Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Американская и европейская версии игры и различия между ними

  1. #31
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Alex-Plus, я их качала откуда-то вроде, я думала они были на официальном сайте когда-то...

  2. #32
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, я их качала откуда-то вроде, я думала они были на официальном сайте когда-то...
    Конечно, они были на официальном сайте когда-то... Но после того, как вы их взяли - их там не стало.

  3. #33
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Заставка разная, да. Я в свое время играла в пиратку от Навигатора, у нее перевод сделан на основе испанской версии, так там на экране было написано Los Sims или что-то в таком роде. А у японцев игра вон вообще называется Sim People, у них и логотип на экране с этой надписью.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #34
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Значит еще различия Американской и Европейской версий в том, что в Европейской нет биографии у семьи Гот. Обделили Европейцев в этом плане, конечно.

  5. #35
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Еще раз. Биография есть в любой версии. Она не принадлежит к американской или европейской версии, она (как и все тексты) находится в ячейках для текстов разных языков, в каждом языке своя. В любой версии многие ячейки для текстов UKEnglish пустые, обычно в игре вместо отсутствующих текстов подставляются тексты из USEnglish, поэтому их отсутствие незаметно. Текст биографии в аддонах почему-то не подставляется в пустые ячейки UKEnglish. А если Вы поставите ту же европейскую версию на французском, немецком или какой там еще есть языке, биография прекрасно должна появиться - на соответствующем языке, конечно. Да и если американскую версию переключить на UKEnglish, она так же должна исчезнуть. Во всяком случае ячейки для UKEnglish там все так же пустые. К версии это все вообще никак не относится, только к языку.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  6. #36
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, мне просто жутко интересно, почему лицензионная игра для Европы была с такими глюками? Это выходит, что те, кто покупал лицензионные диски для Европы не знали о биографии Готов и играли с повальными Randy в Волшебном городе? (я имею ввиду если не переключать никуда, а оставлять как есть на UKEnglish по умолчанию)

  7. #37
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Тоже мне глюки. По сравнению с пиратскими глюками это такая чепуха, играть не мешает. Но, может, если у человека были все лицензионные диски, выпущенные именно в Британии, такого и не происходило. Не знаю, я в Британии не жила и тамошних лицензионных дисков не покупала.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #38
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    мне просто жутко интересно, почему лицензионная игра для Европы была с такими глюками?
    А мне вот жутко интересно что вы там творите с этими дисками что у вас такие глюки вылезают? У меня есть сборка MM из всех аддонов и UK базы. Вот ради интереса запустил, поехал в Магик Таун, а потом в Центр. У всех сгенерённых персонажей разные имена, я даже ни одного с именем Randy не встретил. Повторяю - версия UK, язык в реестре UKEnglish. ))
    Мне что, опять скриншоты постить или так, на слово поверите?

  9. #39
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    А мне вот жутко интересно что вы там творите с этими дисками что у вас такие глюки вылезают? У меня есть сборка MM из всех аддонов и UK базы. Вот ради интереса запустил, поехал в Магик Таун, а потом в Центр. У всех сгенерённых персонажей разные имена, я даже ни одного с именем Randy не встретил. Повторяю - версия UK, язык в реестре UKEnglish. ))
    Мне что, опять скриншоты постить или так, на слово поверите?

    Дюкаша даже подтвердила в теме про ММ, что там в ее UK версии всех зовут Randy

    Alex-Plus ну я не знаю почему я нахожу столько глюков)) Просто хочу нормально поиграть, но то одно то другое, хоть диски покупай официальные и проверяй! Но их я найти не могу, ничего непонятно тоже где там лицензию продают где нет... да и дорого это слишком и не факт, что эти диски еще живые вообще...

  10. #40
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Просто хочу нормально поиграть, но то одно то другое, хоть диски покупай официальные и проверяй!
    Так покупайте! На просторах интернета наверняка ещё кто-то продаёт.)) Или заканчивайте ерундой заниматься и возвращайтесь в нормальную СС.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Дюкаша даже подтвердила в теме про ММ, что там в ее UK версии всех зовут Randy
    Давайте я вам пришлю свою сборку UK версий, где нет никаких Randy. Всего три с половиной гига и будет вам счастье. Я ещё там забью все биографии Готов, чтоб вы спали спокойно.

  11. #41
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Конечно, они были на официальном сайте когда-то... Но после того, как вы их взяли - их там не стало.
    Да, наверное так и было

  12. #42
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Так покупайте! На просторах интернета наверняка ещё кто-то продаёт.)) Или заканчивайте ерундой заниматься и возвращайтесь в нормальную СС.

    Давайте я вам пришлю свою сборку UK версий, где нет никаких Randy. Всего три с половиной гига и будет вам счастье. Я ещё там забью все биографии Готов, чтоб вы спали спокойно.
    Ну давайте, у меня тоже теперь будет куча версий)))) Сборка - это значит все аддоны вместе, да? Они все сразу устанавливаются одновременно, т.е. не надо устанавливать по одному?

  13. #43
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не, имя Рэнди у всех горожан - это давно известная проблема, она уже во времена Единички всплывала, другой разговор, что, возможно, так получается не при любой установке, но я никогда не отслеживала ситуацию. Сейчас я не меняла язык в игре, просто заглянула наугад в файлы каких-то горожан, чтобы убедиться, что в UKEnglish действительно имя Randy прописано. Но я этих Рэнди помню еще с давних пор, да и на форуме можно жалобы на это найти.
    А игра спокойно продается на eBay и Амазоне, там можно быть абсолютно уверенной, что русскую пиратку не подсунут, только вот обсуждать это здесь совсем не место.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  14. #44
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Сборка - это значит все аддоны вместе, да? Они все сразу устанавливаются одновременно, т.е. не надо устанавливать по одному?
    Да, по типу "The Sims: Complete Collection", когда даже выбрать устанавливаемое нельзя.

  15. #45
    Участник Аватар для AnimeNeko
    Регистрация
    01.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 49; мне - 18
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Давайте я вам пришлю свою сборку UK версий, где нет никаких Randy.
    Для начала интересен состав Европейки:

    - У тебя диски? Если да, то образы дисков можешь сделать? Я с их радостью приму. Тем более, что сообщество "THE SIMS 1" на сайте "ВКонтакте" подтвердило мои слова - дело нужное не только мне одному.

    - Все 11 наименований: база + 7 "Пакетов расширений" + 3 "Deluxe" изданий?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии Комнаты Создания Питомца
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:35
  2. Обновление игры до версии 1.25 (1 сентября) - это восемнадцатый патч или нет?
    от Груня-трактористка в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 10:10
  3. Версии игры The Sims 1. Установка дополнений
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •