Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чем снять зубную боль?

  1. #1
    Новый участник Аватар для Yumiko
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Чем снять зубную боль?

    Добрый день! Вчера резко зуб разболелся, мой врач из отпуска только через 2 дня выйдет. К другому не пойду, очень не удачный опыт есть. Что сейчас выпить, чтобы эти дни продержаться?

  2. #2
    Новый участник Аватар для Diman
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Yumiko Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вчера резко зуб разболелся, мой врач из отпуска только через 2 дня выйдет. К другому не пойду, очень не удачный опыт есть. Что сейчас выпить, чтобы эти дни продержаться?
    Я бы все таки к дежурному врачу сходил, с острой болью должны без очереди принять. Точно лучше чем 2 дня таблетки глотать, у меня от одной то желудок болеть начинает, а уж если больше, точно язва откроется.

  3. #3
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
    Я бы все таки к дежурному врачу сходил, с острой болью должны без очереди принять. Точно лучше чем 2 дня таблетки глотать, у меня от одной то желудок болеть начинает, а уж если больше, точно язва откроется.
    У меня язвы нет, а вот гастрит тоже с обезболивающих обостряется, причем все равно таблетки, капсулы, порошки, только под прикрытием омепразола пью если приспичит. На мой памяти только после Дексонала живот не болел. Кстати, автор, я его как раз от зубной боли пила, за 20 мин зуб болеть перестал, потом смогла всю ночь проспать.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Lama
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Плюсую Дексонал, через пол часа точно отпустит. И пить несколько дней его точно можно. Мужу после удаления зуба мудрости назначали на 3 дня. Он у меня примерно каждые 8 часов по таблетки пил и на зуб не жаловался совсем, хотя щека у него как у хомяка была, отек сначала сильный был.

  5. #5
    Новый участник Аватар для Love-is
    Регистрация
    11.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше всегда говорили, что анальгин нужно на зуб положить, вроде бы помогал быстро, правда на эмаль он как-то плохо действует. Так что смотрите сами стоит или нет.

  6. #6
    Новый участник Аватар для Эхидна рыжая
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    Родной
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я в таких случаях только к врачу, а то как представлю, что ночью хуже станет и тогда уж точно нормального стоматолога не найдешь...

  7. #7
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,518
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3,007; мне - 1,111
    Есть какое-то обезболивающее конкретно от зубной боли. Название не помню, в аптеке должны знать.
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •