Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 48

Тема: Американская и европейская версии игры и различия между ними

  1. #16
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    А у меня вот три разных базы, два LL, два HP, остальное по одному. Делюксов нет никаких, только Complete Collection. Но насчет аддонов не знаю, действительно ли они чем-то разные или просто образы в разном формате, а по сути все то же самое. А вот база таки разная, судя по всему.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  2. #17
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Запустил The Sims Deluxe Edition.
    В комплект входит база, первый аддон LL и The Sims Creator. В википедии написано, что в это издание входят 25+ эксклюзивных объектов и 50+ новых одёжек. Правда, все они потом вошли в издание Complete Collection.
    Вот так выглядит лаунчер:

    По умолчанию ставится UK версия и соответственно чёрные дороги. Но крыши у домиков серые!

    Если переключиться на US, то будет так:

    И ещё панель сверху от более поздних аддонов, видимо игра пропатчена более поздним патчем.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 11.04.2021 в 11:02.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #18
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, интересно, почему для Европы и для Штатов были разные варианты дорог?))

  5. #19
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Alex-Plus, Откуда мне знать всякие такие вещи, я ж просой игрок, что находила на форумах, то и узнавала, кое-как и много чего непонятного)))
    А переключение тут наоборот же выходит с UK на US ) Значит, выходит, что лицензионные диски, выпускавшиеся для Европы, на самом деле имеют все те же варианты внутри, что и диски для Америки, только просто они изначально переключены на другой язык были? Я правильно понимаю?

  6. #20
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, не поручусь за полную идентичность, но в целом в любой версии языков много, и не только те, которые можно выбрать при установке. А вот предложения языков при установке разные. В американской версии лично у меня там английский и испанский, а в европейской версии языков несколько, не помню точно, какие и сколько, но штук пять, наверное. И для обсуждения всего этого есть более подходящая тема.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #21
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю?
    Правильно! А ещё названия аддонов LL и Vacation в английской версии другие. А вот почему - не знаю...))
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    И для обсуждения всего этого есть более подходящая тема.
    А нам эта нравится! И никуда мы отсюда не уйдём!
    Ладно, я пошёл играть в симс... ))

  8. #22
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Выходит, что если я запущу с ярлыка с -IUSEnglish дополнение Livin It Up, то там будет надпись Livin' Large наверное! Сколько же всяких заморочек выходит!


    Alex-Plus, вот пойти играть в Симс, пока Дюкаша едет домой с работы - самое верное решение!

  9. #23
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Ребят, вы такие классные, что бы я без вас делала, так и играла бы в Complete Collection и не узнала бы настоящую историю Симс 1!
    И у меня еще много вопросов есть, простите, если задолбала, просто так всё это интересно, ужас просто.

  10. #24
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Вот интересно! Какие объекты и одежки там? Я еще пока не устанавливала эту версию! Просто интересно был бы узнать, хотя у меня есть по отдельности наверное почти все официальные объеты и одежки с официального сайта, я их собирала! Надеюсь, что все собрала) Но не знаю точно)

    А я вот переключила Unleashed с UKEnglish на Американский язык и у меня вышло, что домики остались как в Европейском варианте красные, а дороги стали светлыми, американскими

  11. #25
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Выходит, что если я запущу с ярлыка с -IUSEnglish дополнение Livin It Up, то там будет надпись Livin' Large наверное! Сколько же всяких заморочек выходит!
    Да, будет Livin' Large. Там вообще на всех языках заставка разная.))
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    что бы я без вас делала, так и играла бы в Complete Collection и не узнала бы настоящую историю Симс 1
    Есть ещё СимсВики и Википедия. Я из них тоже очень много узнал.
    А есть ещё стримы на Твиче. Последнее время их посматриваю. Оказывается, в единицу сейчас играет довольно много народу.

  12. #26
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Да, будет Livin' Large. Там вообще на всех языках заставка разная.))

    Есть ещё СимсВики и Википедия. Я из них тоже очень много узнал.
    А есть ещё стримы на Твиче. Последнее время их посматриваю. Оказывается, в единицу сейчас играет довольно много народу.
    Я не знаю что такое "стримы на Твиче"

  13. #27
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я не знаю что такое "стримы на Твиче"
    Ну так загляните.
    Стримы - это прямые эфиры. Твич - стриминговая система в основном по играм.

  14. #28
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Вот интересно! Какие объекты и одежки там? Я еще пока не устанавливала эту версию!
    Я, что знал, то и написал выше.)) Конкретно сам ещё ничего не смотрел. Всё, что там есть из эксклюзива - есть и в Complete Collection.
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    и у меня вышло, что домики остались как в Европейском варианте красные, а дороги стали светлыми, американскими
    С домиками всё сложнее. Их надо ручками перекрашивать.))

  15. #29
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Alex-Plus, зачем же ручками?) У меня они есть отдельно, можно их просто скопировать и всё

  16. #30
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Alex-Plus, зачем же ручками?) У меня они есть отдельно, можно их просто скопировать и всё
    Значит, перед тем, как эти домики попали к вам, их уже кто-то перекрасил. Или взяли от US версии.))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совмещение базовой игры The Sims 3 и демо-версии Комнаты Создания Питомца
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 20:35
  2. Обновление игры до версии 1.25 (1 сентября) - это восемнадцатый патч или нет?
    от Груня-трактористка в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.09.2011, 10:10
  3. Версии игры The Sims 1. Установка дополнений
    от Shy в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •