Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 139 из 139

Тема: Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310

    Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»

    Сул-сул! Привет! Меня зовут Патина Уэйнскот*, и сегодня я с радостью расскажу вам о профессии дизайнера интерьеров. Вы узнаете все подробности о том, как создавать дизайн для клиента, ведь главное в этой работе — сделать клиента счастливым!



    Клиент всегда прав

    Поверьте мне на слово: дизайн начинается с персонажей, для которых вы его создаете. Я никогда не берусь за проект, не познакомившись с клиентом лично. По крайней мере, если хочу добиться успеха. В начале своей карьеры я часто допускала эту ошибку. Как-то я продумала дизайн всей гостиной вокруг статуи гнома, стоявшей в центре, а потом узнала, что клиент до смерти боится гномов и не хочет видеть их в своем доме!

    У всех есть свои предпочтения. И они очень важны, когда дело касается дизайна интерьеров. Так что задавайте вопросы! Спросите у клиента про его любимый цвет, жанр музыки и стиль декора. Узнайте, что его вдохновляет, какие у него хобби и любимые произведения искусства. Расскажите ему про цветовые схемы и покажите свое портфолио. А еще сделайте для клиента несколько фотографий «до». В конце концов, чем лучше вы знаете персонажа, тем проще представить место, которое будет по-настоящему его радовать.

    Но при этом оставайтесь профессионалом! (Примите душ до встречи с клиентом. Обязательно.) Каждое взаимодействие сказывается на вашей репутации, и если вы хотите работать над более крупными проектами, это стоит иметь в виду.



    Процесс ремонта

    Когда вы все выведаете у клиента, попросите его покинуть участок и приступите к знакомству с самим помещением. Клиенты часто просят сделать ремонт в детской или обустроить комнату для родственников. А как-то я оборудовала спортивный зал в подвале. Уверена, что вам по плечу любая задача. Просто придерживайтесь бюджета, учитывайте предпочтения и пожелания клиента и количество доступных плиток.

    (И да, иногда запросы бывают очень... странными. Но ваша задача — превратить их в жизнь любой ценой. У меня есть масса безумных историй, но сами понимаете, нужно соблюдать конфиденциальность.)

    Начните с освобождения места, продав ненужные предметы (это пойдет только на пользу бюджету!). А затем приступайте к воплощению мечты клиента в реальность.

    Лично я обожаю этот этап проекта. Если персонажи неряшливые, то можно использовать модульные полки для создания инновационного места для хранения вещей. Открытая планировка сейчас в моде, так что с помощью модульного дивана можно удачно разделить пространство между кухней и гостиной. Кстати, о кухне. Встроенные приборы вроде плит и духовок тоже экономят место. В детской я всегда использую двухъярусные кровати. Когда ребенок вырастет, нижний ярус кровати можно легко превратить в письменный стол.

    Суть в том, что не нужно бояться экспериментировать. Иногда что-то новое произведет фурор, а порой подойдет и вариант, проверенный временем.

    Большой показ

    Когда вы закончите работу, останется только одно: показать результаты! Сделав пространство идеальным, позовите клиента посмотреть на проделанную работу. Лично я живу ради этого момента. Первая реакция для меня — все. Плачут ли персонажи, обнимают меня, мгновенно начинают мечтать — я всегда понимаю, когда сделала все на ура. Мне еще очень нравится показывать клиентам фотографии «до» и «после».

    Успешное выполнение проекта зависит от многих факторов. Уложились ли вы в бюджет? Учли предпочтения клиента? Добились поставленной цели? Проявили воображение? Надеюсь, что ответ на все эти вопросы положительный. Это не только сделает клиента счастливым и повысит вашу самооценку, но и повысит вашу репутацию дизайнера интерьеров. В конце концов, люди любят говорить о красивых вещах. Так пусть ваши клиенты полюбят свой дом!



    Несколько советов

    • Кстати, о репутации. Чем больше о вас говорят, тем больше заказов будет вам доступно. Начните с обновления интерьера комнаты, а когда достигните моего уровня, вы будете придумывать новый дизайн для местного бара! Рекомендации клиентов — это очень важно, но я также рекламировала свои услуги в блоге и соцсетях. Теперь же вы можете увидеть меня на канале «Интерьер мечты»!
    • Все персонажи разные. Знаю-знаю, я только об этом и говорю, но это правда! Если в семье больше одного человека, то порой сложно добиться гармонии. Например, у двух персонажей могут быть разные предпочтения по поводу цвета. Если ни один из них не готов уступить, нужно найти золотую середину. И никогда не думайте, что знаете, чего хочет клиент! Один клиент как-то попросил меня сделать для него детскую палатку, а потом выяснилось, что она была для его племянника!
    • И последний, но самый главный совет: хорошо проводите время. Не забывайте, почему вы выбрали эту карьеру. В конце концов, вы создаете дома мечты.

    Спасибо, что пришли на мое выступление! Увидимся на канале «Интерьер мечты»! И не забудьте подписаться на The Sims в Instagram, где у меня скоро стартует потрясающая программа «Ремонт с Патиной»!

    Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты» выйдет 1 июня 2021 года в 20:00 МСК в Origin (Mac и ПК), Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5!

    Начинайте продумывать планировки с другими игроками на форуме The Sims, следите за нашими новостями в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube. И не забудьте подписаться на новостную рассылку The Sims 4, чтобы получать все последние новости.

    У нас множество планов на ближайшие несколько недель, ведь лето с The Sims только начинается! Выход игрового набора «Интерьер мечты» — это только начало, так что приготовьтесь: вас ждет масса всего интересного!

    *Патина — потрясающий дизайнер интерьеров, но она так же персонаж игры, так что этот текст был переведен с симлиша.

    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #136
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Вот молодцы. Всю неделю "забивали гвозди" в крышку этого гроба и в результате все гробы раскупили. Короче, чуда не произошло.
    А набор, в общем-то, очень даже не плохой. Если бы не глюки.))

  4. #137
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Всю неделю "забивали гвозди" в крышку этого гроба и в результате все гробы раскупили.

    В свое оправдание могу сказать, что в наборе очень милая лама, и я не смогла устоять

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #138
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Вот молодцы. Всю неделю "забивали гвозди" в крышку этого гроба и в результате все гробы раскупили. Короче, чуда не произошло.
    А набор, в общем-то, очень даже не плохой. Если бы не глюки.))
    Что поделать, тяжела жизнь симовода, сплошные метания и вечно нежданчик. )))))

    Надеюсь, после патча на патч будет играбельно уже.

  7. #139
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    мне набор понравился. всё такое стильное в нём. можно брать.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Похожие темы

  1. The Sims 4 Стрейнджервиль - седьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 23:11
  2. The Sims 4: Вампиры (Vampires) - четвертый игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 395
    Последнее сообщение: 22.09.2023, 22:33
  3. The Sims 4: День СПА (Spa Day) - второй игровой набор
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Игровые наборы , Каталоги, Комплекты
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 12.03.2022, 23:36
  4. The Sims 4 Мир магии - восьмой игровой набор
    от Akulina в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 10.09.2019, 20:36
  5. The Sims 4 В поход! - первый игровой набор
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Новости
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •