Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 210

Тема: LiliannaD и ее песочница

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681

    LiliannaD и ее песочница

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.12.2021 в 18:59.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #61
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не собираюсь их бросать, ни в 4-ке, ни в 3-ке, ни в 2-ке, ни в 1-ке.
    Очень правильный подход. Мне даже стало немного стыдно за моих брошенных симов в Двушке, Трешке и в Четверке.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Возможно у нас тоже есть где-то демиург, который частенько делает одно, а получается другое. ))))))
    Мы смелы и горды, но понять нам пора:
    Во вселенной живем не одни мы.
    Наша жизнь для кого-то, быть может, игра,
    Для кого-то, быть может, мы - симы.
    Но ни симам, ни нам это знать не дано.
    Положите конец всяким спорам!
    Нас, таких непохожих, сроднило одно -
    Это наш замечательный форум.

    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #62
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Дюкаша, замечательные стихи!
    И как точно все подмечено каждым словом.
    Было бы прикольно, если б у наших симов тоже был свой форум, куда они бы заходили, когда мы их не контролируем. Хотя они так часто смотрят самостоятельно в своих телефонах в 3-ке и 4-ке, а в 2-ке и 1-ке - на компах , что все может быть. )))))

    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Очень правильный подход. Мне даже стало немного стыдно за моих брошенных симов в Двушке, Трешке и в Четверке.
    Я в таком случае предпочитаю думать, что они не брошены, а отдыхают от сурового демиуржъего пригляда. ))))))

  6. #63
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Было бы прикольно, если б у наших симов тоже был свой форум, куда они бы заходили, когда мы их не контролируем. Хотя они так часто смотрят самостоятельно в своих телефонах в 3-ке и 4-ке, а в 2-ке и 1-ке - на компах , что все может быть. )))))
    Да, это было бы весело. А потом симы написали бы стихи о том, что они, возможно, тоже для кого-то симы. Не помню, как в дальнейших играх, но в Единичке есть покупаемая в магазине игра Симс, так что симы с этим понятием должны быть знакомы.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я в таком случае предпочитаю думать, что они не брошены, а отдыхают от сурового демиуржъего пригляда. ))))))
    Тоже верно, а то когда же им на форумах сидеть и стихи писать, когда тут все время демиург лезет со своими указивами.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #64
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Не помню, как в дальнейших играх, но в Единичке есть покупаемая в магазине игра Симс, так что симы с этим понятием должны быть знакомы.
    Дюкаша, эта игра есть в каждой линейке, причем в 4-ке играют на компе в Единичку, а по телеку смотрят Трешку.
    А в Трешке по телевизору смотрят Симс 2 ;-)
    И когда какой-нибудь сим часто сидит за игрой в симс, у меня бывает ощущение, что я смотрю на свою проекцию. ))))






  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #65
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну вот мне так смутно и казалось, что в дальнейших линейках в нее еще и играть можно. В Единичке - только покупать и дарить другим симам, но все равно забавно, что в их мире тоже есть Симс.
    Что во времена Четверки симы все еще играют на компе в Единичку - это, конечно, странновато, но душу греет. Хотя Единичка у них там какая-то странная.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #66
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Единичке - только покупать и дарить другим симам,
    Вот оно как, я подзабыла об этом )


    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Хотя Единичка у них там какая-то странная.
    В стиле Симс 4 )))))

  12. #67
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Звонит свёкр.

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 02.04.2022 в 12:38.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #68
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Читать дальше...
    "Дома отключили интернет: познакомился со своей семьей, вроде неплохие люди."
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #69
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Дома отключили интернет: познакомился со своей семьей, вроде неплохие люди."
    дадада!

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #70
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Сегодня зашел разговор про негативные мудлеты от образов жизни и я подумала, что неплохо было бы выложить проду.

    Итак, мы остановились на том, что Дина не выдержала и сама! пригласила Данте на романтический фестиваль, хотя это он ей предлагал встретиться завтра еще на первой встрече. И бессовестно молчал весь следующий день (да да, это симовод виноват, что Данте не звонил Дине, ну у симовода были свои мысли на этот счет, ну вы понимаете ).
    Хочу сразу обратить внимание, что во всех последующих сценах моего участия не было, симы все делали сами.



    Читать дальше...

    Только Данте пригласил Дину выпить местного пунша, чтобы немного разрядить обстановку...



    ... как его накрыли негативные мудлеты образов жизни. Все и сразу.



    И пока он пытался хоть как то взять себя в руки, Дина в романтическом настроении направилась к гуру романтики. Понятно, что ее, как и любую девушку, очень волновала тема второй половинки. И у кого, как не у гуру, об этом спрашивать.





    Данте, ну хорош уже!



    И вот он отвис, и сам подошел к Дине, и даже заинтересовался разговором...



    ... как его накрыло снова.





    Я даже испугалась, не кинется ли он в драку. И не только я.



    Но гуру романтики не был бы гуру, если бы не смог разрядить ситуацию.





    Данте: - Ну, допустим.



    Дина: - Ну, Данте!





    Данте: "Откуда он знает что я хочу вуху с Диной?!"



    И потом случилась ошибка МС и Данте снова отвис.





    Дина: - Теперь ты понимаешь, Данте?



    Гуру романтики: "Ну, все что смог, я сделал. Ай да я, ай да..."







    А дальше у меня оказалось несколько битых фоток, но я думаю, там все было хорошо. ;-)
    И на этой оптимистичной ноте Данте вернулся домой.
    Я так поняла, что это я сама отправила парня домой в глубокой ночи, вымокшего под дождем, безумно счастливого. И дальше участвую в процессе игры, влезая во все процессы своими божественными ручками.




    Чтобы уже днем прийти к Дине в гости.





    Потом отправиться на блошиный рынок и вместе выпить в караоке.



    А для чего нужно караоке? Правильно, для романтики и поцелуев!





    Я не хотела торопить слишком события. Хотелось свиданий и чтобы симы подержались за ручки.
    Поэтому отправила Данте домой и велела ему рисовать романтическую картину (ну а что зря настроению пропадать).
    Но кто бы меня послушал )))))

    Пришла Дина и постучалась в единственную на участке дверь туалета.



    Ну раз пришла, заходи.









    Получив вожделенное вуху, в приступе вдохновения Данте побежал рисовать картину, но Дина, смущаясь, спросила, не хочет ли Данте поужинать вместе.



    Хочет! И при свечах!
    - Кушать подано!



    - Милая, ты так прекрасна в свете этой свечи!





    - Ох, Данте, ты меня смущаешь.



    - Стоит ли смущаться от правды, идущей из сердца.



    - Ах, ты такой...!





    - Я долго жил в лесу, Дина. А в лесу если охотник видит желанную добычу, он идет и берет ее.





    - Ну что же, господин охотник, тогда назначаю вам охоту завтра в парке Магнолия.
    - С удовольствием, моя дорогая!




    Уж не знаю, о чем думает Дина, но мне кажется, что она очень довольна.



    А уж как доволен Данте!



    В приступе радости он прокачал уровень ЖЦ и отправился спать в палатку, обняв подушку, все еще хранящую чарующий запах волос его любимой.





    На этом заканчиваю свою многокилометровую записку.
    Продолжение следует. ;-)
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 17.06.2022 в 23:08.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #71
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    У меня некоторые картинки не подгрузились, перезалила сейчас.

    UPD И еще подредактировала немного, сорри! )))))))
    У Данте с Диной на момент фестиваля романтики еще не было вуху.
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 02.04.2022 в 15:39.

  21. #72
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    как его накрыли негативные мудлеты образов жизни. Все и сразу.
    Больше всего ненавижу сильный дисбаланс друзей! Хотя, я вижу, технофоб не лучше, но у мня просто не было еще технофобов, только технари. Да уж, бедный Данте, в таком настроении идти на фестиваль романтики...
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    направилась к гуру романтики
    У вас гуру приличный хоть. У нас вечно какая-то старуха с отвисшими грудями и пузом. А у вас прям позитивный старичок Морда хитрющая)
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я даже испугалась, не кинется ли он в драку. И не только я.
    Гуру такой: спокойно, юноша, спокойно! Попрошу без рук
    Подарок с запиской впечатлил, у меня такого ни разу не было! Дарят в основном, когда в гости приходят, но это совсем другое... Классно!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Но кто бы меня послушал )))))
    Люблю, когда такое происходит! Всегда усматриваю в подобных событиях ЗНАК, и следую воле симов.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    но Дина, смущаясь, спросила, не хочет ли Данте поужинать вместе.
    Ах, как он строит глазки, чудо! И конечно ужин - это предлог, ей просто хотелось еще побыть вместе! Ребятки такие классные оба при свечах, что Данте, что Диночка! Чудесная пара!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    - Какой ты... потрясающий!
    Ну, допустим, она не это сказала Ей понравилась его... пушка?

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А уж как доволен Данте!
    Парень вознаградил себя за все ужасы и страдания Образов жизни

    Шикарный отчет, Лилечка, а фото просто потрясающие, особенно понравились с гуру - ну какой он у вас клевый и характерный, и за ужином - так романтично! А еще, понравились мордахи Данте, когда он серчал на фестивале
    Очень жду следующий отчет!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #73
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    технофоб не лучше
    Да это ужас просто. У Данте технофобия постоянно вылезала посреди леса.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    какая-то старуха
    О, у меня была такая в нескольких сейвах. И постоянно с кислой миной стояла, как будто ей все противны вокруг.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Морда хитрющая)
    Уж тут станешь хитрить, когда такой дикий чел из дикого леса рядом злится.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Гуру такой: спокойно, юноша, спокойно! Попрошу без рук
    Дада, все именно так и было.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    у меня такого ни разу не было
    Это если цветы дарят романтично настроенные неактивные симы. Текст записки, конечно, совершенно очаровательный.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    и следую воле симов
    Ага, вот и я последовала. Они из-за меня и так целый день потеряли.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Чудесная пара!
    Женечка, спасибо огромное!
    Я сама была поражена таким чувствам, у меня мало таких за 20 лет игры было, наверное пары три всего.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ей понравилась его... пушка?
    Скорее "ты прешь словами напролом, как танк", но Диночка девушка достаточно деликатная и не смогла сказать такого вслух. Хотя Данте ее и так понял и поэтому высказался насчет охотника и добычи. Короче, не стесняется он в выражениях своих чувств.
    А "пушка" Дине понравилась, я уверена.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Парень вознаградил себя за все ужасы и страдания Образов жизни
    У меня есть подозрение, что я уже тогда отключила эти образы, потому что они доконали не только Данте, но и меня заодно.

    Женечка, я очень рада, что тебе понравился новый пост.
    Очень жаль некоторых испорченных фоток, которые в оригинале у меня остались на умершем внешнем жестком диске, а перенос папкой вот такую подлянку мне сделал. Но, в принципе, ничего непоправимого нет, основной "сюжет" на фото сохранен.
    Как будет время, обязательно выложу новенькое про моих симиков.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #74
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Когда приходишь на Блошиный рынок, а там вся коллекция снежных шаров! )))


  26. Сказали спасибо 2 раз(а):


  27. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    вся коллекция снежных шаров!
    Ух ты! Вот это повезло! А я что-то на блошиный рынок и не хожу, а теперь вот думаю наверно стоит)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •