Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Женская походка в The Sims 1

  1. #1
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79

    Женская походка в The Sims 1

    Я в шоке, оказывается симки женского пола имели женственную походку!



    Интересно, в какой момент или в каком дополнении разработчики эту походку убрали и почему?)

    И можно ли ее вернуть в Makin' Magic, например?)

  2. #2
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, а я в шоке от того, насколько прочно сейчас забыто то, что во времена Симс 1 было известно каждому. С 2003-го года эти патчи для походки у нас в FAQ'е лежали, тогда их все качали, а сейчас вот уже никто об этом и не помнит.
    Изменили ее, если не ошибаюсь, в Анлишд, а вот зачем - это вопрос не к нам. Вернуть ее, конечно, можно, в Симс 1 вообще почти все можно изменить и переделать, но для этого надо ставить глобальный патч, что не очень хорошо. В свое время таковой создал человек по имени Deirdre Nox. Поскольку это глобальный патч, созданный на основе файла Global.iff, то, во-первых, он подходит строго к конкретному аддону, т.е. ни в коем случае нельзя, например, класть в Суперстар патч, сделанный для Анлишда, или в ММ - патч для Суперстара, а во-вторых, нельзя одновременно ставить в игру более одного патча на основе этого файла, что не всегда удобно. Но в этом вообще большое неудобство любых глобальных и семиглобальных модов для Симс 1.
    Чисто патч для походки я потом поищу, если нужно. У меня обычно все старые патчи есть, но на работе их искать не очень удобно. Пока что могу дать ссылку на совмещенный с прокачкой навыков гостями и на общественных лотах, он на Симслайсе лежит: http://www.simslice.com/freebies/Pro...atches-pg2.htm Как я и писала, качать нужно строго для своей версии.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  3. #3
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Я в шоке, оказывается симки женского пола имели женственную походку
    Я, наверное, слишком много времени в Симс 4 провёл, но мне эта походка больше напоминает походку побитой курицы.
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Изменили ее, если не ошибаюсь, в Анлишд, а вот зачем - это вопрос не к нам.
    Даже не знал что разрабы в единице когда-то поменяли походку. И, действительно, зачем?

  4. #4
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Не знаю насчет куриц, но новая походка традиционно называется "горилльей". Лично я никогда не ставила этот патч, потому что никогда меня эта походка не смущала, и ничего особенного я в ней не замечала, но многие прямо исплевались, когда разрабы ее поменяли. Зачем - это из разряда тех вещей, которые умом не понять.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  5. #5
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Не знаю насчет куриц, но новая походка традиционно называется "горилльей".
    Ну, может походка побитой гориллы.
    Никогда не различал походки в единице и двушке. Ходят и ладно.)) В трёшке было два вида походки - обычная и ускоренная. Вот в четвёрке, да! Какие хош - целая куча на любой вкус.

  6. #6
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Ходят и ладно.))
    Вот для меня, честно говоря, тоже. Ну ходят и ходят, для меня это не предмет любования, а средство передвижения. Но во времена Симс 1 мы с таким отношением к делу явно были бы в меньшинстве.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  7. #7
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    MagicTownie, а я в шоке от того, насколько прочно сейчас забыто то, что во времена Симс 1 было известно каждому. С 2003-го года эти патчи для походки у нас в FAQ'е лежали, тогда их все качали, а сейчас вот уже никто об этом и не помнит.
    Изменили ее, если не ошибаюсь, в Анлишд, а вот зачем - это вопрос не к нам. Вернуть ее, конечно, можно, в Симс 1 вообще почти все можно изменить и переделать, но для этого надо ставить глобальный патч, что не очень хорошо. В свое время таковой создал человек по имени Deirdre Nox. Поскольку это глобальный патч, созданный на основе файла Global.iff, то, во-первых, он подходит строго к конкретному аддону, т.е. ни в коем случае нельзя, например, класть в Суперстар патч, сделанный для Анлишда, или в ММ - патч для Суперстара, а во-вторых, нельзя одновременно ставить в игру более одного патча на основе этого файла, что не всегда удобно. Но в этом вообще большое неудобство любых глобальных и семиглобальных модов для Симс 1.
    Чисто патч для походки я потом поищу, если нужно. У меня обычно все старые патчи есть, но на работе их искать не очень удобно. Пока что могу дать ссылку на совмещенный с прокачкой навыков гостями и на общественных лотах, он на Симслайсе лежит: http://www.simslice.com/freebies/Pro...atches-pg2.htm Как я и писала, качать нужно строго для своей версии.
    В 2003 году у меня еще и компьютера не было) Я начала играть, когда уже был Makin Magic от 7Волка и тогда чтобы найти хоть какую-то информацию, приходилось идти в интернет-кафе или мучиться дома с супер-медленным модемом, который загружал одну страницу целый час)) Так что я никогда не знала как выглядела игра изначально, вот сейчас изучаю!)) Кстати, нашла у себя даже что-то с Михея с тех времен! С каких-то сайтов связанных с Михеем я что-то качала, но тогда я даже не знала что я качаю и откуда, настолько мне было все непонятно в те времена и интернет казался дремучим лесом)))

    Да, конечно было бы здорово найти эту походку, мне она понравилась, смешная конечно, но какое-то разнообразие, все равно это довольно мило было, что девочкам сделали другую походку
    Правда и мужского рода симы будто ходили немного по-другому, иногда походка их будто немного зависает или притормаживает, в Complete Collection я такого не замечала, видимо разработчики это потом исправили.

    Интересно, а как сами разработчики преподнесли то, что с появлением Анлишд они изменили походку? Они как-то это прокомментировали?

  8. #8
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Сомневаюсь, что прокомментировали. Если такое и было, то я об этом не слышала.
    А отдельного патча для походки в ММ я, кстати, так и не нашла, есть только тот, совмещенный с другими. Отдельные были для Анлишд и Суперстар, а для ММ похоже, что изначальный автор так его и не сделал, а на Симслайсе сразу его с другими совместили. Можно сделать и отдельный, конечно, но не знаю, нужно ли.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  9. #9
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что прокомментировали. Если такое и было, то я об этом не слышала.
    А отдельного патча для походки в ММ я, кстати, так и не нашла, есть только тот, совмещенный с другими. Отдельные были для Анлишд и Суперстар, а для ММ похоже, что изначальный автор так его и не сделал, а на Симслайсе сразу его с другими совместили. Можно сделать и отдельный, конечно, но не знаю, нужно ли.
    Мне бы хотелось поставить эту походку в Makin Magic и в Complete Collection... Интересно, это возможно как-то, без всяких лишних патчей, просто только походку?

  10. #10
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    MagicTownie, разумеется, возможно, если Вам кто-то такой патч сделает. Но симс-хакеров в наши дни почти не осталось. Если только Raeven возьмется, но ее что-то в последнее время не видать на ТЛ.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  11. #11
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Сейчас установила Unleashed, а там походка у симок всё равно не такая, как в Complete Collection! Она изменилась, и теперь симкиходят с оттопыреной попой))) Я щас видео загружу, так интересно это всё!)))

  12. #12
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Я в одном месте читала, что проблему с походкой разрабы в ММ вроде как сами исправили. Сомнительно, чтобы они ее вернули к прежнему варианту, иначе бы тот патч на СимСлайсе был бессмысленным, так что, видимо, сделали еще одну версию непонятно зачем.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  13. #13
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, Да, в ММ уже другая походка - уже третий вариант! В Unleashed была тоже другая! Я засняла, но не могу найти, я вам покажу! Выходит, что есть 3 разные походки у симок

  14. #14
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от MagicTownie Посмотреть сообщение
    Выходит, что есть 3 разные походки у симок
    Это Уилл Райт, наверное, так развлекался.

  15. #15
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Вот второй вид походки, которую не видели те, кто играл в Complete Collection

    Такой походка стала у симок с появлением Unleashed!



    И я бы никогда об этом не узнала, если бы не получила возможность поустанавливать все дополнения по отдельности!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •