Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Головная боль после прививки

  1. #1
    Новый участник
    Регистрация
    16.09.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Головная боль после прививки

    Привет! Сегодня сделала вторую прививку от ковида. После первой заранее выходной брала (у многих знакомых температура была), у меня ничего, даже рука практически не болела. После второй решила не брать и все по закону подлости. Голова болит так, что поворачивать не могу и озноб, похоже температура подниматься начала. Сегодня с работы уйти совсем не вариант. Посоветуйте, что выпить, у кого так было?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня оба раза температура поднималась сильно за 37, но вот голова не болела. А так у вас голова часто болит? Может это с прививкой и не связано? Тогда выпейте, то что всегда при головной боли пьете.

  3. #3
    Новый участник
    Регистрация
    16.09.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
    У меня оба раза температура поднималась сильно за 37, но вот голова не болела. А так у вас голова часто болит? Может это с прививкой и не связано? Тогда выпейте, то что всегда при головной боли пьете.
    Да в том то и дело, что чаще всего я на голову не жалуюсь. Да и обычно болит, когда погода резко меняется и не сильно, цитрамона вполне хватает

  4. #4
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    Выпейте аспирин быстрорастворимый. Я ковид прививок не делала, но против таких лихорадочных состояний и головной боли должен хорошо помочь, а быстрорастворимая форма приятна и удобна в употреблениии, и подействует быстрее.
    Поправляйтесь.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня после каждой прививки голова болела и достаточно сильно, температура, думаю, тоже была, но на работе не чем мерить было. Меня оба раза коллега спасала, давала парацитолгин (она его от головной боли пьет, ей помогает хорошо), мин через 15 голова проходила, да и общее состояние лучше становилось. Я даже себе его купила на всякий, он без рецепта продается вообще.

  6. #6
    Новый участник
    Регистрация
    20.10.2021
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может у вас температура высокая и голова поэтому болит. У меня если выше 38 всегда голова раскалывается, попробуйте жаропонижающее выпить, они чаще всего и обезболивают заодно.

  7. #7
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    мне врач сказал что если температура после прививки 38 и выше то нужно парацетамол выпить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •