Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Комплекция симов в The Sims 4

  1. #16
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Так и ешь всё! Только в в рацион включи это мороженое. Оно уничтожает лишний вес и мудлет от него приятный.
    А я этого тоже не знал. Почему ты от меня это скрыла?

  2. #17
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Откуда я знаю, чего ты не знаешь?

  3. #18
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, чего ты не знаешь?
    Из-за тебя, Otrava, столько симов в моей игре умерло от ожирения, ужас!
    Это же из какого-то набора, которого у меня нет. Я про мороженицу слышал, но всегда считал её бесполезной.))

  4. #19
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Алекс, чего это сразу из-за меня? Я починяю примус, никого не трогаю.
    Это из каталога «Классная кухня». Там много рецептов необычного мороженого, которое даёт непредсказуемые результаты.
    ———-
    Кстати, Женечка, только сейчас вспомнила, где можно было взять призрака. Он появляется, если сим сьедает мороженое «Призрачная мята».

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #20
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Алекс, чего это сразу из-за меня?
    Потому что кроме тебя здесь сейчас никого нету!
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Там много рецептов необычного мороженого, которое даёт непредсказуемые результаты.
    Догадывался. Это, наверное, как с чаем.)) Честно говоря, никогда не испытывал проблем с ожирением у игровых симов. Раз в неделю побегал несколько часов на беговой дорожке и уже худой как спичка. А вот с неуправляемыми симами проблема.)) Обычно я их возвращал в нормальный вид с помощью кода cas.fulleditmode.
    С модом МСС ещё проще - там есть настройка, запрещающая симам полнеть выше определённого уровня, который выставляется вручную. Но я от этого мода устал и отказался. Слишком сложный в настройке. Автор без конца что-то добавляет и переделывает, приходилось всё постоянно перенастраивать...

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, Женечка, только сейчас вспомнила, где можно было взять призрака.
    Госпаде, Женечка столько лет играет в четвёрку и до сих пор не знает где взять призрака?)) В любом баре по средам с 20:00 до 2-х ночи проводится вечер призраков. Один раз сходишь и сгенерится куча призраков. Ещё пара призраков по умолчанию живёт в замке в Винденбурге. Ещё один гуляет в старом универе Бритчестера. Призрак собаки не нужен? Живёт на кладбище в Бриндлтоне.)) Два последних, правда, находятся в редакторе семей, их можно удалить и тогда они больше не появляются.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 27.06.2022 в 23:21.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #21
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Я другой способ для неуправляемых придумала, в каждом городе у меня есть спа с площадками для занятий йогой, они все прутся туда и стройнеют без моего участия.

    Про бар в Винденбурге я Женечка говорила, но сценарий имеет временные рамки, она бы не успела. Про призраков в замке тоже говорила. Впрочем, сценарий уже выполнен.

  9. #22
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Я другой способ для неуправляемых придумала, в каждом городе у меня есть спа с площадками для занятий йогой, они все прутся туда и стройнеют без моего участия.
    Хороший способ, но у меня набора спа тоже нету..))

  10. #23
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Кстати, Женечка, только сейчас вспомнила, где можно было взять призрака. Он появляется, если сим сьедает мороженое «Призрачная мята».
    Я не знала!
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Госпаде, Женечка столько лет играет в четвёрку и до сих пор не знает где взять призрака?)) В любом баре по средам с 20:00 до 2-х ночи проводится вечер призраков.
    Мои симы не очень часто ходят по барам, поэтому я не знала про среду. У меня были очень сжатые сроки, в которые надо было найти и вселить призрака
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    у меня есть спа с площадками для занятий йогой, они все прутся туда и стройнеют без моего участия.
    С какого-то момента занятия йогой теперь наращивают мышцы кстати. Йогд была таким отличным способом избавиться от жира, а теперь надо быть острожным, чтобы не стать культуристом ((
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот жеж! Я помню в самом начале с выходом спа симы наращивали мышцы, потом это дело починили. Значит снова вернулось? В таком случае на йогу будут ходить мои парни. Надо воспользоваться, пока не исправят.

    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Хороший способ, но у меня набора спа тоже нету..))
    Мне очень нравится этот набор, его же ещё дополнили и новыми объектами, и функциями.

  13. #25
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится этот набор, его же ещё дополнили и новыми объектами, и функциями
    Если бы они ещё допилили побольше свободных участков в городках, куда все эти "радости" можно было бы ставить. У меня обычно их ни на что не хватает.))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Мои симы не очень часто ходят по барам
    Надо заставлять! Там много чего полезного может быть для сценариев.
    Вот, на всякий случай, расписание мероприятий в баре, вдруг медведи понадобятся, или инопланетяне :
    Понедельник с 20:00 до 2:00 — вечер медведей.
    Вторник с 20:00 до 2:00 — вечер пришельцев.
    Среда с 20:00 до 2:00 — вечер призраков.
    Четверг с 20:00 до 2:00 — вечер рыцарей.
    Пятница с 20:00 до 2:00 — женский вечер.
    Суббота с 20:00 до 2:00 — вечер одиночек.
    Воскресенье с 20:00 до 2:00 — мужской вечер.

    Один косяк есть только в барах: каждый раз при посещении генерятся 3 неигровых сима, якобы "Завсегдатаи бара". Забавно, что эти "завсегдатаи" больше в барах не появляются, а генерятся новые. Ну, что могли ещё сделать кривые руки разработчиков?

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    каждый раз при посещении генерятся 3 неигровых сима
    Ну вот и еще одна причина, чтобы туда не ходить А вот за расписание спасибо! Действительно, мало ли, может и пригодится.
    В барах, по моему мнению, особо нечего делать. Как ты правильно заметил, там генерируются дурацкие неписи (зачем вообще это сделали? Ну пусть бы горожане там собирались, разве плохо?), так что ради знакомств смысла нет, а больше особо и не вижу причин.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #27
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Из-за тебя, Otrava, столько симов в моей игре умерло от ожирения, ужас!
    Воооот, я тоже боюсь умереть от ожирения в Симс 4, но хочется жить на полную катушку и есть что захочется А разве есть такой вид смерти в Симс 4 - от ожирения?))))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    С какого-то момента занятия йогой теперь наращивают мышцы кстати. Йогд была таким отличным способом избавиться от жира, а теперь надо быть острожным, чтобы не стать культуристом ((
    Ну вот еще не хватало!)) Сколько же проблем, сначала полчаса сидишь лепишь идеальную фигуру, а начинаешь играть - и всё портится! То сим толстеет, то мускулы ненужные накачивает, как жить-то? )))

  17. #28
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Короче,не знаю, пока я была на Бату и ела только бесплатный инопланетный попкорн, я всё равно растолстела... Прям не знаю, ну неужели нет мода чтоб есть и не толстеть?) Или такого даже в симс теперь не бывает?))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Смерть симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 192
    Последнее сообщение: 24.06.2022, 21:13
  2. Навыки симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 19:35
  3. Воспоминания симов в Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.01.2016, 00:33
  4. Все про одежду симов в The Sims 2
    от Эвита в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:55
  5. Секс симов в The Sims 3
    от Михаил_23 в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 29.11.2011, 08:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •