Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Официальный патч для базовой игры 27.04.2021 1.73.48.1030 (ПК) / 1.73.48.1230 (Mac)

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312

    Официальный патч для базовой игры 27.04.2021 1.73.48.1030 (ПК) / 1.73.48.1230 (Mac)

    Обновление: 27.04.2021

    Версия 1.73.48.1030 (ПК) / 1.73.48.1230 (Mac)

    Версия 1.40 (игровые приставки)



    Привет всем игрокам!

    Последнее обновление будет небольшое, и мы надеемся, что вам все понравится!

    Мы также надеемся, что, где бы вы ни были в мире, у вас все хорошо. Мы не устанем благодарить вам за постоянную поддержку и конструктивные отзывы.



    Даг-даг!

    SimGuruRusskii



    Что нового
    Мы обновили две прически в редакторе создания персонажа и открыли к ним доступ для детей и малышей.

    Смотрите ниже, как теперь выглядят прически pfHair_EF30TightCurls, cfHair_EF30TightCurls и yfHair_EF30TightCurls и сим мужского пола с прической ymHair_EF30TightCurls.




    Также посмотрите, как выглядят прически cfHair_ShortTextured, pfHair_ShortTextured, ymHair_ShortTextured и сим женского пола с прической yfHair_ShortTextured.




    Автор просит прощения за ужасные навыки работы с фотошопом, но она очень старалась, пытаясь добавить эти изображения рядом. Очень стыдно! Фотошоп плохо! Буду лучше!

    А теперь об исправлении ошибок...

    Исправление ошибок

    Sims 4
    • Исправлена ошибка во всплывающих уведомлениях из Галереи, и теперь объекты режима строительства появляются на панели «Показать использованные предметы». Все должно быть разложено по правильным полочкам!
    • Мы внесли кое-какие изменения в подсказки для карьеры и школы, и теперь они более понятны игрокам.
    • Игроки больше не увидят книгу cradleObject_GENBook. Ну, не сложилось — не получилась эта книга. Нам не понравилось ее делать!
    • Отдельные действия в меню отладки, в том числе действия из дополнений «В университете» и «Снежные просторы», были переведены. Мы их раньше не переводили, потому что они относятся к режиму отладки и их можно было открыть, только введя особый код... Но теперь мы начали их переводить. Благодарим вас за помощь и понимание!
    • Мы выяснили, что симы ощущали дискомфорт во время сбора воды. Мы до сих пор не понимаем почему, но мы все же решили, что нам их благополучие важнее. Пусть они испытывают только те чувства, которые хотят испытывать.
    • Симы-призраки теперь будут призраками и в редакторе создания персонажа. Была пара моментов, когда нам приходилось это перепроверять, но теперь они точно призраки и призраками останутся. Мне кажется, или такое уже было в каком-то фильме? Призраки, механизмы, танцы... Ну да ладно.
    • Как уже повелось, ваш покорный редактор и отдел локализации внесли кое-какие исправления и улучшения в другие наборы и предыдущие обновления. #всепонятно

    Веселимся вместе!
    • Вы больше не будете по умолчанию попадать на некорректную вкладку панели общения. На какую вкладку мне надо? Теперь я точно знаю.

    Жизнь в городе
    • Вегетарианцы больше не будут по ошибке съедать остатки мясных блюд из холодильника. Это совсем не смешно!
    • Исправлена ошибка, из-за которой синтезатор «ЦифроВАТ» не мог издавать звуки при выборе действия «Игра на синтезаторе (авто)».

    Кошки и собаки
    • Я считаю, что все виды жизни имеют право на любовь. Но нам пришлось исправить ошибку, из-за которой стерилизованные кошки все равно «хотели кота». И все равно, я надеюсь, что все стерилизованные кошки найдут свою любовь — тем или иным способом.

    Времена года
    • Дождь — поэзия природы... Так и хочется поудобнее устроиться с мягким пледом и чашкой горячего кофе у окна и наблюдать, как дождь смывает грязь с мира... Ой, а это еще что такое? Сим принимает душ на улице?! И правда! Симы могут принимать душ под небольшим дождем.
      • Аналогично, симы игроков, которые установили дополнение «Экологичная жизнь» тоже могут принимать душ под дождем, тем самым экономя такую ценную воду!
      • Они используют только биоразлагаемое мыло, честно!
    • Ужин с рыбой теперь будет учитываться при завершении праздничного события «Грандиозный ужин».

    Снежные просторы
    • Ошибки больше не будут возникать при сочетании предмета yfBody_EP10CoatDenim из редактора создания персонажа с любыми сапогами по колено. И хотя сапоги по колено очень шикарные, платье тоже имеет право на существование. Это лично мое мнение.
    • Дети больше не будут испытывать чувство «Без благословения» после получения благословения на фестивали Юности. Дети будут испытывать это чувство только в том случае, если спросят Ямачана про охоту на космических монстров или постараются избежать благословения юности от взрослого сима. #благословение
    • Любители экстремальных видов спорта теперь смогут с высокой активностью кататься на лыжах и на сноуборде на склонах для любителей и знатоков. Удачи!
    • Рецепты из этого набора появятся по достижении определенных уровней навыка изысканной кулинарии. Если точнее, третьего и пятого Вкусненько!
    • Симы больше не будут замерзать при выполнении действии с компьютером на горе Комореби, особенно на участке по адресу Вакабамори, 2-4-2. Мне кажется, я уже видела похожее в кино... но там все закончилось печально.

    В университете
    • Исправлена ошибка, из-за которой вместо значка Магистра интеллекта отображался временный значок. А он точно был временный?
    • Повышая уровень в карьере юриста, теперь можно получать повышение. Отличная работа! Так держать!

    Экологичная жизнь
    • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался значок настроя «Производственные наставления».
    • Черты характера из дополнения «Экологичная жизнь» будут добавлены в варианты выбора для клубов, если у игроков установлено дополнение «Веселимся вместе!».
    • Теперь вы сможете собирать личинки жуков, когда жуки будут готовы. Приятного аппетита.

    В поход!
    • На костре теперь опять можно жарить вегетарианские бутерброды и хот-доги. Классика.

    Вампиры
    • Ваш сим-вампир устал пить только кровь? Или он пьет столько крови, что уже даже не может различить ее вкуса? Непростая диета, не правда ли? Мне это знакомо... эх... Вампиры теперь могут питаться более разнообразно и пить кровь рыб и лягушек. Ну, и обычную кровь они тоже могут пить, конечно.

    Компактная жизнь
    • Крошечные дома больше не будут волшебным образом становиться чистыми и из них не будут пропадать клубки пыли (если у игроков установлен комплект «Ни пылинки»), когда симы путешествуют или игроки перезагружают игру. Эх, как бы мне хотелось, чтобы моя квартира тоже волшебным образом становилась чистой.

    Нарядные Нитки
    • Исправлена ошибка, из-за которой не отображался срок действия объявлений в «Продавито».

    Паранормальное
    • На жилых участках с призраками теперь будут появляться клубки пыли и пыльные проказники, если у игроков установлен комплект «Ни пылинки». Клубки пыли обожают всех пугать!

    Ни пылинки
    • Симам надо было многое сегодня переделать, но вы знаете, чем они занимались? Они пылесолили. Они хорошо все пропылесосили. Кушать готовили? Нет, они пылесолили. Проект сделали? Нет, они пылесолили. Отжимались? Нет, они пылесолили. Читали? Нет, они пылесолили. Исправили эту ошибку? Да, на это они нашли время. Ошибка исправлена? Да, с этим обновлением. Симы больше не будут отказываться от других заданий, чтобы пропылесосить.


    Источник
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Это всё, что они сделали? Никаких диванов, новых черт и прочего. Мдя!

  4. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Это всё, что они сделали?
    Если честно, я прочитала только последнюю фразу:
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Симы больше не будут отказываться от других заданий, чтобы пропылесосить.
    И, как страстный кроликвод, возрадовалась Ибо это действительно была жуткая проблема, когда сим даже покушать не мог, не бросив все дела и не начав пылесосить.

    Божечки, я так соскучилась по симам! Завтра с утра приступлю к игрищам
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Исправления это всегда хорошо. Только бы новые патчи не ломали всё остальное.

  6. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Только бы новые патчи не ломали всё остальное.
    Это да) Но вроде ничего глобального не исправляли, насколько я вижу. Ну вот кроме пылесосов для меня еще был важен ужин с рыбой, который не выполнялся.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #6
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Боязно обновляться что то.


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Если честно, я прочитала только последнюю фразу:
    О да, она порадовала весьма.
    А по всему остальному, мне казалось все и так работало. Но, похоже, только у меня. ))))

    Прически обновленные вроде ничего так. Можно использовать и "белым" симам. )))))

    Я очень ждала исправления в меню для тоддлеров. Разработчики запретили им есть жаренную на гриле и костре рыбу. Малыш держит тарелочку в руках и не кушает. Может из-за рыбьих костей. ))))
    Но когда играешь апик, это прям жестко влияет. Видимо никто этого менять не будет. Не интересны разработчикам нужды симских апокалиптиков. )))

    Зато японскую еду перекинули с 1 уровня готовки на 3 и 5 по сложности. И на том спасибо. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну вот кроме пылесосов для меня еще был важен ужин с рыбой, который не выполнялся.
    Серьезно?! Я даже не обратила на это внимание. Ну хоть что-то нужное поправили.

  8. #7
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    На "обновили прически" - не покупайтесь. Это новые добавленные прически, используются одновременно со старыми. И шаропарик и все его вариации из базовой игры из первых причесок остались неизменными. И если длинная афро-химия вроде ничего ,то по мужская лучше бы обновляла, но... Но они добавили доступность этих причесок всем полам и возрастам, поэтому очевидно новая.

  9. #8
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Это новые добавленные прически, используются одновременно со старыми.
    На мой взгляд нормальные прически. Короткая новая очень старательно проработана. И хорошо, что старые не удалили, как было с той прической с косичками афро, где новая просто ужас, а старую удалили.

  10. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,140
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,312
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    На мой взгляд нормальные прически. Короткая новая очень старательно проработана. И хорошо, что старые не удалили, как было с той прической с косичками афро, где новая просто ужас, а старую удалили.
    Кстати, соглашусь. Разработчики выбирают для демонстрации своего продукта таких негодных симов, что на них самая лучшая прическа смотреться не будет. А у игроков я видела эти же прически на нормальных симах и смотрятся очень неплохо.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #10
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от LiliannaD Посмотреть сообщение
    Даешь в игре еще больше чернокожих азиатов блондинов! )))))))
    Цвета причесок очень понравились. Скорее бы уже стали доступны!


    Ну 2 эти прически пришли со вчерашним обновлением игры, изначально обе считаются и мужскими и женскими и доступны от тодлера до старушки. Но если по длинной вопросов нет, то по короткой у меня вопросов масса. Сзади она конечно красивше старого варианта, но ... Но старый вариант остался. Итого получается три одинаковых варианта (2 в базовой игре и один в подарочном наборе) + еще несколько до боли похожих - только повыыше (Райские острова) и с выбритыми висками (4штуки в Питомцах). Даже если все это относить к ответу на очередные забастовки в Америке, вызванные отнюдь не угнетением, а полицейским произволом... То , елки-палки, а что совсем новую прическу придумать нельзя было? Ну или не ломали бы копья, а просто исправили бы старую...



    Читать дальше...
    С такой прической чем будет мальчик в игре со сгенерированной прической отличатся от девочки? Опять всех в редактор загонять? Или они так специально задумали - все третьего пола, чернокожие и узкоглазые блондины по имени Петр Бобров одетые в теплую куртку в сочетании с примитивной тропической юбкой (из островов) в очках с серьгами в ушах и пирсингом в носу??? Конечно для такой короткой стрижки , как и для бритья налысо всех поголовно бывают всякие обстоятельства в жизни - химиотерапия или выпадение волос по любой причине от нервной до генетических наследственных заболеваний, принудительно-профилактическое бритье налысо при вшах или их профилактике, в сильножарких странах для улучшения самочувствия, но зачем же исключения делать основным правилом????

Похожие темы

  1. Официальный патч для базовой игры 23/03/21 1.72.28.1030 (ПК) / 1.72.28.1230 (Mac)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.05.2021, 10:19
  2. Сороковой официальный патч для базовой игры (1.24.102.1020)
    от Rany Randolff в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 18:28
  3. Тридцать шестой официальный патч для базовой игры (v.1.69)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 15:41
  4. Восьмой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.2.24.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.08.2015, 16:02
  5. Шестой официальный патч для базовой игры The Sims 4 (1.0.797.20)
    от Akulina в разделе The Sims 4: Официальные патчи для игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 16:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •