Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Анонсирован комплект The Sims 4™ Мужская мода

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Анонсирован комплект The Sims 4™ Мужская мода

    НОВОЕ ПРОЧТЕНИЕ АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКИ
    Взгляните на моду по-новому с комплектом «The Sims™ 4 Мужская мода»


    The Sims™ всегда была пристанищем творческих людей, которым хочется самовыражаться, открывать для себя что-то новое и смотреть на жизнь как на игру.

    Возможности для экспериментов лишними не бывают — кроме того, однажды мы пообещали добавить в игру более актуальную мужскую одежду. Именно поэтому команда The Sims объединила силы с Британским советом моды — некоммерческой организацией, которая поддерживает молодых британских дизайнеров и продвигает сознательные и нетривиальные бренды с целью развития британской модной индустрии — и разработала новый раздвигающий рамки традиций комплект «The Sims™ 4 Мужская мода», с которым в игре появятся модели многообещающего бренда мужской одежды.

    Виртуальный гардероб The Sims пополнится произведениями Stefan Cooke!



    Этот отмеченный рядом наград лондонский бренд основан выпускниками Центрального колледжа искусства и дизайна имени Святого Мартина Стефаном Куком и Джейком Бертом (и назван в честь первого), которые видят своей задачей переосмысление классического мужского гардероба. «Мы берём всем знакомые предметы мужского гардероба и находим для них новое прочтение, пересматривая выбор ткани или крой.

    Наш бренд стоит на идее переосмысления маскулинности, — рассказывает Кук. — Мы стараемся оставаться верными себе и открытыми всем без исключения. Нам нравится разрабатывать наследие прошлого в ультрасовременном ключе, выходя за внешние рамки, такие как гендерные стереотипы».

    Чтобы создать комплект «The Sims™ 4 Мужская мода» и подарить игрокам и творцам со всего мира разнообразную линейку современной мужской одежды, потребовалась плотная совместная работа дизайнеров Stefan Cooke и команды The Sims. Комплект состоит из 23 предметов, каждый из которых перенесён в игру из реальных коллекций Stefan Cooke; среди них есть и классические, и авангардные, и подчеркнуто маскулинные, и женственные — и такие, в которых сочетается всё сразу. Здесь есть всё: куртки, брюки, костюмы, обувь, а также кое-какие фавориты самих дизайнеров, например олицетворяющий веяния будущего комплект из «университетской» куртки и юбки.



    Одежда Stefan Cooke выделяется не только линиями и кроем, но и подбором ткани. Если первые уверенно ведут нас в будущее мужской моды, то последний отдаёт дань уважения классике.

    «Каждый материал отрисовывали вручную, утрируя определённые детали, чтобы создать нужное ощущение фактуры, — рассказывает Винсент Джоли, старший арт-директор The Sims. — Нужно было одновременно подчеркнуть и обобщить текстуру, чтобы вещь не казалась перегруженной, а характер ткани при этом сохранился. И этот тонкий баланс мы искали для каждой вещи».







    Берт и Кук рады, что их одежда получит новое цифровое воплощение и аудиторию, и надеются, что она подтолкнёт кого-то к экспериментам — как в The Sims, так и в реальном мире.

    «Мне бы очень хотелось видеть больше самовыражения в одежде, особенно у мужчин, — объясняет Берт. — По-моему, замечательно, когда люди не стесняются носить именно то, что им нравится».

    «Одежда может и отражать принадлежность к той или иной группе, и раскрывать индивидуальность. В ней есть место и общественной проблематике, и индивидуализму, — добавляет Кук. — Это и есть самое замечательное в одежде. Бывает, что самая скромная деталь кардинальным образом меняет ваше самовосприятие или стоящий за образом посыл».

    Комплект «The Sims™ 4 Мужская мода» выходит 2 декабря 2021 года на ПК и Mac в Origin™ и Steam®, а также на PlayStation®5, PlayStation®4, Xbox Series X|S и Xbox One.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Нам нравится разрабатывать наследие прошлого в ультрасовременном ключе, выходя за внешние рамки, такие как гендерные стереотипы
    Видимо, ультрасовременные ключи не для меня. Такого уродства я еще не видела, ну и предпочитаю старые добрые гендерные стереотипы, вот такой я консерватор. Удачи разработчикам в продажах такого сомнительного комплекта.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #3
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Видимо, ультрасовременные ключи не для меня. Такого уродства я еще не видела, ну и предпочитаю старые добрые гендерные стереотипы, вот такой я консерватор. Удачи разработчикам в продажах такого сомнительного комплекта.
    Обожемой, это все, что я смогла сказать, увидев это. Женя, полностью согласна, такая мода не нужна от слова совсем.
    Хотя, думаю, американские и европейские игроки широких взглядов будут счастливы. Удачи и им, и разработчикам.

    Вот вроде некоторые вещи типа голубого джинсового костюма ничего так, но мне не хочется в мужских вещах иметь миниюбки и прочие подобные "радости".
    Я ничего не имею против ЛГБТ, но против откровенного троллинга со стороны разработчиков.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #4
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    НОВОЕ ПРОЧТЕНИЕ АНГЛИЙСКОЙ КЛАССИКИ
    Они там совсем уже чтоли рехнулись?
    Нет, мне просто интересно если я эту лабуду куплю у меня по городкам будут ходить НПС в таком виде и думать что так и надо?
    Простите, но если мне за каким-то дьяволом понадобится в игре трансвестит то я его могу и ручками сделать, а не в нагрузку получить от рандома. Спасибо, но нет. Этот комплект идет лесом, причем со свистом.
    Хотя от разработчиков в свете последних событий станется перенести пару юбочек из категории женской одежды в мужскую просто для базовой игры.
    Давно это было, полное давно.

  8. #5
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,484
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,982; мне - 1,105
    Какой "ужос"...
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  9. #6
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    я в реале представила эти милые волосатые мужские ножки в сочетании с короткой юбочкой... а как роскошно будут смотреться ботиночки 45-го размера, просто пособие по элегантности
    Давно это было, полное давно.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Некоторые вещи типа голубого джинсового костюма ничего так
    А мне и костюм не понравился. Сим выглядит в нем как бесполый пупс, на что видимо и было рассчитано. Боже мой, ну какая же гадость. Я так не расстраивалась со времен ЗВ.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #8
    Участник Аватар для рыба Ангел
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    387
    Спасибо
    я - 313; мне - 80
    "Новое прочтение"? спасибо, пусть оставят его себе, а я предпочту остаться со старой английской классикой. Позор какой-то

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #9
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    не цепляет. ничего откровенного. всё какое-то скучное. такого барахла и так много в игре. чего они там придумали новаторского?
    даже если это новаторство, то оно должно цеплять, быть интересным. а здесь обычные базовые вещи с небольшими деталями. одежду должно хотеться надеть на себя. и дизайном тут не особо пахнет. уж если делать мужскую моду, то надо делать что-то эротичное. или футуризм.
    вот чего мне хотелось бы, так это кит одежды в стиле шестидесятых и семидесятых. все эти приталенные батнички в огурцах и расклешёные джинсы с платформами. диско и глэм-рок! вот эт было бы класс! а так они добавили то, что и так есть в игре. кого они этим удивили?
    радует только то что это всё в виде кита и к покупке необязательно.
    помните в симс1 был сундучок с нарядами и можно было устраивать костюмированные вечеринки. вот этого прям реально не хватает сейчас.
    Последний раз редактировалось glafira; 16.11.2021 в 22:33.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #10
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мне понравились только сапожки. И я искренне благодарна ЕА за то, что они впервые создали комплект, который я покупать не буду.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Не могла не поделиться Пользователь из твиттера Central Simmer выложил фото одежды из нового комплекта в сравнении с реальными моделями (коллаборация Stefan Cooke и The Sims 4):







    Последний раз редактировалось Akulina; 17.11.2021 в 09:02.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    ох, девочки... и чего это разрабов понесло куда-то не туда. какое-то очень своеобразное представление о современной моде. хотя в наше время уже ничему не удивляешься )))
    и, кстати, посмотрите на синий джинсовый комплект. в реальности он очень интересный. парень смотрится изящно. с широкими плечами и узкими бёдрами. модель. и посмотрите на реализацию в игре - смотрится очень тяжеловесно. впалая грудь и массивные бёдра. это как мем "ожидание и реальность".
    Последний раз редактировалось glafira; 17.11.2021 в 10:41.

  21. #13
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Жесть какая - мужики в юПочках.... Чот сразу про Реваза Гогоберидзе вспомнила и представила..... аж чуть кофе мой обратно не вылетел.
    Бровка - это же хвостик шушпанчика!
    *AMD OverClan*
    Как Леший, сижу на Пеньке
    Бровка - Красная Мулета всея Рунета

  22. #14
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    в реале намного интереснее смотрится. и обратите внимание в реале свитер с дырками. а в игре просто какие-то пятна странноватые. вот потому и отстой, что не поняли разрабы фишку дизайнеров. хотя с трудом себе представляю что это кто-то сможет надеть в жизни. юбки на подиуме далеко не новость. они там уже лет двадцать периодически появляются. но в массы это новшество так и не пошло. может пара фриков или фэшн виктимов надели куда-то в клуб и на этом думаю тенденция и ограничилась. не для жизни всё это. от слова - совсем. и это при том что мужской одежды очень не хватает. она вся закрытая. как-будто мужики только зимой и осенью существуют. летом им тоже надо во что-то одеваться. вот и сделайте, разрабы, красивой летней одежды для самцов. а это они для какого сезона предлагают? куртка для холодного времени года, а юбка такая короткая, что в ней сразу всё отморозишь)))) эффектно, но непрактично. нет, девочки, мужики такое носить не будут никогда ))) сейчас и женщины всё больше брюки носят. потому что брюки это удобно. а уж мужика в такое как на картинке точно не нарядишь ))))))))

  23. #15
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,809
    Спасибо
    я - 3,884; мне - 3,785
    Я просто в ужасе! Давно я так не смеялась… когда увидела название темы, аж рученьки потирать начала! Так мечтала об элегантных костюмах, рубашках, брюках… Мне этого всего так не хватает в игре. А тут…. Фу.

  24. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонсирован комплект The Sims 4™ Комнатные растения
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2021, 19:33
  2. Анонсирован комплект The Sims 4: Industrial Loft Kit
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 26.08.2021, 22:14
  3. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  4. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •