Вчера закончила Виллоу Крик. И одновременно кое-какие перестраиваю или вношу изменения. Это долгий процесс. И кстати, я решила, что семья Альто останется в своём доме, их нет смысла перемещать на больший участок, потому что Холли по-любому выйдет замуж и уедет к мужу. А для двоих этот дом уже достаточно велик.

  16. #144
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Косяков не было, даже единственная фотка Дона Лотарио у неё в багаже была на месте.
    Евочка, у тебя же только одно поколение, а у меня несколько. От этого зависит, скорее всего.
    Более того, я своих умерших симов переносила на базовый участок в НьюКресте, у меня там кладбище. И после переезда этот участок заглючил. То есть симы приехали разместить могилку дедушки, а с участка вернуться не смогли, заело сохранение и возвращение домой.
    А когда я зашла в старый сейв до переезда, где в доме династии жили все умершие, то мое кладбище не проглючило и сим спокойно разместил могилку дедушки и вернулся домой. То есть все мертвецы привязаны к дому, в котором они умерли и если семья съезжает, то кладбище глючит из-за семейных связей, хоть души умерших уже давно покинули могилки.
    К счастью, получилось забрать все могилки с кладбища и вернуться домой в сейве с переездом. Попробую заново потом разместить могилки на том же кладбище, надеюсь, привяжутся к новому участку.
    Да, без бутылки не разберешься. )))))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    показывать пока нечего
    Ну ничего, я подожду ;-)

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    семья Альто останется в своём доме
    Ну этот дом то им очень подходит по характеру, так что твое решение идеальное.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #145
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я поняла, у тебя всё сложно. Надеюсь, что твои действия увенчаются успехом!

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #146
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что твои действия увенчаются успехом!
    Спасибо, Евочка.
    Я очень постараюсь наладить все, что можно. Так хочется играть на большом участке. Это такой кайф, после маленького домика! )

  21. #147
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    551
    Спасибо
    я - 55; мне - 86
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Насчет книжки из коллекционного издания, она классная! Но вот участки и городки там зафотаны совсем не те, что есть в игре. В игре проще.

    А вот это покрытие есть в игре? Я не нашла такого, но смутно помню, что что-то такое было.



    И еще насчет монстров. Кто-то находил в игре таких как из книжки?




    И да, лампа-пламбоб очень классная! )
    А это книжка по Симс 4? Это от лицензионного диска?

  22. #148
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    А это книжка по Симс 4? Это от лицензионного диска?
    Да, все верно. Я брала на авито в сентябре в прошлом году. В магазинах уже давно такого нет набора.
    Там еще лампа в виде пламбоба, очень классная. И книжечка весьма симпатичная, в хорошем переплете.

  23. #149
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    551
    Спасибо
    я - 55; мне - 86
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    а, все верно. Я брала на авито в сентябре в прошлом году. В магазинах уже давно такого нет набора.
    Там еще лампа в виде пламбоба, очень классная. И книжечка весьма симпатичная, в хорошем переплете.
    ух ты!!! А есть у вас фото той лампы? и книжечки? Так интересно!!

  24. #150
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    ух ты!!! А есть у вас фото той лампы? и книжечки? Так интересно!!
    Извините, что так долго не было ответа, я давненько не была на форуме.
    Вот, быстренько нашла в интернете.
    Сейчас их уже нет в продаже. Я брала на Авито б/у.


  25. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •