Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Официальный патч для базовой игры от 30.11.21 1.82.99.1030 / Mac: 1.82.99.1230

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306

    Официальный патч для базовой игры от 30.11.21 1.82.99.1030 / Mac: 1.82.99.1230

    Версия 1.82.99.1030 (ПК) / 1.82.99.1230 (Mac)

    Версия 1.50 (игровые приставки)

    Привет, поклонники The Sims!

    Надеемся, что в вашем уголке планеты все хорошо, а вы прекрасно себя чувствуете.

    SimGuruFrost уже вовсю слушает рождественские песни, а я пока держусь. Я отказываюсь это делать, ведь на дворе еще НОЯБРЬ (я понимаю, что данное обновление вышло в последний день ноября, но тем не менее). Вне зависимости от того, что я думаю о том, что все начинают слушать рождественские песни слишком рано, я люблю это время года за предвкушение, которое оно с собой приносит. Ведь в праздники мы стараемся проводить как можно больше времени с семьей и близкими, даже если приходится делать это по сети.

    Сегодня вышло классное обновление игры, которое включает «Соседские истории», новые технические возможности и еще пару небольших, но примечательных вещиц.

    Благодарим вас за неизменную поддержку и помощь. Повеселитесь от души!

    До скорого!

    -SimGuruRusskii

    Представляем «Соседские истории»

    Как вы уже знаете из последнего выпуска Inside Maxis, сегодня мы выпустили первую версию новой игровой возможности «Соседские истории».

    Ее суть — подарить больше возможностей соседям, проживающим за пределами активной семьи. Как говорится в блоге Нейта, сегодняшнее обновление сосредоточено на симах, которые так или иначе знакомы с вашими семьями. Будьте осторожны в своих высказываниях!

    Для начала ознакомьтесь с новыми дружелюбными и пакостными действиями общения. Ваш сим может попробовать уговорить других пойти на определенные кардинальные перемены, а друзья вашего сима могут поинтересоваться его мнением о том, стоит ли им что-то менять. Кроме того, мы добавили две (да, две!) новые жизненные цели, которые пригодятся вам для того, чтобы рассказать новые истории. Станьте надежным соседом, если хотите узнать все сплетни... то есть, помогать и положительно влиять на жизни соседей. Так ваш сим сможет получить бонусную черту характера «Доверенное лицо», благодаря чему его беседы станут более приятными и менее неловкими.

    Если же вы предпочитаете строить козни, то вашему симу нужно стать подлым партнером, который обожает рушить романтические отношения (включая свои собственные). Что тут сказать... мы любим безумие. Симы, занимающиеся такими подлыми делами, получают черту характера «Каменное сердце», из-за которой другие персонажи быстрее смущаются и становятся грустными, а сам сим получает бонусы для общения за выполнение злых и пакостных действий. Такие симы бьют сердца, рушат мечты и лишают других любви!

    Более подробная информация о «Соседских историях» приведена в блоге Нейта. Вы можете прочесть его здесь.



    Технология подсветки Logitech G LIGHTSYNC
    Если вы используете мышь, клавиатуру или гарнитуру Logitech G LIGHTSYNC с технологией подсветки (на ПК с Windows), то теперь вы можете еще сильнее погрузиться в мир игры The Sims 4. Включите или выключите световую схему The Sims 4 в игре, перейдя в «Настройки игры» > «Другое» и воспользовавшись опцией «Включить динамическую подсветку на клавиатуре».

    Периферийные устройства с технологией Logitech G LIGHTSYNC поддерживают следующие эффекты:

    • во время загрузки и нахождения в главном меню ваши периферийные устройства подсветятся вращающимися пламбобами;
    • они будут отображать настроение выбранного сима;
    • при посещении потайных миров они примут их световую схему.

    Не забудьте, что для использования технологии Logitech G LIGHTSYNC требуется программное обеспечение Logitech G HUB, которое можно загрузить на сайте https://www.logitechg.com/ru-ru.


    И кое-что еще
    Мы добавили в игру следующие предпочтения: музыку в стиле сельской эстетики в категорию «Музыка», а также вышивание крестиком и вязание в категорию «Увлечения». Это давно пора было сделать, так что я очень рада!

    Мы также обновили значок для черты характера «Чудаковатый», и теперь он больше ей подходит.

    Кроме того, мы добавили в режим строительства окно «Свой взгляд», которое вы могли видеть в рекламных материалах комплекта «Лофт». Вы найдете его во вкладке «Окна» основной игры.

    Надеемся, что вам понравятся нововведения и улучшения! А теперь перейдем к исправлениям ошибок.

    ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

    The Sims 4
    • Ваша игра создает пустые участки? При загрузке игры пустые участки будут удалены.
    • Ваш маникюр должен выделяться. В хорошем смысле слова. Он подчеркивает наряд и завершает ваш неповторимый образ. Но это вовсе не означает, что маникюр должен подчеркивать ваш наряд в буквальном смысле и создавать на нем полосы, поэтому мы исправили это. Данное исправление затронуло несколько предметов из редактора создания персонажа основной игры и наборов.
    • Ваш сим — настолько талантливый мастер, что у него получается улучшить унитаз путем добавления водного сифона... лишь одной силой мысли? Больше такого не произойдет! Мы очень любим волшебство, но данное улучшение все же необходимо совершать вручную... да, вам придется дотронуться до унитаза руками.
    • Раз уж мы заговорили о мастерстве... ваши симы когда-нибудь пытались починить ванны или ванны с душем, но при этом не могли подойти к ним? Теперь все должно быть в порядке. Мы также исправили аналогичную ошибку, из-за которой симы пытались воспользоваться утилизатором воды и установить улучшение в виде водного сифона.
    • Симы, которые любят печь торты, также любят печь и украшать их в компании других симов. Но им очень не нравилось то, что они не могли добавлять фигурки или свечи на торт. Хорошо, что теперь это возможно. Скорее отправляйте симов печь торты, украшать их, а затем и поглощать.
    • У всех нас есть такой друг, который говорит, что ему якобы что-то нравится, но его выражение лица говорит об обратном. У симов все точно так же: им могут нравиться какие-то вещи, а их облачка с мыслями дают понять, что на деле все не так. Поэтому мы кое-что подкорректировали, и теперь мысли симов лучше соответствуют их предпочтениям. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
    • Знакомиться с кем-то непросто, особенно если ты интроверт вроде меня... и это еще сложнее, если твой собеседник не рассказывает про свои черты характера. Не переживайте! Мы исправили эту ошибку, и ваши симы больше не окажутся в такой неловкой ситуации.
    • Замечали за своими симами анимацию озарения или «Эврика!», даже если они не работают учеными? Теперь моменты озарения будут посещать их не так часто, как настоящих ученых (такие моменты по-прежнему будут происходить из-за рейтинга окружающей среды, но уже реже). Но если серьезно, разве симы не должны восклицать: «Эврика!», если к ним и правда приходит озарение? Это стоит обсудить.
    • Привидения теперь могут есть амброзию и снова превращаться в обычных симов! Разве это не сюжет фильма о дружелюбном привидении? Звучит знакомо.
    • Симы-перфекционисты теперь будут хранить свои картины в багаже, а не начинать рисовать заново по завершении идеальной картины. Может, они слишком старались добиться идеала...
    • Мне нравится знать всякие мелочи и случайные факты о людях, которых я знаю и которые мне нравятся, но получать сообщения о том, что нравится или не нравится симам из других семей, — не очень. В этом, конечно, что-то есть, но сколько можно! Данная ошибка была исправлена, и теперь вы будете видеть подобные сообщения касательно только членов вашей семьи.

    Веселимся вместе!
    • Добавлена иконка для клуба «Катание на санках».

    Экологичная жизнь
    • Вы поняли суть вертикальных садов — они идеально подходят для маленьких мест! После этого вы приобрели несколько вертикальных садов «Расцвет», начали петь своим растениям, ухаживать за ними, разговаривать с ними, а затем решили вырастить этичное мясо, но не смогли собрать урожай? Мы изучили наши сады и спели им несколько песен, так что теперь вы можете собирать этичное мясо в вертикальных садах.
    • Напольный светильник из преобразователя (тот, что круглый и снизу) теперь можно преобразовать.


    Загородная жизнь
    • Помогать другим — здорово. Особенно если речь идет жителях Хэнфорд-он-Бэгли. Симы, которые предложили помощь и хотят кого-то свести, теперь могут выполнять действие «Поощрить к флирту с»... так что поощряйте что есть силы! Главное, не забудьте мне про все рассказать!
    • Собираетесь на Финчвикскую ярмарку? Урожай, ламы, коровы, куры... симы, которые принесут на ярмарку предметы более высокой ценности, теперь с большей вероятностью займут первое место. Передавайте от меня привет одному завсегдатаю Финчвикской ярмарки... когда-то у нас была большая любовь.
    • Здорово участвовать в испытании «Простая жизнь», но не когда тебе недоступны онигири, рамен с водорослями и роллы с авокадо. Наши дизайнеры решили, что водоросли не должны быть секретным ингредиентом, так что теперь вы можете готовить эти блюда в рамках испытания.

    День спа
    • Ваш сим хочет стать специалистом сферы заботы о себе, но у него нет регулярных клиентов, поэтому цель остается невыполненной? Теперь все должно получиться, так что дерзайте!

    Мир магии
    • Во-о-от и мы-ы-ы... рождены, чтобы быть симами! Они — короли и королевы вселе-е-енной. Они бессмертны, у ваших симов есть зелье «Бессмертие». У них нет соперников, нету им равных... ведь теперь зелье работает!

    Интерьер мечты
    • Мы скорректировали зарплату дизайнеров интерьеров более высоких уровней. Лично я считаю, что это было необязательно, поскольку дизайнерам интерьеров тоже нужны деньги, но мы подумали, что они получают как-то слишком много по сравнению с профессионалами других уровней данной карьеры.
    • Только мы подумали, что с клептоманами покончено, но увы... они положили глаз на детские палатки. Что тут поделать? Мы исправили ошибку, из-за которой при попытке украсть палатку та пропадала с участка и отсутствовала в багаже сима... как и в любых других багажах. Благодаря этому исправлению вы теперь сможете найти украденные палатки в багаже семьи.

    Нарядные Нитки
    • Симы с включенной свободой воли теперь смогут заняться вязанием, если им грустно. Симы просто хотят веселиться.

    Ни пылинки
    • Очаровательные, но грязнющие клоки пыли опять взялись за свое! Все дошло до того, что прислуга не осмеливалась от них избавляться. Мы объяснили ей, что от этого никто не страдает, поэтому теперь прислуга должна убирать пыль полностью.
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.12.2021 в 00:04.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Звучит прекрасно, но есть ли тот герой что рискнет обновить игру? А потом еще и расскажет что они сломали на этот раз?
    Давно это было, полное давно.

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Гугл-перевод, ждем официальный
    Женя, уже есть https://www.ea.com/ru-ru/games/the-s...ate-11-30-2021

    Девочки, кто уже обновился, уже испортили Готов и Кальенте новыми образами или еще нет?
    Обновляться можно?

  5. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Женя, уже есть
    Спасибо, Лилечка, заменила патчнот.


    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    уже испортили Готов и Кальенте новыми образами или еще нет?
    Вроде в декабре это сделают, если не позже. И в описании патча ничего не сказано. Думаю, можно обновляться.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Мне понравилось, что исправили баг с картинами, когда сим рисовал, а потом уничтожал картину и начинал рисовать новую, самостоятельно все.

    Не поняла, поправили ли то, что Узнать лучше не работает?

    Решила таки обновиться. Так понравилась подсветка мышки! Это здорово, что и Logitech теперь доступны для Симс!

  7. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Не поняла, поправили ли то, что Узнать лучше не работает?
    Написали, что исправили, да. А что, по факту так и не работает?

    Рассказывай про городские истории, интересно, как это реализовали)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #7
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Написали, что исправили, да.
    Точно исправили, это хорошо )

    Сейчас таки зашла в игру, городские истории еще не смотрела, надо будет проверить.

    Зато обнаружила рядом с участком пакеты с доставкой, которую приносили симу, когда был баг на доставку. Мелочь, а приятно! )

  9. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Зато обнаружила рядом с участком пакеты с доставкой, которую приносили симу, когда был баг на доставку. Мелочь, а приятно! )
    Возвращают долги, значит?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #9
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Возвращают долги, значит?
    Ага, похоже на то )))

  11. #10
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Это обновление вызвало желание снова поиграть. Правда, еще больше я жду обновление, после которого неписи начнут жить более полной жизнью (менять работу, создавать семьи и пр.).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  12. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от Nai Посмотреть сообщение
    Правда, еще больше я жду обновление, после которого неписи начнут жить более полной жизнью (менять работу, создавать семьи и пр.).
    Вот да. Я что-то упустила из виду, что пока дали сильно урезанный вариант (( Но игру запустила, гляну хотя бы пока его. И проверю, действительно ли починили ванны, меня этот глюк прям сильно выбешивал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #12
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Я что-то пропустила, или должен был быть неурезанный вариант стори прогрешн?

  14. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,121
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила, или должен был быть неурезанный вариант стори прогрешн?
    Ну когда все опции введут - то наверно будет что-то наподобие. Я игру запустила, но зависла в КАСе и никак не соберусь с духом зайти в семью)
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #14
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Я игру запустила, но зависла в КАСе и никак не соберусь с духом зайти в семью)
    ну Кас это игра в игре, я вчера тоже там подвисла. )))))

    Кстати, вчера заметила и не поняла было ли такое раньше или нет - блок мясозаменителя, который из эко жизни, почему то не используется в некоторых рецептах, где указан мясозаменитель - и в обычном режиме жизни, и с испытанием простая жизнь. В меню неактивен ингредиент мясозаменитель, хотя в холодильнике аж 44 штуки этих блоков. Или нужен какой то другой мясозаменитель?

  16. #15
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Там есть вроде вариации, красное мясо и белое мясо для рецептов из сельской жизни, но если написано прям мясозаменитель, то боюсь дело в баге. Наисправляли короче я так чувствую.

    Из малозначимого поменялась иконка



    Из нового в игре новая опция "порекомендовать заняться любимым делом", для того чтоб опция стала активна сначала спрашиваем кем сим работает? Ну и если вы хотите чтоб сим сменил работу на рандомную тискаем эту опцию
    Еще есть возможность порекомендовать расширить семью, кажется такого раньше не было.
    А вот возможность порекомендовать пофлиртовать, бросить, оклеветать, порекомендовать познакомиться были и раньше. Ничего сверхординарного не появилось.

    Проверьте обязательно в самой игре функцию подгрузки контента, теперь там есть галка на автоподгрузке.



    Не замечала раньше, возможно тоже пришло с патчем

    Новая опция на двери

    Последний раз редактировалось Селезнева Алиса; 01.12.2021 в 22:19.
    Давно это было, полное давно.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры от 02.11.21 1.81.72.1030 (ПК) / 1.81.72.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.11.2021, 21:16
  2. Официальный патч для базовой игры от 21.09.21 PC: 1.80.69.1030 / Mac: 1.80.69.1230
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.09.2021, 20:53
  3. Официальный патч для базовой игры 20.07.21 1.77.131.1030 (ПК) / 1.77.131.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.07.2021, 22:11
  4. Официальный патч для базовой игры 27/05/21 1.75.125.1030 (ПК) / 1.75.125.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 01.06.2021, 13:02
  5. Официальный патч для базовой игры 23/03/21 1.72.28.1030 (ПК) / 1.72.28.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.05.2021, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •