Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 210

Тема: LiliannaD и ее песочница

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681

    LiliannaD и ее песочница

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.12.2021 в 18:59.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Очень жаль, потому что очень бы хотелось пожить в этом прекрасном месте с таким садом
    Лилечка, ну так ты попробуй, может и можно поменять тип лота. Я то пыталась давно.
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Все таки как разработчики сделали красиво Винденбург!
    Да, обожаю этот город, он прекрасен!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #47
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    может и можно поменять тип лота.
    Я тут подумала, на этом лоте завязаны призраки и вечеринка с диджеем, лучше, наверное, его не трогать, от греха подальше.
    Хотя вот у игроков видела, что меняли, но там постановочный отыгрыш был, а для обычной игры смысла нет менять, чтобы весь сейв не глюкнуло.

  5. #48
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    лучше, наверное, его не трогать, от греха подальше
    Да, Лилечка, наверно ты права. В этой игре никогда не знаешь, откуда прилетит.

    И ч ни на что не намекаю, но жду новый отчетик
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #49
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И ч ни на что не намекаю, но жду новый отчетик
    Женечка, я сегодня с высоким давлением весь день, кое как отработала. Если завтра станет полегче, то выложу обязательно вечером.

  7. #50
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    я сегодня с высоким давлением весь день, кое как отработала
    Бедолага(( Сочувствую и понимаю. Я тоже последние дни маюсь. Из-за погоды что ли... Эх, старость не в радость
    Надеюсь, тебе завтра станет полегче Поправляйся, Лилечка!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #51
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Akulina, спасибо, Женя. И ты тоже береги себя!

  9. #52
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Обожаю Винденбург!
    Трогательное откровение меня поразило. Ей обязательно нужно родить маленького принца. Теперь есть цель, и она прекрасна!

  10. #53
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Евочка, Винденбург сама трепетно люблю, все местечки, закоулочки, дорожки.
    Боюсь, что я не потяну еще и Шало, но может быть ты задумала возродить эту семью?
    ;-)

  11. #54
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Ага. Отправлю туда Лолиту для воскресения и полноценной жизни. Посмотрим, что скажет призрак. Если её мечты идентичны тем, что в твоей игре, то есть идея их воплотить.

  12. #55
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Отправлю туда Лолиту для воскресения и полноценной жизни. Посмотрим, что скажет призрак. Если её мечты идентичны тем, что в твоей игре, то есть идея их воплотить.
    Мне кажется эти дамы найдут общий язык. Было бы замечательно, если бы Мимси получила шанс.
    Евочка, надеюсь увидеть эту историю у тебя в теме.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #56
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Сегодня зашла в игру и мне стало очень радостно, что мои симы не подчиняются законам и политике реальности. У них своя жизнь и им нет дела до каких то дрязг. Они живут со мной, они живут для меня и по моим собственным правилам. Они поддерживают меня своими улыбками, чудачествами и открытостью. Ни в коем случае не собираюсь их бросать, ни в 4-ке, ни в 3-ке, ни в 2-ке, ни в 1-ке.

    А раз мы продолжаем играть вместе, то почему бы не выложить, наконец, продолжение про Данте. ;-)
    Надеюсь, оно поднимет настроение тем, кто захочет прочитать.

    На всякий случай напомню, что фото не постановочные, все было снято больше года назад и я тогда совсем не планировала что-то выкладывать.



    Читать дальше...


    Предыдущий пост закончился на том, что Данте с Диной договорились встретиться завтра и разошлись по домам.
    Я надеялась, что на следующий день у Данте появятся желания связанные с Диной, или она позвонит, или пройдет мимо (и даже немного принарядила ее в редакторе семей). Но ничего этого не случилось.

    Ну и ладно, тогда будем исследовать Силван Глейд, куда Данте добрался только с третьей попытки - дерево ни в какую не хотело пускать исследователя в свои тайные места (ну или это симовод не на то тыкал своими криворучками).
    Наконец добрались до нужного места, но мудлетик то остался, да....



    Впрочем он не помешал Данте нарыбачиться до одури, едва успели добежать до дома.
    (Вот почему на этой локации нет туалета? Даже в пещере он есть, а тут нет. И не принести его с собой, и не поставить. Безобразие!)



    За все это время успела позвонить куча народа. Но только не Дина....
    Да еще и известие пришло о смерти нашего друга, Жака Виллареаля.
    Покойся с миром Жак, ты помог нам найти нашу судьбу и выполнил свое предназначение. )))



    На мое счастье, у Данте была куча внимательных мудлетов и грустный мудлет не смог помешать достигнуть вершин в садоводстве.



    А тут и Калеб подоспел с приглашением посидеть в баре. Ну раз Дина не позвонила, я отправила Данте погулять. В конце концов они ничего друг другу не обещали (так думала я на тот момент).
    А в баре тем временем начался женский вечер!



    Весьма скромный женский вечер, где из всех женщин была барменша и пара бабулек в другой комнате. )))))



    Но зато Данте взял отросток с соевого боба, растущего рядом с баром, тоже хорошо. )))


    На другой день Данте встал уверенный в своей неотразимости. Он с удовольствием позавтракал ароматным бургером, не замечая, как через дорогу от дома бездомная женщина с ребенком прожигала этот самый бургер голодным взглядом. )))





    Я уже хотела отправить Данте подарить им еды, как позвонила Дина!
    Простите, женщина, не до вас сейчас.

    А Дина позвала на Фестиваль Романтики!
    И встретив его у караоке сразу зарядила в лоб:

    - Знаешь, Данте, я вчера весь день прождала твоего звонка.



    Последний раз редактировалось LiliannaD; 12.02.2022 в 14:49.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #57
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Лиля, спасибо за позитив и приятные скриншоты! Тоже сегодня вечером зайду к своим симам, все-таки то, что у нас уже есть в игре, не должно омрачаться последними событиями.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #58
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Лиля, спасибо за позитив и приятные скриншоты! Тоже сегодня вечером зайду к своим симам, все-таки то, что у нас уже есть в игре, не должно омрачаться последними событиями.
    Наташа, тебе спасибо!
    Обязательно поделись скринами!

  19. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не собираюсь их бросать, ни в 4-ке, ни в 3-ке, ни в 2-ке, ни в 1-ке.
    И это правильно!


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я надеялась, что на следующий день у Данте появятся желания связанные с Диной, или она позвонит, или пройдет мимо (и даже немного принарядила ее в редакторе семей). Но ничего этого не случилось.
    Хочешь насмешить Бога - поведай ему о своих планах В который раз убеждаюсь в правдивости этой поговорки. А знаешь что? Если бы ты не приодела Диночку, то скорее всего она бы позвонила или прошла мимо дома, а то и вовсе заглянула бы к вам в гости. Честно-честно!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Вот почему на этой локации нет туалета?
    Лилечка, так поставь! Я с ТООl на этой локации такую красоту навела - любо-дорого. Можно жить там вообще Посмотри!
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да еще и известие пришло о смерти нашего друга, Жака Виллареаля.
    Покойся с миром Жак, ты помог нам найти нашу судьбу и выполнил свое предназначение. )))
    Бедный Жак (((
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Весьма скромный женский вечер, где из всех женщин была барменша и пара бабулек в другой комнате. )))))
    Ну а что? Бабулькам тоже хочется любви Барменша кстати вроде ничего такая... Выдающаяся) Что-то внешность мне ее кажется знакомой. Она не из максис-семей?

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    бездомная женщина с ребенком прожигала этот самый бургер голодным взглядом. )))
    И правда, вот это взгляд! Прожгла так прожгла! А Данте правильно сделал, что не поддался! Тетечка эта весьма себе в теле, от голода явно не умирает)
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    А Дина позвала на Фестиваль Романтики!
    Ну наконец-то!

    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    - Знаешь, Данте, я вчера весь день прождала твоего звонка.
    Да, мы, женщины, существа загадочные!

    Лилечка, спасибо за чудесный, позитивны отчет! Подняла настроение очень! Ну и к тому же я уже давно ждала, пока ты напишешь. Жду следующего!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #60
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И это правильно!


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хочешь насмешить Бога - поведай ему о своих планах
    О да! Этот работает даже с симс ))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если бы ты не приодела Диночку, то скорее всего она бы позвонила или прошла мимо дома, а то и вовсе заглянула бы к вам в гости. Честно-честно!
    Да, я потом подумала об этом, но уже было поздно.
    Возможно у нас тоже есть где-то демиург, который частенько делает одно, а получается другое. ))))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    так поставь!
    У меня с ТOOLом полное непонимание, к сожалению. Эта сетка и координаты сводят меня с ума просто )))))
    Но, наверное, стоит себя заставить перебороть это неприятие.

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я с ТООl на этой локации такую красоту навела - любо-дорого.
    Женечка, это потрясающе! Какая ты молодец! И эта статуя с каменной беседкой, и скамеечка там идеально вписались, ты совершенно права!
    Я прям жалею, что на этом участке нет участка как такового, чтобы мне скачать и поставить твой...
    Эх....

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Бабулькам тоже хочется любви
    Как бы да, но Данте не настолько экстремален )))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Барменша кстати вроде ничего такая... Выдающаяся) Что-то внешность мне ее кажется знакомой. Она не из максис-семей?
    Женечка, это Ева Капричоза из старого Винденбурга, живет вместе с Джейд Розой и темнокожим мускулистым парнем. Она интересная и больше похода на индианку, но у Данте к ней не проскочило абсолютно никакой искры, к сожалению. Он даже с ней разговаривать не стал (но оно и к лучшему, у меня в другом сейве от нее родились ужасно страшные дети, хоть сама она и хороша).

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    И правда, вот это взгляд! Прожгла так прожгла!
    Да, спасибо рандомным теням МАС и безудержной фантазии их разработчиков ))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то!
    О, я так прыгала от радости ))))))


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Да, мы, женщины, существа загадочные!
    И главное с таким укором на него смотрела, с такой обидой, что мне стыдно стало. )

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Жду следующего!
    Женечка, спасибо, дорогая!
    Постараюсь очень очень.
    Последний раз редактировалось LiliannaD; 12.02.2022 в 17:37.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •