Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 210

Тема: LiliannaD и ее песочница

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681

    LiliannaD и ее песочница

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 14.12.2021 в 18:59.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #16
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ух, круто у вас все, хотя парень определенно скучает по более интимным отношениям (назовем это так)
    А чего вас всех так удивляет что нельзя пользоваться душем или готовить или брать еду из холодильника в гостях? Вроде это не с четверки началось и всегда так было. Я давно привыкла к этим условностям. Думаю что если в пятой версии симов это отменится то я об этом узнаю не скоро, ибо даже проверять в голову не придет.
    Гранит Фолз прекрасен, хотя зимой там наверно не так интересно, речка наверно замерзла и не порыбачить. Зато вон сразу и с отшельником познакомились и удобрение готовить научились, молодцы же.
    Кста помнится мне что в ГФ прекрасно на голый крючек клевал портативный душ, вот только где конкретно я не помню и видимо надо либо не слишком высокий уровень навыка рыбалки иметь или рыбачить очень долго. Там же как на перовом уровне ловятся окушки + рандомная шняга, на втором окушки + тетры + шняга, короче к десятому уровню рандомые вещи занимают дай бог 1% от улова, стоит сравнить с 50% при первом уровне. Я удивлена что не клюнуло.

    Еще вопрос по ходу, наверно стоило бы как можно раньше взять профу экоинженера, там можно дофига всего собрать на 3D принтере, который кста выдают на работе (не сразу конечно) но в начале можно скататься и на общественный участок, хотя тоже геморрой, за него ж сначала надо проголосовать, ох.
    Короче снимаю вопрос, ну их нафиг

    Ох Данте, бедный страдалец
    Давно это было, полное давно.

  4. #17
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    парень определенно скучает по более интимным отношениям
    Да не то слово. И вокруг, как назло, или крокодилины, или замужние ))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    А чего вас всех так удивляет что нельзя пользоваться душем или готовить или брать еду из холодильника в гостях?
    Да, это було в Трешке точно, в Двушке не помню. Меня всегда это раздражало.
    Жаль, что и в 4-ке разработчики сделали то же самое.

    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Гранит Фолз прекрасен, хотя зимой там наверно не так интересно, речка наверно замерзла и не порыбачить.
    Раньше в некоторые дни было не особо холодно и рыбалка была возможна, а сейчас говорят вроде с наступлением зимы нигде не порыбачишь, даже если относительно прохладно, баг очередной вроде. Я не проверяла, когда играла недавно в декабре. Но всегда можно порыбачить в Оазисе, или на Сулани, чай не апик играем )))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Кста помнится мне что в ГФ прекрасно на голый крючек клевал портативный душ,
    Дада, там мы душ и поймали )))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Еще вопрос по ходу, наверно стоило бы как можно раньше взять профу экоинженера, там можно дофига всего собрать на 3D принтере, который кста выдают на работе (не сразу конечно) но в начале можно скататься и на общественный участок, хотя тоже геморрой, за него ж сначала надо проголосовать, ох.
    Короче снимаю вопрос, ну их нафиг
    А вот тут у меня вышел косяк, я Данте купила свечной столик и не подумала даже, что он качает навык, который сим должен открыть с профой Экоинжинера. Ну, будем думать, что свечной столик сам по себе дает такую возможность после того, как освоена механика.
    Сейчас в игре столько карьер и навыков, что немудрено запутаться. ))))


    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Ох Данте, бедный страдалец
    Да, ему пришлось попотеть. Но все не смертельно. Это же не экстремальный апокалипсис, где симам жесть как тяжело. Так что Данте еще повезло. )))))


    Спасибо большое за интерес к Данте и его похождениям!

  5. #18
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Довыкладываю уже лесное ЖЦ до конца, работа сама себя не назначит и не сделает.
    Хватит прохлаждаться на природе! ;-)
    Этот пост будет побольше, чем остальные, заранее извиняюсь. ;-)

    В Гранит Фоллз стукнул такой мороз, что замерзли крылышки у драконовой стрекозы и бабочек (странно, что насекомые вообще еще летают :-) )



    Читать дальше...



    Бедные пыльные духи покрылись изморозью.



    А кому-то такой мороз нипочем. Гуляют, как летом. )))))



    Симовод опять не в силах оторваться от красот природы. ;-)





    - Данте, это ты серьезно сейчас?! Какие технологии, лес кругом!!!
    Ох уж мне эти образы жизни! Полнейшая бестолковщина!



    На следующий день наступила весна и медведи вылезли из своих берлог. )))



    А у нас в гостях наш дружелюбный лесничий, Хауч! ))))



    Ну раз пришел, помогай качать рыбалку. )
    (И ведь помог же! Вот это я понимаю - Друг!)



    Рыба тоже радовалась весне и буквально выпрыгивала из воды.



    Ура!



    Осталось теперь выловить для коллекции все виды рыб, а это надолго. )

    Лягушек собрать проще. ;-)



    Тут просто Данте очень довольный собой )



    А вот тут мы и поймали наш брезентовый душ!







    Прорыбачив до позднего утра, Данте проспал до позднего вечера, а, проснувшись, вылез из палатки и опять устал от местных технологий. )))
    Может это на телефон такая реакция, но его же не сжечь и не выкинуть. ))))
    Издевательство какое то! )))))



    Отправила его, такого уставшего, прокачивать траволечение.



    Жаль нет профессии пожарника, она бы Данте подошла. ))))))



    Хосспади, потерялся бы уже скорее этот образ жизни! ))))



    Еще и комары покусали.



    Чтобы немного отвлечь бедолагу от жизненных невзгод, отправила его побренчать на гитаре и спеть пару песен, авось настроение поднимется.



    Вот это другое дело! Счастлив сим, счастлив симовод!



    О нет, ну что еще!!!!!!??????



    А ты где находишься, по твоему?
    (рыдаю уже просто)
    О пресвятой Максис и его угодники!





    Так, быстро иди читай книжку про свое траволечение, пора заканчивать это безобразие!



    Нет, сначала медитировать иди.



    А потом грилить!
    Есть 10 уровень!



    А теперь быстро спать!!!!







    Думаешь, одному тебе полегчало? ))))))))



    Не расслабляйся, ты еще не всех насекомых собрал. ;-)

    Здесь Данте возвращается домой, потому что мне надоело, что его штормит от всяких образов жизни. Это хорошо еще, что тоски по дому не было за все эти дни пребывания в отпуске! )))

    Последний раз редактировалось LiliannaD; 19.12.2021 в 15:44.


  6. #19
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Да, это було в Трешке точно, в Двушке не помню.
    В Двушке нельзя ходить в гости, поэтому не было.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #20
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    В Двушке нельзя ходить в гости, поэтому не было.
    Точно, точно! Я и забыла совсем об этом.

  8. #21
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Какая красотища!!

    Поздравляю с открытием своей темы!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #22
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Nai, Спасибо! ;-)

  10. #23
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    Очень понравились скрины в этой теме) Одни очень забавные, другие невероятно красивые) Спасибо за настроение!

  11. #24
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    рыба Ангел, спасибо! Заходите к нам еще. ;-)

  12. #25
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    И после этого я загорелась идеей создать предметы плохого качества, потому что они такие классные!
    Да, мне тоже очень нравятся) Я использовала в некоторых своих постройках, но конечно не изготавливала, а вытаскивала из отладки
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    После того, как я удобрила растение прогресса в росте качества не увидела, как это с обычными удобрениями бывает. Я совсем не помню, как это удобрение раньше работало, тоже повышало качество?
    Вот засада ( А что за малина третьего уровня? Отличная что ли? На высоких уровнях прогресс не особо виден, но он есть, если удобрять хорошими удобрениями(например, фруктон высокого качества, лучше конечно идеального ). Если есть еще удобрение - проверь пожалуйста на растении обычного качества, насколько оно улучшится?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #26
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Немножко не в тему, но на страничке Гугла такой милый ежик в честь дня зимнего солнцестояния!


  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    милый ежик
    Прелесть!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #28
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если есть еще удобрение - проверь пожалуйста на растении обычного качества, насколько оно улучшится?
    Женя, вечерком посмотрю, отпишусь.

  17. #29
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,027
    Спасибо
    я - 13,738; мне - 22,261
    Лиль, может в теме Садоводство пообсуждаем? Вопрос-то с удобрениями актуальный. И кстати, у меня так и сбрасываются растения до кучки, ничего не изменилось.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  18. #30
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Данте поздравляет всех с Новым Годом и желает всем симоводам и их подопечным приятной игры и интересных открытий!


  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •